Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mépris

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.ФИО:
В аниме Тамаки (точнее переводчик) называл ее Принцесса Аэнокоси. В манге ее имя Аянокоу Джино. 
2. Внешность:
Несомненно привлекательная. Волосы насыщенно каштанового цвета спускаются чуть ниже плеч. Большие серые глаза смотрят на мир со смесью презрения и насмешки. А бледная нежная кожа выдает в Джино аристократку.
Рост средний (для японки это где-то 165-170). Стан подтянутый и тонкий, на руках длинные пальцы с ухоженными  короткими ноготками. Одежда всегда выглажена, выстирана, и сидит идеально.

http://s44.radikal.ru/i106/0905/fd/ea27e0a8da6d.jpg

3. Возраст и класс:
Пусть будет 17 лет, второй класс.
4. Характер персонажа:
Джино выделяется на фоне своих аристократических подруг. В отличии от них, девушка не впадает в истерику при виде красивой обертки и не носится за этой оберткой по всей комнате с криками «Ня!!!». Она не поддается общему настроению, и, наверное, относится к тому типу людей, которые, выбегая из горящего дома, схватят не диск с яоем, а шкатулку с драгоценностями. Но Джино человек, а значит все человеческое ей не чуждо. У нее тоже есть свои страхи, желания и слабости. И ей, как и многим, не повезло попасть под поговорку «любовь зла…». Зато теперь девушка знает, что такое козлы, и как с ними надо себя вести.
А еще она ребенок. Так же, как и все в этой школе. Просто  более спокойный и разумный ребенок…Который пока не научился плести закулисные интриги.
5. Краткая биография:
Джино родилась в семье  влиятельного чиновника, и с детства привыкла брать все, что хочет.  Отец заботился о том, чтобы дочь получила нужные для жизни знания, поэтому Джино занималась с учителями на дому. Наверное, именно это послужило причиной  формирования ее достаточно спокойного, но привередливого характера.  Так же, как девочка любой аристократической семьи, Джино обучалась этикету, основам академического пения, танцам и игре на пианино.
Привыкшая к некоторой обособленности, она не сразу смогла влиться в коллектив академии Орана. Поступив туда в 16 лет, девушка, не знакомая с другими мнениями, кроме собственного и мнения родителей, долго старалась найти наиболее удобную позицию. Таковая обнаружилась в сформированном в том же году Хост-клубе, где любая «клиентка» могла завести себе знакомых без особых сложностей. Для Джино это было лучшей идеей, так как намного привычнее аристократке получить собеседника на блюде, чем искать самостоятельно. Учитывая то, что окружающие «детишки» были не менее заносчивы, чем она сама.
Джино быстро привязалась к клубу. А точнее  к отдельной его составляющей - милому голубоглазому блондинчику, которому не повезло назвать ее своей  «лучшей клиенткой». Сам виноват.
Как дитя, выросшее в атмосфере многодозволенности, и начитавшееся романов, Джино быстро посчитала блондинчика своим собственным. Понимание, что это не так, пришло к ней слишком поздно и слишком болезненно, что не могло не сказаться на мировоззрении молодой леди.
6. Клуб, должность в клубе:
Канон молчит. Ну и я помолчу, и так в биографии наврала.
7. Пробный пост:
(В игре обещаю писать посты  покороче, так как этот мною задумывался как продолжение биографии и характера).

Слетают на плечи обрывки несказанных слов
Банален и вечен, сюжет к сожаленью не нов
Так единодушно над этим смеется свет
Ты мне очень нужен, а я тебе вовсе нет.

Двери Хост-клуба глухо захлопнулись за спиной, обдавая Джино ветерком и заставляя волосы прилипнуть к мокрым щекам. Слезы мешали смотреть по сторонам, и девушка, прикрывая рот ладошкой, неслась по коридорам академии. В такие моменты, в общем-то, наплевать, куда бежать. Лишь бы подальше.
«Кретин! Кретин! Тамаки ты…ты !!! Как ты посмел! Какой-то простолюдин тебе дороже меня!!!  Сборище геев!!! Будьте вы прокляты!!!»
Ненависть переполняла девичье сердце, и Джино несколько раз врезалась в младшеклашек, глупо топтавшихся под ногами. Ребята собрались завизжать…Но не успели.  Дочь знаменитого клана уже скрылась за дверью, выбежав во двор академии.
«Я разнесу их клуб! Я…я…я попрошу папу подорвать эту академию к чертям!»
Джино и не заметила, как оказалась возле печально известного фонтана.
Где-то играла музыка.
Сердце бьется, словно в клетке мышь,
Лезет в уши тишина.
Полночь рвется, рядом ты стоишь
Словно призрак из плохого сна.

