Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » -Анкета Каору-


-Анкета Каору-

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.ФИО:
Каору Хитатиин (яп. 常陸院 馨 Хитатиин Каору?)
2. Внешность:
http://shini18.narod.ru/hit25.jpg
Молодой человек среднего роста, стройный и подтянутый. Производит впечатление достаточно гибкого и ловкого юноши. Кости у него легкие, сам достаточно хрупкий. При некоторой своей угловатости весьма миловиден – аккуратная форма лица, заостренный подбородок, высокие скулы, подчеркнуто небрежная стрижка, волосы – пламенно-рыжие, челка лежит на правую сторону, волосы густые, судя по всему, за ними неплохо ухаживает. Темно-зеленые глаза, в которых вечно сверкает энтузиазм и готовность к свершению очередной какой-нибудь «шутки юмора». Изящный прямой нос с тонкими чувствительными ноздрями, длинный и хищный. Бледные губы почти всегда растянуты в улыбке – иногда лукавой и едва заметной, а иногда – чуть ли не вокруг головы. Светлая кожа, иногда на скулах выступает персиковый румянец, но он едва заметен.
Длинные ноги, удлиненные кисти рук с тонкими пальцами и ухоженными ногтями. Из одежды предпочитает нечто более спортивное, яркое и удобное. В школе ности форму.
3. Возраст и класс:
9 июня;15-16 лет; 1"А"класс старшей школы
4. Характер персонажа:
Собственно говоря, хронический оптимист. По жизни идет легко, не оглядываясь назад, походя делая выводы из совершенных ошибок. Достаточно сдержан, но никогда не упустит случая отмочить какую-нибудь шутку, впрочем, не заходя за рамки разумного – порой шутки бывают весьма сомнительными, но жестокими их не назвать. Иногда становится агрессивен, чаще всего, когда их с братом кто-то пытается задеть или откровенно оскорбить. Любого базарного хама в состоянии срезать меткой язвой, но порой тоже становится невоздержан на язык.
Обладает здравым смыслом, помогающим ему выходить без потерь из самых щекотливых и запутанных ситуаций. Дружелюбен, но иногда излишне придирчив и нахален. На наглость ответит еще большей наглостью, но на рожон все-таки лезть не любит. Достаточно уравновешен – в противовес брату, что не делает их дуэт вредоносным для окружающих. Иногда становится более скрытен, чем обычно, но называть его нелюдимом – жуткое и гнусное вранье.
5. Краткая биография:
Родился в семье дизайнеров, занимающихся разработкой эксклюзивной одежды. С детства практически ни в чем не знал отказа, его «холили и лелеяли», однако, видимо, вследствие генетически передавшегося от кого-то из родни взбалмошно-веселого характера он вырос не превратившись в тепличное растение. Однако дружил в основном только с братом-близнецом, ему доверяя и с ним делясь своим мировоззрением и секретами. Они в какой-то степени отгородились от всего остального мира. Только Каору мог влиять на Хикару и наоборот. Почти с раннего детства мальчика жутко раздражал тот факт, что их с братом почти никто не в состоянии различить. Когда юноша подрос, они с Хикару даже придумали игру, в ходе которой выдавали себя друг за друга. Позже парни таким образом наловчились подставлять девушек, с которыми собирались вроде бы встречаться, а потом раскрывали свой маленький секрет, чем доводили юных особ до белого каления. Спустя годы подобной идиллии Каору и его брат выросли... и отправились в Оуранскую Высшую Школу.
6. Клуб, должность в клубе:
Host Club
7. Пробный пост:
//я уже отписывался за Хани,думаю этого будет достаточно.
8. Связь с вами:
ЛС
9. Желаемый статус на форуме:
~Всего лишь тень затмевающего солнца~

Отредактировано Kaoru (2009-03-03 20:33:38)

0

2

Kaoru
У меня вопросов не имеется.Кроме того ,на что я обратила ваше внимание в анкете Хани.Простой текст-простые действия.Курсив-мысли.Лично от меня:Анкета очень понравилась.
Будем ждать администрацию.
За аватарми можно обращаться ко мне или к Aki Ame.

0

3

Kaoru
мне все нравится, большое спасибо за понимание.
По поводу поста, думаю, вы все уже поняли...
Приятной игры, приняты.

0

4

Приятной игры.

0

5

Извиняюсь за флуд,но я все и всегда пишу курсивом,уж извините,но такой стиль и привычка,только что речь иногда жирным выделяю.После прочтения данного сообщения вы можете его удалить.

0

6

Kaoru
Боюсь, что это не вопрос стиля, а вопрос оформления поста. В соответствующем разделе имеются правила. Вне игровых локаций можете писать, как Вам угодно.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » -Анкета Каору-