Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » АнкетгО Джини


АнкетгО Джини

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(Поменяйте мне ник на Джини пожалуйста а то просто написано что Ренге свободна, а оказывается нет)
1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет) Джу Джин; можно просто Джини
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Небольшого роста, рыжеволосая девушка. В академии Орана носит платье желтого цвета(форма для девочек академии Орана)Глаза серого цвета иногда отливают голубым зависит от света. Носит много разнообразных платьев и костюмов вне школьных занятий.  На руке есть браслет с надписью Friend. Так же у неё есть черный костюм. Штаны и куртка с множеством карманов. Черные, высокие кеды и перчатки. Когда она в нем она показывает свою главную черту, она выглядит как боевая девчонка, какой и является! Хотя она очень добрая, как было сказано ранее.
-рост примерно 150см
-вес 47кг
- Цвет кожи светло-персиковый
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа >< 90\59\89
3. Возраст и класс.
17\1-А
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Джини вспыльчивая, но милая девушка. Доброе и понимающий характер вот что может отличить ее от толпы. Любит чаепития и балы. Опасается  безвыходных ситуаций. Предпочитает идти вперед и не останавливаться на пути к достижению цели. Одно из самых любимых занятий- рисование и музыка. Больше всего боится крови, при виде её сразу падает в обморок. Вообще девушка она очень добрая и милая, но может если захочет это скрывать. Иногда замкнутая в себе, а иногда наоборот очень открытая...
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Родилась в семье первой и единственной. Родители часто ссорились и из-за этого вскоре развелись. Джин живет с отцом который руководит адвокатской конторой. Фирма одна из самых известных в Японии. Отец Джу был начинающим адвокатом, но после многих выигранных дел открыл свою адвокатскую контору.
После развода, когда Джини было всего 3 года отец стал очень известным. Он смог выиграть много дел. Заботливый папа всегда уделял дочке внимание. Поступление в Оран в этом году было одним из самых ярких моментов в жизни дочки известного адвоката. В начальной школе оценки Джин были самыми лучшими, впрочем и в старшей школе она тоже отличница.  Подруг или друзей у девушки много нет и не было, то ли не понимали её, то ли опасались её отца, было не понятно... Но она готова общается со всеми,  и для каждого смогла бы выделить минутку внимания. В Оране надеется найти друзей. Кроме учебы Джу нравится гулять в саду, который расположен рядом с поместьем отца.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Художественный клуб и фитнес-клуб для девочек (если можно в два)
7. Пробный пост
Черный лимузин подъезжает к академии Орана. Из него выходит небольшого роста рыжеволосая девушка. Поправив желтое платье, она осмотрела небольшой дворик перед входом в академию. Все как обычно,…сколько сюда не приезжаю всегда осматриваю как в первый раз.… Пройдя дальше,  Джин идет к главному входу. Войдя, она видит кучу идущих по своим делам людей. Перекидывая взгляд из одного уголка помещения в другой, девушка поднимается по лестнице.
К Джини подходит знакомая ей девушка в таком же желтом платье  и немного подождав говорит привет. Улыбнувшись Джини произнесла; рада видеть тебя снова. После этой фразы обе девушки пошли в сторону кабинета. Войдя в него она подошла к своей парте. По всему кабинету ходили одноклассники Джу. Девушка села за свою парту, после чего достала блокнотик и стала рисовать.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
MewAnimeshnitsa@mail.ru
9. Желаемый статус на форуме
Кавайный элеменТ

Отредактировано Ренгечка (2009-04-21 21:19:25)

0

2

На самом деле ренге свободна ибо та, кто взяла персонажа так и не отписалась в игрвоом режиме - так пофлудила чуть чуть

теперь об анке
Итак во первых (совет не ошибка) У нас реально ОЧ много разведенышей. Неужели нельзя крепкую семью хоть одному персу выдать?
во вторых - какую именно компанию открыл "твой отец" ибо это возможно когданить аукнется в твоей игре
Третье - как он стал знаменитым? (не надо много просто отметь это )
четвертое - тот факт что ты не перевелась в оран как я и многие другие должен отражаться в твоих постах - ты уже знаешь преподов, всех хостов (кроме Харухи -перевелась) и тп так что либо готовься морально к этому либо переводись в Оран в этом году при том что в старой школе у тя были идеальные оценки но ты не стипендиат.
Пробный пост - во первых у тебя съехал курсив и кое что не из мыслей попало туда. Во вторых - в каждом предложении Джини звучит ... не звучит вобщем - попробуй заменить каждое второе Джини на другие вещи (девочка, она, Джу, и тп)

Вроде недочетов я больше не заметил надеюсь у тебя получится прорваться через эту анку :) обращайся

0

3

Самуро
Ну пожалуй я останусь Джин)))))

1.ну можно оставить разведенных или изменить? ^^
2.Я это исправила после био в скобках ^^
3.фсе после био в скобках ^^
4.исправлю щас)) в этом году тоджа я буду новенькой тута)))
5. вроде усе)))

0

4

1 по твоему мнению - тут я ниче не могу сказать (но я бы оставил - ради всех тех у кого предки кже разошлись и анку не изменить. Серьезно у нас, вроде нет ни одной полноценной семьи)
Ну вобщем нормально ... более-менее. Жди остальных
(елси есть ася - 331064250 пиши помогу)

0

5

Самуро
Аригато))) я бы вообще написала что я одна живу, родители бросили т .д. многие хотят самовольничать и жить без родителей))))
а ник можешь изменить? плиззззззззззз

Отредактировано Ренгечка (2009-04-20 13:08:22)

0

6

Ник Вам изменят, не беспокойтесь. Сначала администрация должна одобрить анкету.

