Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Юи Айно

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Дизайн комнаты решен в основном в синей-белой гамме. Имеется большой шкаф, длинной во всю стену. Там стоит телефизор, рядом стоит чайный сервиз, с другой стороны различные сувениры. В закрытых шкафчиках одежда, диски, учебники и все такое. Кровать выполнена в интересном дизайне, напоминающее облако. Стоит у стены, закрыта полупрозрачной тканью, на которой маленькие лампочки в форме светлячков. Компьютер Серебристого цвета, рядом стоит стол, на котором много бумаг, набросков, карандашей и т.п. Стульчик удобный, мягкий. Пол покрыт пушистым, мягким белым ковром. На потолке, тканевые лампочки, которые светят мягким светом. Они и создают атмосфету таинственности(как сама хозяйка) и спокойствия

0

2

Комната Маи-Августы Шак -----------)
Девушка открыла дверь и кинулась в шкаф искать столик
-А вот, прекрасный столик, и стульев не надо - она вытащила столик, поставила посредине комнаты, накрыла тканью и поставив три чашки села на коленки за столик
-Входите, не стесняйтесь - сказала она -Присаживайтесь. Какой чай выбираете: китайский, индийский? Может быть хотите еще чего-нибудь сладкого: тортик, пироженые? Все есть, все для вас - Айно продолжала -Надеюсь, мы скоро подружимся

0

3

Комната Маи-Августы Шак -----------)
Сеть вошла за Юи, присела - ой, тут все такое синее... не потеряться бы - и произнесла - Китайский пожалуста и, пожалуй,  пироженое. Люблю сладкое.-Ммм. Как дома... - ну т.е почти дома - мелькнула у нее мысль. Прадва я так дома не одеваюсь.
-Леди Мая, присаживайтесь поскорее. Надо ее изучить. За хорошие данные Самуро... может я правда зациклилась... она задумалась, глядя на то как хозяйка разливает чай.

Отредактировано Сеть (2009-06-24 19:41:01)

0

4

-Мне тоже пожалуйста Китайский чай,но без всего.
Августа села ближе к двери.
-А Сей как-то притихла.
-Леди Мая, присаживайтесь поскорее.
-К чему такая официальность,я же сказала называй меня просто Мая.Честно говоря терпеть не могу всякого рода обращения ко мне,кроме как моего имени.
Мая внимательно стала изучать чайный сервиз.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-24 19:43:56)

+1

5

Выслушав заказы, Юи быстро налила чай и подала Сей пироженые на красивом блюдечке
-Прошу. Хороший вкус, девочки. Китайский чай имеет богатую историю и очень полезен - гордо отозвалась Айно и села напротив Сей
-Что-то здесь не так что ли... - подумала она -Не нравится мне отношения между ними... Чтож, давайте расскажем о себе немного? - предложила она - Я Юи Айно, как вам известно, мне 17 лет. Моя мама занимается организацией выставок, у отца сеть ресторанов. Два старших брата студенты и имеют музыкальное образование. Что скажешь ты о себе, Сей? - спросила она у девушки

0

6

Девушка на секунду забумалась, после чего кивнула, отпила чаю и ответила: Ммм Сэй Сэрано 16 лет - дочь владельца фирмы занимающейся оружием. Родственников нет, помолвлена с Самуро Додзи... *тут она улыбнулась* хотя там своя история. Люблю полевые военные игры, оружие, разговаривать с людьми и связывать их - если нужна помощь обращайтесь - найду специалиста. Училасьв и стажировалась как в общешкольных предметах, так и в чисто армейских науках более чем в десяти странах...
Что еще... ммм незнаю даже,
- при этом она внимательно следила за реакциями обеих девушек на каждое слово. Особенно ее интересовала реакция Маи. Она так удивилась, узнав про женитьбу, что здесь явно что-то скрывалось.
Теперь ты, Мая

Отредактировано Сеть (2009-06-24 19:55:54)

0

7

-Организация выставок-это интересно...
Августа внимательно выслушала Юи ,потом о себе стала рассказывать Сей,что было немало важно.Мая слушала внимательно и пыталась не показывать лишних эмоций,хотя ей в какой-то степени было обидно,что она не знала о том,что Самуро и Сэй помолвлены.Но важно ли это?
-И врагов же тоже обидно делить с кем бы то ни было,-оправдывалась Мая.Но вот очередь дошла и до неё.
Августа встала с колен и громко произнесла:
-За встречу и может даже крепкую дружбу!
Мая выпила чай залпом и снова села на место.
-А можно ещё?