Девушка замерла возле фонтана, и рухнула на колени, пряча лицо в ладони. Рыдание были больше похожи на приглушенные стоны. Гулявшие рядом парочки, перешептываясь и хихикая, все же отошли от фонтана подальше. «Милый»характер Аяне не был новостью, а попадаться под горячую руку никому не хотелось.
«Я больше не могу здесь оставаться! Не хочу! Не буду!»
Через пару минут молодая леди, по-крестьянски вытерев слезы рукавом платья, достала мобильный и набрала номер отца.
«Хотя сейчас у него, скорее всего, какое-нибудь собрание…Плевать!»
- Папа, немедленно забери меня отсюда! Я…я больше не хочу оставаться в Оране! Я буду обучаться на дому, я…
Руки тряслись, недавнее унижение путало мысли, и Джино глубоко вдохнула, стараясь успокоиться. Случайно ее взгляд упал на отражение в фонтане. На фоне плывущих облаков школьница увидела свое лицо.
Талантом провидца мне грустное счастье дано
Читая по лицам, я вижу дурное кино.
Истерзанна визгом и ревностью бита в кровь,
Издохнет как крыса, придуманная любовь.

Лишь в дамских романах горе привлекательно. На самом деле слезы ничем не примечательны, и никого не украшают.
Из воды смотрела не очень прекрасная незнакомка, в которой с трудом девушка узнала себя. Глаза покраснели, тушь размазалась, волосы прилипли к коже. Прокусанная губа саднила, и кровь смешивалась с фирменной помадой.
- Нет, папа, подожди! Не надо никого присылать. Я пошутила….Не кричи так! Со мной все хорошо! Я остаюсь в академии! Мне просто нужна твоя помощь…Найди для меня информацию о нашем новом стипендиате. Имя какое-то дурацкое, на Ф…Фудзиока! Потом объясню, зачем…Папа, просто найди информацию, я тебя прошу! Все, у нас урок…Спасибо.
Джино нажала кнопку отбоя и опустила руки. Сейчас она выглядела более, чем странно. Зареванная девочка, с пятнами от помады на платье, но с гордой осанкой восседающая возле фонтана писающего мальчика.
Еще несколько секунд понадобилось ей, что бы успокоиться и вернуть себя к состоянию здравого пофигизма. Достав зеркальце, она платком убрала с лица краску и привела волосы во что-то, вроде порядка. Оставались мелочи. Встать и вернуться в академию, откуда вот-вот должны были вырваться «подруги», семьи которых существовали благодаря  Аянокоу.
Начался дождь, через пелену которого отчетливо проступали и врезались в мозг слова песни. Наверное, потому что там и рождались.
Сердце бьется, словно в клетке мышь,
Хлещет варево из слез.
Полночь рвется, рядом ты стоишь
Только поздно, ты не нужен мне.*

8. Связь с вами:
417526735
9. Желаемый статус на форуме:
Mépris

*(с) Канцлер Ги – Баллада

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-02 23:59:09)

+1

2

Анкета лично мне понравилась.
Правда, коробит от фразу "на руках пальцы...".

Ждите одобрения администрации.

Очень интересно встретить человека, который слушает Канцлера на анимешном форуме сразу же после концерта.

0

3

Что вас не устраивает в этой фразе? Если убрать "на руках", переход в предложении будет выглядить абсурдно. А ноги я не видела.

Отредактировано Аянокоу Джино (2009-05-02 21:30:05)

0

4

Аянокоу Джино
Смысл как раз не теряется, если слегка переправить само предложение. Понятно, что длинными могут быть пальцы рук. Пальцы на ногах описывать в анкете никто не будет. Надеюсь.
Впрочем, это уже мелке придирки. Исправлять или нет - на Ваше усмотрение.

0

5

Аянокоу Джино
Они-сама просила передать, что Вы приняты. Приятной игры.

0