Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Небольшое помещение, 7 столиков, барная стойка, небольшая сцена и конечно Кавайные Официантки в костюмах
Собственно чего то особенного тут и нет, но зато уютная атмосфера

Собственно основатель этого кафе и есть Самуро хотя по документам это совсем не так. - заходите - удивитесь

ОФф: значит за действия работников этого кафе писать тоже буду я если это что то нестандартное как например танцевальный конкурс или работа ди-джея. В остальном вы имеете полное право писать что официант принес вам ваш кофе и т.п

Отредактировано Самуро (2009-02-09 18:39:33)

0

2

Самуро вошел и привычно вдохнув расслабился. Это было единственное место где он мог рассслабиться почти полностью.
Те кому надо знал что основатель этого заведения и есть Самуро. Хотя это и не афишировалось, как и любовь Самуро к Аниме
Самуро поочереди поприветствовал каждого работника - кого то обнял кому-то пожал руку. Они - его семья. Они -его армия. Мало кто сзнал что каждый из здесь работающих людей является солдатом из взвода Самуро. так что здесь он не боялся никаких атак, а заодно они неплохо зарабатывали на снарягу для боев, да и выдержку тренировали...
Самуро одел кошачьи уши (сейчас период кос-плея Лавлеса) хвост и принялся работать афициантом периодически прерываясь на какие-то администраторские дела

0

3

Аки с любобытным видом вошла в кафе. Она всегда автоматически реагировала на красивые вывесочки и интересные названия магазиков и кафешек.
Сев за стол, Аки дождалась официантку, заказала себе чашку кофе и шоколадное мороженое и, дожидаясь заказа, принялась рассматривать заведение.

0

4

-эй Самуро - заказ за третий стол.
-Спасибо Тира.

Самуро подошел к ней и взял чашку кофе и шоколадного мороженного. Он поднял поднос и подошел к столику за которым сидела Аки. Тааак я сделаю там... это.... и пожалуй вокруг крепости мы расположим... это что Аки?!  Самуро поставил поднос, кивнул и попытался уйти незамеченным.

0

5

Аки посмотрела на официанта, который принес ей заказ.
"Самуро?! Здесь? В таком... Виде?..."
Девушка еле еле сдерживалась ,чтобы не засмеяться на всю кафешку.
- Тебе идет... - Сдерживая ехидный смешок обратлась Аки к Самуро.

0

6

Самуро оглянулся .. заметила.... грустно подумал он... хотя  - какого черта?
Он обернулся и с улыбкой на лице произнес - Домо аригато
а что ты делаешь в таком месте7 не думал что тебе нравится аниме
Самуро сделал знак другой  официантке по кличке Тесс и сел к Аки.

0

7

Аки приподняла бровь.
- Ну.. Увлекаюсь немного - Девушка отпила кофе - Но что ТЫ тут делаешь, тем более в таком виде? - Девушке вновь захотелось засмеяться.

0

8

Самуро незаметно нажал кнопку у запястья и уши немного зашевелились
- Я? Работаю я здесь. Надо же на что -то покупать оружие и остальное.
А выгляжу я так потому что это Косплэй кафе.. о начинается.
И правда около сцены 5-6 работников в костюмах из лавлеса разыгрывали одну из сцен.
Если я не ошибаюсь, то это первая боевая сцена... подумал он и улыбнулся - ребята не только войны но и вообще супер ролевики.

0

9

----->> Дом Лебры
Рей с компанией прошла в кафешку с довольно яркой, сразу бросающейся в глаза вывеской.
не думала, что Катерина-сан увлекается подобными заведениями...хотя, может она случайно заглянула? и ей просто понравилась еда? ну ладно, сейчас узнаем
Туда-сюда ходили девушку из категории "косплей нэко". Рей даже умилилась немного тому, как забавно они выглядели. на сцене в это время начиналось какое-то действие.
- ну так? куда сядем? - поинтересовалась она у друзей, осматривая зал и взгляд наткнулся на знакомую макушку.
Самуро-сан?..
Рей увидела на голове неизвестного парня (ибо сидел он к ней спиной) кошачьи ушки.
да нет..вряд ли это он...

