Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Офф: считайте что этот пост идет после закрытия кафе. Отписывайте уход :) - мы закрываемся

Самуро стоял около входа в бухгалтерию. Он оперся на дверной косяк и стоял на одной ноге, согнув в колене вторую и положив ее носком на пол, крест на крест со второй.
- У нас был хороший день? - прозвучал женский голос.
- Прекрасный. Куча орановцев посетила нас и я думаю, что мы обеспечили нам небольшое расширение клиентской базы, зато какое!
- Это видно по цифрам. Эти дурачки оставляют столько, не вглядываясь в цифры, что мы запросто закупим новую партию.
- Нет отмени этот заказ и посмотри на вот это - произнес парень и выбросив руки вперед, швырнул в девушку два пистолета.
- О-о-о. Они легче ... а цифры? -
- Все лучше чем то, что было раньше. Мой взвод обязан поддерживать статус непобедимой элиты, а это значит, что я буду вкладывать в него все. До йены. Кстати выдай всем нашим сегодня небольшую премию, а еще - Лезвию положи сверху. Он сегодня постарался.
- Самуро ты все-таки не счетовод. Ты понимаешь чего ты просишь?
- Да. Я хочу, чтобы сегодня у всех было прекрасное настроение.
- Ладно. Но это повлечет небольшие проблемы
- Вовсе нет. Просто вспомни какие цифры вернутся к нам, когда ты отменишь предыдущие заказы на вооружение.
- хм... ты прав. Все сделаю, товарищь главнокомандующий. Привет Сети.
- Ладно Аска. Я в школу.

Самуро вышел в раздевалку, переоделся и направился в оран --> Оран (наверное прямо в комнату)

Отредактировано Самуро (2009-03-08 23:20:40)

0

152

Аки еще недолго посидела в кафе, после чего ушла в город и гуляла в нем до позна, после чего вернулась в Оран, уставшая и с кучей покупок.
===> Комната Аки

за короткий пост тапочки не принимаются -___-

0

153

Девушка вернулась к близнецам уже с серьёзным лицом.
-Ещё раз прошу меня простить,за поведение.

Хикару посмотрел на серьезную Маю, он был обеспокоен, он не знал что она так...
-Хикару,мне пора...
Чего? Так рано... Что-то случилось? Это скорее всего я виноват в этом...
Мая нагнулась к Лицу Хикару и указательным пальцем вздёрнула Хике нос, после чего мило улыбнулась и положила деньги на стол.
Юноша еще больше был встревожен...
-Спасибо за этот день и ещё раз прости! За что солнце? Юноша опустил голову... Мая... хотел сказать юноша поднимая голову как....
-Увидимся завтра... у юноши от услышанного сделались круглые глаза... Он поднял голову и увидел уходящую Маю... Хикару рванул за ней. Мая, постой. но он не успел, в тот момент она уже села в такси и уехала... Хикару упал на пол... Каору что я сделал не так? Я ухаживал за ней. Я делал все что говорил Тамаки, но почему она вот так уехала... Каору, почему? Что я сделал не так....

0

154

Выслшув все, Рей еще немного посидела в кафе, общаясь с друзьями, а когда дело дошло до вечера, они все вместе вернулись в Оран
----->> Комната Катерины и Рей
дожили...>< гоменлюсь, на большее я сейчас не способна

0

155

Брат тут же подбежал к Хике и помог ему подняться,ведь сердце разрывалось,когда он видел в таком положении своего единственного друга в этой жизни:
-Тебе не больно?-он аккуратно обратился к близнецу.Но как только удостверился,что Хика в полном порядке,то сразу же последовала следующая фраза:
-Хикару,кафе закрывается,нам нужно идти,-он ухватил его за запястье и потащил за собой с кислым выражением лица.На улице моросило и от этого настроение только ухудшалось,затем Каору взглянул своими несчастными глазами на брата и больше не притронулся к нему и пальцем.Раньше я не думал,что так быстро отправлю его в новый мир,а так жаль,кажется я его окончательно теряю,но пусть такое же чудо,как и я будет счастливо...После своих мыслей "рыжий кот"решил наконец заговорить:
-Тамаки сам с Фудзиокой управиться не может,а ты его еще и слушаешь,но если тебе так важна это девушка,то можешь пойти к ней домой и распевать там песню о любви,-в некоторых словах можно было четко услышать ревность,но помешать конечно Каору не хотел своему брату в личной жизни,тем более...Неужели я остался один?Не думал,что это так тяжело.
____>Дом Хикару и Каору