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-24 20:28:13)

0

8

Сеть удевленно выгнула бровь - интересный способ скрыть всю информацию, но не-ет.
кампай - произнесла она, выпила свой чай, также попросила добавки и спросила - а это все что ты можешь о себе рассазать?

0

9

-Ксо...
Августа переставила чашку чуть ближе ,чем Сэй.Началось соревнование.Затем Мая потодвинулась ближе к Сей и обняла её за плечо.
-Кстати, Сей, и часто ли с Самуро такое творится,как сегодня?

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-24 21:08:43)

0

10

Девушка глянула на Маю. Я Сеть! Чтобы ты у меня так вот четко вытащила расписание? Ладно... прикормка нужна.
Ну... у него есть цикл. Он выщитывается... непомню как. Но в среднем раз в пару месяцев его так торкает.
Кстати, а если вы враги,  то почему ты его не прихлопнула сегодня? Он же такой беззащитный. Одно удовольствие его при этом... обрабатывать
- ой, а как приятно было пол года назад показывать ему стриптиз. Как он боялся и бегал. - подумала Сэй и хорошие воспоминания опять заставили ее улыбнуться

0

11

-Конечно можно - ответила Айно, наливая чай, внимательно и молча слушая "подруг" -Мда, вляпаться успела я по уши... - подумала девушка
-Вам не кажется, что о делах касательно жизни людей стоит говорить не при лишних ушках? - заметила Айно - Раз уж дело дошло, то все прекрасно знают, что у многих семей есть личные подразделения военного характера. Неужели можно так легко судить о том, кого "прихлопнуть" а кого нет? Я понимаю настоящий бой, а не как ваше предложение на счет сегодня, Сей-сан. Это подлость по отношению к врагу, причем к серьезному. Убить его в таком состоянии, уже признать свое поражение, вам ли это не знать? - закончила Юи вполне серьезно.

Отредактировано Юи Айно (2009-06-24 21:14:52)

0

12

Августа с внимательным видом послушала девушек.
-Дело ясно,что дело дрянь.
-Сей,она просто хотела сказать,что ты бы ,а в данном случае я,не получила бы удовлетворения от победы,понимаешь?Ничего более...
Мая замахала руками.Затем, краем глаза заметив полные чашки чая,схватила ссвою и снова произнесла тост:
-За Победы и за преобретённый опыт во всех отраслях!

0

13

Сэй глянула на Юи и, подблагодарив ее за чай, отпила и произнесла: Судить то можно, вот исполнять - дело личное. Например, я имею полное право утвержадть, что могу прямо сейчас пойти и добить Самуро - он сейчас не в том состоянии, чтобы биться. Но делать я это не собираюсь. 
Кроме того вы путаете де вещи - врага и недруга. Врага - настоящего врага  - с ним можно говорить, танцевать, жалеть и не убивать. А вот недруга - нужно уничтожить в любой момент, когда ты это можешь. Ибо его реакция никак не будет зависеть от твоих действий... Просто с учетом моих данных *Сэй повела плечом* Мая... недотягивает до уровня врага.

0

14

-И теперь ты меня уничтожишь?
Мая еле-еле поставила чашку на стол,после чего начала громко смеяться,катаясь по полу.Но затем она приподнялась на руках и уже серьёзным голосом произнесла:
-Убей,если сможешь,-но серьёзности надолго не хватило и Мая покатилась по полу от смеха.