0

10

Самуро оглянулся но новую партию посетителей - сегодня хороший день. пришла еще одна кучка богатых деток... Орановских... ну и что?
Если все удастся то мы можем звонить и заказывать новые винтовки... и гранат... и бронежелетов... так не делим шкуру не убитого медвведя!
- приказал себе Самуро.
Самуро кивнул Аки и сказал - работа прости.
Да, он мог просто позвать Тесс... или Нану... или Нэл... но как то незахотелось. Он поднялся достал блокнотик подошел, кивнул поситителям и произнес - добро пожаловать в наше кос-плэй кафе. Сегодян у нас тематика Лавлесс.Меня зовут Соби-сан Ознакомьтесь с меню. * он достал откуда-то меню, как доставал ножи и протянул посетителям*.
Какая в сущности разница? если что - ппокрошу в мими-салат (именно мими)

Отредактировано Самуро (2009-02-12 23:18:52)

0

11

Когда к ним подошел Самуро в костюме аля "я нэко" у Рей расширились глаза. но армеец преспокойно заговорил: добро пожаловать в наше кос-плэй кафе. Сегодян у нас тематика Лавлесс.Меня зовут Соби-сан Ознакомьтесь с меню.
На ее лице появилось такое выражение словно нечтно дико и страшно раздражающее внезапно выскочило перед ней и начало страшно бесить и раздражать еще больше. казалось еще чуть-чуть и ее возьмет нервный тик. но переборов дикое желание выскзаться по поводу одежды сей, Рей выдавила милую улыбку.
и этот человек...мой тренер!
- Ооо, Самуро-сан! - с деланной легкостью заговорила она. - Каким судьбами?
Она обошла парня вокруг внимательно разглядывая все детали одежды. особенно позабавили движущиеся ушки.
- Ты ТАК мило выглядишь! - заметила с той самой ухмылочкой, которую выдала при виде рисунка "Рей без верха".
- Не подскажешь нам такого же милого столика? - почему-то глазки Рей хитро засверкали и в сочетании с ухмылкой они выдали образ "наследник гения зла"

0

12

Самуро улыбнулся и произнес - прошу вас называть меня кос-плэйным именем ибо иначе разрушается атмосфера.
Прошу сюда сказал он провел ребят к столику в углу. Полумрак недалеко от сцены - отличное место... щас бы кофейку...
пока Самуро вел посетителей он подпустил поближе Рэй и шепнул ей - не зазнавайся - работа это не позор, а на вырученные деньги я покупаю оружие для всей нашей роты. Кстати каждый работник здесь  тоже солдат так что аккуратнее. После чего уже громче он добавил - присаживайтесь, вот меня а сценка скоро закончится и я подойду к вам. Тут Самуро подпрыгнул под потолок и вмиг оказавшись на сцене принялся отъигрывать свою роль - убийцы появившегося незаметно...

Отредактировано Самуро (2009-02-12 23:54:39)

0

13

------->Дом Лебры
Ле спокойно вошла в кафе стараясь негромко стучать невысокими каблучками. Она осмотрела помещение.
Мило...Очень мило, мне нравится...Кошачьи ушки напоминают мне мое детство! - Ле улбынулась своим мыслям и прошла за Рей-сан невежливо осматривая всех и все,оценивая свою обстановку.
Мы правда уже поели, но думаю мороженого я сьем - увидев что Рей-сан встретила знакомого человека тихо стала недалеко чтобы не мешать.

0

14

прошу вас называть меня кос-плэйным именем ибо иначе разрушается атмосфера.
- Конечно-конечно...как скажете, Соби-сан! - отметила Рей с долей сарказма
Прошу сюда
Рей взяла робкую Ле за руку и повела за собой. когда они подошли к столу, она отпустила Ле, пропуская ту вперед и услышала не зазнавайся - работа это не позор, а на вырученные деньги я покупаю оружие для всей нашей роты. Кстати каждый работник здесь  тоже солдат так что аккуратнее.
Рей легонько дернула Самуро за руку, чтобы он обратил на нее внимание, так как из него посыпались стандартные фразы типа присаживайтесь, вот меню и все такое. когда он обратил на нее внимание, Рей незаметно для других показала ему язык, как бы говоря "да, ладно,я шучу" и подмигнув тренеру, села за столик. так же отметила про себя его предупреждение про солдатов, ибо была лично знакома с его "рефлекторными психами". открыла меню и быстро пробежалась взглядом по перечню блюд. тем временем Самуро уже скакал по сцене.
- итак, Ле-тян...вот это чудо в костюме нэко, бешено скачущее по сцене, есть Самуро Додзи, мой тренер по карате...когда он вернется, я тебе его представлю.
рей начала листать меню, выбирая себе чего-нибудь похрумкать

