Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Евангелио́н/ яп.-син сэйки эвангэрион/Neon Genesis Evangelion.


Евангелио́н/ яп.-син сэйки эвангэрион/Neon Genesis Evangelion.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Производство:  Япония Япония
Жанр: драма, фантастика, меха
Режиссёр: Анно Хидэаки
Сценарий: Анно Хидэаки

Краткое содержание.
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания... Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов"...

0

2

Добавлю свои)))

0

3

Я не смотрела, но буду смотреть по 2х2! Очень хочетя посмотреть)))

0

4

А я не доконца досмотрела....(((Но обязательно досмотрю))

0

5

Сейчас смотрю, правда не по 2х2, а он-лайн) Просто СУПЕР! Очень интересно  :crazy:  Аска - рулеzzzz!!!!!

0

6

По поводу ЕВЫ можно долго говорить и спорить, так как аниме достойное и очень интересное. Каждому в шкаву устроили небольшое кладбище, и по ходу развития сюжета скелеты все выпадывают и выпадывают...

Aki Ame написал(а):

Аска - рулеzzzz!!!!!

А мне Рей нравится.
И Пэн - Пэн) как самый нормаааый и адекватный персонаж сериала. Не будем брать в расчет его увлечение алкоголем...)

0

7

рэй милашка

0

8

Только что досмотрела до конца. Нахжусь, тэк сказать, в состоянии легкого аффекта... Очень понравилось. Мнение свое не меняю, Аска - лучшая!  :crazy:
Сейчас ищу с норм. звуком "конец евангелиона", вконтакте звук отстает, на мэйле нету, буем искать на ютубе.. Затем пойдем-с смотреть фильм ^ ^

Немного картинок с Аской

Отредактировано Aki Ame (2008-11-30 14:42:08)

0

9

И не только с Аской :)

Отредактировано Aki Ame (2008-11-30 14:43:40)

0

10

первая хорошая "когда токио-3 замер"

0

11

Не, это не тогда, когда Токио-3 замер) Когда он замер, в лифте были только Кадзи и Мисато-сан)

0

12

я знаю просто похоже

0

13

Там свет горит, а когда Токио-3 замер, света не было, так что не похоже  :playful:

0

14

Немного косплея

0

15

черт... нелюблю я косплей - он никогда н бывает идеальным... а в итоге выглядит страшно уродско

0

16

Самуро
Почему же? Косплей бывает очень даже хорошим и красивым)

0

17

понимаешь, нельзя сделать косплеи идеально такимже как и в аниме, как минимум из-за глаз
а в итге лично я раздражаюсь когда это так не красиво

0

18

Да, бвают нерасивые и ужасные косплеи, но бывают и очень красивые косплеи! Например, косплей Аманэ Мисы в исполнении Кипи это просто прелесть! Как будто сама Миса вышла к нам из мира аниме =)

0

19

Aki Ame
Последний косплей с Рей довольно милый.

Самуро написал(а):

понимаешь, нельзя сделать косплеи идеально такимже как и в аниме, как минимум из-за глаз

а зачем нужен идеальный косплей? )

Aki Ame написал(а):

Как будто сама Миса вышла к нам из мира аниме =)

берешь фильмы тетрадки смерти - включаешь, и смотришь на косплей ^_^

0

20

Oni
Я фильмы не смотрела, но насколько знаю Миса там вооще черноволосая  :O Имхо, кипи рулез) И фильмы смотреь ненадо)

0

21

Aki Ame написал(а):

Я фильмы не смотрела, но насколько знаю Миса там вооще черноволосая

в Японии не много блондинок.

Aki Ame написал(а):

И фильмы смотреь ненадо)

Я никого не заставляю, но они интересные, по крайней мере третий, да и первый приятен.

Отошли от темы.

0

22

Oni написал(а):

в Японии не много блондинок.

Там что, дефицит париков? :D

Да, чет мы от темы отошли)

0

23

Меня прет эта картинка хДДДД

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Галерея по другим аниме » Евангелио́н/ яп.-син сэйки эвангэрион/Neon Genesis Evangelion.