Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Миу.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Зайдя в комнату, казалось, что здесь так ни кто и не живёт. В ней стояли: кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, стол, стул, лежал небольшой ковёр, а на подоконнике красовалось несколько растений. Всё казалось совершенно не обжитым. Лишь несколько книг на столе и тапочки возле кровати выдавали, что у комнаты есть хозяин.

0

2

Девушка сложила все вещи по местам, это не заняло много времени. Перед тем как прогуляться по зданию, Миу решила принять душ. Она прошла в ванную комнату, разделась и стала под душ. Девушка подняла голову и закрыла глаза. Капли неустанно барабанили по лицу, плечам и стекали вниз.
Мне так тревожно. Надеюсь, я найду здесь друзей, а может и любовь?
Миу слегка покраснела от таких мыслей.
Обдавшись, она насухо вытерлась, высушила волосы феном и натянула новую форму и подошла к зеркалу.
Нет, мне явно стоит подкраситься.
Подумала девушка и достала косметичку. Лёгкие мазки тушью, приятный блеск для губ…
Неплохо,-- сказала Миу, откинув волосы назад.
Она всё положила на места, поправила форму и глубоко вздохнув, вышла за дверь.

-------------- > Буфет

Отредактировано Миу (2009-02-02 05:04:32)

0

3

--------- > буфет
Открыв дверь комнаты. Миу пропустила Синоку и Сина, потом зашла сама и закрыла дверь.
Из шкафа донеслось вопросительное -- «Мяу?».
Девушка открыла дверцу и на неё уставились два чёрных глаза. Миу взяла Флэша на руки. Кот : был очень пушистый и совершенно белый, два чёрных глаза были слегка прищуренными.
Похоже, они ему понравились.
Миу улыбнулась. Дело было в том, что кот обладал удивительным чувствам на хороших, приятных людей. Если же они ему не нравились, он вообще не удостаивал их взглядом, а в данный момент он прищуривший от удовольствия, что сидит на руках, разглядывал новых посетителей.
Мяукнув, чтобы его отпустили, он спрыгнул на пол. Подошёл вначале к Сину,  несколько секунд посмотрел на него, потёрся о брюки.
Потом ни с того, ни с сего прыгнул прямо на Синоку. Миу было испугалась, но, заметив, как Флэш лизнул девушку в щеку, улыбнулась.
Похоже, они ему очень нравятся. Наверное, он тоже был долго один.
Положив салфетку с пирожным на подстилку, девушка посмотрела на парня.
Надеюсь, ему тоже понравится Флэш.
-- Присядьте на кровать, немного побудим и пойдём.
Миу присела на стул возле письменного стола.

0

4

Потом ни с того, ни с сего прыгнул прямо на Синоку.
ааа!
Синока немного испугалась, но потом взяла котёнка на руки и погладила..
Какой милый!
Син, у тебя был кот?
Синока обратилась к Сину вновь улыбнулась.
Какой славный!
- Присядьте на кровать, немного побудим и пойдём.
Синока отпустила кота и села на кровать.
Красивая комната, уютная...

0

5

---->> Буфет
Син осмотрел комнату.
сразу видно, она только заселилась...мда, сам приехал только вчера, а у меня уже невероятный бардак!
Мяу?
хм, а вот и кот!
Как только из шкафа показался пушистый белый кот с черными глазами, губы Сина растянулись в довольной улыбке, а глаза радостно заблестели. всего у него было три основных слабости, которые делали его мягче: сладкое, коты и когда кто-то гладил его по голове. вот и сейчас, как всегда при таких обстоятельствах, он стал похож на ребенка, который увидел что-то невероятное...
Кот подошел к нему и стал тереться о брюки. Син с трудом сдержался, чтобы не наклониться и не начать гладить котенка.
Какой милый!
не поспоришь!
Син, у тебя был кот?
- Был? у меня есть кот. ну, точнее котенок. ему всего пять месяцев и он тоже белый, - Син почесал Флэша за ухом, пока тот мурлыкал на руках у Синоки.
- Только вот фантазии моей на имя не хватило...так что его зовут просто Кот.
Какой славный!
- Да, у тебя замечательный кот, Миу.
жарко...
Син откинул челку со лба. дыхание было несколько глубже, чем обычно и он раскраснелся.
интересно, во всех комнатах так душно?
Присядьте на кровать, немного побудим и пойдём.
- Угу, - кивнул Син, даже не замечая, что начал расстегивать пиджак.
Присев на кровать, он по привычке откинулся назад и закинул руки за голову.
хм, мягкая...
Син мило потянулся и фублотка поплзла вверх. вновь растрепав рукой волосы, он обратился к Миу.
- Не против, если я поваляюсь? я просто не спал всю ночь, устал, да и душно тут у тебя...прям как у меня.