0

15

Самуро "был побежден" через 5 минут подкатов прыжков и ударов. Он упал напол и закашлявшись *переигрываю* произнес пощады. На этом сценка закончилась. Герои встали поклонились и разошлись по своим делам.
Дамы и господа - через 15 минут будет  конкурс "дерни хвост" попрошу персонал подготовиться а пока наслаждаемся приятной музыкой - он щелкнул пальцами и из незаметных колонок полилась спокойная и лирическая музыка опять же из Лавлес.
Самуро вернлся к столику и заметил девушку с красивым лицом и синими волосами. Самуро Додзи - произнес он и поклонился. Но это только в Оране... сказал он заговорческим голосом после чего глянул на всех и сказал - нус ? вы определились с заказом?

0

16

- итак, Ле-тян...вот это чудо в костюме нэко, бешено скачущее по сцене, есть Самуро Додзи, мой тренер по карате...когда он вернется, я тебе его представлю.
Ле неотрывая взгляда наблюдала на нэко. а потом присела рядом с Рей-сан.
Самуро Додзи
Ле подорвалась и вежливо поклонилась.
-Лебра Ханна, - представилась Ле, - Но можно просто Ле или Ле-тян, как вам угодно

0

17

Дамы и господа - через 15 минут будет  конкурс "дерни хвост" попрошу персонал подготовиться а пока наслаждаемся приятной музыкой
дерни хвост?..что это?
нус ? вы определились с заказом?
Рей решила, что после довольно обильного завтрака у Ле, в кафе можно обойтись чем по легче.
- Мне мороженного с шоколадом и кофе, Са...то есть Соби-сан
она снова незаметно показала Самуро язык. его внешний вид уже забавлял...
- И кстати, что такое "дерни хвост"?

0

18

Мороженное с шоколадом? ааа мими-крем... сейчас будет
А вам миледи?
Спросил Самуро записывая заказ в блокнотик.... Тут он остановился... дерни хвост - конкурс за веревку на большой высоте подвязывают 4 хвоста инизу ставят стулья на хвостах навешаны всякие ... неприятные вещи и пародии на них. Надо дернуть за верхушку хвоста предворительно Без рук сняв всю эту пакость... а вот и подготовка - правда пара работниов уже натягивала веревку и подготавливала все

0

19

А вам миледи?
- Мне пожалуста мороженого и капучино, - Ле открыла сумочку что-то там выискивая.
Я же взяла кошелек, правда? Да, взяла, что я еще взяла?...

0

20

====>>Дом семьи Ханна, Мацуэ
Караки зашел в кафе. То, что он увидел не удивило его, он уже видел подобные вещи. Подобные кафе ему всегда нравились, в них было весело и много интересных людей.
-Здравствуй.-поздоровался Караки с Самуро.
Что он тут делает, интересно?-Караки пытался сдержать улыбку, такой образ очень смешно выглядел после того, что видел Караки.
Караки сел за столик.
Нужно тоже заказать что-нибудь!
-А мне, пожалуйста, сок апельсиновый и мороженое с фруктами...
Жаль кофе мне нельзя, это все мое давление...

0

21

Ваши заказы будут через несколько минут. сказал Самуро, поздоровавшись сначала с Караки.
Он отошел и вскоре вернулся 
Мороженное, еще одно, третье, сок и капучино... приговаривал он раскладывая по столу заказы. А здесь - он выложил в центр тортик средних размеров с изображением лица Харуки Судзумии, а это подарок от администратора. добавил он улыбнувшись.
Тем временем диджей уже запустил очередной трек, говоривший о том что приготовления к конкурсу закончились, а Самуро взял в руки хвост и заговорил в замаскированный в нем микрофон, понемногу подходя к сцене - итак мы начинаем конкурс укуси хвост - прошу четерех смельчаков подняться на сцену. Напоминаю что приз нашего конкурса - полный косплейный костюм Икари  Синдзи. Самуро сделал замысловатый жест и на сцене появился манекен на который был одет полный костюм Синдзи для управления Евангелионом.
итак кто смелый? я вижу вы хотите сказал он указывая на столик за которым сиделм Рэй, Ле и Караки.
Он глянул на "хвост и сам чуть не поежился - сам он был в форме склизкой анаконды а на него были навешаны "пародии" на тараканов, личинок и другие довольно неприятные вещи. Все они были очень вкуссные но куснуть ее... сила воли у человека должна быть недюжая

