Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Аки неодобрительно посмотрела на Самуро, который принес ей чай.
- Спасибо.
Холодным тоном отблагодарила она парня. Тут к нему подошла какая то девушка и они начали о чем то говорить. Аки молча наблюдала за всем этим, попивая чаек.
"Помоему, у него тут все девушки в любовницах ходят"
Подумала Аки, усмехаясь про себя, когда девушка ушла.

0

182

Самуро удивился холодному взгляду Аки и, пожав плечами, сел рядом
Как день проходит? - спросил он и тут заметил парочку громил Боже эти идиоты, кажется не догоняют что происходит...  - подумал он.
-Где хозяин?
Парень встал и, подмигнув повару, подошел к громилам:
- Чего надо недоумки? Я уже говорил моему заведению не нужна крыша. Я сам себе крышу обеспечу.
- Хозяин шлет последнее предупреждение. Если ты не примишь наши условия то с баром сожет случиться что-то такое - проговорил один из них и просто сломал рядом стоящий стол рукой.
- Последнее предупреждение принято. Валите отсюда или я оторву голову каждому недоумку из вас - не церемонясь сказал Самуро, обратив внимание на то, что все бойцы его взвода уже достали оружие из арсенала и выстроились на галерке с самыми тяжелыми винтовками на перевес. Парень поднял руку и на головах парочки появились красненькие точки лазерных прицелов.
- Ну ладно парень, молись. - сказали те и развернувшись ушли.
- Отбой! - громко произнес Самуро и все расслабились - прошу прощение за этот цирк. Всем ставлю по орочьему пиву за неудобство.
Работники засуетились и вскоре веселое настроение востановилось.
Дъявол они так распугают мне посетителей... Если так продолжится то придется вооружиться и устроить поход к их шэфу. Я не собираюсь платить им за прикрытие. Я сам кого хочешь прикрою. Ублюдки
-Кэп? - мягкий голос Аски вырвал его из задумчивого состояния -  что мы будем делать?
- Передай солдатам: При обаружении похожих личностей обыскивать и уничтожать с особой жестокостью, кроме того выдать всем легкое вооружение класса А3 и бронежелеты. Это явно кончится полной войной. - злобным голосом произнес он.
Анимешники у его за спиой начали шептаться на тему - ишь ты, гляди у него аура черно-фиолетовая с всполохами. Видимо якудза его раздражают больше остальных...
Даже Аска, которая билась с ним бок о бок уже столько времени сглотнула и с испуганными глазами побежала выполнять приказ. Самуро развернулся и хмыкнул.
Он подошел к повару и сказал - передай свободным. Пусть найдут в базе данных где обитают эти ублюдки. Мне плевать что произойдет - перережу горло каждой дряне.

0

183

- Как день проходит?
Аки уже открыла рот, чтобы ответить, как тут Самуро, увидив кого то, встал и ушел куда то. Девушка с интересом проследовала за ним взглядом. Он подошел к двум громилам внушительного вида. Аки раздраженно вздохнула.
"Опять какие то военные дела..."
Появилась у Аки в голове мысль и тут же испарилась. Девушка продолжила пить чай, не обращая внимания на вооружившийся персонал кафе и сломаный громилами стол.

0

184

Самуро раздал последние приказы, достал из кармана флягу ( на этот раз со спиртным) и приложился к ней на пару секунд. Надо было чуть-чуть расслабиться. Иначе он начнет грубить всем вокруг.
Он пару раз тряхнул головой и вернулся к Аки: Прости, пожалуста, что перебил тебя внезапным уходом. Он устало сел на кресло и вздохнул в воздух. Убъю.Я решу эту пролему по своему, или я не из клана Додзи.

0

185

Аки уже допила чай к тому моменту, когда Самуро снова подсел к ней за столик.
- Прости, пожалуста, что перебил тебя внезапным уходом.
Девушка хмыкнула.
- Ничего страшного - ответила она, не без иронии в голосе - Дела нормально, растем-цветем-звереем.
Аки покосилась на поломаный громилами стол.
- А что здесь те громилы забыли? Пришли кофейку попить, что ли?

