Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 3-его класса


Учебное помещение 3-его класса

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Место получения знаний учениками 3-его класса

0

2

Катерина прошла в класс. Некого не было. Она выбрала парту посередине и села. Мысли о Райко не заставили себя ждать
И почему я решила, что это невозможно? Это вполне в его духе. Тем более он меня предупредил, что не сведет с меня глас. Ладно, на уроки английского все и узнаю. Главное быть сдержанной, элегантной, начитанной и прочая ерунда. Следить за диетой и не выделится.
Катерина достала книжечку с лилией и читала стихи.
"(Мирра Лохвицкая)
ПЕСНЬ ЛЮБВИ

Хотела б я свои мечты,
Желанья тайные и грезы
В живые обратить цветы,-
Но... слишком ярки были б розы!

Хотела б лиру я иметь
В груди, чтоб чувства, вечно юны,
Как песни, стали в ней звенеть,-
Но... порвались бы сердца струны!

Хотела б я в минутном сне
Изведать сладость наслажденья,-
Но... умереть пришлось бы мне,
Чтоб не дождаться пробужденья!"

0

3

Звонкий стук каблуков.Скрип двери.Учитель уже в классе.Оглядев класс,она кивнула студентам,но одна студентка сидела..
Когда педагог входит.Нужно вставать.-сказала Сайто,подходя к своей кафедре.
Вы не написали число!Впредь ,Леди которая не знает правил поведения с педагогом, вы за это несёте ответственность.Не написано число и дата,вы отстраняетесь от самостоятельной.За которую у вас будет стоять незачёт.Следовательно вам придётся приходить ко мне в дополнительное время и сдавать материал.Вам всё ясно?
Сайто протянула мел Ученице.

Отредактировано Сайто (2008-12-10 16:35:30)

0

4

Когда педагог входит.Нужно вставать
Кет встала слегка зевнула, прикрывшись рукой, и обратила внимание на даму.
Значет это та самая учительница?
Вы не написали число!Впредь ,Леди которая не знает правил поведения с педагогом, вы за это несёте ответственность.Не написано число и дата,вы отстраняетесь от самостоятельной.За которую у вас будет стоять незачёт.Следовательно вам придётся приходить ко мне в дополнительное время и сдавать материал.Вам всё ясно?
Хмм... Строгая. Всегда ненавидела математику. Теперь будет причина.
Катерина посмотрела тем же неодобрительным взглядом. Как обычно поступает в таких случаях. Взяла мел прошла к доске и написала сегодняшние число на доске.

Отредактировано Катерина (2008-12-10 16:56:53)

0

5

Когда я спросила всё ли вам ясно,я ожидала услышать от вас устный овтет!
Катерина посмотрела тем же неодобрительным взглядом. Как обычно поступает в таких случаях. Взяла мел прошла к доске и написала сегодняшние число на доске.
Учительница подошла к ней и указкой слегка дотронулась до позвоночника.
Спину прямо,или вы хотите искривление позвоночника?И пишите пожалуйста крупными понятными буквами число.Да-да именно буквами..Иначе первый урок я посвящу правописанию.А теперь садитесь.
Она развернулась к студентам.Протянула перед собой руку с указкой и задала вопрос.
Что это?

0

6

Мина встрепенулась на задней парте... она неплохо вздремнула а теперь она слышала этот мерзкий голос... похоже он знакомый... где то аааа преподша пришла ну чтож...
Мина подняла голову с парты, достала тетрадь и, вынув ноги из тапок в которых ходила по школе, села в позу лотоса... непонятно почему но эта поза заставляла ее успокоиться и забыть про все проблемы....
Она внимательно смотрела на Катерину.... мда не повезло девочке... хотя сейчас и ко мне прицепится - знаю я таких

0

7

Спину прямо,или вы хотите искривление позвоночника?И пишите пожалуйста крупными понятными буквами число.Да-да именно буквами..Иначе первый урок я посвящу правописанию.А теперь садитесь.
От прикосновение указкой Катерина вздрогнула. Она ненавидела, когда её указывают что делать. Кет сдавила мел, от чего он слегка раскрошился. Косо посмотрела на учительницу. После чего прошла к своей парте и села на место.
вот вить ведьма.