0

6

Оказавшись на полу, Флэш, мигом учуяв еду, кинулся к постилке, послышалось лёгкое урчание удовольствия.
- Не против, если я поваляюсь? я просто не спал всю ночь, устал, да и душно тут у тебя... прям как у меня.
-- Да, конечно,-- девушка улыбнулась. Заметив, что Син скинул пиджак, она спросила:
-- Может, окно открыть?
Что бы он не сказал, стоит открыть, ведь мне и Синоке тоже душно и получиться неудобно, если мы начнём раздеваться.
Миу слегка покраснела, представляя, что из этого может получится… Поспешно отвернувшись, чтобы никто не заметил, она не дожидаясь ответа, поднялась со стула.
Чёрт, чего же так форточки высоко делают.
Девушка залезла на стул, потом на стол и потянулась к ручке окна. Пришлось, почти со всей силы потянуть на себя, чтобы оно открылось.
Форточка поддалась.
Фуух!
Влетел ветер в комнату. Миу резко откинуло назад. Не заметив,  она наступила на карандаш, нога поехала в сторону.  Девушка, зажмурившись от страха, полетела на пол, а в голове стучали слова:
Что они теперь подумают обо мне!?

0

7

Сину не хотелось вставать. совсем. но рефлекс сработал сам собой. в тот самый момент, когда Миу начала падать, он мгновенно подорвался, оттолкнувшись рукой от кровати и как бы проскальзывая под девушку. он резко обнял ее рукой за плечи и прижал к себе так, чтобы практически вся сила удара пришлась на него. только в этот момент Син понял, что сделал. он не успел даже как-то повернуться или попытаться защитить спину, как они со смачным грохотов рухнули на пол.
что это?...боль?...
Син закрыл глаза свободной рукой и зажмурился. дыхание от удара сбилось и в груди все горело.
- Це...ла?... - выдохнул Син, глубоко, но тяжело дыша. 
Плюс, он не слабо ударился головой об пол и перед глазами все плыло.
- Ксо... - Син открыл глаза и с тошнотой наблюдал за тем, как прыгает все вокруг.
- Миллион лет так не бился головой об пол...
Син попытался встать, но заметил, что по-прежнему крепко прижимает к себе Миу. оставив попытку, Синити остался лежать на полу.
- Ты как?.. - спросил он тихо, все еще тяжело дыша.

0

8

- Це...ла?...
Миу всё ещё боялась открыть глаза.
- Ксо...
- Миллион лет так не бился головой об пол...

Ужас, что мне теперь делать? Он, наверное, зол не меня.
- Ты как?..
Девушка всё же открыла глаза.
-- Н-норамльно.
Миу аккуратно освободилась от сильных рук и села рядом с Сином.
Боже, как он! Это всё из-за меня. Ему, наверное, так больно.
-- Прости меня, я очень-очень виновата.
Надо быстрее принести лёд и крем от ушибов.
Девушка поднялась  и резко осела на пол от боли, до этого она не замечала боль, а сейчас, поднявшись, она прочувствовала её от щиколотки до самого бедра.
Чёрт с ним, с этой болью, я виновата, поэтому должна помочь.
Миу кое-как поднялась и подошла к шкафу. Открыв дверцу, она покопалась в дорожной сумке и достала пакет с аптечкой. Высыпав всё на полку, она взяла крем.
Ой, а льда ведь нет!
Достав грелку, она ушла в ванную и налила воды. Закрывая кран, она опёрлась на край раковины.
Как же больно.
Она прошла снова в комнату и присела рядом с парнем.
-- Син, пожалуйста, приподними голову, я положу холодную грелку.
Девушка помогла, и грелка оказалась там, где нужно.
Так теперь крем, ой, нет, наверное, пока не стоит его поднимать пусть немного хоть голова пройдёт. Надо дать обезболивающее средство, да и самой стоит выпить.
Миу снова поднялась и только сейчас поняла, что на ковре осталось большое красное пятно, она перевела взгляд на ногу, и увидела, как тонкой тёплой струйкой, стекая на коленку,  капает на ковёр кровь.
Ладно, всё потом.
Девушка отыскала таблетки, достала из стола стакан и налила в него воды. Подойдя к парню, она наклонилась к нему:
--- Вот выпей, пожалуйста, тебе станет легче.
Син, Син, только не злись на меня…

