Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кос-плэй Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Мая ошарашено посмотрела на Хикару и хотела уже ответить,но подошла официантка.
Слава богу...
Мая вздохнула полной грудью и скрылась за меню.
Может по коктелю,Хикару?
В конце концов Рано или поздно школа узнает...И может преркатить стесняться Хикару.
Густа посмотрела на Хикару а потом опять перевела взгляд на меню.
Точно..надо покончить с этими дурацкими эмоциями.В конце концов Хикару это может не понравится...
Ну так что?

0

32

Хм... Давай... взял меню Я буду тоже что и ты, если что. Хикару положил меню... и улыбнулся Мае.

0

33

Тогда нам два коктеля....
Девушка указала пальцем в меню.
И почему он всегда со мной соглашается....может он что-то другого хотел....Что ты задумал,Хикару?

0

34

Прикольное кафе. А тебе как?

0

35

Тесса улыбнулась и сказала - два коктейля будут через пару минут. Я оставлю вам меню еесли вы захотите еще что то - сейчас кстати идет конкурс - посмотрите вам понравится.
Девушка ушла отдала заказ повару, а сама осталась ждать. Уже через пол минуты она шла обратно - пока заказов было мало, и повар успел сработать.
Она вернулась и отдала коктейли. Самуро глянул на нее, потом на клиентов - здесь что совсем весь Оран собрался? ну да ладно мне же лучше. А сейчас Судзумия.

Офф: посты менее трех строк - не есть хорошо. подправь и придумай :)

0

36

ОФФ: Самуро это типа ты щас за офицантку был? и кому ты говорил....

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-02-15 19:12:10)

0

37

офф почитай первый пост - я описываю всех работников кафе
а писал я тебе - у тебя пост три слова а не строки :(

0

38

офф: как есть... ладно, удачи в работе)))XDDD

0

39

Да... Девушка кивнула и улыбнулась Официантке.
Кафе?.....
Девушка огляделась.
Конкурсы,почти Пати ,можно сказать.....Уютная обстановка.И официанты/ки косплеющие аниме.
Да...мне здесь нравится!

0

40

Это хорошо. положил руки на стол...

0

41

ооф:Хикару Т_ТЭто..это мало.....пожалуйста,не бойся брать на себя инициативу,я буду только рада!

К столику подошла официантка с заказом.Мая вежливо улыбнулась и поблагодарила девушку за её труд.
После чего взяла в рот трубочку и стала потягивать коктель.
Вкусно.....
Хикару... Девушка даже подскачила на стуле.После чего расплылась в улыбке и посмотрела на букет роз,который подарил ей Хикару.

0

42

Тесса подошла к барной стойке и заметила сигнал Самуро. Она улыбнулась и кивнула. после чего подошла к Мае и Хикару опять и вынула тарелочку с набором мелких вкусняшек. - Это подарок от администрации - произнесла она и махнула рукой в сторону Самуро.
Самуро подмигнул парочке и вернулся к Судзумии.

0

43

Хикару взял коктель и отпил немного. А вкусный...
Да, Мая. Хикару посмотрел на Маю... увидев что она смотрит на букет что он ей подарил, улыбнулся... Нравится?

0

44

Очень...
Мая улыбнулась.К ним подошла таже официантка.
Это подарок от администрации
Мая ,улыбаясь,посмотрела туда ,куда указала девушка.
Н-нани?-Заикаясь произнесла Мая.
Правый глаз задергался.
Какого чёрта здесь делает этот шпион?-Мая отвернулась и сложила руки на коленях.
Неужели?Глаза девушки стали больше.Такое чувство ,что она что-то поняла.
Хозяин кафе?
Густа бросила взгляд "подарок администрации".
Цианид,Хлорид натрия?Хм....или новый яд?
Мая отодвинула "подарочек" и строго сказала официантке.
Не нуждаемся,спасибо...

0

45

Часть слов Харухи просто проигнорировала, смотря на стол, вернее на монитор ноутбука, на котором до сих пор отображался её сайт.
-Откуда вы меня знаете? - Судзумия иронично выгнула бровь, но за внешним равнодушием скрывалось нечто большее. Вот оно! То, что она так долго искала! Не зря же ноги привели её именно сюда и столкнули её с этим парнем, он просто обязан быть пришельцем, путешественником во времени или гостем из будущего! Иначе откуда он мог знать её?
-Молочный коктейль, а торт вы мне уже принесли, - с этими словами девушка вальяжно села за стул, чуть надувшись, она не любила когда во время беседы с ней кто - то отвлекается, и скидок даже пришельцам, путешественникам во времени или  экстрасенсам она не делала.
На возвращение Соби, она отреагировала скептичным хмыком, и подозрительным взглядом. Во первых, своего коктейля она ещё не получила, во вторых хамство - это не порок, а большое свинство (с). Вообщем двоякое у неё было отношение ко всему происходящему.

