Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Самуро с трудом поавлял внутренний смех. Госоди что у нее с с метоболизмом? не думал что одна таблетка сработает да еще и так быстро. Тут она расстегнула верхние пуговицы и Самуро не напрягаясь стал видеть белье девушки... Она ща стриптиз здесь еще станцует - с улыбкой подумал пареь и взял из тарелки яблоко, "случайно" повернув тарелку бананами к Мае.

0

122

офф: так как я много чего пропустил сделаем так...

да, давай... они присели на свое место. Ой, Мая, я отойду не надолго ладно? И юноша вышел из зала и вышел в другой зал, более спокойный. Взял телефон и набрал пару звонков. Прийдя обратно он увидел троих личностей. Маю, его любимого брата и еще какую-то незнакомую личность. Интересно кто это... Хикару в припрышку пришел к месту где все сидели.
Еще раз всем привет. О, Каору привет! А что тебя, сюда привело? сказал Хикару и сел рядом с Маей. Мая, я многое пропустил?

0

123

ОФ:><
-Да,ты проспустил.Была церемония посвящения Лезвия в взвод Самуро.
Плохие мысли,плохие мысли....
Мая загадочно глядела на тортик,затем на шоколад,потом на молоко.На глаза попался Самуро.Он чему-то был рад,но чему?
Мая стала тереть переносицу.После чего нащупала пульс в руке , сверила со временем,снова.
Высокое...Самуро доволен,я веду себя странно...Чёрт даже мысли в голову не лезут.
Густа потянулась к стакану с молоком.
Горячее молоко,значит надо смотрет на осадок,которого возможно может и не быть.
Мая сжала бедра и переплела ноги.Аккуратно приподняла стакан с молоком и посмотрела на дно.
Осадок...
Густа исподлобья зло посмотрела на Самуро,она только открыла рот,но бананы,которые ей попались на глаза ,так смутили графиню,что бедная девушка прикрыла глаза рукой.Мая попыталась сделать равнодушный вид и не смотреть на бананы.
-И чем ты меня накачал?-начала девушка.

0

124

офф: Хикару молодчик только мы с тобой знакомы :) - забыл?
Самуро глянул на вернувшегося Хикару - мда прости...
Тут Мая сделала что-то со стаканом после чего закрыла глаза и произнесла "и чем ты меня накачал?"
Самуро глянул на нее и сказал - Накачал? Мне казалось что ты сама заказала и выпила 2 или 3 порции орочьего. тут до самуро дошел смысл движений Маи и он поспешил подправить ситуацию
Если ты про осадок в стакане, так молоко тут разводное - идиотские правила запрещают держать молоко в холодильнике больше дня, а у нас бюджет и так не сильно в плюс. Довольствуемся разводилкой, хотя, пока что, только ты это заметила. 
Он с гигантским удовольствием надкусил большое зеленое яблоко и тем спрятал широкую улыбку

0

125

Разводное молоко,особенно когда оно теплое, растворяется и не имеет осадка...
-Понятно.Прошу меня извинить.
Густа окунула указательный палец в молоко,а другой рукой подняла стакан и взболтала, после чего поставила стакан на стол и брызнула каплями молока на Самуро.
Посмотрим....

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-05 09:19:40)

0

126

Умная девочка но ты уже неплохо выпила да еще и орррочье пиво... вечером будешь стонать и делать то о чем утром боялась подумать - он провел рукой по лицу  и произнес - ну и что ты сделала? ладно... он слизнул все молоко со своей руки- от такой порции я либо не почувсвтую ничего а если почую - удержусь... или пойду научу ее хорошим манерам.
Самуро достал полотенце из кармана и вытер лицо насухо. Ладно я работать пойду... - чтонить еще кстати закажите?

0

127

-Я думаю ты можешь идти...
Я всё равно буду следить за тобой!
Мая улыбнулась ,провела рукой по волосам и ,взяв пару салфеток,вытерла всё это безобразие с молоком со стола.
Так продолжим эксперемент...
-Хикару,А ты будешь молоко?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-05 09:24:32)

0

128

Офф:пишу с моба

Самуро кивнул и забрал меню. Хикару ты будешь молоко? -Услышал он голос девушки.
Как хорошо что оно у нее кончилось когда она плеснула в меня - подумал самуро и повернувшись сказал- я принесу порцию. Он смотался на кухню и налил молока,создав немного осадка с помощью безвкусно растворяемой таблетки от головной боли

Отредактировано Самуро (2009-03-05 14:59:41)

0

129

Офф: Самуро, мы не знакомы... мы с тобой только во флуде общались и все...