0

22

Ваши заказы будут через несколько минут.
Рей кивнула и стала следить за подготовкой к конкурсу, притоптывая в такт какому-то странному ритму, звучавшему у неё в голове. мысли уносили девушку куда-то в прошлое, в холодные "семейные" вечера, где не было и капли теперешней радости. девушка задумчиво переводила взгляд с одного "хвоста" на другой, хотя в голове была приятная пустота.
Из этого странного состояния аля "я щас уйду в транс" Рей вырвал голос Самуро
Мороженное, еще одно, третье, сок и капучино...А здесь...это подарок от администратора.
Рей взглянула на торт и улыбнулась
выглядит вкусным.
Самуро отправился к сцене, объявляя по пути о начале конкурса, а Рей придвинув к себе мороженное начала не спеша есть, словно все еще думая о чем-то.
итак кто смелый?
я не пойду. ни в жизнь не пойду
но тут...
я вижу вы хотите
Самуро указал в их сторону. Рей даже вздрогнула. почему-то вдруг захотелось подавиться мороженным...
видимо не отвертишься.
Одним своим взглядом давая понять, что она его уничтожит потом, Рей поднялась на сцену...

0

23

Когда тебе скучно, хочется уйти в какое - нибудь тихое место и так же тихо сидеть и куксится. Но почему-то когда хочется тишины и покоя, эти продукты, назовем их так, находятся в дефиците. Вечный кризис у них, что ли? - вскользь подумала Харухи. По прежнему с ноутбуком и блокнотом в зубах,  девушка брела там, куда тащили её ноги. Ноги, надо сказать, обладали весьма странным свойством. Чаще всего они тащили свою владелицу, туда, куда ей вообщем - то и не надо было идти.
Шла она не долго, но скучно, вообщем - то другого она не ожидала. Слишком было в этом Оране пафосно. Слишком нудно. И слишком долго она спала. Почти сутки, если она не ошибалась.
Увидев, какое - то кафе, и поняла, что жутко хочет пить. и есть. и выйти в интернет, проверить, как же поживает её дорогой сайт, и какая же посещаемость там сегодня.
Девушка распахнула дверь, так что петли лениво скрипнули, напоминая владельцу кафе, что идея смазать петли, в сущности, не плохая, и даже полезная. А затем она лениво завалилась за ближайший для неё столик (он был ровнехонько в центре кафе), открыла ноутбук, и со скептичным взглядом уставилась в экран. Судзумия свято верила, что сейчас к неё подойдет официант,  она сможет заказать себе, что - нибудь интересное. То, что это косплей - кафе, Хару не заметила, больше всего её занимал тот факт, что с её отъездом популярность её сайта стала падать, а это значило, что пришло время выкладывания очередной шикарной фотосессии Асахины.
Пока Харухи сидит и скучает, ожидая, когда же у неё примут заказ, стоит напомнить, что для похода в город, она не стала использовать школьную форму. Вместе этого на ней был довольно яркий и симпатичный наряд.
-Тут есть кто живой? - требовательно произнесла девушка.

http://i004.radikal.ru/0902/c1/2c483eddb7a6.jpg

0

24

Самуро глянул на девушку с ноут-буком и произнес в хвост - еще! еще 3 участника... вы! да вы девушка с ноут буком поднимайтесь присите участие в нашем конкурсе а еще вы и вы. Двое простых посетителей поднялось на сцену, и Самуро дождался девушки и продолжил - итак вот табуретки. Ваша заача съесть все что навешено на этих "хвостиках" после чего содрать его с веревки. Все повешено свежее тольо собрано так что впере а приз.. я уже объявлял итак. 3 2 1 ВПЕРЕД крикнул Самуро и отошел потому что знал - могут снести.
Он сел на первый ряд за столик где сидела девушка с ленточкой в голове и.. обомлел он узнал ее! НЕ моглго быть сомнений это она! - владелица сайта который был открыт перед ним. ООО это счасливый день. Надо будет сделать ей подарок и обговорить возможное сотруничество

