Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Миу.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Разница в том, что ты будишь при этом думать. Вот на пример я все-таки залезла и собираюсь прыгнуть, ты ,по твоим словам, что б не быть идиотом, подбегаешь меня спасать.
- Дело не только в идиотстве или не идиотстве!! дело еще и...в самой жизни!
Но всё же не успеваешь, и я падаю…
э?
Син внимательно слушал девушку, но не знал, чем отбиться. он мы с уверенностью сказать, что сделает, если девушка начнет падать вниз...он сиганет следом. и опять-таки прикроет ее. будет ли это рефлекс? или осознанное действие? он не понимал этого...совершенно. просто свою жизнь Акадзаки не оценивал и в йену, а вот жизнь других ему казалась очень даже стоящей.
Тяжело вздохнув, парень провел рукой по волосам и ответ:
- Вообще-то я бы следом сиганул, но это дело десятое...
Наблюдая за тем, как Миу кружится по комнате Синити спросил:
- Что с тобой? нога болит? может в медпункт?..

0

32

- Вообще-то я бы следом сиганул, но это дело десятое...
-- Прыгнул следом,-- эхом отозвалась девушка.
Он хороший, тут и доказывать нечего,-- подумала она, но вслух ничего не сказала.
- Что с тобой? нога болит? может в медпункт?
Миу остановилась и посмотрела на парня.
-- А разве тот факт, что ты волнуешься, не доказывает твою хорошую сторону, ты ведь волнуешься за меня или нет, может, мне кажется?
Девушке так не хотелось спорить с Сином, ей стало понятно, что он просто запутался, да и рядом, наверное, не было никого, кто бы сказал, что он хороший. Она смотрела на парня и внезапно её накрыла волна нежности к нему, ей захотелось со всей силой прижать его к себе, но Миу постаралась отогнать от себя такие мысли.
-- Нога немного болит, но медпункта не надо.
Девушка подошла и села на кровать рядом с Сином.

0

33

А разве тот факт, что ты волнуешься, не доказывает твою хорошую сторону, ты ведь волнуешься за меня или нет, может, мне кажется?
- Волнуюсь? - удивленно переспросил Синити и с языка сорвалось:
- О чем ты?
что значит волноваться о ком-то? заботиться? бояться? помогать? дружить? любить? объясните мне...кто-нибудь..
Нога немного болит, но медпункта не надо.
Миу села рядом. Син внимательно посмотрел на нее.
- Точно ли? - спросил он с легким беспокойством.
Сам он не мог сказать, что испытывал. он не понимал значения слова "беспокойство", потому что если даже и испытывал его, не понимал этого...

0

34

- Волнуюсь? О чем ты?
Девушка была поражена.
--Хм, тогда не нужно было спрашивать.
На глаза навернулись слёзы, она отвернулась, чтобы их никто не заметил.
- Точно ли?
--Какая тебе разница?
Тихо, почти шёпотом сказала Миу.

0

35

Хм, тогда не нужно было спрашивать.
- Я просто не понимаю... - покачал головой Син
не понимаю...ничего...чертовы человеческие отношения!!! - подумал он злобно и захотелось, как минимум курить, а как максимум разбить окошко...кулаком...ну а лучше головой!
Какая тебе разница?
- Я...я не знаю... -окончательно встал в тупик Син
и правда какая?..ксо...не понимаю!!!
- просто...я не хочу, чтобы рядом со мной кому-то было больно...
Син помрачнел и выудил из кармана пачку сигарет
- Я курить...
Чуть тярхнул пачку, одними губами вытащил сигарету, щелкнул зажигалкой и через несколько секунд уже делал смачную затяжку в треть сигареты....

0

36

Девушка всё же обернулась, по щеке скатилась слеза.
-- Ты очень-очень глупый,-- в сердцах сказала она.
Син закурил, а Миу резко отвернулась, засмущавшись своих слёз.
-- Ты не хочешь, что бы рядом были люди, которым больно, так не бывает.
Он почувствует, обязательно почувствует когда-нибудь весь спектр чувств, которым обладает человек.