Весело. И кто этот Лезвие? сказал юноша юноша, обнал Маю и улыбнулся.
Молоко? Хикару вспомню войнушку в кафе. Надеюсь она не намекает на ТУ войнушку... Да, можно.

0

130

Густа кинула обвиняющий взгляд в сторону Хикару и мастерски вывернулась из объятий.
-Лезвие-это молодой человек.Он проходил испытания и прошёл все кроме четвертого.Должна признаться впечатлило!
Девушка подперла рукой голову и стала водить вилочкой по верхнему слою торта.
Здесь же Каору.Не позволю Хикару делать лишние телодвижения.
-О чем задумался,Каору?

0

131

Офф: а мне казалось мы в классе общались

Самуро вернулся к столику, поставил стакан молока и забрал пустой стакан Маи. Где то еще мину через 20 эта таблетка начнет вкалывать в полную мощ... хотя учитывая метоболизм маи... даже не знаю что с ней щас будет. Но одно я знаю точно - давно я не получал такого удовольствия от работы тут

0

132

Самуро вернулся.Девушка встретила его холодным взглядом.Дамы обратили внимание на Самуро,когда тот возвращался с молоком.
Густа прищурилась и сухо сказала:
-Позволь.
Надо проверить...
Она взяла новый стакан молока,покачала его по часовой оси и посмотрела на дно.
Осадок...
После Мая провела двумя пальцами по краю стакана и помахала ими возле носа.
Нет запаха!
Она посмотрела исподлобья и снова взболтала стакан с молоком.
Бесполезно.
Девушка вздохнула и поставила стакан на место.
Я тебе все равно не верю ,Самуро.
Девушка только хотела обнажить зубы в хитрющей улыбке,но в голову ударила мысль.Не будем описывать какая,но точно нехорошая.Густа поежилась на месте.Поймав себя на мысли,что она бы с удовольсвтием помяукала,Мая попыталась успокоится.Но от Самуро так и веяло чем-то....сладким на вкус.Как оказалось не только Мая это заметила.

0

133

Я тебе все равно не верю ,Самуро. - самуро лишь сделал удивленные глаза (типа 0_о )исказал так - я буду вон за тем столиком. Если что просто нажмите вот на этот звонок. - он разгреб салфетки и там ообнаружился звоночек.
Уходя Самуро последний раз глянул на Маю... ой-ой-ой. Он махнул Карен "заступай на пост" и сел за столик. Он слушал любимый трек - Kokori ni Fueru Atatakakusa - гитарный и легкий.
Самуро прикрыл глаза и расслабился

Отредактировано Самуро (2009-03-05 21:22:33)

0

134

Мая фыркнула и положила подбородок на скрещенные пальцы.
-Совсем ничего не понимаю...
Загадочно гляда на звоночек,Мая нахмурилась.Потом посмотрела в сторону и ,подняв руку вверх,спросила:
-Могу я сделать заказ?

0

135

-Не дадут мне сегодня отдохнуть да?
-А чего ты ожидал коогда открыл кафе
-ну ты можешь послать Тессу или Карен...
-Нет уж - с ней я сам разберусь... эхъъ....
-прозвучал в голове самуро такой диалог.
Самуро встал  и подошел к Мае. Он улыбнулся и достал блокнотик для заказов - какие будут пожелания мисс?
"Чувствую я сегодня мы неплохо заработаем...

0

136

------>игровая Хани
Миловидный мальчик в обнимку со своей игрушкой чуть в припрыжку прошел в  помещение, распахнув глаза он, склонив голову на бок, улыбаясь оглядел кафе.Как здесь мило, Кроля!!! сказал он садясь за столик

0

137

Мая расплылась в какой-то безумной улыбке.
-Я передумала!Можешь идти,Самуро.
Боже...только не смейся...только не смейся.....
Сдерживая улыбку ,Мая поспешила взять какой-нибудь фрукт ,но бананы девушку смутили на столько ,что она отодвинула вазу с фруктами и прошептала:
-Я сегодня что-то не  в духе.
Густа опустила голову и хмыкнула.
Что за чёрт со мной творится?
Краем глаза она заметила вошедшего в кафе Хани-семпая.Девушка удивилась,потому что Мори с ним не было.
Странно!