0

9

Н-норамльно.
- рад, что ты не пострадала...
как я...
Син опять закрыл глаза, так как прыганье предметов вокруг его напрягало.
Прости меня, я очень-очень виновата.
- Все нормально
почти...
Он слышал шаги Миу по ковру, но что-то было не так
она хромает? и этот запах...до боли знакомый мне...кровь?
Но от мыслей его отвлек взволнованный голос Миу
Син, пожалуйста, приподними голову, я положу холодную грелку.
Он чуть приподнялся, но стало больно. Син поморщился.
ксо...как же хорошо... - поудмалось ему, когда приятный холод коснулся затылка
этот запах...не сомненно...кровь. ненавижу...
Вот выпей, пожалуйста, тебе станет легче.
Син приоткрыл глаза.
- Как я и думал, - сказал он глядя на рану Миу. - Пахнет кровью. повсюду...
Уж на что, на что, а на кровь у Сина был великолепный нюх. он так часто видел её и чувствовал, что должен был  уже привыкнуть, но не как не мог. он ненавидел вид крови и ее запах.
- Притормози. - Син взял таблетки и отложил в сторону. рядом поставил стакан с водой. - Сядь. я перевяжу. и обработаю. правда, по своему. дай мне бинты и перекись. быстрее...
В голове все еще стучало от боли, но запах крови сводил с ума.
- И не спорь. - отрезал Син, глядя на Миу краснеющими от злости глазами.

0

10

Притормози. Сядь. я перевяжу. и обработаю. правда, по своему. дай мне бинты и перекись. быстрее...
Девушка очень волновалась за Сина. Увидев, что он отставил стакан, она хотела, было настоять, чтобы он всё же выпил таблетку, но услышав:- И не спорь.
Прошла снова к шкафу взяла всё, что должно было понадобиться, и присела возле парня. Было очень трудно вытянуть ногу, и она оперлась спиной на стул, о который, наверное, и поранилась. Выпрямив, её она пододвинулась ближе к парню, чтобы ему было легче справиться. Миу откатала гольф, но рана, оказалась выше. Девушка стеснялась, ведь надо было подтянуть юбку, что бы осмотреть рану, похоже, та была где-то на бедре. Она взялась за край ткани и не могла решиться. Миу подняла глаза на Сина.
Он, похоже, зол. Что же мне делать?— Думала девушка, а боль так и пульсировала по всей ноге.

0

11

Когда в руках оказалось все, что нужно, Син наскоро открыл перекись, сняв дурацкий колпачек зубами. часть перекиси попала в рот
- Тьфу, ну и дрянь... - сказал он без какого-либо выражения, так как такое часто случалось и он уже привык.
- Так, давай, ближе. - сказал он Миу
не тянуться же мне.
Девушка откатала гольф. но раны не было видно
оу, а симпатишные ножки... - подумал Син по обыкновению, начиная разбивать всех на "нравится-не нравится".
- Выше, - Син кивнул на юбку.
Но девушка явно стеснялась. Миу обратила на Сина свой неуверенный взгляд. он тяжело вздохнул, как бы говоря "ну что ж ты" и покачал головой, от чего она сильнее разболелась. но он стерпел и улыбнулся.
- Вот как ты думаешь, что я там не видел? - с ноткой иронии спросил Син и придвинулся к девушке.
- Не волнуйся, я не из Этих. - ухмыльнулся Син. - И без всяких задних мыслей!
Он развернул девушку боком, взял тот самый край ткани и поднял его. рана была на бедре. она не была сильно глубокой, но все же...Син присвиснул.
не удобно расположена. почти у самого таза...блин.
при виде крови в его глазах проскользнул не добрый огонек.
- Кхм, сейчас тебе будет не очень удобно и...немного не приятно.
Син попытался ободрить девушку улыбкой, но та вышла немного болезненной, потому что у него все еще болела голова. к тому же, его глаза против воли продолжали наливаться кровью, что значило лишь одно - он по=тихоньку выходил из себя. но никаким движением это не показывал и улыбался все так же нежно. 
- Синока-тян, дай мне таблетки, пожалуйста или я...сделаю что-нибудь не то...мутит.
Когда таблетки были приняты, Син взял перекись и плеснул ее на рану. та мгновенно запенилась.
- Вот как-то так... - пожал плечами Син, потому что он свои раны обрабатывал всегда именно таким способом, что было очень не удобно, так как рану начинала рвать боль.
- Неприятно, я знаю, но действенно...
Оторвав зубами бинтов, Син снова ухмыльнулся
- Не подумай ничего такого...но рана высоковат о и...я может быть буду задевать...кхм, не то, что надо, - сразу предупредил Син. - Если хочешь, перевязать может Синока-тян, но я просто уже подкован в этом деле. не в первой делать перевязки... так что?
Он вопросительно посмотрел на Миу

