Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Офф: сделаем так - щас пост я кабы выйду из вип комнаты после разговора ибо никто не реагирует. Если посты всетаки понадобятся то я пропишу что они идут до этого

Самуро стоял на лесенке и наблюдал за Маей и Хикару. НУ и какого черта тут происходит? подумал он и, ловко спрыгнув оттуда в тень, подкрался к Мае и шепнул ей - и почему мы не идем туда, куда нас зовет белый кролик?

0

92

Голос Самуро.И как Реагировать?Чёрт...
Мая резко повернулась к Самуро лицом.
-Я тебе не Алиса в стране чудес!
Прозвучало довольно грубо.Некоторые посетители даже украдко поглядывали на "грубиянку" и хозяина кафе.
-Неправильный ход.И что сейчас подумает Хикару?Ничего хорошего однозначно.Но он подошёл ко мне,а не к нему.Значит ему что-то надо от меня.Напакостить?Глупо,если он в своём же кафе,хотя так похоже на него.
-Тебе повезло,что я повернулась лицом,а не треснула тебя логтём...и...[пауза]....впрочем опустим.
После этих слов девушка расплылась в улыбке,но по глазам было видно,её застали в расплох.
Или же это я теряю квалификацию и я провокатор?В конце концов не всё же должно быть так гадко,как я могу себе представить.

0

93

Самуро  улыбнулся - устроить драку с хозяином кафе в котором находишься - нет ты не так глупа.... - подумал он и произнес -
вообще-то я хотел чтобы вы двое никому не говорили о том что я хоть как-то связан с этим кафе вот и все. А так - все для вас. Кстати забыл... он взял в руки хвост и произнес туда - Дамы и господа, служащие - готовьтесь. Через 20 минут будет главное событие сегодняшнего дня  - прием Лезвия во взвод. Прошу подготовить все. Он опустил хвост и добавил уже Мае - хотите еще чего-нибудь?

0

94

Друга держи около себя,а врага ещё ближе.Не дай бог,он ляпнет что-либо Хикару.Поэтому его надо держать около себя,чтобы вовремя закрыть ему рот.Меня это все так напрягает!
-С моей стороны будет немое молчание,даже под пытками!
Мая обнажила зубы в хитрой улыбке.
Когда люди просят,нужно прислушаться.А обещанье выполнять!
-Лезвия?Прием в звод?
Неужели это и есть его люди?
Мая стала оглядываться по сторонам.Её действительно испугал тот факт,что она среди всех этих "шпионов".
Много людей.Это не так хорошо,но всё же хорошо...
-Хотите еще чего-нибудь?
-Да,хочу чтобы ты присел вместе с нами.
Так я попытаюсь его обхитрить и узнать информацию,которую владеет только он!
-Ну так что?Я могу даже оплатить.Я зделаю всё,но я узнаю.

0

95

-Да,хочу чтобы ты присел вместе с нами. - сказала Мая
Ну чтож... собственно у меня двадцать минут пока все не подготовят.... сказал он и сел с ними. -Ну так что?Я могу даже оплатить.
- главное за счет заплати - сказал он и улыбнулся. Ну так что именно ты хотела узнать?

В это время на сцену вывели большое кресло, набор мишеней, полный доспех, весивший явно немало,  и большую доску с различным холодным и стрелковым оружием.

0

96

-За счёт оплачу,не беспокойся!
Мае не понравилось,что Самуро ей это сказал.Как будто она не заплатила бы?
Спокойно!
Взяв в руки коктейль,она стала наслаждаться.
И почему у меня всё в каком-то тумане?
-Ну так что именно ты хотела узнать?
Мая чуть не подавилась.Откашлившись ,она вопросительно посмотрела на Самуро.
Я просто хотела чтобы ты с нами присел,но раз ты можешь отвечать на мои вопросы,то пожалуй я задам пару...
Как насквозь видит!Что за глупости?
И Густа спросила то,что в голову взбрело.
Что в этом коктейле?
Она протянула его через стол.
Потихоньку что-то вносилось на сцену.На глаза попалось стрелковое оружее.Глаза девушки стали больше,а в голове крутилось что-то типо:"Хочу!"
Оторвав взгляд от оружия ,она посмотрела на Хикару,потом на Самуро какими-то бешенными глазами.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 16:06:12)

0

97

ммм коктейль... орочье пиво - протянул он и улыбнулся воспоминаниям о том как он готовил его -
так вишневый сок молоко немного уксуса и секретный инграиент... алкоголя нет но эта штука всеравно бьет по мозгам и заставляет человека проснуться.
он заглянул в глаза майе - пожалуй ее скоро вынесет. Вот бы узнать почему он так бьет... что там он делает? нелогичное поведение, чуть чуть возбуждения, а главное - она может потерять ориентиры на час-два и возненавидеть друзей и влюбиться в врага... это будет забавно заснять

