Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Обсуждаем игроков и их героев » Обсуждение близняшек Хикару и Каору


Обсуждение близняшек Хикару и Каору

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь можете хвалить или наоборот указывать на недостатки (что не очень уместно) знаменитых близняшек)
                                                       

Отредактировано Hina-chan (2008-10-31 21:10:10)

0

2

Пожалуй я начну первая...))
Ну что можно сказать о близняшках? Это конечно бесконечно одинокие в душе братья, которые держатся за свои кровные узы. Но надо признать- они очень KaWaii)))

                                                                         

Отредактировано Hina-chan (2008-10-31 21:14:56)

0

3

Они очень напоминают близнецов Уизли из Гарри Поттера) Такие же характеры)

0

4

И правда...Хотя они немного отличаются- Уизли доверяют другим и не чувствуют себя одинокими...А вот с Хитайчин братишками дело обстоит по другому...
                                                                 

0

5

Ну, может потому что у  Уизли кроме их двоих еще куча братьев и сестричка имеются, а у Хитатиин небыло никго кроме самих себя..)

0

6

Как их жаль... :'(  Я когда их прошлое смотрела, мне прям так их хотелось успокоить....по головке там погладить...
                                                                           

0

7

Ага, мне тоже их жаль бывет Т__Т

0

8

Ммм...хотя вот нельзя обойти стороной их поведение к Харухи....
                                                                         

0

9

Да уж)

0

10

Хотя потом Хикару таки влюбился в Харухи) И именно она "разрушила" их тесный мирок, Тамаки только его пошатнул

0

11

Дя, прикольный был момент, когда она угадала кто из них Хикару, а кто Каору)))
                                                           

0

12

Она не угадывала, она знала)

0

13

Да, серия была ржачная!

0

14

Мне больше понравился момент, когда один из близнецов защитил своё лицо от еды милордом ))) Бедный Тамаки....
                                                               

0

15

Ага, это крутая серия была) А еще как они вещами перекидывались  :D Я так удивилась, когда оказалось, что они все подстроили..

0

16

Я несколько минут вообще в ступоре лёгком была)))) Такое придумать, а ведь они даже не сговаривались-просто посмотрели на друг друга)))
                                             

0

17

Ну, они наверно дома все придумали)

0

18

Хмм...я например неуверена в этом...Ведь просились к Хару домой ещё не зная, как можно её разыграть и что она ответит..К ним спонтанно пришёл этот вопрос)))
                                                                   

+1

19

Ну незнаю)

0

20

соглашусь с Аки)Они действительно очень много чем похожи на Уизли... особенно, это кажется в 4-ой и немного 5-ой серии Поттера... невозможно не заметить схожие черты характера...)
на youtube наверника видели вы уже.. Две девушки сняли видео играя там роли Фрэда и Джорджа... я даже подумал ,что это они сначала ,небыло видно хорошо, но когда включил все стало понятно)
кому-то понравилось, а кто-то наоброт недоволен был..ахах на самом деле неплохая затея была у девченок..- увидев Хику и Кауру  сказали... может тоже попробуем так..ахах

0

21

ня... вы тока не забывайте что близнецы Уизли не яоили, а мы с Кауру яоим))))хихи.....

0

22

Эх...Хикару и Каору.Ну, что о них можно сказать?Они мои самые любимые герои.Мне особенно нравится их фраза:Троица друзей-одноклассников.
Сходство с Уизли я заметила после двух серий просмотра.Но как и сказал Хикару выше "близнецы Уизли не яоили, а мы с Кауру яоим".С этим вполне соглашусь.
Но однажды меня близнецы огорчили.Это было в той серии, когда они рассказывали о себе в детстве и подростковом возрасте.Меня поразил их эгоизм.

0

23

Акино
согласна. мне было очень жалко бедных девушек
Хикару Хитатиин
не представляю себе яойных Уизли

0

24

Мндя...ну,они же потом исправились)Ну,или почти)
Действительно,момент,где они вещами перекидывались,супер просто))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Обсуждаем игроков и их героев » Обсуждение близняшек Хикару и Каору