0

15

-Ты считаешь Маю на столько слабой - сарказма в голосе хватило -Главная ошибка всех бойцов - они считают себя лучше всех, но...что-то их всегда подводит...наверное это убеждение - Юи выпила чаю и уже не без улыбки смотрела на Маю -В какой я дурдом попала...богатенькие девочки собираются друг друга убить...при чем одна из них себя хочет показать куда чильнее чем есть на самом деле - подумала Айно, которая начиталась психологии
-Смотри, Майя, чтобы тебя мы потом до комнаты не несли, а то еще пересмеешься - хихикнув прокоментировала она

0

16

Убей,если сможешь - прости ты не достойна быть убитой моей рукою, а уничтожать я тебя не буду - пропела она - похоже, ты единственное развлечение для Самуро а я не собираюсь лишать его маленьких радостей жизни. Видишь ли, для него эта шола ад. Уровень обучения здесь довольно высок, но вот развлечься нечем. Особенно человеку с его характером.- сказала она  и тут заговорила Юи
Ты считаешь Маю на столько слабой -Главная ошибка всех бойцов - они считают себя лучше всех, но...что-то их всегда подводит...наверное это убеждение .
Не скажи. Понимаешь, отец всегда запрещал мне даже подходить к оружию и тут появился Самуро. Этот гад повернул ою жизнь одним словом - лазейка. Он показал мне сотни лазеек и я начала развиваться наперекор отцу. Сейчас... я вполне самостоятельная боевая еденица. Я только что из Америки, где я два месяца вышибала дух из морпехов. *она пожала плечами и отпила чаю* Вот смотри -  девушка опустила руку к щиколодкам и достала из обуви двумя пальцами кинжал, после чего метнула его, разрубив пирожок перед ней пополам. Сделано это было за какуюто долю секунды и никто даже не успел понять что случилось. А ведь это могла быть ее голова сказала она, кивнув на Маю.

Отредактировано Сеть (2009-06-24 23:09:28)

0

17

Августа натолько привыкла к подобным выходкам,что онное воспринималось как само собой разумеющееся.
-Да на меня может и рояль упасть,какая разница?
-А  я рада!-сказала Мая и,сев за стол,отпила немного чая.
-Я действительно рада,сейчас мы уже говорим друг о друге,о личностях.Узнать о том,кем работаю наши родители,сколько нам лет,откуда мы,нашу биографию ,мы бы всё равно сверились с информацией,которая поступает на сервер в академию -,сделав два больших глотка,она продолжила,
-Юи,да,посмеяться я люблю,но это лучше ,чем плакать.Наверное и нехорошо говорить о незнакомом человеке при тех,кто его не знает,но ,думаю, мы с этим сможем смириться,согласны?
-Сей,не вопринимай всё так серьёзно,здесь,в этом здании всё намного проще,я прекрасно осознаю тот факт,что я всёго-лишь неопытный студент и для тех,кто прожил тяжело детство,как ты с Самуро,а для нас обычных людишек,это детство считается тяжёлым,мы просто малый сброт никчёмного мяса,но уж если ты не считаешь меня и Юи врагом или недругом,то давай дружить все вместе,для тебя это может показаться неинтересным,но позволь нам,"богатеньким" и "избалованным" детишкам продемонстрировать тебе наш мир,где при встрече люди жмут себе руки,а не ломают хребты,
-Августа пожала плечами и принялась за чай.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-25 11:59:36)

0

18

-Кошмар... Жестокость удел слабых - как бы невзначай кинула Юи в адрес Сей -Не люблю выпендрежниц...Была бы сила, ею не хвасталась направо и налево. Молчание одно из правил бойцов...- подумала девушка -В мире бизнеса так оно и бывает - сказала Юи, на слова Майи, укусив печеньку.-Думаю, я скоро узнаю и этого таинственного Самуро, о котором вы ведете речь - она улыбнулась -Хотите покажу фокус? - она заговорщецки подмигнула и достала какую-то одежду. Исчезла за ширмой, которая была в углу и через мгновение перед ее знакомыми стояла...или уже стоял мальчишка с рыжими волосами и синими глазами -Клево, да? - смеясь сказала девушка. В армейских брюках и безрукавке она действительно смотрелась как мальчишка -Но это - мой секрет, так что тссс - еще раз подмигнула Юи и стала ждать реакции -Разрядка нужна обстановочке - подумала она -Я ничего особо не теряю, что так вот показываюсь, в виде парня. Я все равно девчонка, а это развлекуха такая...