0

25

---------------Аптека.
Пришли... Мая посмотрела на вывеску.
Всё верно,я не ошиблась!
Хикару,-девушка повернулась к парню и многообещающе посмотрела на него.
Больше никаких игр водой,хорошо?
После этих слов девушка засмеялась.
Ну войдём наверное...
Она толкнула дверь и пара оказалась в помещении.Девшука сжала Руку Хикару и потянула его за собой.
Свободный столик...свободный столик.....
На глаза попалась уходящая пара.
Девушка ловко заняло место.
Любопытство не угосало.Густа смотрела по сторонам.И наткнулась взглядом на Рей.
Что?
Девушка была удивлена.Она зарылась в сумочке.На вопросительный взгляд Хикару,нервно посмеялась и несла всякую чушь.Настолько нескалыдную,что даже описывать не стану.А в голове была всего одна мысль:
Кто тут ещё из знакомых.....

0

26

офф:

Самуро написал(а):

. вы! да вы девушка с ноут буком поднимайтесь присите участие в нашем конкурсе

Самуро написал(а):

Он сел на первый ряд за столик где сидела девушка с ленточкой в голове

кхм... Харухи это девушка с ноутбуком, или же девушка с ленточкой в голове? -- или же Харухи на сцене, а Самуро смотрит в ноутбук?

0

27

офф: харуки девушка с ноутбуком  и ленточкой - т.е я вызвал и поднял тебя на сцену и сел на твое место

0

28

офф: как подло и не честно! Я бы не поднялась на какую - то сцену, просто потому, что меня вызвали туда. У меня нашлась бы сотня более важных и полезных дел. Ну, да ладно.

-а вы девушка с ноутбуком поднимайтесь, - когда в зале раздались слова юноши, Харухи как раз выискивала глаза официанта, который за 2 минуты и 20 секунд, так и не подошел к ней. Сначала девушка не поняла, что это обращаются к ней, но попутно оглядев зал на наличие других "девушек с ноутбуком" была удивлена. Их не оказалось. Почему - то Харухи считала, что в кафе надо сначала обслужить клиента, а уж потом приглашать его участвовать в конкурсах и местных забавах.
Судзумия повела плечами, выпрямилась, и гордо встав с места, поднялась на сцену.
"Посмотрю, что это за маразм они строили и сообщу, все, что я думаю, о таком хамском поведение!" - что уж говорить, в Харухи проснулись правила этикета, или к чему у нас там относится вежливое поведение?
Окинув скептичным взглядом участников конкурса, девушка быстро справилась со своей задачей, то есть содрать хвостики на веревках, как объяснил ведущий. Сделала она это не, потому что горела желание поучаствовать, она горела желание сказать, все что думает. А думала она всегда много, но не всегда по делу, и страдали от этого всегда другие.
Конкурс закончился, и Хару сразу же спустилась к своему столику, за которым уже сидел ведущий конкурса и удивленно смотрел в её ноутбук, наверно не стоит говорить, что Судзумии это не понравилось. Она подошла к столику и требовательно постучала кончиками пальца по столешнице.

0

29

--->аптека
Больше никаких игр водой,хорошо?
Да, да.. "конечно"... хихи... Вот войнушка то была... Нее... лучше не надо, а то потом она на меня еще обидится... хм... Потом еще устроим)))
Пошли.
И они зашли. Сели за свободный столик.
Увидив что Мая как-то странно стала себя вести, Хикару удивился.
Мая ты кого-то увидела из знакомых?

0

30

Самуро встал и поклонился и махнул в воздух чтобы конкурс продолжали а сам произнес - прошу прощения за то что мы не смогли обслужить вас сразу. Конкурсы отнимают наше вимание на некоторое время. Меня зовут Соби-сан и я готов принять ваш заказ несравненная Судзумия Харуки. Он положил ей на стол меню и заодно небольшой тортик со словами - это подарок от адмиистрации.

В это время официантка с кличкой Тесс, одетая как Ритцука подошла к Мае и Хикару и сказала - добро пожаловать в наше кос-плэй каафе. Меня зовут Ритцуко тян вот ваше меню. Я готова принять заказ в любое время

0