0

156

Ле осторожно встала с кресла, поправила платье и осмотрев обстановку потопала вниз по ступеням. О чем-то глубоко задумавшись.
Скоро мой первый учебный день в Оране, уже завтра, пришел этот день...
Офф: простите мой моск в отпуске Т_Т
----->Комната Лебры

Отредактировано Lebra (2009-03-10 00:11:15)

0

157

Караки поднялся с кресла примерно через две минуты после Ле. Он попрощался со всеми и спокойно вышел из комнаты, а затем и из кафе.
Ну, вот и все, пора и в Оран обратно...Ох...как же все это утомительно, вот были бы выходные каждый день..,-Караки мечтательно посмотрел в потолок.
Он немного побродил по улице, а затем вызвал такси.
====>>Комната Караки

0

158

Каору вел Хикару по улице... Хикару был с грустным лицом и спустыми глазами...
-Тамаки сам с Фудзиокой управиться не может,а ты его еще и слушаешь,но если тебе так важна это девушка,то можешь пойти к ней домой и распевать там песню о любви.
Каору, Мая поеха к Кет... А где она живет я не знаю... Плюс.. Каору... Ты мой брат, а она моя девшка. Ладно, надеюсь завтра в школе мы сможем поговорить нормально...

---> дом Хикару и Каору

0

159

Ух ты!Уже пора...даже давно пора... Но...почему я еще тут?Наверное я заснула...мне срочно нужно идти в школу...иначе будут непритятности...причем большие... Очень большие. Девушка говорила вслух, но полушепотом...
Дакаша встала из-за стола и быстро вышла из кафе...По пути она планировала как поступит и что сделает следующим...
И так...сейчас домой быстро перекусить...Ох..наверное папа волнуется..и мне попадет!А брат?Тот вообще...Эх...и как я так смогла...но стоп! Почему они меня тогда не искали? Наверное им просто до меня нет дела...еще не привыкли! Значит я быстро перекушу и бегом в школу... Не хочется опздывать... -----> Дом Харохито

0

160

--- Из Орана
Самуро распахнул дверь.
Видели значит? - с улыбкой спросил он. Ответом ему были два ряда мужчин и женщин, стоящих по стойке смирно вдоль входа.
ВОЛЬНО! - на весь ресторанчик гаркнул парень и все выдохнули но не двинулись с места - Хорошие войны. Моя личная Армия.
- Итак, дамы - он выставил вперед два чемодана - левый чемодан набит одеждой из "Арены Ангелов", Рэй, все для тебя. Девушка смущенно кивнула и заулыбалась.
Далее, войны -  обращение ко всем - дозволяю плясать! Военные поставки пришли. Но "рождественские подарки" получат только те, кто лучше всего отработают. Схема моя лично.
А теперь мухой! И чтобы через 2 минуты 30 секунд этот кабачок наполнился людьми. Афина пусть караулит вход.

бойцы перевыполнили план. кухня была раскачегарена за две минуты, костюмы надеты тютелька в тютельку, а вся кафешка подготовлена к приему за минуту. Все знали, что ничего страшного не произойдет через 2.30. Но само полжение "командующий сказал" гнало солдат вперед.
девушка в костюме Афины вышла из кафе и стала звать всех внутрь.
Вскоре кафе наполнилось посетителями. Хорошо... Самуро сел на скамейку вглубине и наслаждался зрелищем. На сцене разыгрывался один из первых боев Хикару (не нашего).
Офф: кому интересно http://www.liveinternet.ru/users/navlary/post97703215/ - все персы тут
http://www.littlesanime.ru/animegallery … N0001.html тут еще

Отредактировано Самуро (2009-08-07 14:08:17)

0

161

-Держи себя в руках,-,подумала Августа и ,сделав глубокий вдох,вошла в кафе.Настроение не радовало и оставляло желать лучшего.Оглядев помещение кафе,Мая поздоровалась с группой девушек из Орана,которых видела ещё на аукционе.
-Дела продвигаются,-заключила она и прошла вглудь помещения,где села за пустой и чистый столик.
-Извините,-окликнула она девушку,-я бы хотела сделать заказ.