0

46

Откуда вы меня знаете?
Я ... скажем так я ваш большой поклонник.
Молочный коктейль...Самуро кивнул и через пол минуты вернулся с коктейлем.
Ваш заказ произнес он С ней будет трудно договориться  но надо попробовать - Я знаю ваш сайт. Он хорошо сделан и популярен. Я хотел бы чтобы вы мне помогли с этим кафе. Я хотел бы чтобы вы разместили рекламу нашего кафе, а я... готов... даже не знаю. Я хочу сотрудничать с вами -договорил он и махнул диджею ,после чего скрестил руки в спец знаке.

Тесс хмыкнула и пожав плечами забрала тарелку и отошла.
Конкурс закончился и приз ушел к кому то (Рэй всеравно опиши конкурс) и Ди-джей объявил: А сейчас вы увидите боевую постановку. Это инсценировка одной из главных битв Рагнарека. попрошу участников на сцену.
Тесс и еще 5еро работников кафе вышли на сцену, достали из незаметных глазу шкафчиков различные мечи, копья и другое холодное оружие.
Заиграл какой-то очень быстрый трек и участники начали битву. Могло показаться что они танцуют, но на самом деле они дрались по полной программе. Сталь звенела ударяясь друг о друга, ломалось оружие, трещало дерево. Оружие было одно-разовым и сборным, а сцена отрепетирована настолько хорошо что могла показаться реальостью. и не удевительно - каждый из работников был в отряде самуро а значит был как минимум лучшим из лучших.

Отредактировано Самуро (2009-02-17 21:16:17)

0

47

Аки посмотрела на народ, находящийся сейчас в кафе.
"Знакомые все лица... Что же их всех сюда принесло?"
Девушка немного удивленно посмотрела на инсценировку битвы.
"Не люблю драки, да и Лавлес я не сомтрела. Скучно тут... ладно, посижу еще немного и пойду"

0

48

Рей тяжело вздохнула, когда на сцену поднялись еще несколько "психов", но все же...что теперь поделаешь?!
чертов вояка...я еще придумаю, как тебе отомстить!!
Вообще, рей в редких случаях занималась так называемой "местью", потому что была совсем не злопамятной и все такое. но сейчас - о, да сейчас!! - как никогда хотелось проучить Самуро. более того, всякие там прибамбасы для конкурса выглядели просто отвратительно. Рей чуть дернула плечами.
прибью...совершенно точно...прибью!! - думала она, забираясь на стульчик.
так....это сладкое...это сладкое...это сладкое!!!
Как только было давно объявление, глянула на хвост...со всякой гадостью...другие учасники активно начили "обгрызать" свои хвосты.
ну вот..другим все равно. так...соберись, тряпка!!
Девушка закрыла глаза и куснула ближайшего таракана. тот на удивление быстро растаял во рту...
ну и...вкуснятина!
Рей с неменьшей активностью чем другие начала игру, но приза ей не досталось. лениво потянувшись и облизываясь, девушка спрыгнула со стула и вернулась к столику.
А сейчас вы увидите боевую постановку. Это инсценировка одной из главных битв Ловлес.
Лавлес?...что-то знакомое...
Как только на сцену вышли учасники битвы, Рей сразу признала милую анимешку.
ого! как здорово у них выходит... - думала она, присаживаясь назад за столик и отпивая немного кофе.
в принципе не удивительно, они с Самуро одного поля ягоды...интересно, у меня когда-нибудь так получится?
- Как вам здесь? - обратилась Рей к друзьям

0

49

Караки рассматривал происходящее и о чем-то размышлял. Но он больше думал о чем-то, чем смотрел. А думал он о событиях сегодняшнего утра, о новых знакомствах, даже о том, как забавно сейчас выглядит Самуро. Караки очнулся, когда Рей уже спускалась со сцены. Еще несколько секунд ушло на то, чтобы вспомнить, зачем она туда вообще поднималась.
Потом началась инсценировка одной из главных битв Лавлесс.
Здесь довольно весело.-подумал Караки.
- Как вам здесь?-вдруг спросила Рей, как будто прочитав его мысли.
-Здесь довольно весело, я люблю такие места...-ответил Караки и принялся за свое мороженое. Он вдруг заметил, сколько народу пришло. Среди них он узнал Аки и Маю, а остальные показались ему знакомыми.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-02-17 12:00:36)

0

50

Самуро позвал Тессу и шепнул ей - подойди к столикам и спроси кто здесь из Школы Оран и предложи им нашу комнату наверху - там где большой стол. Все иди и передай кстати нашим что бой был хорош. Сам он продолжил обсуждение с Судзумией, начав с извинений о том что отвлекся. скоро закончу и поднимусь к ним  -с улыбкой подумал он

Аки, затем Рэй, Лебра и Караки, а потом и Мая с Хикару. Тесса аккуратно подошла к каждому и сказала: прошу порщения вы ведь из школы Оран?
Специально для вас открыта комната наверху где вас всех хотят видеть. Да всех - вы не ослышались, если вы не заметили, то есть еще два столика с вашими однокласниками...
-произнесла она и удалилась. Комнату был легко найти - это было полуподвальное помещение и лестница тут выглядела довольно комично и бросалась в глаза.