0

37

Ты очень-очень глупый
- Даже отрицать не буду... - мрачно заметил Син и заметил...слезы.
Его передернуло. он отодвинулся. затяжки стали продолжительнее.
- Перестань. не плачь. это угнетает.
Ты не хочешь, что бы рядом были люди, которым больно, так не бывает
ЧЕРТ!!!
- Я не понимаю тебя. ни слова. ничего. ты права, я глуп. даже очень глуп. думаешь не знаю?! но я правда не могу понять! честно...я пытался...
В голову вновь пришли слова Тауры...
мы можем пожалеть....
- О чем пожалеть, черт возьми? я даже этого не догнал...
Син стукнул себя кулаком по лбу и снова затянулся...

0

38

Миу вытерла слёзы рукавом и вновь посмотрела на Сина.
-- Ты согласился, что ты глупый, забавно.
Девушка ни с того ни с сего заулыбалась.
-- Ты такой странный и запутанный. Хотела бы заглянуть тебе в голову и посмотреть, что же там всё-таки творится…
Девушка проследила взглядом, за дымом выпущенным парнем с выдохом.
Закинув ноги на кровать она откинулась на подушку. Парень был совсем близко и Миу могла чувствовать его тепло.

0

39

Ты согласился, что ты глупый, забавно.
- почему забавно? - немного удивился Син, чуть округлившимися глазами глядя на Миу
черт...она странная...я не понимаю её...
Ты такой странный и запутанный. Хотела бы заглянуть тебе в голову и посмотреть, что же там всё-таки творится
Синити рассмеялся
- Не стоит...заблудишься! я сам уже заплутал! и никак не могу выбраться...
Парень тяжело вздохнул и снова затянулся. взглянул на лежащую рядом Миу. одно не осторожное движение и он коснулся бы её. Син улыбнулся.
- Может все-таки в медпункт? а то вдруг...там что-то серьезное?

0

40

--Нет, нет всё совсем не серьёзно,-- девушка закрыла глаза и вдохнула дым.
Сладкий аромат легонько защипал ноздри.
Приятный запах, отец курит похожие. Интересно как он там…
Миу расслабилась и попыталась мысленно заглушить тупую боль.
Открыв глаза, она поняла, что пролежала так минут десять.
-- Ой, извини,--она взглянула на парня, он был задумчивым и от этого казался ещё более обаятельным. Не зная зачем, девушка провела пальцем по шраму на его руке.
-- Болит?—не зная зачем спросила она.

0

41

Нет, нет всё совсем не серьёзно
- Это хорошо! - улыбнулся Син и выдохнул дым...
парень посмотрел в окно...в голову опять полезло прошлое...

"Синити-Синити!!
мальчишка обернулся и посмотрел на девочку. длинная русая челка закрыла большие голубые глаза.
Дзюнко?
маленькая девочка, к нему подбежавшая, постоянно носилась за ним...хрупкая, невысокая, черноволосая...с большими темными глазами.
Акадзаки!! почему ты не пришел? - вопрошала она, недовольно поджав губы
а что - обязан? нужны мне ваши идиотства -хмыкнул Син, и продолжил чертить каракули на холсте...
Дурак! - крикнула девочка и отвесила ему подзатыльник
мальчонка отложил кисточку, повернулся к ней и ударил в ответ.
сама дура!!
девочка заплакала...
тебя никто никогда не полюбит, Акадзаки Синити!!! - закричала Дзюнко и вскочив побежала прочь, заливаясь слезами...
ему десять...и он не в первый раз ударил девчонку...

Син лежал на кровати и смотрел в потолок...
больно-больно-больно-больно-больно-больно....
Хотелось плакать от боли, но парень лишь закрыл глаза и закусил губу
больно....
Вошла Дзюнко...она была высокой, но казалась все такой же хрупкой, маленькой девочкой.
Синити... -всхлипнула она, положив на прикроватный столик большую коробку конфет.
Он лишь смотрел на нее. не мог говорить. было слишком больно. да и врачи не советовали...ему четырнадцать и он выжил после аварии…
я так рада, что ты жив...я видела...аварию...в новостях...клан Акадзаки...говорили, что ты умрешь...я бы..я бы...ты не можешь умереть Синити...ты должен жить...пожалуйста... - девушка заплакала.
Син с болью посмотрел на нее.
не...плачь... - прохрипел он с трудом и болезненно, но все же улыбнулся.
не..люблю...этого...улы...байся...
Парень закашлялся...изо рта пошла кровь...перед тем, как потерять сознание он услышал лишь крик Дзюнко..."

