Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Согласовано с Самуро
1.ФИО Сэй Серано (Серебряная Сеть)
2. Внешность (краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
-пол женский
-рост 169
-вес 65
- Цвет кожи нормальный светлый, правда чуть отдает оливой - результат массажа и загара.
- Грудь/талия/бёдра 97-62-96
Не очень высокая девушка, во всяком случае, так не выглядит, с красивым лицом, длинными светлыми волосами; прическа постоянно меняет форму. Одно не меняется никогда - челка продолжает лезть в глаза, но она давно привыкла к этому и только смахивает ее. Девушка довольно мускулистая, загорелая, всегда выглядит свежо и подтянуто.
Глаза синие с фиолетовым отливом. Четкие черты, правильный овал лица, хотя слегка резковатые скулы.  Красивый, "задорно вздернутый" носик.
Девушка предпочитает носить камуфляжную одежду, хотя и недолюбливает тяжелые бутсы.  Предпочитает легкие цвета в невоенной одежде, хотя и в той и в другой любит обтягивающие вещи.
3. Возраст и класс. 16 лет. 1 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Девушка очень разносторонняя - она воин по духу, она очень любопытна и редко бросает вещи недоделанными. Очень любит совать нос не в свои дела, знакомиться с людьми и налаживать различные связи. Часто она является представителем компании своего отца, ибо ее простой способ общения открывает ей многие двери и еще ни разу не закрывал их. Она вовсе не имеет право подписывать контракты или накладывать вето на сделки, но она хорошо разбирается в людях и порою находит некоторые данные, которые помогают уполномоченным лицам сделать выбор. Кроме того иногда можно пофлиртовать с сыном компании партнера... иногда это дает приличные бонусы
Она творческая личность - помогает в разработках, в дизайне. Является музой многих технарей. Известна повсеместно как Серебряная Сеть. Она ДИСПЕТЧЕР. Даже если вы найдете то, чего она не умеет, она свяжет вас с людьми, которые умеют. Она помогает людям находить друг друга и речь не о любви. В основном бизнес... хотя бывало пару раз - собирала информацию об отдельных людях.
Девушка очень общительна, умеет и любит флиртовать, но ее личные чувства запутаны и остаются тайной для всех, вплоть до нее самой. Во многом девушка завязана на Самуро. Она его любит как брата, любит и ненавидит как врага, любит как человека, но последнее остается загадкой для парня.
Она очень азартна. Нет - оттащить ее от покера и рулетки легко, но вот в бою - она начинает, крушит врагов с удивительной силой и никогда не отступает.
5. Краткая биография (где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась в Японии. Дочь владельца очень крупной компании - разработчика оружия. С малолетства ей запрещали даже подходить к источнику богатства семьи и вот итог - она воин, разбирается в оружии, делает свое и продает (страйкбол ничего серьезного), помогает технарям компании и пр и др.
В детстве на одном из приемов, когда ей было 7 лет, она вместе с отцом поехала в дом Додзи на какое-то мероприятие. Там она и познакомилась с Самуро, который открыл ей до этого невиданный мир - мир ролевых. Постоянно пытается побить паря то в одном деле, то в другом. Побеждает она редко, но гордиться не спешит. Однажды она стащила со стола  отца какие-то схемы, скопировала и по ним собрала для нее и Самуро оружие, благодаря которому двое детишек навели переполох на двух боевых мероприятиях.
Вскоре их отцы сошлись, а том, что детей надо женить. Оба ребенка противились браку, ибо были соперниками, зато шутка про свадьбу в стиле " а твои уже купили свадебное платье?" стала их любимой. Вскоре девушка выросла и уехала в Америку, где проучилась несколько лет. За это время она накопила кучу опыта и стала той, кого знают как Серебряную Сеть. Возвращение домой ничего особо не изменило, за исключением того, что Самуро, как, оказалось, был отправлен в Оран, куда она отправилась за ним.
6. Клуб, должность в клубе (записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы") Клуб карате, наверное... ну и если что-нибудь интересное появится, то тоже вступлю
7. Пробный пост
Самолет заходил на посадку, и девушка с интересом наблюдала за приближающейся землей.
Он где-то тут... он же приедет меня встретить? хотя сейчас два часа дня... среда... наверняка его удержат в школе.
Этот шутовской костюм, который здесь называют формой, уже готов. Значит, прямо с вещами направлюсь  в Оран. Родители всеравно на Филиппинах.

Наконец самолет сел, и она подошла к машине, которая уже ждала.
-Миледи Сэй
-Привет Пим. Ты совсем не изменился. Отвези меня в школу - удивим его.
-Миледи вы все также думаете только об одном... хотя у вас ведь скоро свадьба...
- Когда?
-Они еще не решили...
-Ненавижу непроверенную информацию. Все. Трогай. Я привезла ему подарков.