Отредактировано Sin (2009-02-11 02:25:37)

0

12

- Вот как ты думаешь, что я там не видел?[/u[u]]- Не волнуйся, я не из Этих. И без всяких задних мыслей!
Девушку слова парня ещё больше смутили. Когда он поднял ткань, она покрылась румянцем и отвернулась.
- Кхм, сейчас тебе будет не очень удобно и...немного не приятно. - Вот как-то так...
До этого боль была тупая, а сейчас будто пронзила всю ногу. Девушка сильно зажмурилась, чтобы не заплакать.
- Неприятно, я знаю, но действенно... - Не подумай ничего такого...но рана высоковат о и...я может быть буду задевать...кхм, не то, что надо. - Если хочешь, перевязать может Синока-тян, но я просто уже подкован в этом деле. так что? 
Боль не давала Миу сосредоточиться на словах Сина. Голова начала слегка кружиться, а волны острой боли всё ещё не проходили. 
--Перевяжи,-- тихо сказала она,-- только, пожалуйста, быстрее.
Девушке казалось, что чем быстрее бинт окажется на ноге, тем быстрее боль стихнет.

0

13

Перевяжи,-- тихо сказала она
Син кивнул, хотя Миу и не смотрела на него. он начал разглаживать бинт
только, пожалуйста, быстрее.
- Больно? прости, я не подумал. просто я привык к этому...
Син придвинулся еще ближе и начал быстро заматывать рану, чуть сжимая ногу, но не сильно. движения были ловкими и быстрыми, сразу было видно, что у него набита рука на такие вещи. но взгляд был сосредоточенным.  голова еще не прошла, поэтому Син прищурился, старясь остановить прыганье вокруг. боль он смог отбросить. он видел только рану, поэтому не замечал, что тыльной стороной ладони задевает белье Миу. в принципе, он даже не чувствовал. когда повязка была готова, Син не слишком крепко завязал ее и улыбнулся. поправил юбку Миу, закатал ей гольфы и улыбнулся, отодвигаясь.
- Скоро пройдет. пока еще больно, но! есть отличный способ.
Син начал перечислять заученные им принципы:
- Закрой глаза и расслабься. совсем. не думай ни о чем. вообще. но в тоже время представь то, что приносит тебе радость. представь как можно ярче. так ты забудешь о боли и она уйдет. ручаюсь.

Отредактировано Sin (2009-02-11 17:10:13)

0

14

- Больно? прости, я не подумал. просто я привык к этому...
Когда парень начал перевязку, Миу повернула голову и посмотрела на сосредоточенное лицо парня.
У него хорошо получается, плотно ровно, и его движения практически не причиняют боли.
Боль немного стихла и только сейчас девушка поняла, что Син перевязывая, касается её трусиков. Посмотрев на него, она не увидела ни малейшего замешательства или внимания на этот пикантный момент. Одновременно Миу это смущало, но она и не могла понять, как часто он видел «такую картину», чтобы так спокойно ко всему относится.
Син аккуратно закрепил бинт, поправил девушке юбку и расправил гольф.
-- Спасибо Син,-- девушка улыбнулась, всё ещё немного смущаясь, --ты правда на меня не злишься из-за произошедшего? Кстати, как ты? Стало хоть немного легче? Если хочешь, я намажу твою спину кремом, где именно ты ушибся?
Надеюсь, он не откажет, и я помогу ему хоть чем-то.