Болит?
Син вздрогнул от прикосновения, вырванный из плена собственных воспоминаний. он взглянул на Миу даже с каким-то удивлением, словно её вообще не должно здесь быть...
- Болел...раньше, - ответил он и только сейчас заметил, что сигарета просто тлеет...
- Они все болели...

Отредактировано Sin (2009-02-17 01:48:45)

0

42

От прикосновения парень вздрогнул и Миу поняла ,что он в мыслях был не здесь.
Что же тебя мучает Син? Что же преследует?
- Болел...раньше, - Они все болели...
Девушка перевела взгляд на шрамы, что скрывались под рубашкой. Ей впервые стало настолько плохо оттого, что она не может другого человека заставить рассказать ей всё, поделиться.
-- Они ведь и сейчас болят… здесь,-- Миу коснулась пальчиками лба парня и посмотрела ему в глаза.
Почему у него такие же грустные глаза? Неужели всё было настолько плохо…

«-- Шинодзаки ?, -- врач устало облокотился на регистрационный стол.
-- Да, как она? С ней всё хорошо?
Мужчина выглядел жалко в помятом костюме, с трёхдневной щетиной на лице, не выспавшийся.
-- Прошу нас извинить, но мы сделали всё, что могли
-- Нет, нет, такого не может быть,-- мужчина сполз и сел прямо на пол больничного коридора.
Врач хотел побыстрее закончить, последние четыре дня он не спал ни минуты и очень уж не хотелось ему смотреть на мучения этого бедняги.
-- Она отчаянно боролась, вам стоит гордиться такой женой,-- врач рукой нащупал в халате пачку сигарет.
-- Нет, Алисия, нет…-- по щекам мужчины потекли слёзы. Он впервые был на столько слаб, Томако не знал как бороться с тем ,что у него отобрали любовь, любовь всей жизни, жизнь. Ему не хотелось больше ничего, только забыться, уйти, а лучше уйти и вовсе из жизни.
-- Но она всё таки родила девочку,-- увидев, что мужчина не реагирует, он повторил во второй раз чуть громче,-- Томако Шинодзаки, у вас теперь есть дочь, будьте сильным теперь ради неё.Томако посмотрел на врача так, будто бы он пошутил.
-- Дочь? У меня есть дочь?— в глазах загорелась надежда.
-- Да, она останется у нас на сохранения, роды были очень тяжёлыми, и она достаточно устала.
-- Да, да конечно, когда я смогу её увидеть?—мужчина вскочил на ноги.
-- Шинодзаки, идите-ка вы домой, выспитесь, а завтра придёте,-- заметив, что тот хочет воспротивиться, врач продолжил,-- вас всё равно в предстоящие 24 час не допустят к новорожденной.

-- Что случилось? Что с ней случилось? Покажите мне её! Где она?—Шинодзаки влетел в двери скорой помощи.
--Она в реанимации и прошу вас не кричать, здесь не стадион,-- невозмутимо остановила его старая санитарка.
Мужчина в растерянности села на кушетку. Его лицо было таким же испуганным и потерянным, как и 11 лет назад. Шло время, но к нему никто не выходил, Томако начинал сходить  с ума.
-- Вы Шинодзаки?
Томако с мольбой в глазах посмотрел на доктора.
Только не говорите, что она…
-- Жизнь девочки вне опасности, вы можете пройти к дочери.
Шинодзаки влетел в палату и чуть не снёс медсестру, что проверяла капельницу. Не обратив на это внимания, мужчина подлетел к кровати.
-- Миу, Миу как ты?
Девушка улыбнулась.
Он рядом, как мне было без него страшно.
Девушка потянулась рукой к лицу отца, тот не выдержав, прижался к дочери, будто хотел защитить её от всего света. Медсестра, улыбнувшись, вышла за дверь.
-- Папа,-- на глазах девушки появились слёзы,--Не оставляй меня одну больше.
Мужчина с болью в глазах посмотрел на Миу.
-- Никогда не оставлю.*

А ведь у отца тогда были такие же глаза. В них тоже было много боли.
Миу поднялась на колени и прижала руками голову парня к себе. Закрыв глаза, она боялась, что он может разозлиться и оттолкнуть её.

