Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seshiru Hayame!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Seshiru Hayame / Сеширу Хаямэ
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Брюнет. Голубые глаза.  Уже в его 16, он 180сантиметров. Носит всегда то любит. У него, как он говорит, своя мода. С детства, Сеши любил заниматься спортом, поэтому хорошей комплекции и не стыдится ее. Красивый. Вообщем вот... Ну и сам он: http://s55.radikal.ru/i149/0908/a6/2bcc9dddfc9c.jpg http://i009.radikal.ru/0908/dc/6fb19d8a9cf8.jpg
3. Возраст и класс.
16лет. 2класс.
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Он немного скрытный. Любит часто гулять один, сидеть на крыше. Он мало кому рассказывает о себе. Почти нет друзей, так как мало с кем разговаривает. Любит гулять по ночам, под луной. Сам по себе человек мягкий. Целеустремленный. Когда кто-то попадет в беду, всегда выручит. Добрый. Заботливый. Сильный. Никогда не сломается. Всегда стоит на своем.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Он вырос в богатой семье. Родился в Японии. Его родители часто уезжали, и им приходилось иногда даже пережать, поэтому он оставался один в их усадьбе. К нему приезжали в усадьбу одни из самых лучших учителей, поэтому родители за него не беспокоились. Когда Сеши исполнилось 16, его родители вернулись усадьбу чтобы отпраздновать его день рожденья. Они всегда праздновали праздники в троем, почти никогда ни кого не приглашали и сами ни к кому не ездили, так как не было времени. В тот вечер мама Сеши рассказала по старшую школу Оран, о которой она узнала от одной старой подруги. Они все вместе обсудили идею поступления юноши в школу и легли спать. На утро его отец позвонил в эту школу, днем Сеши приехал в школу с папой и они подписали все бумаги. На следующий день в школе Оран уже числился новый ученик - Сеширу Хаяме.   
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
он как Харухи Судзумия, из меланхоли Харухи, почти в каждом клубе побывал, но не долго, так что, если будет хороший клуб и его пригласят - он согласится)))
7. Пробный пост
Утро. Сеши спит как младенец. И вдруг... Звонок. Кто это может быть в такое время? Полусонный он встал с постели и взял телефон.
-Алло!
-Сеши? Это мама. Как ты? Только что проснулся?
-А! -резко проснулся юноша из полусонного состояния. - Мама! Привет. Все хорошо. Да, вы меня разбудили...
-Понятно. Ладно, у меня мало времени. Я тебе вот зачем звоню... Мы завтра с папой приезжаем. Будем вечером. Понял? Все, я побежала. А то мне голову твой папа оторвет за то что я так долго. Просто у нас сейчас переговоры идут. Целую, пока. - и она положила трубку.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
421413757
9. Желаемый статус на форуме
~скрытая душа милого ангела~

Отредактировано ~Seshiru~ (2009-08-27 15:51:25)

0

2

Что нужно исправить:
1-Пунктуацию(причастные обороты)
2-Опечатки.
3-Проставить "тег" для речи цветочника
4-Глаза хамелеоны?Лучше с цветом определиться.

0

3

Поддерживаю замечания пани Шак. Особенно по поводу запятых: их практически нет.
И добавлю свои пожелания.
1) Я бы на Вашем месте расширил внешность, характер и биографию. Опишите подробнее, пожалуйста.
2) Перечитайте ту же биографию вслух, будьте добры. Чтобы получился связный и лексически правильный текст. А то одни "родители"-"родители"-"родители" и "он"-"он"-"он".
3)

~Seshiru~ написал(а):

Как-то он узнал что его родители

Прямо "как-то раз погожим весенним деньком его родители разбились на самолете". Повседневно и весело.
Остальное по мелочи.

Исправите - напишите об этом здесь. Спасибо.

0

4

надеюсь нормально =.=''

0

5

~Seshiru~
Мне кажется, или характер, био и внешность и правда не расширены? А в биографии все те же лексические ошибки. Последнее опустим, но хоть распишите поподробнее.

0

6

Ootori Kyoya
1 - с лексикой согласен у мну огромные проблемы, которые я никак не могу решить ><...
2 - я по максимуму и так стараюсь напрячь свою фантазию.... ><

0

7

~Seshiru~
Очень надеюсь, что проблемы с лексикой разрешаться.
Принят.

0