А теперь несколько замечаний от модераторского состава:
1) Определитесь с именем. Нужно просто написать полное имя и фамилию. Никаких сокращений.
2) Проверьте анкету на предмет орфографических и пунктуационных ошибок. Ворд Вам в помощь.
3) Настоятельная просьба избавиться от всех повторений. Прочитайте анкету вслух - так легче заметить стилистические ошибки.
4) Если Вы прописываете символ на амулете, то, пожалуйста, не ограничивайтесь словом "странный". Опишите его либо не упоминайте вовсе.
5) Лучше "Больше всего боится крови, при виде ее..."
6) Характер от настроения не меняется. Меняется лишь поведение. Так что описать все же придется.
7) Откуда Вы вообще взяли, что суд - это фирма и что его можно открыть? Это государственное предприятие. Максимум, что мог открыть отец Вашего персонажа, это адвокатская контора. Или его назначили судьей. Больше ничего.
8) И действительно, каким это образом судья смог стать знаменитостью? Разъяснение, данное в конце биографии, не годится.
9) Противоречие: много друзей нет и не было, но при этом она общалась со всеми и каждому уделяла внимание.
10) Прочитайте правила: ни графические, ни текстовые смайлики в анкетах не употребляются.

Исправив все ошибки, сообщите, пожалуйста, об этом сюда же. И ждите решения администрации.

0

7

Ootori Kyoya
1) Джу-фамилия, Джин-Имя, Джини-сокращение
2)есть!
3)есть!
4)Все!
5)сделала!
6)поправила
7)все!
8)есть!
9)исправила)
10)все!

0

8

Ренгечка
И все же несколько ошибок осталось.

4) Драконов, нарисованных в японском стиле, не бывает. Есть восточные драконы.
6) Насчет характера Вы меня так и не поняли. Характер - это практически неизменяемая часть личности. Если и меняется, то делает это очень медленно и с возрастом. Быстро изменяться может настроение, поведение и так далее.
7) И все-таки понятие "знаменитый" в судьям не подходит. На крайний случай, известный. И выигрывается не суд, а дело.
9) А если она готова уделить внимание всем, то почему у нее нет множества друзей?

0

9

Ootori Kyoya
есть
уж простите, меня, я не поняла)))
усе)
вроде как смогла исправила)))

0

10

Ренгечка
Может, не стоит мудрить с драконом и личными эскизами? Или напишите мне подробно, что Вы хотите, и я скомпаную это в одно короткое предложение.
Для справки - техника называется суми-ё.
"Выигрывать суд" на "выигрывать дело" Вы наверное исправить забыли.

0

11

Ootori Kyoya
*ударила себя по лбу*
гомен))))
да, талисман тогда выкину просто))))
да, да забыла)))

0

12

Ренгечка
Вы, вероятно, не до конца читаете мои сообщения.

Ренгечка написал(а):

Отец Джу был начинающим адвокатом, но после многих выигранных судов открыл свою адвокатскую контору.

Ренгечка написал(а):

Он смог выиграть много судов, люди выигравшие суд,

Вот скажите мне, что конкретно в этих примерах неправильно?

0

13

Ootori Kyoya
эм.... незнаю второе сообщение и вправду какое-то... щас исправлю

0

14

Ренгечка
Прочитайте внимательно сообщение номер 8 и 10 этой темы. Что на что я просил заменить?

0

15

Ootori Kyoya
ну все смайлы я вроде убрала
знаменитостью он стал, потому как много судов выйграл. Если не годится, то объясните в какой форме надо это оформить?!

0

16

Хорошо. Пойдем другим путем.

Ootori Kyoya написал(а):

И выигрывается не суд, а дело.

Может, это Вам поможет?

0

17

Ootori Kyoya
простите, исправила. Давно просто анкеты не писала и у каждого форума свои правила ^^

0

18

Ренгечка
Я, похоже, знаю Вашу анкету лучше Вас. Та же самая ошибка в начале следующего абзаца.

И это не касается правил форума, если Вы их читали. Это правило русского языка.
Надеюсь, если Вашу анкету примут, Вы будете дочитывать посты игроков до конца и со всей внимательностью.
Ждите решения администрации.

0

19

Ootori Kyoya
Ох, ну простите меня-саму не внимательность ^^

0

20

Ренгечка
Они-сама просила передать, что принимает все анкеты. В том числе и Вашу. Постарайтесь впредь быть повнимательнее. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » АнкетгО Джини