0

43

Они ведь и сейчас болят… здесь
Глаза Сина чуть расширились, когда девушка легонько ткнула его в лоб. она "прочитала" его...точнее малую его толику.
Акадзаки не любил, когда его понимали. не любил, когда пытались узнать поближе. не любил, когда кто-то роется в его прошлом. никого к себе не подпускал. был одиночкой и был одинок. ненавидел себя и...не знал, что испытывает к другим...
больно....
Сину захотелось поглубже забиться в свою раковину и покрепче захлопнуть створки.
- Не...
Но тут Миу поднялась на колени и прижала руками голову парня к себе. если бы она только могла видеть сейчас его лицо....полное удивления и непонимая.
она...так же...как...Таура...
И снова это ощущение, как будто к груди прижимает мать, которой никогда не было. Сину хотелось обнять девушку, но он сдержался.
хватит...
Он осторожно выбрался из ее объятий и наконец закончил сове предложение:
- Не стоит меня жалеть...
я не достоин
В глазах Сина не было ни злости, ни раздражения. только желание нести свою боль в одиночестве...

0

44

Сие аккуратно высвободился.
Он не оттолкнул меня…
- Не стоит меня жалеть...
-- Жалеть? Прости, но я не совсем это, имела в виду, когда…
Миу замялась, всё ещё не до конца зная, как парень к этому отнёсся. Обнимая его, она скорее жалела себя.

*-- Миу тебе там будет лучше,-- сказал отец за ужином.
-- Нет, я никуда не поеду я не брошу тебя!—девочка с непониманием смотрела на отца.
Почему, почему он хочет ,чтобы она уехала?
-- Маленькая моя так надо, я не смогу тебе  того, что смогут там,-- мужчина устало потёр глаза.
-- Мне здесь, с тобой хорошо и ничего мне больше не надо!
Миу со злостью сжала кулачки.
-- Нет, завтра прибудет автобус, ты сядешь на него и поедешь получать образование.
-- Ни хочу, ни хочу!!! – девочка отбросила палочки в сторону.
-- А что ты без меня тут делать будишь?
--Со мной всё будет хорошо, ты отучишься и мы потом увидимся.
-- Не поеду!—Миу выскочила из-за стола и убежала в комнату.*

Тогда она ещё не знала, куда её отправляют и зачем. Позже оказалось, что в приюте для девочек из них делают приемников и будущих наследников  для богатых семей, у которых нет своих детей. Девушка не верила, что отец её бросил, но когда пришло время окончания учёбы её удочерили, и это оказалось для девушки большим ударом.
Я не видела отца уже 6 лет. Он не звонил и не писал.
Миу грустно улыбнулась,  думая о нём, теперь она не злилась на него, она понимала, почему он так поступил, но вот зачем пропал…
Девушка обняла себя руками и стала тихонько укачивать. Все эти года она не знала любви и ласки, успела забыть и чувства отца, и теперь появившиеся странные чувства к парню её удивляли, она хотела их выразить и одновременно очень смущалась этого.
-- Син прости если я сделала, что-то не так…

0

45

Жалеть? Прости, но я не совсем это, имела в виду, когда…
Хм?.. - Син приподнял правую бровь.
не то? а что же?
- А...что же тогда? - прямо спросил он....

"эй!! Акадзаки!!!
Син резко наклонился в сторону и камень пролетел как раз в том месте, где всего секунду назад была его голова. он картинно развернулся. легкий ветер потеребил взъерошенные голубые волосы. парень с презрением посмотрел на компанию из пяти мальчишек. все учились с ним в другой школе...
о, дьявол! что же я такого сделал, что мы глаза были наказаны лицезрением вас?! - с непрекрытой иронией сказал Син.
слышали ты чуть не сдох, Акадзаки! - заржали парни. - каково это? одной ногой в могиле? знаешь, мы просто уржались, глядя на тебя избитого!!
Син лишь горько усмехнулся и достал из кармана сигареты. из-под чуть расстегнутой рубашку выглядывали шрамы. нет, даже не шрамы еще...затянувшиеся раны. которые по прежнему ужасно болели...Парень быстро прикурил, затянулся и выдохнул дым. ему хотелось растерзать зазнавшихся юнцов, но врачи не советовали делать резких движений.
шли бы вы...ничтожества - прошипел Син.
а то что? ты напугаешь нас своим папочкой? - парни стали окружать невозмутимого Сина.
ксо...утихните.
драка все же состоялась....Син пришел домой, кашляя кровью, потрепанный, но все-таки довольный
я смог...я устоял...я никогда не упаду...никогда и никто не заставит меня упасть...я буду сильным...
Он довольно ухмылялся, пока Юки обрабатывала его раны.
никто и никогда..."