0

15

Спасибо Син
- Ничего, всегда пожалуйста.
Син медленно отполз назад и облокотился спиной о кровать. рука невольно поднялась и он устало провел ладонью по лицу. теперь, когда он не видел крови злость уходила. но её запах по-прежнему выбивал его из колеи.
ты правда на меня не злишься из-за произошедшего?
- А смысл? - усмехнулся Син, расправляя плечи. где-то в спине предательски заломило.
чертовы рефлексы...о себе подумать не мог?!
Кстати, как ты? Стало хоть немного легче?
- Легче? - переспросил Син.
прыг-прыг-прыг....перед глазами все еще кружило, но видимо таблетки помогали. по-тихоньку.
Он засунул руку в карман и выудил сигареты, зубами вытянул одну из пачки и даже не спрашиваясь, прикурил. чуть не ощущая, как легкие наполняются дымом, Син удовлетворенно вздохнул
как хорошо, мать его
Он выпустил приятно пахнущее облачко и снова затянулся
Если хочешь, я намажу твою спину кремом, где именно ты ушибся?
- Кремом? - в голове Сина одна другой стали появляться мысли. думать с каждой затяжкой становилось легче.
- Давай...
Он стянул один рукав и тут же остановился.
- Только...не пугайся, ладно? - предупредил Син и переложив сигарету в другую руку, в одно мгновенье стянул с себя футболку, обнажая шрамы.
в прочем...она же видела шрам на руке, когда я снял пиджак? или внимание не обратила? ксо, только не строй мордашку отвращения...

Отредактировано Sin (2009-02-11 23:27:03)

0

16

- Давай... - Только...не пугайся, ладно?
Не пугаться чего?
Девушка внимательно посмотрела на Сина, она только сейчас заметила шрам на руке.
Неужели ему неприятно из-за шрамов. Да и что мне удивляться ведь я сама один на шее прикрываю волосами.
Дело было в том, что в приюте была ужасная конкуренция между девушками. И вот однажды в таком конфликте и ей перепало, Миу толкнули на стену из которой торчал гвоздь, проехавшись со стены вниз она глубоко расцарапала шею, наложили 7 швов. И теперь девушка старательно закрывала шрам.
-- Давай я помогу,-- девушка наклонилась и помогла стянуть рубашку. Она увидела ещё один шрам, но и виду не подала.
--Повернись, пожалуйста ,-- заметив ещё шрамы она лишь подумала о том, где можно было так пораниться,-- Знаешь, Син, шрамы красят мужчину,-- девушка покраснела, когда поняла, что все-таки сказала это.
Миу потёрла руки, чтобы они немного согрелись. Она выдавила немного крема на пяльцы, растёрла его и аккуратно прикоснулась к спине Сина.
Хм, он такой тёплый, даже я бы сказала горячий.
Прохладными руками девушка нежно, слегка массирующими движениями втирала крем. Проводя пальцами по шрамам она не замечая слегка надавливала, будто хотела разгладить их.
-- Вот, всё я закончила,-- Миу помогла одеть рубашку, -- может, приляжешь пока на кровать, отдохнёшь и голова пройдёт?

0

17

Повернись, пожалуйста
Син медленно повернулся.
итак, мордашки аля "мне противно" не последовало...хм, здесь и правда не обычные люди.
Знаешь, Син, шрамы красят мужчину
- Ну не такие же, - невольно хмыкнул Син, разминая рукой плечо.
Продолжая курить, он смотрел в одну точку снова и снова вспоминая тот момент....

.....Удар. резкий, неожиданный. Син проснулся и мгновенно осмотрелся. рука сама собой потянулась к оружию, но он слишком сильно хоте спать, чтобы понять что-то. снова удар....его отбросило в сторону и он что есть силы ударился плечом о дверь.
ксо! сделай уже что-нибудь!! - заорал он водителю, но тот и так из последних держал руль.
Снова удар....Син лишь успел подумать о том, что он сейчас умрет. умрет вот так просто, даже не успев осознать кто его убиваеть, даже не успев вспомнить все свои ошибки, даже не успев сказать никому "прощай". последнее, что он почувствовал, было бешенство. и непреодолимое желание выжить....машина перевернулась и Син что есть силы ударился головой обо что-то, чувствуя, как какой-то осколок разрезает ему щеку...резкая боль по всему телу...и снова ненавистный запах крови....

