Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Арики


Анкета Арики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Makio Arika
2.Неординарная внешне, короткие волосы ( бывала и бывает множество случаев когда ее путали с мальчиком, из-за того что прическа мужского типа немного). Глаза цвета хамелеон, цвет меняется вместе с настроением, температурой, погодой, бывают то черные, то с переливчатым зеленым оттенком. 
Милое личико, но внешность может быть обманчива.
-пол:Женский
-170
-57
- светлый
- 82/62/85
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6892/6892433_anime1125083131_i_9926_full.jpg
3. 17/ 2A
4. Добрая, харизматичная, спокойная, всегда знает чего хочет, сильна духом, отзывчивая, непредсказуемая, иногда очень любит повеселиться, пошутить, игривая.
Настроение ее резко может меняться.
Она всегда готова помочь близким ей людям. Бывает, что противоречит самой себе.
Иногда боится новых знакомств, общения.
5. Арика, дочь известного музыканта и продюсера Макио Атори и Селин Ханио(Макио) (несмотря  на то, что мама родилась в Японии, она на одну половину итальянка, по материнской линии на другую француженка, тоже по материнской, прабабушка Арики была француженкой.) Селин известна своим прошлым, так как, была актрисой, но оставила  профессию, когда забеременела. В настоящее время, она заведует фондом культуры  Gracilly,  .  Она устраивает выставки известных художников, где помимо картин, выставляются архивные документы и фотографии. Людей там, объединяет любовь к искусству. 
  Арика родилась в Японии. Когда ей было 5 лет, ее родители развелись. Она вместе с матерью переехала в Англию, когда ей было 6, прожили они там почти 4 года. Далее они уехали в Италию на год. Дальше переехали во Францию, где, у ее матери небольшой особняк. Случались очень частные отъезды, из-за работы матери, выставки ее проводились не только в Японии. Бывало очень часто, что Арика оставалась дома с няней, а Селин разъезжала  по делам. Но, большую часть времени она возила ее с собой, вместе с няней, но, не смотря на то, что мать была всегда рядом, Арике не хватало ее, а также любви, которой она лишилась после развода родителей. С отцом она редко встречалась.
Любовь к музыке, привил ей отец, а от природы ей достался хороший слух и голос.
  Все трудности на ее пути, только закаляют ее характер. Несмотря ни на что, она очень чуткий человек.
После нескольких лет, при невероятных обстоятельствах, ее родители сошлись вновь.
Это придало ей, не только уверенности во многом, но и веру в истинную любовь. Когда в семье все наладилось, они все вместе вернулись в Японию, в отцовский дом, где живут, по сей день.
Узнав про Оран, родители сразу же приняли решение, что Арика поступит именно туда. Сама же Арика, совсем не противилась их решению.
С поступлением, никаких проблем не возникло.
Поступив в Оран, она знала, что многое в ее жизни может измениться.
6. Ни в каком клубе пока не состоит
7. Арика гуляет а парке, наслаждаясь чудесным днем.
-Замечательный денек, наконец-то удастся отдохнуть нужным образом.
Она присела на лавочку, включила плеер, открыла книгу и начала читать.
Во время чтения возникало все и больше мыслей…
Понравится ли мне в Оране? Думаю да, но заведу ли я там друзей?
Ребята там неплохие, можно пообщаться.
Интересно, как там няня и чем сейчас родители заняты.
Папа наконец-таки решился позвать меня в студию, чтобы я понаблюдала, за его работой, но я отказала, хочу провести тихий день.
Не столько важно, как будут складываться мои отношения.
А, не важно, главное, что, у меня есть свои цели.
Чтобы ни было, оно так и должно быть..

Немного почитав и ни на секунду не отвлекаясь от мыслей, она закрыла книгу, встала  и медленными шагами пошла на встречу  теплому ветерку.
8. ЛС и e-mail: deadangel87@bk.ru
9. FightingDreamer

Отредактировано Makio Arika (2009-03-13 22:22:44)

0

2

Биографию не обязательно всю читать, там  и на половину прочитав, можно понять.