Син прости если я сделала, что-то не так…
- наоборот, - Син довольно улыбнулся. - Ты помогла мне вспомнить кое-что важное...
точно...никто и никогда....я ведь поклялся тогда. ни за что не упаду. ни за что не сломаюсь.
- Что-то меня ностольгия взяла...ммм... - парень довольно прищурился, как будто от яркого солнца и сладко потянулся, сложив пальцы "замочком".
- Можешь спрашивать. что хочешь. мне будет интересно послушать твои "контраргументы" - Син рассмеялся, глядя на девушку и чуть толкнул ее плечом, как бы говоря "не грузись"

Отредактировано Sin (2009-02-17 23:03:51)

0

46

- А...что же тогда?
Миу покрылась румянцем, но ничего не ответила. Лишь украдкой посмотрела на парня из под опущенных ресниц.
- Что-то меня ностальгия взяла...ммм... - Можешь спрашивать. что хочешь. мне будет интересно послушать твои "контраргументы"
-- Почему ты считаешь, что со всем, что ты скажешь, я буду, не согласна?
Син улыбался, и от его улыбки становилось хорошо.
-- Син, расскажи про свою маму?

0

47

Почему ты считаешь, что со всем, что ты скажешь, я буду, не согласна?
- Потому что не нашлось еще человек, который согласился хоть с одним моим утверждением! - рассмеялся Син.
Син, расскажи про свою маму?
казалось, парню залепили оплевуху. он чуть дернул плечами и казалось, отклонился назад, словно старался оказаться от девушки как можно дальше. Синити сглотнул. он знал, что его лицо побледнело и что в глазах наверняка уже начал гаснуть тот самый "жизненный огонек" и они по-тихоньку заполнялись отчаяньем. а может ужасом?
- У меня....я....то есть... - начал он запинаясь
Это был второй раз день. если бы первый, реакция была бы еще хуже. Син почувствовал, как в груди разгорается пожар боли.
она должна была жить....я должен был умереть... - подумал он, до боли сжимая кулаки
- Она мертва.
сказал он твердо, но голос дрожал.

0

48

Парень в миг изменился. Девушка немного испугалась за его здоровье.
Похоже, я что-то не то спросила.
- Она мертва.
-- Мертва,--  эхом вторила Миу,-- моя мама тоже.

*-- Папа, а где наша мама?—девчушка сидела на качелях и болтая ногами в воздухе смотрела на рядом стоящего отца.
Мужчина резко переменился в лице.
-- Она далеко и не может с нами встретиться.
-- Но, почему она ведь нас любит правда?— Миу смотрела широко раскрытыми глазами на Томако.
-- Любит, но она не может прийти,-- казалось, что каждое слово даётся ему не легко.
-- А почему мы не можем прийти к ней?
-- Потому что нам туда пока нельзя,-- мужчина сел на корточки и облокотился спиной об дерево.
-- Но ведь мы когда-нибудь увидимся?
Томако вздрогнул.
-- Да, родная увидимся…
Девочка оттолкнулась ногами от земли, и качели подняли её в воздух.

Это был первый её разговор о маме, тогда ей было пять лет.