Отредактировано Юи Айно (2009-06-25 13:02:05)

0

19

Сэй выслушала монолог Маи, а затем хлопнула девушку по плечу и, голосом портового бродяги, пробасила - А она мне определенно нравится, после чего хихикнула, и продолжили уже нормальным голосом - знаешь, а в тебе что-то есть. Теперь я понимаю, почему Самуро до сих пор не атаковал - ему интересно, что ты сделаешь дальше. Ну да ничего. Через полчаса я восполню всю информацию о Самуро. Через блокнот. Тут она горестно вздохнула и протянула - а мир богатых показывать мне не нужно. Я в нем родилась и уже купалась - спасибо. Здесь тебя порвут и сожрут намного быстрее, чем ты скажешь "привет", а любое партнерство - охота на более крупную рыбу. Я к вам в гости. Хотя и не знаю надолго ли. - Хотя информацию о тебе я все же почитаю, а заодно и о своем классе, и классе Маи. Думаю, здесь найдется пара интересных Личностей - подумала она и тут Юи выскочила за ширму и вернулась в Армейских брюках и в образе парнишки.
Эх, мне бы эти брюки. - Сеть несколько не удивилась. Ведь давно еще было сказано
*Он помог ей одеть броню, прицепить меч и наконец шлем, который так резко преобразил ее лицо. Она моментально превратилась в солдата. Существо бесполое.*
А это удобно. Правда в мужской раздевалке сразу засекут, но вот в таком виде войти в женскую... я бы хотела на это посмотреть.

Отредактировано Сеть (2009-06-25 15:12:05)

0

20

Девушка засмеялась
-Да, действительно интересно посмотреть. Может...попробуем? - она усмехнулась -Ну сразу так нельзя, но голову поморочить можно, тем более меня никто кроме вас и Кейи-сана не знает - пожала она худыми плечиками -В детстве меня все прнимали за мальчишку, потому что были короткие волосы и уши торчали, сначала я бесилась, но потом нашла развлечение, как морочить всем голову, и мне и братьям показалось это забавным - виновато улыбнулась она -К тому же, не люблю я платья...жаль что в форме мальчишеской не походишь по школе... - вздохнула огорченно Юи -Что думаете на счет повеселиться? Эм...не знаю, вас многие наверное уже знают и мальчики из вас получатся ли?.. - Айно стала внимательно осматривать знакомых, положив руки в карманы

0

21

-Я даже не знаю радоваться мне или уже начинать бояться,-улыбаясь произнесла Мая.
Она перевела взгляд на Юи.
-А что,похожа.
-Эх, мне бы эти брюки.
-А мне бы эту безрукавку,-мечтательно вздохнула Августа.
А это удобно. Правда в мужской раздевалке сразу засекут, но вот в таком виде войти в женскую... я бы хотела на это посмотреть.
-Даже думает как Самуро...
-Эм...не знаю, вас многие наверное уже знают и мальчики из вас получатся ли?..
Мая вопросительно посмотрела на Юи.
-Думаю,что из меня не выйдёт,-Мая взяла в хвост рыжие кудри,демонстрируя их длинну и цвет.

0

22

Она вновь засмеялась
-Это была шутка, Мая - она развела руками -Думаю вас не особо смутит, если я похожу, как мальчишка. Мне так удобнее, тем более, если кто зайдет, будет весело - хихикнула девушка, высматривая любимые печеньки -Ну вот... - огорчилась она -Закончились...Эх Пошло-поехало играть дурочку...Да я скоро вживусь в роль, однако... Кстати, а каке завтра уроки-то? - спросила она у Маи

0

23

меня видело всего пара человек и то в мундире. А он очень меняет лицо - к сожалению длинна волос не позволит, а стрич я их не собираюсь... доолго еще не собираюсь.
Девушка откусила еще один кусочек пирожка, предварительно вынув из него клинок и спрятав его так же незаметно, как и достала.
Вкусно... а этот балда не любит сладкое. кстати а чем он тут питается вообще? сколько себя помню, он только ест армейские пайки и пьет орочье пиво.