0

162

Самуро, до того мирно дремавший в углу - Кэп спит, не трогайте его - услышал волшебные слова -я бы хотела сделать заказ.
Они пробились сквозь мягкий сон о спокойной жизни на каком-то маленьком островке и вынули парня в реальный мир. Самуро встал и подошел к Мае - ее голос не узнать невозможно. На нем была форма школы АреныАнгелов.
Миледи Шак, рад вас видеть в нашем заведении. Что хотите заказать?
Краем глаза он оглядел кафе - неплохо так. Не зря они открыли его тут - куча орановских богатеньких детишек транжирят деньги в его заведении, а он может не беспокоиться о финансах взвода... кстати о финансах - надо бы заскочить к глав буху!

0

163

Девушка повесила промокший зонтик на край стульчика и сняла пальто.
-А что если,-Августа задумалась.Разнообразные мысли посещяли её голову.Но ничего интересного.
-Как жаль,-подумала она.Впрочем её скука длилась недолго,к ней подошёл сам хозяин сего заведения.
-Миледи Шак, рад вас видеть в нашем заведении. Что хотите заказать?
-Здравствуй,Самуро,мне клубничный коктейль со взбитыми сливками,политыми сверху ягодныи сиропом и добавь туда 25 грамм ликера White Chocolate Mozart.А из угощений,подойдёт и мороженое(зелёный чай) 3 шарика,пожалуйста.
Августа мягко улыбнулась и убрала за ушко выбившися рыжий локон.После чего повернулась к окошку и стала всматриваться в мутные силуэты куда-то спешивших людей.
-Могу поспорить,эти люди сейчас даже не подозревают,что этот день,час,минута,можгут оказаться для них самими обычными,в то время как для других они могут быть  временем счастья или горя.Люди вообще имеют способность не задумываться о том,что творится вокруг...
Девушка подула на замерзшие ручки и потерла их.
-Тут тепло,-заключила Мая и достала из сумочки очередной том энциклопедии.Углубляться в чтение ей не хотелось,поэтому она просто перелистывала страницы,одну за другой,бессмысленно и лениво.

Отредактировано Мая-Августа (2009-08-16 15:45:19)

0

164

- клубничный коктейль со взбитыми сливками,политыми сверху ягодныи сиропом и добавь туда 25 грамм ликера White Chocolate Mozart и мороженое(зелёный чай) 3 шарика - повторил заказ Самуро - будет через несколько минут.
Тут он загляянул в списки и добавил - миледи, я извиняюсь, но мороженное (зеленый чай) отсутствует. Может вы хотите чего то еще?
Выслушав дополнение к заказу он сделал пометку о необходимости доп закупок и отправился на кухную. всего через пять минут он был у столика Маи и сгружал ее заказ, перечисляя это.
Как прошел твой день? Кстати, что ты думаешь о местном уровне образования? По-моему тут все так просто, что даже скучно.

0

165

-А?,-переспросила она,но тут же ответила-Погода радует,а все остальное...Я даже на уроках не была.Просто проспала.Чувствую себя ужасно, выгяжу так же.
Августа отложила книгу и, поблагодарив Самуро кивком,прильнула к коктейлю.Сделав два глотка,она продолжила,
-В нашем классе сильная подготовка и сильные педагоги.Поэтому сложно сказать.
Мая тихо спросила,теребя трубочку,-Присядешь ко мне?

Отредактировано Мая-Августа (2009-08-17 12:49:45)

0

166

Помоему выглядишь ты вполне нормально - сказал Самуро присаживаясь - это самовнушение.
А на счет учебы - не знаю как у вас, но то, что мы учим у нас легко, как данные первоклашек. Ужас просто.

Он глянул на вход - большая группа отаку вломилась в кабачок и заняла половину его. Этих он знал - ребята хорошие, хоть и повернутые. Но его подчиненные их любят. И, как и всегда, к ним уже поспешило пол персонала и те, заказав кучу всего, принялись клянчить поносить форму. Сошлись, как всегда, на праве изучить костюм. Слава богу все ти товарищи примерно представляли с кем имеют дело и даже не пытались сделать что-либо извращенное. Наоборот - блaгодаря им делались некоторые доработки костюмов и ролей. Все-таки они изучают это.
Вот и славно. Теперь день автоматически окупил себя

Отредактировано Самуро (2009-08-17 13:29:28)

0

167

-Возможно,-пожав плечами,ответила Августа.После недолгой паузы она продолжила,-На самом деле,ведь занятий было всего ничего, трудности ещё впереди.Я думаю с каждой неделей темп будет нарастать и потом все образуется.
Девушка ловко поймала кончик трубочки и отпила ещё немного.
-А знаешь,-начала она,-Если тебе не нравится способ преподавания можно просто заниматься самому,ну допольнительно,хотя...
Мая оглядела кафе.
-Впрочем,у тебя нет наверное времени.
Молочный ликер уже обеспечил приятное теплое чувство внутри и Густа немного расслабилась.