0

98

Поймав озабоченный взгляд со стороны Самуро ,Мая как-то странно улыбнулась(улыбка олигофрена)
-Орочье пиво.Ужас....не его ли ты попивал частенько в буфете?
Густа положила кисти под бедра и стала болтать ногами.
Отобрав коктейль,она снова стала потягивать то самое пиво через трубочку.
В уме только одно !Ы!
-А можно мороженое?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 16:19:36)

0

99

Да именно его я и пью.
А вот на счет мороженного - не советую. Может быть нехорошо потом.

Так ладно мне пора - сказал он и вышел на сцену, где невысокого парня уже наряжали в тот доспех. Самуро подошел к парню и дал ему гигантский тесак в руки. Этой дурой, на вид, можно было разрубить дом. Самуро взял хвост и произнес туда
- итак сейчас Лезвие пройдет 3 испытания, после чего получил звание рыцаря Ордена.
По традиции - первое испытание - на силу. Этот доспех весит 35 кг. Мечь - 7. Его задача разрубить все мишени одним ударом. Это физически очень высокая нагрузка.
Второе испытаниее - на ловкость - его задача вылезти из доспехов подхватить два пистолета весом по килограмму (наша сборка) после чего попасть в яблочко по всем мишеням, что появятся с ругой стороны арены.
Третье испытание - на доверие. Для этого ему помогут все члены ордена. Поэтому делайте заказы ибо все работники, как вы знаете являются таковыми и не успеют выполнить ваши заказы о конца. Он поднимется на 2.5 метровую жердь и упадет спиной назад и лишь при правильной работе всего ордена он не упадет на пол.
четвертое - испытание самое сложное и не обязательное - это бой со мной. Пройдя его он получит дополнительные привелегии.
Итак Лезвие. Начинай
- к моменту когда Самуро договорил парень уже одел доспехи и был готов.
поаплодируем ему последний раз после чего я прошу тишину

0

100

Не советует..не будем!
Мая Устроилась поудобнее на плече Хикару и стала наблюдать за действиями Самуро.Он обявил о начале испытаний.Всё так захватывало,сама атмосфера даже поменялась.Густа с нетерпением стала наблюдать за дальнейшими действиями...
СУГОЙ!
Мая стукнула кулаком по столу.И сама удивилась своим действиям.
Н-НАНИ?
Но голова не хотела соображать Мая перебралась уже на колени к Хикару.Когда Самуро закончил,Густа издала звук,что-то вроде свистка.И ,обратив на себя внимание некоторых людей,помахала всем.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 16:51:05)

0

101

Аплодисменты смолкли. Лезвие сделал шаг ... затем второй - по лязгу  доспехов было понятно, что они действительно весят чтолько, сколько было объявлено. ЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙ-ЩИ!!!!! раздался мощный голос из доспехов - человек почти рвал себе связки - а доспех поднял мечь, отвел его вправо и на крик нанес мощнейший удар справа налево, чем порвал посередине все мишени. К сожалеию мечь чуть не выскочил из рук человека из доспехов раздался победный рычь-крик УУУАА!!!!
После чего руки ели поднялись - вес очень даже - и сняли шлем, и вскоре руки ели дотянулись до "молнии", которая вскоре была расстегнут и человек почти вывалился из доспеха. Самуро вдруг дернул руками и в его ладонях оказались два увесистых револьвера - он швырнул ими в молодого человека и нажал на кнопку рядом. Тот ели успел поймать оружие развернуться и выпустить очередь по движущимся целям. Все попадало  - второе испытание прошло.  Но оставалось третье. Официантки, повор, самуро, охрана уже стояли под выдвигающуюся жердь. Лезвие подошел к ней, стянул с себя кольчугу - было отчетливо видно что он весь мокрый - и в несколько секунд оказался на верху. Он повернулся спиной сложил руки на груди. Готовы - воскликнул Самуро
Виверн НЕ УМРЕЕЕЕЕТ!!! заорал Лезвие и сиганул спиной назад. Самуро вспомнил как сам проходил тоже самое - ужас и паника вот что ты чувствуешь стоя на такой высоте.. .2 метра 785 тысячных промелькнула цифра в его голове в тот момент когда на руки навалился вес - все хором полу присели. После чего расцепили руки и поставили человека на ноги.
Троекратное ура новому члену ордена Сэру Лезвию Громогласному! воскликнул Самуро - УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!! - раздалось на все кафе. Кое- кто из зрителей тоже кричал... Самуро что то прошептал парню тот лишь покачал головой - четвертого испытания не будет но это достойный воин - поаплодируйте ему.