.....Син невольно поднял руку и коснулся того места, где сейчас был почти невидимый шрам. он всегда удивлялся, почему при такой аварии лицо почти не пострадало? из мрачных размышлений его вывел голос Миу Вот, всё я закончила.может, приляжешь пока на кровать, отдохнёшь и голова пройдёт?
- Э? - Син моргнул, отгоняя мысли прочь окончательно и с удивлением обнаружил, что он уже одет.
- а...да...конечно, - немного рассеянно сказал он, как всегда рукой затушил сигарету и забрался на кровать.
- а куда выкинуть? - спросил он, показывая на окурок. - Стоп...я...курил?
Син немного удивился этому обстоятельству, потому что делал почти все на рефлексах или по привычке...а теперь пришло осознание своих действий

0

18

- а...да...конечно.
Син лёг на кровать.
- а куда выкинуть? Стоп...я...курил?
Девушка улыбнулась.
Интересно где это он витал последние минуты.
Миу забрала окурок и выкинула в мусорное ведро. Поискав глазами Флэша, она увидела как от приоткрыв один глаз за ними наблюдает.
И почему мне кажется, что он как-то таинственно улыбается.
Девушка снова присела на стул.
Ой, я ведь забыла кровь убрать с ковра иначе потом уже это не сотрёшь.
Миу поднялась и стараясь не обращать внимание на ногу прошла в ванную взяла моющее средство сильно взболтало его и пройдя в комнату выдавила пену на пятно.
Хм, через 10 минут можно будет протереть.
Снова сев за стол, она почувствовала, как её знобит.
Ах, да ведь форточка открыта.
Сил лезть, и закрывать окно не было. Девушка попыталась поджать под себя ноги, но от боли лишь слегка могла согнуть. Бросив попытки она прошла к шкафу и достала кофту, накинув её она посмотрела на Сина.
Он кажется таким уставшим и немного слабым.
Миу хотелось подойти и погладить его по голове, но она сдержалась.
Думаю ему может это не понравиться.

0

19

Син наблюдал за тем, как Миу выкидывает окурок
кажется...я сильно ударился.а чего я так удивился? не понимаю...
Он посмотрел на кровь на полу и быстро отвел глаза. она выводила из себя.
черт..
Син потер глаза. боль отступала с катострафической скоростью. парень легко вздохнул и развалился на кровати, свесив ноги. он сладко потянулся и зевнул. хотелось спать
только не спи!! только не спи!! только не спи!!
Но глаза предательски закрывались. на кровати Миу лежал, казалось, маленький невинный ребеночек, который отчаянно борется со сном, что ему не удается, но от этого он выглядит только милее.
как же я хочу спать...
Син закрыл глаза, но тут же открыл их, чувствуя, как его начинают накрывать волны сна и сел на кровати, чем вызвал новую порцию  боли в спине.
- Спать хочу, - поделился проблемой Синити. почему-то хотелось смеяться и его губы растянулсь в довольной улыбке.
- Да что ж такое-то... - Син не.вольно рассмеялся.
Его, казалось, унесло. Син хохотал так, что даже прослезился.
- Черт..ну и...денек... - выдавил он, утирая слезы.
Поняв, что в его словах и действиях со стороны нет никакого смысла, Синити пояснил:
- За одно утро я узнал так много людей...да я за всю жизнь столько не знал вне клана!
И вот оно! это слово проскользнуло, но Син даже не заметил
- А сегодня...мало того, что перезнакомился со всеми, так еще и всем помогаю, да и мне все помогают! что самое странное и поразительное...нет, правда. обычно меня все не любят, а тут...я удивлен

Отредактировано Sin (2009-02-12 17:11:03)

0

20

Когда парень начал смеяться Миу невольно отвлеклась от мыслей. Посмотрев на Сина, она улыбнулась.
[u]- За одно утро я узнал так много людей...да я за всю жизнь столько не знал вне клана!
[/u]Хм, клана? Интересно, но думаю, сейчас не стоит  спрашивать. Может случиться удобный момент откровений…