0

3

Makio Arika написал(а):

Неординарная внешне, короткие волосы ( бывала и бывает множество случаев когда ее путали с мальчиком, из-за того что прическа мужского типа немного)

мм.. по – моему, внешность не то, что бы обычная, но встречающаяся. Какой цвет волос? и, Кстати, с такими параметрами, спутать с мальчиком, не так уж и легко. - -"

Makio Arika написал(а):

У Арики были скрытые способности, которые она все открывала в себе.

какие такие способности?

Makio Arika написал(а):

После нескольких лет, при невероятных обстоятельствах, ее родители сошлись вновь.

событиях мистических, или обычных? я в том смысле, что у вас и скрытые способности, и невероятные обстоятельства.. как - то мистикой попахивает.

0

4

Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю несколько своих замечаний и пожеланий.
1)

Makio Arika написал(а):

Характер ее все становился острее

"Острый характер" это как?
2) Проверьте, пожалуйста, анкету на предмет орфографических и пунктационных ошибок. Их, к сожалению, много.
3) Следите за построением предложений. Встречается множество повторений и предложений, где явно не хватает какого-либо слова.
4) По моему скромному мнению, связная биография пишется в одном времени: в прошлом или в настоящем. Но не вперемежку.

0

5

Oni

мм.. по – моему, внешность не то, что бы обычная, но встречающаяся. Какой цвет волос? и, Кстати, с такими параметрами, спутать с мальчиком, не так уж и легко. - -"

Цвет волос часто меняет,  в данный момент черные.
Всякое может быть, в ее случае, такое происходило иногда.

какие такие способности?

Я там испрвила много чего. Способности? Ну она иногда видела, то чего другие не могли, предвиденья...

событиях мистических, или обычных? я в том смысле, что у вас и скрытые способности, и невероятные обстоятельства.. как - то мистикой попахивает

Нет обстоятельства таковы,  когда они жили во Франции, родители  встретились вновь и после нескольких встреч, они поняли, что не могут друг без друга и снова сошлись, все просто.  А невероятным это было, для самой Арики, она никогда не думала, что такое может произойти.

Ootori Kyoya

"Острый характер" это как?
2) Проверьте, пожалуйста, анкету на предмет орфографических и пунктационных ошибок. Их, к сожалению, много.
3) Следите за построением предложений. Встречается множество повторений и предложений, где явно не хватает какого-либо слова.
4) По моему скромному мнению, связная биография пишется в одном времени: в прошлом или в настоящем. Но не вперемежку.

Предвиденья Острый характер я убрала.
Ошибки проверила, прошу прощения за это, я не очень люблю заполнять анкеты.  Печатала рано утром и быстро, так и ничего не проверив.
Мысли перемешались, когда писала  биографию, и не удивляюсь, что там много чего может быть не понятно.  Насчет времен согласна, я и вправду там все запутала, но сейчас вроде все исправлено.

Отредактировано Makio Arika (2009-03-13 00:00:42)

0

6

Makio Arika
Раз все исправили, ждите решения администрации.

0

7

Makio Arika написал(а):

Я там испрвила много чего. Способности? Ну она иногда видела, то чего другие не могли, предвиденья...

это убрать и все будет отлично х)

0

8

а помоему вполне если предвиденья не убирать при условии использования раз в неделю допустим - немного мистики этому форуму не помешает. Главное чтобы это не контролировалось как в фильме "пророк" а иногда накатывало

0

9

Как-то проблематично с этими анкетами складывается у вас, но спорить не буду, уберу, раз не подходит к игре.

а помоему вполне если предвиденья не убирать при условии использования раз в неделю допустим - немного мистики этому форуму не помешает. Главное чтобы это не контролировалось как в фильме "пророк" а иногда накатывало

Ну, у меня уже все желание пропало, думала, что тут не помешает перемен, но раз так, то уже все равно.

0

10

Oni
Готово.

0

11

Makio Arika
Спасибо большое, принята. Интересной игры.
=)

0

12

Благодарю)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Арики