0

102

-Это почему не будет четвертого испытания?-Воскликнула Мая и одним прыжком соскочила на пол.
-Достойный-однозначно,но пусть пройдёт 4
Неадекватное жестикулирование руками наводила на мысли,что в её роду всё же были Итальянцы.
Всё больше людей смотрели на "сумашедшую".Мая попятилась назад.Ей вдруг стало неловко.Она потупила взгляд.
-А пожать руку можно "Лезвию"?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 17:07:28)

0

103

Самуро глянул на маю и понял - с нее хватит... странно обычно народ не разносит настолько... хотя каждый реагирует по-своему.
Леди, Лезвие считает что не в состоянии сейчас биться со мной не только потому, что только что прошел тяжелейшее испытание, а потому понимает разницу наших уровней. - произнес Самуро в микрофон
Он обернулся на улыбающегося Лезвие, который кивнул ему, Самуро "выпросительно" кивнул Лезвию и тот подошел к девушке, поклонился и поцеловал протянутую руку.

0

104

-Разные уровни..да....я поняла...-Мая стыдливо покосилась глазами в пол.
Я же сейчас сквозь землю провалюсь от стыда...
Все плохие мысли улетучились в тот,момент,как "Лезвие " поцеловал Маину протянутую руку.На щеках красовался красный румянец.
Мая закусила губу,улыбнулась и отпарвилась на место,где её ждал Хикару.Почти зомбированная она села на свое место и стала потягивать коктейль, украдко поглядывая в сторону Хикару и иногда выпуская смешок...

0

105

Самуро глянул на Маю... затем на близнеца.... Чувствую я, что это плохо кончится.
Самуро подошел к лезвию и хлупнул его по плечу. Иди помойся с тебя течет - шепнул он ему. Карен! - сказал он, когда Лезвие пошел к душевым - девушка с рыжими волосами в одежде школьницы средних классов подошла к нему -  следи вон за той девушкой. Похоже она слишком сильно реагирует на наше пиво.

0

106

Он наверное расстроился....
Густа украдко взглянула на своего рыжего парня.Она взяла руку Хикару,сжала её в своих маленьких ладошках ,и положила свою безумную голову к нему на пелчо.Ещё мгновение и Мая уже подсапывала.

0

107

Походка его была немного растяпистой,но чуть вздернутый нос и тонкий силуэт только предавал образ более подобного на рыжего кота.Каору лишь засунул руки в карманы и подбрел к кафе.Его задумчивый вид мог даже изумлять,ведь обычно он не такой тихий и спокойный,что даже взгляд устремлялся в зеркальное стекло.Парень наблюдал за всем происходящим,а затем все это просто наскучало и он тихонько застонал,от чего его взял смех в свои щекотящие объятия и на лице появилась нескромная улыбка.Через несколько минут на столе лежала книга, а "Рыжий кот"будто бы вчитывался в каждую строку,пытаясь казаться высшим разумом на планете Земля.Он был галантен как никогда и даже приобрел некоторые женские черты,но эти хитрые,но в тоже время весьма интересные глаза вызывали восхищение.Каору перелистывал страницы и подумал как быстро течет время,хотя секнуды тянулись одна за одной,пытаясь ухватиться за что-нибудь...

0

108

Карен подошла к Хикару и произнесла - вам помочь? я могу отнести ее куда-нибудь... Не беспокойтеся - я тоже прошла это испытание и сильнее чем кажусь.

Самуро улыбнулся глянув туда одним глазом.  А сам сел в своем любимом месте и вздохнул спокойно - у него был перерыв.... так что он мог щас ничего не боясь отохнуть.. но эму это не светило - второй близнец вошел в кафе и Самуро подойдя к нему произнес: Привет Каору - твой брат там... вместе с маей - присоеденишься? Ой забыл представиться - меня завут Соби сан и я ваш оффициант.

офф: каору - ты можешь что угодно делать во флуде и др, но в игровых локациях - забудь про курсив кроме мыслей

Отредактировано Самуро (2009-03-04 17:41:57)

0

109

Он приподнял голову и обратил внимание на официанта.Странно,что он тут всех поименно знает и даже меня.Может телепат?Огом-с...Облом-с...
-Мое имя вам знакомо,мой брат,да еще и с девушкой,-он фыркнул и снова уставился в книгу,но через несколько минут снова вообразил эту искуственную улыбку на своем бледном лице.Хотя,Каору всегда хотел направить своего любимого брата на верный путь и отпустить в самостоятельную жизнь,ведь вместе они столько пережили и скорее всего надоели уже другу.Томно вздохнув,Рыжий Кот последовал к столу,где сидели две персоны,одна очень родная ему,а другая совсем незнакомая:
-Можно к вам?