- А сегодня...мало того, что перезнакомился со всеми, так еще и всем помогаю, да и мне все помогают! что самое странное и поразительное...нет, правда. обычно меня все не любят, а тут...я удивлен.
-- Не любят?— девушка сразу и не поняла, что спросила в слух.
Надеюсь, он не отреагирует плохо на мои вопросы.
Девушка не знала, стоит ли сейчас разузнавать о жизни парня, ведь обычно такое происходит, когда люди откровенничают. А с ней, он, скорее всего, не будет болтать на такие темы, скорее с Синокой. Ведь они больше знакомы и, наверное, почти встречаются.
Девушка часто представляла, как бы выглядел парень, которого бы она полюбила. Но чаще всего образ представлялся мутным и неразборчивым.
Если бы я тоже здесь с кем-нибудь начала встречаться, мы бы могли ходить на двойные свидания.
Миу улыбнулась своим мыслям и посмотрев на Синоку улыбнулась девушке.
Потом она перевела взгляд на парня, он выглядел довольным.
-- Чему тебе удивляться, ты очень обаятельный,--девушка на всякий случай посмотрела на Синоку, говоря взглядом: Мол, я только по-дружески.

0

21

Не любят?
- Прямо-таки ненавидят! - усмехнулся Син, чувствуя, как боль отступает совсем.
это да...ненавидят даже слабо сказано...
Чему тебе удивляться, ты очень обаятельный
Брови Сина как-то сами собой поползли вверх.
- Я...какой? - невольно переспросил он и рассмеялся.
обаятельный? обаятельный?! пхахахаха, поверить не могу!! неужели я настолько хороший актер?! все...решено...буду в кино сниматься, ахаха!! - со смехом думал Син, закусывая нижнюю губу, чтобы смех не превратился уже в хохот.
- Не..уверен... - выдохнул Син, наконец успокоившись.
- Один мой внешний вид чего стоит...а манера говорить? общаться? вести себя? да можно составить целый список из одних моих недостатков!

0

22

- Не..уверен... - Один мой внешний вид чего стоит...а манера говорить? общаться? вести себя? да можно составить целый список из одних моих недостатков!
Девушка задумчиво посмотрела на Сина.
А он похоже не очень-то себя ценит.
-- Не опровергай мои слова! Ты не можешь посмотреть на себя со стороны, да ещё глазами девушки!
Миу откинула пряди волос со лба. И возмущённо посмотрела в глаза парню.
-- И пусть тебе мои слова покажутся бредом, но ты хороший, иначе бы Флэш на тебя и не посмотрел и тем более не тёрся у твоих ног!
Девушка, отвернувшись, посмотрела в окно. Немного успокоившись, она продолжила.
-- Вот скажи, какое у тебя обо мне сложилось мнение? И чтобы ты не ответил, моё мнение о себе и мнение девушек, с которыми я училась, будут совершенно разными.

0

23

Не опровергай мои слова! Ты не можешь посмотреть на себя со стороны, да ещё глазами девушки!
- ты хочешь поспорить на эту тему? поверь, это бесполезно и я бы привел тебе свой "миллион аргументов", если бы хотел выиграть сию игру.
По губам парня скользнула ухмылка, только...опитимизированная под вариант "не испугать и не обидеть". ведь обычно ухымлка Сина мгновенно переходила в хищный оскал, который вызывал весьма жуткие чувства.
И пусть тебе мои слова покажутся бредом, но ты хороший, иначе бы Флэш на тебя и не посмотрел и тем более не тёрся у твоих ног!
- Читаешь характер по коту? он у етбя людей чувствует? на плохих бросается, а хорошим о брюки трется? - все еще с иронией говорил Син. - Может он просто на меня так среагировал, потому что я кошек люблю?
до одури...
Миу выглядела возмущенной. Сина это почему-то позабавило и ухмылка стала только шире
Вот скажи, какое у тебя обо мне сложилось мнение? И чтобы ты не ответил, моё мнение о себе и мнение девушек, с которыми я училась, будут совершенно разными.
- мммм, мнение? - задумавшись, переспросил Син.
За все знакомства мнение у него сложилось только о Тауре...ведь к ней он относился как подруге, которая выручит в нужную минуту...и только...
- Ммм..пусто. - честно признался Синити. - Мой мозг еще не дошел того, чтобы начинать составлять мнение о тебе. и не только о тебе. о многих...

0

24

От всего, что сказал Син, девушке стало обидно.
Хм, сама виновата. Вот всегда так, только налажу отношения, как они моментом начинают трещать по швам.
-- Извини Син, может я не права,  и чего-то не понимаю.
Миу решила со всем согласиться и не спорить. Она лишь задумчиво смотрела в окно и думала о том, можно ли с ней, с Миу, нормально общаться.