0

8

Учительница положила указку на кафедру.
Я спросила :"что это?"Вы не занаете что это или просто игнорируете?Значит так на уроке отвечать на мои вопросы.Иначе с такой успеваемостью мне придётся добавить вам ещё один урок.Уж поверьте я договорюсь с  Шиний Ито и Вашими родителями.Но сегодня сделаю исключение,раз и на всегда.Повторю вопрос:Что это?

Отредактировано Сайто (2008-12-10 17:44:53)

0

9

мина с задней парты потянулась вверх и подняла руку - видимо она именно этого и хочет
- дисциплинарная преподша как заноза в *** надо соблюсти все дитальки...
Когда Сайто обратила на Мину внимание она сказала - Если я правильно понимаю то это Указака, ибо вы ни на что не указали. при этом она улыбнулась слегка, показывая что никоим образом не издевается а лишь пытается вникнуть

Отредактировано Мина (2008-12-10 17:49:19)

0

10

Я спросила :"что это?"Вы не занаете что это или просто игнорируете?Значит так на уроке отвечать на мои вопросы.Иначе с такой успеваемостью мне придётся добавить вам ещё один урок.Уж поверьте я договорюсь с Они-самой и Вашими родителями.Но сегодня сделаю исключение,раз и на всегда.Повторю вопрос:Что это?
Катерина посмотрела на учительницу и подумала.
Какая она шумная. И что за глупые вопросы задает. По поводу математики придется обратится к Маи.
Если я правильно понимаю то это Указака, ибо вы ни на что не указали.
Кат посмотрела на Мину. Потом снова на учительницу.
Неужели похвалит её?

Отредактировано Катерина (2008-12-10 17:46:07)

0

11

Если я правильно понимаю то это Указака, ибо вы ни на что не указали.
Учитель обратил внимание на студентку.
Для начала ,нужно поднять руку ,а потом ответить,если я разрешу!Вы назначаетесь главным по чистоте доски.В ваши обязанности входит,чтобы перед уроком и после него доска была чистой.
И что только Один человек может сказать что это такое?А вы ,Катерина-сан,почему не отвечаете?Во всяком случае скажу сразу.Мина-сан,вы правы,только в том случае,если нам важен размер,материал,функциональность указки и её физические сво-ва.Но в данном случае я спросила что это.Ничего из ныне перечисленного нам не понадобилось следовательно,записывайте ,студенты, следовательно вы должны были задать воспрос:"При каких обстоятельствах?"И чтобы поставить вам 4 или 3 вы должны ответить,при каких обстоятельствах указка не является указкой.Пример.

Она обошла кафедру и села за стол.
Я вас слушаю...
И вязав ручку,ждала ответа.

0

12

ОфФ: СТОП Я ОДНЯЛА РУКУ"!!! Сайто читайте посты полностью пожалуста

0

13

Мина
офф:Предположите что я её не увидела.может вы её слишком низко подняли?не беспокойтесь вы можете меня оспорить в вашем следушем посте...Не переживайте так.

0

14

Мина улыбнулась про себя - эту фразу она заготовила задолго ДО того как меня увиделаюююю ну чтож доска не самое страшное и споррить с такими себе дороже
  !Вы назначаетесь главным по чистоте доски.В ваши обязанности входит,чтобы перед уроком и после него доска была чистой.
Она улыбнулась - Так точно мэм. Что то я  становлюсь как братишка.
Она опять подняла руку и на этот раз позволила Сайто кивнуть ей, указка не является указкой еси используется как оружие или допустим как предмет для жонглирования сказала она продолжая улыбаться - нет сегодня я буду улыбаться всегда. Братишка показал совю силу а значит есть к чему стремиться

0

15

Я вас слушаю...
Катерина не хотела отвечать не на один вопрос учительницы поэтому сделала вид что не слышала вопроса.
указка не является указкой еси используется как оружие или допустим как предмет для жонглирования
Катерина слегка посмеялась.
Неплохой ответ.