0

138

Он сначала долго думал и вид был задумчивым,но как только увидел счастливого брата,то лицо его распылось в великолепной улыбке,от которой часть женского населения скорее всего бы визжало или захотело поцеловать этого рыжего кота.Он не считал должным опекать тех,кто не является для него чем-то особенным в этой жизни,поэтому лишь поправил челку,которая упала ему на глаза:
-Хикару,я так за тебя волновался...-Каору заботливо потянулся рукой к своему брату.Парень уже не обращал внимания на окружения и публику,снова впадая в это состояния собственности.

Отредактировано Kaoru (2009-03-06 19:02:49)

0

139

Самуро удивился словам Маи и кивнув головой оглянулся. Он заприметил нового клиента... Самуро резко вдохнул и чуть не закашлялся - Митсукуни  Ханинадзука! - он немедленно подлетел к Хани и сказал - День добрый я ваш официант Соби-сан. Это большая честь обслуживать вас Ханинадзука-сэмпай.
Черт... подумал парень вспомнив о том как он сейчас выглядит - хвост, уши, забавный костюм - все это не распологало к тому, чтобы получить уважение, как воин в глазах этого великого человека.

0

140

Мая отвлеклась от своих мыслей.
Он что?Волновался за Хикару?
Девушка не смогла сдержать смеха.Забыв о приличиях ,она буквально легла на стол и хохотала.Стук кулака по столу заставил обратить на себя внимание окружающих.Густа кое-как успокоилась и прикрыла рот ладонями.По щекам текли слёзы.Сдерживая смех,хотя это удавалось весьма плохо,она сказала:
-Простите меня,великодушно,мне нужно отойти...
Мая встала,поправила сарафан,вытерла слезы с лица и ушла в туалет.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-06 19:15:42)

0

141

Соби-сан... Хани склонил голову на бок, моргая своими огромными карими глазами, потом он мило улыбнулся, разглядывая парнякакой он милый...прям как мой кроля... мне очень приятно, Соби-сан...хочешь я дам тебе подержать моего кролю? Вы с ним как два братика...ой чуть не забыл...а у вас здесь есть тортики?

0

142

Ну он хотябы не дернулся от отвращения- подумал Самуро и улыбнувшись произнес
  - Почту за честь позаботиться о вашем кролике.
У нас есть 7 видов тортиков - вот меню со всем, что есть у нас.
- он протянул книжечку и встал по стойке смирно рядом со столиком.

0

143

Митсукуни улыбаясь, взял папочку из рук официанта. Он заинтересованно осмотрел все тортики что были вписаны в строчки местного меню. Не долго думая самый яростный борец с карьесом, восторженно улыбаясь, указал на все сразу я не откажусь от вот этого, этого, этого и этого, этого...и еще пожалуй вот этого...по два тортика каждого вида, будьте добры Соби-сан

Отредактировано Кроля (2009-03-06 21:58:10)

0

144

Самуро усмехнулся и взяв меню быстро смотался и вернулся с большой горой тортов, кторые расставил по столикам и положил рядом с ними кучку салфеток, вилочку, чайную ложечку и др необходимые вещи.
Он оглянулся и заметил Маю, уходящую к туалетам Как бы ее там не вывернуло - подумал он и произнес. Ханинадзука Мицукуни вы не могли бы оказать нам честь и провести показательный бой... разумеется после того как насладитесь этими тортиками. Просто все работники здесь ваши поклонники и мы хоть раз хотели увидеть ваши боевые навыки.