Отредактировано Мая-Августа (2009-08-17 14:34:36)

0

168

Надеюсь что темп и правда увеличится - со вздохом проговорил Самуро - иначе придется что-то делать. В школах где я раньше учился мы за это время уже треть книг бы прошли, а тут всего две главы. Похоже что богатенькие детишки не очень заботятся о своем будущем.
Кстати этот коктейль авторский - в нем капля одной очень неплохой выпивки - через пару секунд тебя прогреет от пяток до макушки.
Кстати что там с клубом карате? Мне же интересно.

Тут музыка стала тише, а диджей объявил - а сейчас первый бой Хикару с повелительницей хлыстов! - На сцену поднялись двое работников и элегантно, отрепетированно и четко отъиграли сцену боя. После поклонились и вышли в подсобку на 3х минутную помывку.

0

169

-Я думаю...-задумчиво протянула Августа,-Что тем,кому надо заботиться о своём будущем ,заботятся.Ты же не думаешь,что школьной программы им будет достаточно для того,чтобы идти по стопам отцов?Я думаю,что у учеников имеется пара тройка преподавателей-репетиторов.
Мая откинулась на спинку стула и задумчиво посмотрела в потолок,вертя в руках бокал из под коктейля.
-У тебя всегда будет шанс уйти из школы,тогда зачем заморачиваться по этому поводу?
Кстати что там с клубом карате? Мне же интересно.
Мая посмотрела на Самуро и поднесла бокал к губам
-Будет процветать,-четко произнесла девушка,после чего допила коктейль.

0

170

Будет процветать? - значит ты просто ничего не делаешь, понятно.
Кстати Лезвие тебя спрашивал. И был весь красный как рак... жди приглашения на свидание, или вас не устроит муж неблагородного происхождения?
- Самуро ухмыльнулся и отпил из фляги, которая до этого спокойно лежала у парня в кармане.
Он подумал было предложить немного орочьего Мае, но вспомнил эффект, который с ней происходит и убрал флягу.
Блин... она на моей территории в окружении моих людей... почему я разрываюсь между желанием прилюдного позора и не трогать ее?

0

171

Августа нахмурила брови и ответила:
-Дело вовсе не в том,делаю я что-то или нет,я пока набираю новую группу и собираюсь утвердить списки.А после уже ,расчитав все мелочи,приступить к тренировкам.
Кстати Лезвие тебя спрашивал. И был весь красный как рак... жди приглашения на свидание, или вас не устроит муж неблагородного происхождения?
-Лезвие?-переспросила девушка.Мая стала оглядывать помещение,суетливо поправляя складки черной юбки и заправляя рыжие прядки за ушки.
-Что я делаю?-подумала она  и с удивлением посмотрела на Самуро.Но через несколько минут взяла себя в руки и спокойным голосом ответила:
-Ну мужа мне иметь ещё рано,но  не имею ничего против встречи с ним.

0

172

Ок. как только разберешься со списками - скажи мне.
тут девушка начала поправляться - видимо воспоминание о лезвии заставило ее дергаться. Не беспокойся - осторожно сказал он - его сейчас нет, он вернется через пару часов. А про свидания - я ему передам. - немного ехидным голосом сообщил парень.
Еще коктейль? галантно добавил он - Еще пара стаканов и... интересно как она реагирует на такой алкоголь7

0

173

-А почему это я тебе должна сообщать?
Августа скептически посмотрела на Самуро.Но она не стала дожидаться ответа и снова взяла в руки том.
Не беспокойся ,его сейчас нет, он вернется через пару часов. А про свидания - я ему передам.
Маины щеки залились румянцем,то ли от смущения,то ли уже от коктейля.
-Пожалуй давай ещё,только уже молочный,со сливками и ликером,-с этими словами Августа отвернулась и попыталась прекрыть румянец ладошкой.