0

16

Указка не является указкой если используется как оружие или допустим как предмет для жонглирования
Не совсем.я ожидала другого ответа,но этот тоже подходит,поэтому ставлю вам 4 за урок.Вы хорошо поработали.
Сайто поставила оценку в журнал.
Кто-нибудь ещё?Катерина-сан,ваше предположение....
Она повертела указкой перед студенткой
Давайте,сегодня зависит оценка от вас,или 3 или 2!

Отредактировано Сайто (2008-12-10 18:30:18)

0

17

Давайте,сегодня зависит оценка от вас,или 3 или 2!
Катерина продолжала смотреть в окно. Устало вздохнула и ответила:
Если в задаче спрашивается, как вы стоите по отношению к указке. То нам её параметры не нужны, значит, указка является материальной точкой и только в том случае если указка является материальной точкой, она не выполняет функций указки.
Как же скучно.

0

18

Если в задаче спрашивается, как вы стоите по отношению к указке. То нам её параметры не нужны, значит, указка является материальной точкой и только в том случае если указка является материальной точкой, она не выполняет функций указки.
Учительница привстала со стула.
Интересно,очень интересно.Катерина-4.Сейчас ,класс,у вас есть шанс получить или 4 или 5.Если вокруг Земли вращаются планеты,А в задаче спрашивается с какой скоростью эти планеты вращаются,то чем является Земля?
Каверзный вопрос.Они должны ответить...!
Учитель села на место и заулыбалась...

Отредактировано Сайто (2008-12-10 18:48:50)

0

19

Мина вздохнула - кажется Катерине совсем наплевать - тихо сказала Мина
Она задумалась... она ведь уже получила то что ей нужно... ну чтож лучше так чем никак 
додумала  она и вновь подняла руку и дождавшись сказала  - видимо телом отсчета

0

20

Вдимо телом отсчета
Вот как....ВЫ не решили задачу,Мина,но оценку я вам уже поставила!Домашнее задание будет решить эту задачу!А на сегодня всё.Спасибо!
Учитель поднялась со стула подошла к доске,указала на неё Мине,и ,стуча каблуками ушла из класса.

Отредактировано Сайто (2008-12-10 19:57:00)

0

21

Мина хмыкнула - идиотка. Она взяла тряпку и сделала ровно два движения - стерев число. Она положила тряпку и вышла в--> коридоры

0

22

Катерина встала, собрала вещи взяв в руки портфель, открыла книжечку на нужной страницы и не спеша, вышла из класса в коридор, читая по пути стихи.
----- коридор

0

23

-----коридоры
Катерина зашла в класс. Некого нет. Не отрываясь от книжки, села за туже парту и ждала звонка.

0

24

Успела.-выдохлась она.
Заметила Ученицу которая единственная не спала....Она не разгибаясь помахала ей рукой и пыталась отдышаться...
Ладушки!Здрасти всем.
Они почтив все дрыхнут.Ну ладно проснутся под конец.
Она провела рукой по волосам,чтобы убрать чёлку.
Хух..Расписание пока не устоялось.Но у вас ,дорогие мои, со мной всё же будет урок!
Она подошла вся взмыленная к кафедре.Встала на неустойчивою ногу и грохнулась вниз.
Рико развернулась со страхом в глазах и произнесла глупым голос:
-Всё в порядке.Я просто так заматалась уже.
Она встала.
И так!Я Фудзимара.Фудзикара.Фудзив-о-у-....стоп!
Она хлопнула кулаком по кафедре и ,закрыв глаза ,спокойно произнесла:
-Я Фудзивара Рико.Ваш педагог эстетики,истории,японского!Откройте тетради и напишите число.Ноутбуки сразу убирайте.а то во 2 классе нашлась одна.Всю лекцию меня перебивали звуки ударов об клавиатуру её шустрыми пальцами.Убрали?Вот и хорошо!Простите,но какой у меня сейчас с вами урок?