0

186

Отвечу честно - эти недоумки пытаются скрести с нас деньги. Знаешь что такое Крыша?
Они явно не понимают с кем связались...
- в его глазах затанцевали бесята, а в его голове уже стояла картина массовых расстрелов... хорошо...

0

187

- Крыша?..
Акина потупила взгляд.
- нет, я не знаю что такое Крыша. Да и знать не хочу, судя по всему, ничего хорошего эта Крыша не несет.
"Боде мой, с кем он связывается? Хотя, это не мое дело..."

0

188

Крыша это банально бандиты, которые "типа защищают тебя от неприятностей", хотя на деле просто забирают гигантский процент твоей выручки - сказал он, глядя в потолок.
Ладно не буду грузить тебя своими проблемами.
Какие планы на день?

0

189

Аки с видом человека, пришедшего на какую то лекцию и причем он сам не знает, на какую именно.
- Хех... - Усмехнулась девушка - Понятно. Бред, но понятно.
Аки окинула взглядом зал, наполовину забитый анимешниками.
- Какие планы на день?
- А тебе то что? - С ироничной усмешкой ответила Аки вопросом на вопрос.

0

190

АВгуста вбежала ,как ошпаренная в кафе.Снова.Она явно что-то искала глазами.Взгляд остановился на том месте,где они недавно сидела.
-Закладка,-вертелось у неё в голове.
Та,что была для неё дороже любых денег,папина закладка.И она её вот так потеряла.Девушка решительным шагом прошла к столику,сбив при этом пару-тройку неформалов, и на карачках стала ползать под столом в надежде обнаружить пропажу.
Длинными бледными пальцами она проводила по полу,сегодня она забыла надеть монокль,но и из-за дефекта зрения не хотела лишиться дорогой вещицы.Плевать на микробов,руки можно и помыть.

0

191

Взгляд аки привлекло какое то оживленное движение в зале среди анимешников. Девушка посмотрела в сторону волнений и заметила знакомую фигуру.
"Мая..! Что она сдесь делает? Хотя что удивительного? Ходить по кафешкам - самое обычное дело"
Аки хотела окликнуть Августу, но тут она заметила, что она явно что то ищет. Девушка встала и подошла к Мае.
- Привет! - Поздоровалась Аки с Августой - Что то потеряла?
Тут она заметила что то на полу.
"Закладка?"
Девушка подняла вещицу.
- Не это ли ищешь? - Спросила она, протягивая Мае закладку.

0

192

Бешеные глаза от страха и злобы,резкие ломанные движения ,все это выдавало волнение и отчаянье.Нехорошие мысли стали овладевать головой,как вдруг прозвучал спокойный и знакомый голос.
- Привет!Что то потеряла?
-Аки,очнулась Мая.
Она посмотрела на неё с какой-то надеждой в глазах.Взгляд Аки упал в пол и привлек её внимание.
-Не это ли ищешь?
Напряжение спало ,оставив после себя чувство облегчения.Мая выползла из-под стола,отряхнула грязный подол черной юбки и,улыбнувшись,кивнула.
-Именно это,Спасибо,Аки!
Девушка снова держала в руках свою закладку и чтобы не повторить горький опыт,поспешно убрала её глубоко ,в отдельный карман сумки.После чего продолжила,
-Я так переволновалась,думала уже ,что не найду.Чем я  могу тебя отблагодарить?

0

193

- Я так переволновалась,думала уже, что не найду.Чем я  могу тебя отблагодарить?
Аки засмеялась.
- Ненадо меня ни за что благодарить, - Аки улыбнулась - Я же ничего не сделала.
Девушка кинула взгляд на свой столик, за которым все еще сидел Самуро, и с радостью обнаружила еще один свободный стул.
- Пойдем присядем.
С этими словами Аки взяла Маю за руку и потянула к своему столику.

