Чтож, надеюсь я смогу догнать то, что пропустила в начале года, и это не станет проблемой... Все-таки, перевестись в середине учебного года решила я, родители рассчитывали это сделать лишь в следующем году. Но мне так не терпелось в эту новую школу! Ещё целый год я бы не выдержала. Подумала Ринна проснувшись впервые в своей новой комнате новой школы.
  Не раскисать! Сегодня первый день! Я должна со всеми познакомиться, пообщаться, узнать последние новости, разобраться наконец-таки в карте этого огромного здания, но перво-наперво надо ещё встать и привести себя в порядок! Девушка привстала на кровати и грандиозно свалилась обратно. Нет, так не пойдет! И зачем я только вчера допозна штурмовала учебники?.. Все-равно же в первый день спрашивать не будут?.. Забываясь, Ринна вновь задремала, но мысленное напоминание о учебе вернула её в реальность. Если так пойдет и дальше, то до класса я точно не дойду!
  Встав, наконец, она выпила чашку кофе (благо у неё в комнате всегда были такие бытовые мелочи, как электричиский чайник) и посмотрелась в зеркало. Сегодня я хочу сделать себе колосок Но вначале надо было подобрать наряд. Школьную форму почему-то ещё не привизли (какие-то проблемы у портных), поэтому она решила, что один раз оранжевый топик и джинсовую юбочку ей простят. Я же не виновата, что портные рапаздывают?
   Наконец, одевшись и причесавшись девушка в последний раз взглянула в зеркало Надеюсь я всем понравлюсь!, взяла свой неразлучный рюкзачёк Как я умудрилась вовремя собраться?и "направилась на встречу судьбе". В данном случае, коридору.

Отредактировано Ринна (2009-11-20 21:50:06)