Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Мицукуни Ханинодзука^_^


Анкета Мицукуни Ханинодзука^_^

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.ФИО:
Мицукуни Ханинодзука (яп. Ханинодзука Мицукуни) или Ханни (яп. Хани:, от англ. Honey, мёд)
2. Внешность:
http://i1.beon.ru/75/21/42175/43/2699743/x_d436e877.jpeg
Мицукуни это мальчик, у которого карие глаза и светлые волосы и зачастую восседающий на плечах своего друга, Мицукуни - само воплощения кавая. Прибавьте к этому невероятную любовь к сладкому, поведение "лолишоты" и постоянное употребление реплик вроде "Ня-я-я" и "Не-е-е" в любом предложении, и вы поймете, почему Мицукуни так нелегко принять за старшекурсника. Как бы то ни было, не стоит недооценивать мальчика - он может быть очень серьезным и даже опасным, если ситуация того требует - к примеру когда грозит опасность ему или его друзьям, а так же если вдруг его будят, не позволив выспаться. Не стоит забывать, что несмотря на свою милую внешность, Мицукуни очень сильный физически и в состоянии один врукопашную расправиться с отрядом спецназа.
3. Возраст и класс:
17 лет, 29 февраля; 3 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
5. Краткая биография:
Родился в семье которая испокон веков изучала и совершенствовала боевые искусства. Ещё в младшей школе стал капитаном клуба карате. Но для того чтобы быть бойцом и не посрамить честь семьи Хани был вынужден отказаться от всего что любил... от тортиков и мягких игрушек. Пересилив себя и подавив своё естество, заколотил в ящики свои игрушки. Думал что поступил правильно. Но...Но в один прекрасный день появился Тама и предложил Хани и его кузену Мори вступить в его клуб, где Хани мог есть тортики и играть с плюшевыми игрушками. Мицукуни решил спросить у своего отца правда ли чтобы быть настоящим бойцом нужно лишать себя всего что тебе дорого, неужели нельзя совмещать приятное с плезным. Но ответ отца был категоричным и Хани не оставалось ничего другого как драться с отцом. Министр обороны, судивший их с отцом поединок, попросил Мицукуни никогда не драться в полную силу. После "серьёзного" разговора с отцом  Мицукуни покинул клуб карате и стал Хостом. Место капитана клуба карате занял младший брат Чико.
6. Клуб, должность в клубе:
Host Club; " Ханни привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытостью."-цитата о том, кем он там служит ^__^
7. Пробный пост:
И снова забравшись на мощные плечи своего верного друга, Хани удавалось смотреть на всех с высока, как и подобает королю тортов.Очередное посещение милых леди,которые смогут его позабавить, только придавало настроению нотки позитива.Он оглянулся и вспомнил, что где-то потерял своего розового кролика, но сигнал тревоги сразу же не подавал, поэтому прежде всего осмотрелся вокруг, но тут подошла какая-то девочка, похожая на принцессу и протянула любимую игрушку, вставая на носочки, что бы дотянуться до рук Хани.
-Спасибо!-радостно воскликнул ангельский блондин, который выглядел как младшеклассник и  сразил наповал своей детской улыбкой.Некоторые молодые дамы запели свою девичью песню, которая гласит о романтике и там явно упоминается имя Хани.Но вот, он что-то почувствовал и это означало, что пришло время устроить пир и быстренько слопать все тортики.
8. Связь с вами:
ЛС; ICQ не раздаю направо и налево,если понадоблюсь->в ЛС и там все вопросы связи.
9. Желаемый статус на форуме:
~*The king of pies*~

0

2

я вроде ошибок не нашел... хотя я читал не каждую букву

0

3

Мицукини Ханинодзука
Видимо, это связано с необновленным списком ролей, за что прошу прощенья от лица администрации, но роль Хани официально занята. За решением данной проблемы обращаться к администраторам. Я напишу Они-саме.

PS для Самуро
Хорошо же ты читал, раз не заметил, что пункт "характер персонажа" отсутствует напрочь.

0

4

Ootori Kyoya
Угу,жаль.Ладно,тогда всем удачи!
Я просто вчера не успел дозаполнить,но теперь нет смсыла^__^

0

5

Мицукини Ханинодзука
Прошу прощения, мне очень стыдно. вы точно не хотите взять другую роль?

0

6

Oni
Все роли хостов заняты.Что предложите?

0

7

Мицукини Ханинодзука
Не все.У нас есть один свободный хост.Да и на счёт Хани я ещё поговорю.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-03 11:52:58)

0

8

Мая-Августа
И кто же?

0

9

Мицукини Ханинодзука
Каору.Надо обновить списки!

0

10

Мая-Августа
Вообще Хикару один из моих любимых персонажей...но ладно,тогда можете мне ник сменить,только по английски имя без фамилии?

0

11

Мицукини Ханинодзука
Я должна вас предупредить,обязательно,есть одна маленькая ОГромнейшая загвостка.У Хикару есть девушка.А на счёт смены ника и т.д. надо поговорить с администрацией.Я же всего-лишь модератор на испытательном сроке.

0

12

Мая-Августа
Так я же не яойщик...просто будем спать втроем^__^

0

13

Мицукини Ханинодзука
У меня вопросы все исчерпаны.Будем ждать Администрацию,затрудняюсь что-либо вам предлагать в данном случае.Но думаю Анкету Каору придётся делать.И уточнение:Курсив используют только в игровых локациях(темах) как мысли,так что в следущий раз при создании новой анкеты учтите,что обычные действия описываются обычным текстом.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-03 12:08:12)

0

14

Мая-Августа
Хорошо,прийду позже.

0

15

Мицукини Ханинодзука
Мм.. надеюсь, Мая узнает на счет Хани, и вы определитесь с выбором, кто вам больше нравится - Каору или Хани,если не придумаете другой вариант =)

0

16

Вы меня совсем запутали...сначала говорите,что роль Хани занята,потом предлагаете Каору и я соглашаюсь,а теперь предоставляете право выбора.Я бы конечно остановился на Хани, ибо мне придется не сладко в роли Каору без брата)

0

17

Мицукини Ханинодзука
Просто у нас Мая, если не ошибаюсь, держит связь с Хани, и как я понимаю, он может уступить роль. Но это ещё не факт, и поэтому я предложила подождать, когда Мая выяснит точно.
Но если вы уже решили брать Каору, то мы за. Я просто предлагаю вам выбрать того, кого вы хотите больше, если такая возможность появляется.

0

18

Oni
Катерина сейчас в больнице и я просто не имею возможности  с ней связаться.Как только так сразу.Давление,неделю ещё точно не будет.
Мицукини Ханинодзука
Ещё раз простите,что вот так,неудобно всё получается.

0

19

Меняйте мне ник на Kaoru ...

0

20

Мицукини Ханинодзука
Спасибо за понимание Т_Т

0

21

Мицукини Ханинодзука
через минуту будет сделано х)

0

22

Новую анкету создавать?

0

23

Kaoru
У меня язык не поворачивается что-либо сказать,благо могу только написать,что желательно наблюдать анкету вашего героя.

0

24

Мая-Августа написал(а):

Надо обновить списки!

Я бы и рад, но права не имею. Давно бы уже все исправил.

0

25

Я искренне извиняюсь, что вот так влезаю не в свою тему, но... я так понял, Хани занят?))
Ммм... просто зашел в список ролей, там не отмечено... :'(

Отредактировано Honey^^ (2009-04-02 23:00:53)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Мицукуни Ханинодзука^_^