0

194

Никогда ещё так бесцеремонно её никто не брал за руку и не тащил куда-то.Августа уже хотела одёрнуть руку,но ,увидев Самуро за столиком, поняла,что лучше составить Аки компанию да или вообще убежать от него вместе с ней.
-Такая естественная и добрая,-промелькнуло в голове у Маи.
Расположившись на стуле,который стоял ,хвала небесам,ближе к Аки ,чем к Самуро,Августа стала копошиться в сумке в надежде найти там влажные салфетки.
-Пол есть пол,мысленно напоминала себе девушка,вытирая руки влажными и приятно пахнущими салфетками.Всё нехорошее уже отступило,уже можно было расслабиться и снять пальто,что собственно Августа и сделала.

0

195

Аки села на свое место и посмотрела на своих собеседников.
- Как дела? - Задала она банальный вопрос Мае.
"Еще чаю хочется..."
Аки подозвала официанта.
- Зеленый чай с жасмином, пожалуйста, - Аки посмотрела на Августу - Ты чего нибуть хочешь?

0

196

-Дела?Уже все в порядке,-Мая посмотрела на улицу,после чего прибавила,-Ну и погодка,и хотя я люблю дождливые дни,но сегодня настроение не располагает.
Мая покосилась в  сторону Самуро.
-О чем думает,надеюсь ничего мне не сделает?
Мысли Августа прервала Аки.
Девушка всегда любила пить чай да ещё и в компании,от чего же не выпить?
-Буду,тоже зелёный-молочный.ъ
Мая улыбнулась,настроение поднималось,что не могло не радовать девушку.
-Аки,-начала она уже задорным голосом,-А пойдёшь со мной на крышу вечером?Я бутерброды принесу,чай в термосе,соглашайся,-подначивала Мая девушку.

0

197

- Ну и погодка,и хотя я люблю дождливые дни,но сегодня настроение не располагает.
Аки посмотрела в окно. И правда, на улице шел дождь.
"Я и не заметила, как он начался..."
- А я люблю дождь. И грозу.
Тут принесли чай. Аки с удовольствием сделала несколько глодков.
- А пойдёшь со мной на крышу вечером?Я бутерброды принесу, чай в термосе, соглашайся.
Аки посмотрела на Маю.
- Конечно приду! Во сколько и где встречаемся?

0

198

Мае тоже принесли чай ,что не могло не радовать.Густа отпила немного и,вертя  в руках белоснежную чашку,ответила:
-Давай в 20.00 .Посидим,поболтаем,посмеёмся,сделаем уроки,если надо,поедим ,понаблюдаем за природой ,а потом...
Девушка наклонилась к уху Аки и шепотом произнесла:
-Пойдём ночью пугать Самуро.
Августа улыбнулась и отстранилась.

0

199

Аки выслушала Августу.
- В восемь часов? Давай. Надеюсь, небо будет чистым, я хочу увидеть звезды.
Девушка сделала глоток чая.
"Какой де все таки он вкусный..."
- Пойдём ночью пугать Самуро, - неожиданно для Аки шепнула ей на ухо Мая. Аки сделала хитрую рожу.
- Тоже вариант.

0

200

-Не вариант,а цель,-уточнила Мая и сделала ещё несколько глотков горячего чая.
Ну улице дул ветер,а в кафе было тепло и уютно.Приятно слушать ,что вокруг люди общаются,смеются,шепчутся.Все это прогоняло какое-то нависшее беспочвенное одиночество.От удовольствия девушка даже вздрогнула.Это мурашки прошлись по холодной коже .

0

201

- Не вариант,а цель.
Аки лишь усмехнулась.
- Хмм... - девушка поводила пальцем по краям чашки - Становится скучно.
Аки требовательно посмотрела на сидящих а столиком.

0

202

-Предлагаешь надеть колпак и станцевать самбо под Рамштайн?-отшутилась Мая и перевела взгляд на Самуро.
-Сидит молча,даже непривычно.Хоть бы ответил...

