Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Аки Амэ


Анкета Аки Амэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Aki Ame/Аки Амэ (кому интересно, Аки - роженная в осень, Амэ - дождь, тобишь получается дождь, рожденный осенью :D)

2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Аки стройная, двольно высокая девушка (170см, кому интересно ^_^). Волосы прямые, ярко-рыжего цвета, доходят девушке до пояса, так же Аки носит челку. Чаще всего Аки завязывает свои волосы в два хвоста, реже ходит с распущенными; не любит всякие навороченные прически. Глаза у Аки темно-синего цвета, большие, ковайные (куда ж без этого...). Нос не длинный, курносый. Губы довольно тонкие. Общие черты лица мягкие (анимешные х) ).
В одежде предпочитает стиль готической лолиты, тобишь пышные юбки до колена, чулки, корсеты, кружева, и т.д и т.п... В повседевной жизни носит юбки и блузки, опять же темных тонов. Не любит носить штаны и шорты.
В повседневной жизни косметикой не пользуется, исключение составляют духи приятных цветочных ароматов.

3. Возраст и класс.
15 лет, 10-А класс)

4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Будучи самой младшей в семье( у Аки две старших сестры, и один брат), Аки мечтает быть независимой. Так же она немного избалована вниманием домашних и прислуги. Срывается на крик, если кто-то считает её маленькой.  Аки - довольно уравновешенная девушка (Не сотря на предыдущее предложение :D). Очень редко кричит или плачет. Так же Аки - девушка скромная, что не мешало ей частенько менять бойфрендов. Верна и предана своим друзьям, всегда готова помочь. Способна постоять за себя. Часто в неспокойной душе Аки просыпаются отчаянные, и несного странные страхи: потерять родных или близких. Темноты, высоты и т.п. она не боится. Но не подумайте, что Аки - эдакая бесстрашная особа! Нет, у неё тоже есть слабые стороны. Зачастую из-за своей легкомысленности, она попадает в разные неприятные истории. Иногда бывает слишком щедра и добра, прощает то, что не стоило бы. Случается так, что девушка не может быстро принять правильное решение в сложной ситуации, что её подводит.

5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Аки Амэ родилась в семье торговца нефтью, Куриоку (почти как Фудзиоку :D) Амэ. Родилась она четвертым ребенком, ее день рождения практически совпадал с днем рождения старшего сына, Акио: Аки родилась 24 октября, а Акио всего лишь на неделю позже. Сестры же, Кимико (старшая из всех трех сестер) и Минако, родились в зимнюю пору.
Росла Аки не зная ни забот, ни нужд (ну конечно, папа - олигарх, как тут еще жить можно), как и ее старшие сестры и брат. Когда Аки было 3 года, брат пошел учиться в элитную школу для отпрысков богатых семей Оран, и попал там, конечно же, в класс А. Через 4 года в школу ушла Кимико, а еще через гот и Минако. На следующий год и Аки пошла в школу.
По началу Аки чувствовала себя не уютно в этом огромном "замке" (так Аки называла школу, потому что она была очень красивой ^___^), но потом нашла себе подружек, и привыкла к огромным коридорам и залам "замка". Училась Аки хорошо, в успехах не отставала от своих сестер. В 10 лет у нее открылся талант к бальным танцам, после чего она вступила в клуб бальных танцев.

6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Клуб бальных танцев, пока что никкую должность не заимает (но это пока  :glasses: )

7. Пробный пост
(Вы не против, если я помещу свой пост с друой рлевой (по Гари Поттеру)?
Джинни лежала на своей кровати, собственно, как и всегда. А что ей еще было делать? Все вещи для школы были уже куплены, и даже упакованы.
"Завтра едем в Хогвартс! Я увижу своих друзей... Господи, как я по ним соскучилась!" Думала Джинни, вставая с кровати. Она решила еще раз проверить собранные вещи: вдруг она что нибудь забыла? Хотя, она уже четвертый раз перепроверяет содержимое чемодана... Бедный чемоднан...
"У меня такое ощущение, что я что-то забыла..."
"Поверь мне на слово: у всех всегда такое ощущение"
"Нет, я точно что-то забыла! И вспомню я об этом только тогда когда приеду в Хогвартс! Зуб даю! Так всегда получается!"
"Штанами Мерлина..."
Похоже, внутренний голос Джинни сдался...

8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
Kessidi95@ail.ru. Аси нет, ели нада сотик, кин ток в ЛС адмну

9. Желаемый статус на форуме
Если нельзя, но очень хочется, то можно

0

2

Aki Ame
притензий в принципе нет.пост, хотя и с другой ролы хороший. но на будущее-лучше пишите сами. Принята, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Аки Амэ