Отредактировано Фудзивара (2008-12-15 13:46:07)

0

25

Катерина встала при приветствие учителя, и после села. Достала учебник и положила на стол, но книжечку со стихами не закрыла.
-Я Фудзивара Рико.Ваш педагог эстетики,истории,японского!Откройте тетради и напишите число.Ноутбуки сразу убирайте.а то во 2 классе нашлась одна.Всю лекцию меня перебивали звуки ударов об клавиатуру её шустрыми пальцами.Убрали?Вот и хорошо!Простите,но какой у меня сейчас с вами урок?
- Урок японского, сенсей.
Катерина улыбнулась, но нечего дружелюбного в её голосе не было
Ага, вот еще учительница похожа на хомячка
Офф: к вечеру Мина подойдет и отпишет, что была на уроке. Нечего?

0

26

офф:хорошо хорошо*разводит руками*пусть приходят пусть спят как всем угодно...
- Урок японского, сенсей.
-У!Спасибо.Как вас зовут?Японский?С чего бы начать.Да!Думаю,что я могу раздать вам тетсты.Раздай пожалуйста!-Она протянула тесты Катерине.
Пока не смотреть.Только по-моему сигналу!Подпишите их в правом верхнем углу.

0

27

-У!Спасибо.Как вас зовут?Японский?С чего бы начать.Да!Думаю,что я могу раздать вам тетсты.Раздай пожалуйста!-Она протянула тесты Катерине.
Пока не смотреть.Только по-моему сигналу!Подпишите их в правом верхнем углу.

- Катерина, Катерина Эльклер.
Гордо сказала девушка. После чего встала, взяла стопку листочков и раздала ученикам. Села на место и аккуратным красивым почерком подписала свое имя.

0

28

Тест
1.Следы японской народности прослеживаются с III века н. э., К какому клану подчинились большинство племён Японии:
а)Фудзивара.
б)Ямато.
в)Кукаю.
2.Какие(название)отобранные китайские иероглифы, выполняющие функцию слоговой азбуки,существовали в начале?
а)Манъёгана.
б)Катакана.
в)Хирагана.
3.В VI в. главным диалектом был Хэйан Кё (Киото),а в каком веке основным диалектом стал диалект Камакуры (близ современного Токио)?
а)IX.
б)XI.
в)XII.
4.Укажите пример онного чтение:
а)Икиру(Жить)
б)Бзинсэй(человеческая жизнь)
в)Хи(день)
5.Преведите:Ватаси-мо со: омоимасу.
а)Думаю нам это не поможет.
б)Я тоже согласен.
в)Я тоже так думаю.

0

29

Фудзивара убедилась,что тесты получили все...
Подойдя к своему столу,она пробежала галазми по тесту.
Позвольте объяснить!В тесте преобладают вопросы исторического характера.Но там есть и на грамматику и на знание языка.Работа на весь урок,но те кто справятся раньше могут спокойно уйти,положив работы у меня на стол.А сейчас приступайте к тестам.А я пока запишу домашнее задание.
Фудзивара благословила улыбкой свой класс и ,подойдя к доске ,начеркала домашнее задание:"Реферат(Доклад)по теме"Диалекты Японии" с периода образования японского языка до наших дней.Затем села за свой стол и начала изучать бумаги...

0

30

Катерина посмотрела на тест.
Какой легкий.
Зевнула, взяла тонкую черно, синюю ручку и обводя варианты ответов
1. б
2. а
3. в
4. б
5. в
Катерина еще рас зевнула. Встала, собрала вещи, подошла к столу и положила свой листок.
До свидания сенсей.
Катерина вышла из класса в коридор.
----- Коридор

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Учебные помещения » Учебное помещение 3-его класса