Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище Наоми

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната очень светлая и простотная. В ней есть все. что нужно современной девушке: мягкая кровать, телевизор, бездонный гардероб... Часто в ней звучит музыка, причем не просто звучит, а гремит, что даже стекла дребезжат... http://s39.radikal.ru/i086/0907/47/9ed09df207f8.jpg

0

2

Наоми вошла в комнату. Первым делом она осмотрелась, на предмет присутствия-отсутствия соседей, как таковых она не обнаружила и поэтому полетела раскладывать вещи, что оказалось дельцем весьма утомительным и долгим. Уставшая девушка стала переодеваться, планируя, как она пойдет знакомиться. Тут зазвонил телефон, это были её родители. Из-за двери слышалось услужливые и немного смазливые фразы:
-Да, мама... Нет, Мама... Да, папулечка... Все хорошо... Нет, меня не исключили... Да, комната хорошая...  -  и тому подобные. Разговор длился около пяти минут. Наоми повесила трубку и, облегченно вздохнув, переоделась в менее шокирующий наряд - форму.

Отредактировано Наоми (2009-07-14 13:17:15)

0

3

Уставшая от переезда, да и от смены обстановки, девушка заснула в кресле, прямо в одежде.

Отредактировано Наоми (2009-07-15 06:21:30)

0

4

Девушка резко проснуась. Ей явно уже осточертело сидеть тут, поэтому а внеучебное время она снова переоделась в свой кассически косюм. "Ну и что делать? Хотя... Есть идея.... я тут еще никого не знаю...."На личе появилась хитрая, наглая и немного насмешливая улыбка. "держись старшая школа Оран...." Наоми поспено стала прибираться.
-Ну а что мне еще делать? Пятку чесать? - начала вслух искать себе оправдания... - если что найду себе новую школу - это не проблема... -Девушка вышла из комнаты и пошла по общежитию.

0

5

----Сад Оурана
Вся мокрая насквозь девушка вошла в комнату, вода с нее текла ручьем, по лицу текла тушь. Хорошо хоть никто не видел моих слез. ПОдумала Рубин, она осмотрелась в комнате, ища,где бы можно было посушить вещички. Она заметила дверь в ванную,вошла туда. В ванной она сняла свой привычный костюм и повесила его сушиться.
-Надо бы вымыться... - произнесла она и стала набирать ванну. Через несколько минут уборная наполнилась запахом орхидеи, Наоми вдохнула его - мой любимый... - когда вода набралась, девушка неспешно легла в ванну и стала наслаждаться теплой водой... Она расслабилась и под влиянием легкой полудремы Рубин провела в ванне около часа. После нее она вышла и легла на кровать. В голове все еще крутились мысли о Хикару. Неужели и прада виновата я?

0

6

Наоми устало потерла глаза, от всего пережитого ее клонило в сон, она зарылась под одеяло и стала засыпать. Ничто ее не тревожило, кроме тех скверных мыслей... Через час она провалилась в беспокойный сон.

0

7

За время ее сна она просыпалась раз наверное 1о, если не 20... Ей не снилось ничего, даже во сне она умудрялась думать о Хикару... Через час она проснулась в холодном поту.
-Ну что же это такое!!!! - Возмутилась она,Наоми нашарила пульт от музыкально центра и включила музыку. Заиграла ее любимая песня, Наоми стала тихо,еле слышно подпевать: Living in a world without U... Она нехотя поднялась с  постели и стала ее заправлять. В голове все еще крутились мысли о парне... Она просто не могла их вытолкать от туда, как вдруг, она еле слышно произнесла:
-Люблю... - Нет!!! Я не могла... Я влюбилась??? Неужели.... На лице появилась улыбка, девушке стало полегче и она упархала собираться погулять. Макияж, прическа, туфли, сумочка... Все... Тем временем песня сменилась на более веселую, Наоми отключила всю, работавшую электронику и весело выпохнула из комнаты.
-----Парадный вход
Одета в: http://i014.radikal.ru/0909/dd/f0b92981db64.jpg

0