0

110

офф: Каору мой перс с твоим знаком по утру и школе - советую поспрашивать у всех вокруг о том что твой предшественник делал С Маей ты кстати тоже знаком

Будете что то заказывать? спросил Самуро у столика? - тут подошел Лезвие и Самуро сказал ему - сегодня у тя выходной - делай что хочешь.

0

111

Мая потерла сонные глаза и села прямо.
-Конечно...
Отставив,коктейль ,она внимательно посмотрела на рыжего парня.
Каору значит.
Густа улыбнулась и положила руки на стол.
И каким же попутным ветром тебя сюда занесло?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 17:57:36)

0

112

-Кофе,-коротко отрезал он.
И она рыжая...уж точно нам придется спать втроем,это же какого размера кровать там заказывать...так...
Каору выглядил задумчивым и сейчас походил на героя романа или кота в сапогах.Но стеснятся было нечего,поэтому он поинтересовался:
-Вы девушка моего брата?

0

113

Кофе так кофе - Самуро быстро смотался  и принес к столику чашку кофе. После чего сел с ребятами и сказал - Мая ты впорядке? а то ты как то странно реагируешь на орочье пиво....
Он жестами показал Карен что снимает охрану на время и девушка ушла работать дальше.

0

114

Успокойся.Ты кусок ваты,просто кусок ваты!
Мая украдко посмотрела на Хикару,после чего перевела взгляд на Каору.
-Именно,-спокойно ответила девушка и закинула ногу на ногу.
-Спасибо,Самуро.Действительно,оно для меня весьма мощное.Есть что-то легкое для меня?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 18:08:41)

0

115

Самуро задумалсяю.... после чего задумчиво произнесда. .. либо молочный коктейль либо... ммм чаю.
могу еще посоветовать съесть сладкого - проще жить станет -
он глянул на Маю и усмехнулся - она в этом состоянии очень мило выглядит... как кукла.

0

116

Можно тогда кусочек тортика с клубничкой и горячее молоко?
Мая захлопала своими длинными ресницами и украдко улыбнулась.
Густа скрестила пальцы рук и подперла ими подбородок.
О чём Каору думает?

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 18:40:14)

0

117

ДА разумеется - сказал Самуро и встав сходил на кухню где достал тортик и налил молока. Ну чтож Мая...    поиграем сказал тихо самуро и бросил  в молоко таблетку с одним забавным свойством. Старая добрая порция "афродизиака" и Самуро стало крайне интересно узнать что будет с бедной девушкой.
Он быстро вернулся к столику и отдал все девушке. Себе он прихватил немного фруктов, которые выставил на стол и начал есть яблоко.

0

118

-Спасибо,Самуро
Мая опять заболтала ногами. Насадив на вилочку клубничку,Густа уже хотела было её съесть,но запах теплого молока заставил девушку отложить вилку в сторону.Она потянулась за молоком.Сделала пару глотков ивернулась к клубнике.Но толкьо она хотела её надкусить,как в голову вдарила гениальная мысль.
-А можно ещё горячего шоколада и клубники?
Глаза девушки пылали.
Что за безумная идея?Хотя...это же так вкусно и так с....
Мая удивилась самой себе.Она откашлилась и попыталась спрятать улыбку,что ей почти не удалось сделать.

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-04 18:50:48)

0

119

Самуро улыбнулся и вынул из-за спины плитку шоколада а в фруктах выискал немного клубники - знал что тебе понравится
А вы что сидите? присоединяйтесь - сказал он близнецам, а сам стал с интересом наблюдать за Маей. Что же с тобой будет девочка? хехехе

0

120

Мая так обрадовалась и расплылась в улыбке.
Разломила шоколадку на равные части и положила на середину стола....
Но вдруг Густа резко дернулась к воротнику.
Что-то тут как-то жарко не находите?
Девушка подавила нервный смешок.Сердце начинало биться ещё быстрее.
Что за чёрт?
Мая нащупала пульс на шее и посмотрела на часы.
Адреналин?
Девушка даже растегнула две первые пуговицы.Всё казалось каким-то странно возбуждающим.
Мая озадаченно надкусила клубничку.
Раньше она не задумывалась,как она это делала,но сейчас...

Отредактировано Мая-Августа (2009-03-05 08:56:36)

0