0

51

Аки удивленно выслушала подошедшую к ней девушку.
"Значит комната. Что же ты задумал?"
Аки бросила взгляд в сторону Самуро.
"И снова с очередной девушкой..."
Аки фыркнув встала со своего места, и не обращая ни на кого внимания поднялась в комнату.

0

52

Самуро-кун, я тебя умоляю, где ты в Loveless нашел копья и мечи? У них словесные поединки.

0

53

Здесь довольно весело, я люблю такие места...
- Я рада, - довольно улыбнулась Рей. - Значит, будем выбирать сюда почаще!
Она неспешно ела мороженное, попивая кофе.
мне здесь тоже нравится...
прошу прощения вы ведь из школы Оран?
Рей подняла голову.
э? у нас это на лбах что ли написано?
- Да, а как вы... - начала она было...
Специально для вас открыта комната наверху где вас всех хотят видеть.
- неужели? - глаза девушки округлились.
Да всех - вы не ослышались, если вы не заметили, то есть еще два столика с вашими одноклассниками...
Рей быстро осмотрелась и вскоре ее взгляд наткнулся на Маю.
как же я ее сразу не заметила?
Она увидела, что одна девушка прошла по направлению к указанной комнате.
тоже из Орана?..ну что ж...
- Пойдемте и мы... - неловко улыбнулась Рей и они вместе прошли по комичной лестнице в указанную комнату.
- Ано...вы тоже из Академии Оран? - осторожно поинтересовалась Рей у неизвестной (Аки, это я про тебя)

0

54

- Ано...вы тоже из Академии Оран?
Аки повернулась на голос и хладнокровно оглядела его хозяйку.
- Да.
"Эта девушка мне кажется знакомой"
На секунду в глазах Аки промелькнуло любопытство.

0

55

ОФФ: А разве Лавлес это не Яойный аниме-сериал где нэки дерутся на различном оружии в основном холодном?
я к вам приду как только с Они переговорю

0

56

оффтопик: Самуро
А разве не надо сначала смотреть аниме, а потом что-то по нему отыгрывать? Нет, там нет холодного оружия. Они дерутся в закрытой системе заклинаниями.

0

57

офф: хм... точно помню что в том аниме была настоящая мясорубка яойных нэк... видимо название путаю...

0

58

Самуро
Неки там и правда были, но холодного оружия не было точно. Даже в манге. Укажи, пожалуйста, какое-нибудь другое аниме.

0

59

Фанаты. У меня есть фанаты? У меня есть фанаты… вот только почему я узнаю о них последней? – мысленно Харухи уже искала плюсы и минусы всего случившегося. Плюсы пока преобладали, но и минусов было достаточно, что бы считать фанатство чем – то не особо нужным.
Поначалу Судзумия, лишь строго смотрела в глаза парню и искала в нем, что – то такое, что указало бы на его неземное происхождение, однако пока она не могла этого найти, что её несколько расстраивало.
-Наконец – то, - скептично хмыкнула девушка и сделала глоток. Коктейль был вкусным и холодным, он несколько взбодрил девушку, так что она даже позволила себе улыбнуться.
-А что ты подразумеваешь под сотрудничеством? – девушка оглянула просторные помещения, народ, и кажется, плюсы вдруг стали резко перевешивать…

0

60

Самуро улыбнулся - хотябы она не отшила его с первых секунд. Можно опробовать. Он на секунду задумался после чего произнес:
Сотрудничать? Ваш сайт очень популярен и я хочу чтобы вы дали там рекламму моего кафе, а так же я хотел бы иметь возможность говорить что такая персона как вы посещаете это место.
Насколько я знаю вы сейчас учитесь в Оране, как и я. Так что я хотел бы получше познакомиться с такой незаурядной личностью.
С моей стороны сотрудничества - вы можете получить от меня всестороннюю поддержку в пределах Уголовного кодекса и немного за ними.

Самуро росил взгляд на лестницу - кое кто уже пошел туда... а зачем я их собираю? а ну да про кафе сказать... ну чтож ... главное не запамятовать.

0