0

24

-Это была шутка, Мая
-Вот как,мне тоже стоит относится ко всему проще,-сказала Августа и засмеялась.
Ну вот... Закончились...Эх
-Не растраивайся,в буфете много всевозможным лакомств,я думаю,что мы туда как-нибудь сходим,согласна?
Не успела Мая ответить,как Юи задала новый вопрос.
-Кстати, а каке завтра уроки-то?
Мая натянула думающую мину и через некоторое время произнесла:
-И правда,какие завтра уроки?
Мая повернулась к Сей
-А я только надавно подстригла саму себя...
-А почему ты не хочешь стричься?Ты любишь длинные волосы?
Но за одним вопросом последовал другой.
-кстати а чем он тут питается вообще?
-Да всё также,правда сегодня утром ел другое,но думаю это по нам известной причине.
Августа нахмурилась.
-Не буду рассказывать,как напоил меня.

0

25

При слове "пиво" девушка поморщилась
-Ой, можно без алкоголя в моем присутсвие?..-сказала она -Пожалуйста - добавила она -Тут без упоминания алкоголя не могут что ли?! - возмущалась Юи про себя -Спокойно...твоей тайны никто не знает...просто отмахивайся и все будет хорошо...ведь так говорил Наоя?.. - успокоила себя Айно и улыбнулась -Не люблю его, а точнее ненавижу. Мне это портит жизнь - проговорила девушка
-С удовольствием прогуляюсь с тобой до туда, Мая

Отредактировано Юи Айно (2009-06-25 22:17:03)

0

26

-А почему ты не хочешь стричься? Ты любишь длинные волосы?
Да... к тому же они закрывают спину, так что отчасти это необходимость. Не все же мне в мундирах ходить. Иногда приходится быть дочерью крупного человека и простой милой девочкой - она скорчила рожу мол "надоели"
Хех, а он давал попить? Это мой любимый напиток на экзаменах и в засадах - не уснешь,  не устанешь.
Ой, можно без алкоголя в моем присутствие? - взмолилась Юи, но Сэй ее успокоила - а он безалкогольный. Назван пивом из-за одной игры, где орки пили пиво цвета крови. Эта штука очень похожа на кровь, бодрит и адреналинит - поэтому назвали орочьим пивом. У меня в чемоданах лежит фляга - я дам тебе попробовать. А то, что не уважаешь алкоголь - это хорошо. - вырастешь большой и сильной еще добавь. - подумала Сэй и допила чай. Так что мы идем еще куда-то?

0

27

-Ой, можно без алкоголя в моем присутсвие?
Оно действительно без алкоголя,но там столько всего намешано...
Хех, а он давал попить?
-А?Там странная история произошла.
Августа допила чай,поставила чашку на столик и встала на ноги.
-Юи,спасибо за чай.А теперь,мои юные друзья,пойдём покорять сердце этой академии,а именно буфет.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-26 17:55:01)

0

28

Юи поморщилась
-Простите, леди, я не знала - улыбнулась она и после слов Маи засмеялась -Идем! Я хочу посмотреть есть там мое любимое лакомство или нет - заявила девушка, но сразу задумалась -Надеюсь меня не запалят в таком виде... - пробормотала она -Ай, ну да ладно! Не так важно, идемте! Мая - показывай дорогу - проговорила Юи и жестом пригласила Маю пойти впереди

0

29

Ооо, святая святых?
Ну пойдемте
- Сеть встала с пола и слегка потянулась. послышалось потрескивание и хруст - затекла-а-а - сладким голосом протянула она.
Так,  пошли! - скомандовала она и быстренько выскочила из комнаты в ---Буфет

0

30

-Я думаю,Юи,там есть всё,что только пожелать можно.
Августа поблагодарила девушку и вышла из комнаты вслед за Сей.
-Совсем как Самуро,-подумала Мая  и ,дождавшись пока Юи закроет дверь,зашагала в сторону буфета.
------------------Буфет.

0