Томако собирался на работу, когда Миу зашла в комнату и задала вопрос, который мучил её на протяжении 6 лет.
-- Отец ты говорил, что я смогу увидеться с мамой, когда мы к ней поедем?
Мужчина, так и не завязав галстук, посмотрел на дочь.
-- Когда-нибудь ты обязательно с ней встретишься,-- он снова повернулся к зеркалу и продолжил собираться.
-- Нет, я хочу сейчас с ней встретиться, не могу понять, почему ты этого не хочешь!— Миу топнула ногой о пол.
-- Извини, давай потом поговорим на эту тему, я уже опаздываю на работу.
-- Ты никогда о ней не говоришь! Она, что тебя бросила? Я её ненавижу за то, что она нас оставила!
От этих слов сознание Томако затмилось, и он со всей силы ударил девочку по лицу. Та отлетела в сторону как тряпичная кукла.
-- Не смей так говорить о ней! Она отдала за тебя свою жизнь!
Мужчина хлопнул входной дверью.
Миу так и осталась  лежать возле стены. По лицу текли слёзы.
В этот же день девочка и попала в больницу, попытавшись покончить с собой, сбросившись с 9-того этажа.

Так произошёл последний их разговор о матери.*

Син отодвинулся от неё, и Миу почувствовала себя до боли одинокой.
Мы чем-то похожи.
Девушка побоялась вновь приблизиться к парню и тем более спрашивать что-либо ещё. Он а попыталась встать с постели, но когда ноги оказались на полу, та, что была ранена подвернулась и девушка  осела на пол, острая боль прокатилась по ноге.
Чёрт…
Из глаз потекли слёзы. Миу ещё никогда не чувствовала себя настолько слабой и одинокой.

0

49

Мертва, моя мама тоже.
тоже мертва.
Син лишь горько усмехнулся. но тут Миу встала с постели, ее больная нога скользнула по полу и девушка осела на пол.
- Миу? - неуверенно спросил парень, приближаясь.
Только тут он заметил, что девушка плачет
- Миу, что с тобой?
парень резко вскочил и оказался перед ней на коленях. отвел руки от лица и сказал:
- Хватит.
Он сказал это не тихо, не громко, но как-то твердо и  завораживаще
- Не люблю когда рядом со мной плачут. - Син вытер слезы на щеках Миу тыльной стороной ладони
- Улыбайся.
И он сам ободряюще улыбнулся, потрепав девушку по голове

0

50

- Миу? - Миу, что с тобой?
Парень подскочил к ней, увидев, что она плачет сказал:
- Хватит. - Не люблю когда рядом со мной плачут. - Улыбайся.
Син вытер слёзы на её лице ,но девушка всё ещё не могла успокоиться.
-- Син…,-- девушка не удержалась и прижалась к парню как маленькая. Так она прижималась к отцу, когда ей было плохо. Миу схватилась за его рубашку и уткнулась лицом в грудь. Ей было стыдно за свои слёзы, за свою слабость.

0

51

Син…
Миу прижалась к нему, как ребенок. Син всегда чувствовал себя странно в такие моменты...словно он был старшим братом, а сейчас к нему прибежала обиженная маленькая сестренка. от этих мыслей парень улыбнулся.
- Ну что ты как маленькая, а? - спросил он, умело маневрируя голосом и делая его нежным.
Миу вцепилась в его рубашку, как будто боялась потеряться и это было ее единственной надеждой. Син обнял девушку за плечо, а другой рукой гладить ее волосы.
- Ну, Миу, не расстраивайся, - улыбаясь сказал Син. - Не будем больше о плохом. я знаю, что поднимет тебе настроение!
Он положил ладони на щеки девушки и поднял ее лицо.
- Смачная затяжка, - сказал Синити, но тут же отвесил себе подзатыльник.
- Тьфу ты, хотел сказать - большое мороженко!
парень рассмеялся, перебирая меж пальцев светлые локоны Миу

0

52

ооф: извините!!!временя совсем не было!!!теперь я буду тут!!!честно!
Синока села возле плачущей Миу.
Не представляю какого это...потерять родного...
как бы её успокоить...подбодрить что-ли?ладно...
Миу...
Синока взяла девушку за плечи, повернула к себе.
Она заглянула её прямо в глаза и улыбнулась.
Вытри слёзы...жизнь продолжается!.
Синока обняла её.
Пойдем в парк...-шепнула она Сину.
надо её отвлечь...
Странно я знаю её совсем немного, но она...мне нравится!думаю мы подружимся...

0

53

офф: мы с вами как бы немного отстали от времени, так что пишем, что разбрелись. и не забываем про впечатления прекрасного дня, который мы проспали XD

Отредактировано Sin (2009-03-10 18:49:49)

0