0

145

-Я сегодня что-то не  в духе. Хикару покосился в сторону смотря на Маю...
Это случаем не из-за той нашей войнушки? сказал он и улыбнулся.
-Хикару,я так за тебя волновался... Хикару посмотрел на брата... А что случилось? Потерял меня что ли? Или соскучился уже с утра? Хикару взял за руки Каору, как вдруг... Хохот, визг, стук по столу... Это была Мая... Юноша посмотрел на его девушку круглыми от удивления глазами, он не понимал что это такое и что с ней. Мая, ты чего? Ревнуешь что ли меня к брату? Или что-то другое... Хикару не узнавал Маю, как будто это была не она...
-Простите меня,великодушно,мне нужно отойти... девушка встала из-за стола, смеясь и со слезами немного на глазах и ушла... Мая... хотел сказать что-то Хикару, но девушка уже ушла. Мая, что с тобой? Что это было? Или... Мая, почему ты плакала ты же обещала, хоть ты и смеялась, но все-таки, ты же ведь плакала... Мая... что с тобой...

0

146

Девушка вернулась к близнецам уже с серьёзным лицом.
-Ещё раз прошу меня простить,за поведение.
Густа поклонилась.
-Я вызвала такси,потому что мне нехорошо,сказть не сказать Хикару?
-Хикару,мне пора...
Мая нагнулась к Лицу Хикару и указательным пальцем вздёрнула Хике нос,после чего мило улыбнулась и положила деньги на стол.
-Спасибо за этот день и ещё раз прости!
Девушка повернулась и направилась к выходу.Она почти дошла до двери,резко повернулась и сказала громко:
-Увидимся завтра...
После чего девушка подмигнула и послала воздушный поцелуй.Чуть погодя она скрылась за дверью.На улице её ждало такси.Шофёр открыл дверь и Мая села внутрь.
-Я всё испортила наверное...
-----------------------Академия Оран/Комната Маи-Августы Шак

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-09 08:53:02)

0

147

Ее поведение было весьма неразумным в этом случае,ведь глупо со стороны этой девушки так поступать при знаниях большой братской любви.Пусть Мая мучается и заглатывает угнетения совести,но Каору не намерен терпеть такое,поэтому самое лучшее,что сможет сделать эта рыжая особь женского пола,так это уйти.Уже отчаливает?Правильно делает,а то слишком много слов...
-Ты же знаешь как я к тебе отношусь,-улыбнувшись и снова обращая свое внимание на Хикару,произнес любимый брат.Иногда он думал,что эти обычные чувства заботливости могут перерасти во что-то большее,ведь у Каору никого не было,только тот,кто сейчас сидел напротив.

0

148

Митсукуни замер в радостном предвкушении, а его глаза сияли преумением.тортики!Аригато, Соби-сан и Хани мастерски ухватив ближайшую десертную ложку и молниеносно смел первый торт...затем он, ловко работая руками, сметал одним за одним свои любимые лакомства. наконец, когда все было съедено, Митсукуни наконец успокоился и со спокойной душой откинулся на спинку стула. Какой хороший перекус...

Отредактировано Кроля (2009-03-08 22:01:28)

0

149

Самуро глянул на часы и у него глаза полезли на лоб. Сколько сейчас времени?!
Он нашел глазами Тессу и жестами спросил время и получил подтверждение того что рабочий день подходит к концу. Он вышел на сцену и произнес: Простите дамы и господа - но наше кафе закроется через пол часа. Прошу вас насладиться последними минутами нашей воскресной работы. А теперь - треки от нашего диджея. И заиграли какие-то приятные мелодии. Он начал обходить столики, собирая оплату, после чего оставил остатки работы Тессе, а сам пошел работать с бухгалтерией.

0

150

Мальчик заморгал, взмахивая длинными и густыми ресницами, и вставая со стула, еще раз оглядел заведение. мне так здесь понравилось...надо будет сюда зайти, еще как нибудь зайти, и тортики у них вкусные...ой, ой... Хани наткнулся взглядом на сидящих здесь Каору и Хикару надо подойти попрощаться с ними, ой...а я с ними даже не поздоровался... и мальчик кинулся радостно нарезать круги вокруг братьев Хитайчиин. Хииика Каору!!! Привет!!! я так рад вас видеть!! ой, а жалко, что это кафе закрывается...тортики у них очень сладкие. ой.. чуть не хабыл, нам же нужно уходить...Ну ладно, увидимся в школе!! Дзя ней!!! и Митсукуни, расцеловав двух, максимум, опешивших от его скороговорки братьев, обнимая кролю, направился к выходу.
------------->игровая Хани

Отредактировано Кроля (2009-03-09 14:56:17)

0