Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ринналики =)


Анкета Ринналики =)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия и Имя
(фамилия, имя, отчества у японцев таки нет)
Ринналика Хаката (или просто Ринна)))
2. Внешность (хорошо бы приложить картинку)
-пол: женский
-рост: 169см
-вес: 52кг
- Цвет кожи: с загаром (больше к светлому цвету, чем к тёмному)
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей):85-63-88
  Каштановые волосы и зелёные глаза. На аватарке спокойный взгляд, однако, чаще в глазах заводная искра и готовность к развлеченьям. На счет причёсок. Нельзя сказать, что нет причесок, не побывавших на её голове. Но попробовала она многие. И остановилась на следующих: распущенные, колосок, высокий хвостик. В одежде наиболее предпочтительны: топики, футболки, кофточки (предпочтительно теплых цветов). А так же короткие расклешоные   джинсовые юбки, аккуратные джинсы, светлых расцветок. Везде берёт с собой небольшой белый рюкзачок, разрисованный чибиками персонажей  кое-какого аниме. Татуировки, пирсинги и все остальное из этого рода не одобряет. На лице легкий макияж из гигиенической и чуть-чуть розовой помады.
3. Возраст и класс.
  16 лет,1а
4. Характер персонажа
(желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
  Многогранный! Иногда, беспомощный, веселый и игривый ребёнок. Иногда, серьезная, решительная и даже немного самоуверенная девушка. Все зависит от ситуации и цели, к которым она стремится. Искреннюю видят лишь те люди, которые добились её дружбы и привязанности к ним. В ней как бы четыре слоя: то, как она себя ведет при первой встрече (при первом впечатлении от Вас), то, как она себя ведет, узнав Вас лучше, под третьим слоем её видят только лучшие друзья, однако, она не знает, смог ли кто-то добраться до сердцевины. И все же, для всех старается быть дружелюбной и позитивной девушкой, подбирающей для каждого сердца свой ключик.
«Ведь, если ты кому-нибудь подаришь свою улыбку, то она обязательно вернётся.» 
5. Биография
(где родился, вырос, как попал в Оран, упомяните и родителей ребенка))
  Когда она родилась, её небольшая семья имела довольно средний достаток. Мама работала руководителем нескольких небольших спортзалов, а папа магазина бытовых товаров, неподалёку от своего дома. Но потом дела пошли в гору, и с десяти лет Ринна уже ни в чем себе не отказывала. У нее есть сестра, которая старше  на девять лет. Так как  детство сестренки прошло в "бедное" время её семьи, Котака была воспитана очень строго, в отличие от Ринны. Поэтому отношения у них обычно в состоянии вооружённого нейтралитета. Правда, настоящие сестры всегда найдут из-за чего поссориться, да и живет Котака теперь с парнем в другом городе. Ну а младшая же сестра росла, как цветок в теплице. Ранее уже было написано, что с десяти лет она ни в чем себе не отказывала, и это так. Может, потому что у неё хорошие родители, которые умудряются уделять ей внимание или из-за особенностей её ещё не сложившегося характера, но это Ринну не испортило. По крайней мере, она так считает. До четырнадцати лет Хатака жила в довольно бедном городе, так как родители не находили времени для переезда и обустройства нового дома. И общаться ей приходилось, в основном, не с культурными людьми, а с обычными обитателями двора. Однако, ни курение, ни алкоголь, ни мат она у них не переняла и сохранила достойную фигуру. Сейчас Ринна надеется, что с вступлением в академию Оран сможет познакомиться и подружиться со многими интересными людьми. 
6. Клуб, должность в клубе
(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы") 
  Клиентка Хост клуба. Возможно, вступит в музыкальный клуб.
7. Пробный пост
(если не можете выбрать тему, администрация или модераторы могут её задать)
Тема: последние десять минут перед открытием Хост клуба.
Уф! Наконец-то кончились занятия! Может, первый день в новой школе прошёл неплохо. Но по её меркам мог пройти и лучше. Просто она привыкла быть заметной, а одноклассникам сегодня явно было не до неё. Ну что же, день ещё не закончился! Тем более что с двумя девочками я все же познакомилась!
Как же их зовут? Мда, на имена у меня всегда была "отменная" память. Хорошо, что хоть записать додумалась! Итак, одну зовут Aki Ame, а другую Мая-Августа. Они мне показались очень дружелюбными. Даже помогли найти свой кабинет! Надеюсь, мы подружимся! Стоп! Они ведь о чем-то ещё рассказывали! Вроде, какой-то клуб есть популярный в школе... Мм... А, вспомнила! Хост клуб! Девчонки сказали, что сегодня открытие, в час дня! А сколько сейчас времени?.. О нет! Осталось пятнадцать минут!!!

  Да… Возможно, она никогда ещё так быстро не бегала... Проблема была в том, что Ринна даже не знала, где этот самый клуб с говорящим названием находится! Впрочем, ей повезло, и она заметила за поворотом ещё двух девушек, бегущих в противоположенном от неё направление. Оказывается, что вход был в двух шагах от коридора, в котором Хатака остановилась подумать, а потом, не зная куда бежать,  просто побежала в другую, от хостов, сторону.
  Неужели это вход в клуб свиданий? - повсюду слышались голоса. Видимо, Ринна не одна здесь новенькая. Осталось пять минут.
  Эй, можно не толкаться! Просто ей посчастливилось пробиться ближе к желанной двери, но видно остальные девушки пожелали пробиться туда же...
Ещё минута, и меня раздавят! - подумала она в панике. Вот уж не ожидала, что в приличном, культурновоспитанном обществе молодых одноклассниц можно ТАК работать локтями! Да, это действительно популярный клуб! Правда, уже не знаю, хочется ли мне туда после ТАКОГО давления. Все равно уже и причёска не та, и платье могли порвать, и взгляд, наверное, бешеный... Нет, отступать поздно! Да и любопытство потом не простит...
   *дверь начала медленно открываться*
  Я же сейчас упаду!..
 
8. Связь с вами
421041999
9. Желаемый статус на форуме
   ☼ Солнечная улыбка ☼

Отредактировано Ринна (2009-11-02 13:31:01)

0

2

Анкета заполняется от третьего лица.
И посты тоже от третьего лица пишутся.

Ринна написал(а):

Внешность

Распишите побольше.

Оформите анкету как надо, тогда поговорим =3

0

3

Спасибо большое =)))) Просто я раньше не участвовала в ролевых =))))

0

4

Ринна
Когда то и я в них не учавствовала)

0

5

:)  :)  :)

0

6

У меня вопрос: А когда все-таки проверят мою анкету???

0

7

извиняйте. я думал, Мая проверила...

По мне так все нормально.. Завтра-послезавтра допеку Маю, если ее все устроит, то мы в наглую примем вашу анкету ^_^ а что нам остается, администрация все равно спит XD

0

8

Понятно  :D
  Спасибо  :)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Ринналики =)