0

203

- Предлагаешь надеть колпак и станцевать самбо под Рамштайн?
Аки засмеялась.
- А колпак зачем? Я и без колпака могу.
Девушка улыбнулась.

0

204

-Ну как же,нужно создать атмосферу,колпак самое то!-Продолжала шутить Мая.
На самом деле было действительно скучно,так что она была не против посмотреть на танцующую Аки под Рамштайн с самбовским припевом.
-Танцуют все!-процитировала Мая какой-то русский кинофильм.

0

205

Аки засмеялась еще громче.
- Тогда лучше сразу Макарену! Но Рамштайн мне нравится больше, да... При случае обязательно станцую!
Девушка откинулась на спинку стула.

0

206

-Меня не забудь пригласить,возможно станцуем вместе.
Впервые за весь разговор Августа засмеялась так искренно и задорно.Она двумя большими глотками осушила чашку с чаем и отставила её,от греха подальше.Ведь неуклюжести в ней хватает.

0

207

Офф: гоменне за отсутствие.
Меня? Пугать? Единственное, что может меня напугать это мой дед... точнее уже не может. Но это будет забавно
Самуро краем глаза наблюдал за тем как девушкам принесли чай, а сам слушал, но кажется информации было достаточно, иначе не интересно.
Парень встал и вышел на сцену. Итак а теперь тот главный вопрос, который мучает всех поклонников Арены Ангелов: Что будет при других раскладах боевой сетки? Ответ вы увидите здесь и сейчас - мы устраиваем серию боев по заявкам участников! - это объявление вызвало большой энтузиазм среди отаку, которые тут же начали выкрикивать различные имена и пары бойцов.
Всего за две минуты был собран новый турнир лист и бойцам был дан приказ - снять блоки. атаки должны быть полноценными, но без крови.
Еще через минуту под быструю боевую музыку на сцене начался первый бой, а Самуро пошел на то же самое место.

0

208

Несколько часов спустя Самуро вышел на сцену и объявил - благодарим вас за то, что отдыхали у нас. К сожалению на сегодня наше заведение закрывается. Мы просим вас посетить нас в следующие дни, а сейчас последние заказы и все.
Он постоял пару секунд после чего добавил - А17. "Рота собираемся после закрытия и обсуждаем планы." - вот что было сказано.
Через сорок минут двери были закрыты за последними посетителями.
Рота сбор. Итак - данная ситуация невозможна к продолжению. Я объявляю черезвычайное положение. У нас есть противник и эти ребята по необходимости правда вскроют нам кишки.
Приказы: вы трое - он начинал разбор отрядов - занимаетесь поиском информации. Узнайте базу и количество людей этой банды.
Вы - перебрать оружие. Зарядить резиновыми патронами все обоймы. Создать ситуацию "собрать за 30 секунд"
Вы - уборка здесь как только закончите приступаете к подмоге.
Я хочу чтобы через два дня мы атаковали.
Кроме того я лично составлю рапорт своему отцу и доклад для остальных отрядов. Я считаю они могут нам помочь. Это будет война. Все готовы войти в полоценный ад?

Так точнО!!! Прогремело в кабаке и солдаты разошлись. А ведь кое-кто из них может погибнуть... нет. Я сделаю идеальную операцию. и с этими мыслями он отправился в бухгалтерию установить положение дел, а затем вернулся в Оран.

Оран---}

Отредактировано Самуро (2009-08-31 17:32:11)

0

209

-Самуро,-крикнула Августа вдогонку.
-Самуро ,подвези Аки до Орана!
Мая улыбнулась в надежде получить положительный ответ.а сама взяла все свои вещи и направилась к выходу.Там она сунула деньги в руки парня и вышла из кафе.
Черное дело сделано!Она улыбнулась своим мыслям и скрылась под ливнем.
->Сад Орана

Отредактировано Мая-Августа (2009-08-31 22:07:08)

0

210

Лады... удивленно сказал Самуро и вытащил мопед на свет божий. Запрыгивай - прокачу. - добавил он Аки
И, услышав ответ (посади-не посадил) и отправился в Оран.

0