- Кстати у них сегодня какой-то бал. Платье по вашим меркам в стиле Барраяра - миледи вы, правда, помешались - уже готово.
-Прекрасно. Трогай.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
боюсь, что Кроме ЛС ничего и нет... хотя Самуро может передаватЬ, но это не многим быстрее
9. Желаемый статус на форуме

Сеть велика и безгранична.

Отредактировано Сеть (2009-06-22 21:47:06)

0

2

Мне настолько лень читать,что даже стыдно.
Первое,что бросилось в глаза -это слово "ДИСПЕЧЕР",по-моему пишется ДиспеТчер.А всё остальное пока устраивает.Конечно некоторые предложения сразу не воспримаются мной,но потом вчитываешься,соображаешь...Проверьте на всякий случай ещё раз анкету на предмет ошибок.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-03 19:17:16)

0

3

вроде все подправила

0

4

Здравствуй, Сеть =)
Игроки, вроде как, могут выражать свое мнение насчет анкет. Прости, не удержалась)
Средний рост японЦА 170 см.

Сеть написал(а):

Не очень высокая девушка

Сеть написал(а):

вес 82

Сеть написал(а):

Грудь/талия/бёдра 112-56-89

Я, конечно, ничего против не имею... Но это, как бы, грудь кило на 5-10 тянет?

Сеть написал(а):

волосами, которые постоянно меняют форму

Это наследие Горгоны, или я совсем уже все забыла?)

Сеть написал(а):

В них можно запросто утонуть

, а на носу повеситься (с)

Сеть написал(а):

Является музой многих технарей

Только технарей? А как же вузы, академии, гимназии?

Сеть написал(а):

Побеждает она редко, но гордиться не спешит.

Это очень глубокомысленная фраза. В ней, наверное, скрытый смысл, которого я не поняла =(
Такое ощущение, как будто это писала не совсем девушка, или даже совсем не.
Гомен =)

0

5

отвечаю по порядку -

первое - прежде чем критиковать читайте

Сеть написал(а):

Не очень высокая девушка, во всяком случае, так не выглядит,

- мой реальный рост 183 но по непонятной причине я действительно не выгляжу высокой. Может, сутулюсь, хотя за мной не замечено

второе - а вы что всю жизнь проходили с одной прической? советую посмотреть Меланхолию Судзумии Харухи. Первая серия.

третье - не выпендривайтесь, а то по-этому самому носу получите.

четвертое - читай третье. Или вы не знаете что технарь - обычно человек, занимающийся техникой?

пятое - многие, кто многократно проигрывает, а потом один раз побеждают, гордятся этим до конца жизни. Сеть ведет себя иначе.

Отредактировано Сеть (2009-06-05 21:19:43)

0

6

Спасибо, я все с вами поняла =)

0

7

Хм... ошибок вроде нет.
разве что парочка в стилистике

0

8

Аянокоу Джино
Мнение оставлять можно,но иногда и можно(или даже нужно) оставить их при себе.(особенно "хохмочки" после 3 замечания)Попрошу вас больше так не делать.Есть много других сопобов сказать игроку,что вас смущает его/её предложения,а остроумием мериться можно чуть погодя,во флуде,там вас оценят.

Сеть
С аватаром думаю вы разберётесь,если что ,обращайтесь.Вот на счёт груди,Но 112-это как,наверное всё же много ?Можно наверное 100,но тогда бёдра должны быть больше(это же тело нужно ещё как-то и передвигать),бог с ней,с этой талией.И вес,даже если тяжёлая кость,и накачены мышцы, я не представляю,как с такими параметрами можно столько весить ? Парни-да.... Девушки - сомневаюсь.

0

9

ладно измею вес.
хотя - ежели познакомимся - покажу:)

0

10

Сеть
Даже так.Ну хорошо.С этими параметрами я согласна.Осталось дождаться Главного модератора и Админа.

Отредактировано Мая-Августа (2009-06-06 12:47:26)

0

11

Сеть
Здравствуйте и давайте по порядку.

1) Ладно с ним, с ростом: чего только не бывает, но я категорически не согласен с формами. 109 сантиметров в груди это не для 16-летней девочки.
2) Она либо невысокая (тогда не 178 см), либо не выглядит таковой. Определитесь, пожалуйста.
3) Меняется прическа, а не форма волос.
4) Про утонуть в глазах - это интересно, да. Но, может, без изысков?
5) Бутсы пишется через "с". Вам ли это не знать, раз так любите камуфляж и прочее в этом духе?
6)

Сеть написал(а):

Часто она является представителем компании своего отца, ибо ее простой способ общения открывает ей многие двери и еще ни разу не закрывал их.

Маленькие японские школьницы обладают безграничными возможностями.

Исправите - сообщите в этой же теме. Спасибо.

0

12

вроде все...

0

13

Сеть
Про рост не исправили, но да ладно.
Для пущего порядка можно еще картинку с персонажем повесить.

Приняты.

0