0

174

Засмусссялася - вспомнился Самуро отрезок из какой-то киношни.
Он встал и сходил на кухню и через несколько минут уже был на том же месте. Он поставил коктейль на стол и придвинул его поближе к Мае.
Увеличил порцию алкоголя... правда всего на пару капель. Но эксперимент достоен своего.  - подумал он, а сам сказал - У меня есть предложение - ты будешь обучать ребят простой драке, а я буду учить их биться с оружием в руках. Будем вести посменно - первый... скажем час - ты командуешь, я на подхвате, второй - наоборот.
На сцене в это время развернулась очередная битва - Колдун против Хикару. Правда идею Поля пришлось убрать, но отыгрыш был на высоте.

0

175

Девушка поспешила опробовать новую порцию коктейля,после чего немного подумав ,заключила:
-Чертовски хороший коктейль!
Ответ ей был не нужен,поэтому она продолжила наслаждаться "вкусняшкой"-как она любила в детстве называть вкусные штучки.
-Хм,а что,можно...
Облизнув трубочку,она продолжила,-Полтора часа занятий со мной,и полтора часа-с тобой.Ключи все равно будут у меня.
Мая раслабила узелок косынки и села в более естественную позу.

0

176

Надо записать, что она расслабилась. - подумал Самуро.
На ключи ему было наплевать и он не беспокоился - Ладно, но имей ввиду - мои приемы и тебе учить придется.
Он глянул на Маю и задумался - что будет за расслаблением?-после чего встал и сходил на кухню. Вернулся он с добротной кружкой орочьего пива, которую он начал неспешно потягивать.
Будешь еще коктейль? - спросил он небрежно: с одной стороны ему было всеравно - эксперимент удался и девушка расслабилась. С другой было интересно: "что будет в следующей серии?"

0

177

Больше не буду,-сказала Мая и отставила пустой бокал.
-Пора идти.Августа надела плащ,взяла книгу и зонтик.
Она вынула кошелек и положила деньги на стол.
-Мне пора,всего доброго.
После этого девушка вышла из кафе.
----------куда-то.

0

178

Удачи! - сказал Самуро, взял деньги, пересчитал и отнес их в кассу. Хороший день сказал он сам себе, глядя на кафе.
На сцене опять кто-то дерется, ну и пусть - ребята отдыхают.
Так... глав бух... - подумал парень и вошел в комнатку.
-Привет "шэф".
- Привет-привет
- Как наши дела?
- Еще парочка заходов той компании и жизнь станет просто прекрасна. Я проверила данные: с учетом новых поставок, мы сможем выйти в бой в срок, тактические маневры не проводим.
- Почему?
- Времени не будет. После закрытия - все в тир. У этих малюток странности но мы их преодалеем. Пристреляемся и намылим всем шею.
- Прекрасно. Ладно, пойду на свое место - сказал Самуро и вышел. Он опять занял угол и задремал там, наблюдая за очередным побоищем.

Отредактировано Самуро (2009-08-26 14:08:41)

0

179

Аки вошла в кафе.
"Посмотрим, есть ли тут что нибуть интересное"
Подумала она, окидывая помещение взглядом. Обнаружив симпатичный одинокий столик вдали от сцены, Аки с торжественным видом прошла к нему и уселась на один из трех стульев, лицом к сцене. Жестом девушка подозвала официанта и заказала зеленый чай с жасмином.

0

180

Самуро встрепенулся на знакомый голос - Аки! Парень выдохнул и перехватил Рэй, которая несла ее заказ, после чего сам доставил чай.
Он поставил высокий стакан и произнес: Зеленый чай с жасмином для мисс Аки. Добро пожаловать в кафе.
Тут он заметил, что сцена пуста, музыки нет, а народ начал скучать. Он пару раз махнул в воздухе рукой покрутил у виска и заиграл Pre-Parade из ТораДора. Самуро выдохнул и расслабился, после чего сел рядом с Аки. Тут к нему подошла Тесса и спросила - мы минут через пять устроим один из финальных боев, а пока у наших отдых. Что нибудь надо срочно?
- Спасибо, все хорошо, "моя любоффь" - саркастическим голосом произнес Самуро и удержался не хлопнуть девушку по заду - при Аки это не хорошо.

0