0

25

Извини Син, может я не права,  и чего-то не понимаю.
- Зачем ты извиняешься? - удивился Син. - Я не обижен, не зол, не раздражен даже. меня это даже...позабавило!
Парень довольно улыбнулся, вальяжно растягиваясь на мягкой постельке.
- Людям свойственно иметь свое мнение. даже если оно и ошибочно. лично я...считаю себя человеком, недостойным жить, а ты вот говоришь, что хороший и обаятельный. кто из нас заблуждается? с моей точки зрения - ты, с твоей - я. а другой вообще решит, что мы оба не правы. так что извиняться не стоит. может, когда-нибудь кто-то вроде тебя или Синоки сможет меня переубедить. ну..или вы это сделаете.
Син усмехнулся, снова взъерошивая волосы.
- В моей жизни было много людей, которые заблуждались на мой счет. все рано или поздно пострадали из-за меня. так что...свою точку зрения я уже подтвердил. а у вас найдуться аргументы?
Парень вопросительно посмотрел на девушку.

0

26

- В моей жизни было много людей, которые заблуждались на мой счет. все рано или поздно пострадали из-за меня. так что...свою точку зрения я уже подтвердил. а у вас найдуться аргументы?
Девушка отвернулась от окна и посмотрела на Сина.
-- Аргументы?
Миу задумалась.
Ведь если сказать, что то, что он сделал, спасая меня от удара, благородно. Он может не понять. Скажет, что это пустяки. А другого мне и нечего предложить, кроме своих внутренних ощущений насчёт него.
-- Я даже не знаю, но то, что ты мне помог, когда я падала, значит, что ты неравнодушный человек. И явно не эгоист, раз бросился спасать меня, жертвуя своим внутренним и внешним спокойствием.
Миу замолчала и вновь повернулась к окну.

0

27

Аргументы?
- они самые! - сказал Син, с трудом сдерживая ухмылку.
Я даже не знаю, но то, что ты мне помог, когда я падала, значит, что ты неравнодушный человек. И явно не эгоист, раз бросился спасать меня, жертвуя своим внутренним и внешним спокойствием.
Син устало протер глаза
- Ну, для начала, не расстраивайся, но то, что я тебе помогаю, до меня дошло лишь тогда, когда мы уже падали. это был рефлекс. видишь ли, я занимаюсь боевыми искусствами, поэтому такие штучки для меня привычны и я на них соответственно реагирую...так что в целом...я даже не успел осознать, что я делаю...
Син без какого-либо выражения посмотрел на девушку.
ты - козел - прошипело сознание
да ну?
ну да!

Син горько усмехнулся от собственных мыслей
все-таки этот метод мыслить не для меня..

0

28

Ну, для начала, не расстраивайся, но то, что я тебе помогаю, до меня дошло лишь тогда, когда мы уже падали. это был рефлекс. видишь ли, я занимаюсь боевыми искусствами, поэтому такие штучки для меня привычны и я на них соответственно реагирую...так что в целом...я даже не успел осознать, что я делаю...
Девушку немного разозлило всё происходящие.
Ладно.
-- Значиться если я сейчас залезу на подоконник и захочу спрыгнуть, ты меня не остановишь? Или может, поможешь? Ты ведь такой «плохой»?
Миу знала, что рискует поссориться, но не остановилась.
Прости Син, я просто не верю и не хочу поверить, что ты такой…

0

29

Значиться если я сейчас залезу на подоконник и захочу спрыгнуть, ты меня не остановишь? Или может, поможешь? Ты ведь такой «плохой»?
У Сина даже глаза на лоб поползли от этих слов. можно было с уверенностью сказать, что Миу его удивила. удивила своей в некотором роде проницательностью...Ведь Син на самом деле был не так плох, просто сам не понимал этого
ксо...я даже...не знаю, как возразить!!
- Конечно я остановлю тебя!! - сказал Син и продолжил, словно пытался уже убедить самого себя в том, что сволочь..
- Потому что это глупо и бессмысленно! и вообще...когда на твоих глазах из окна выбрасываются...стоять на месте и не реагировать могут только идиоты!! и при чем тут это?!
В глазах Сина горел не ясный огонек непонимания и понимания одновременно.. он снова запутался в себе самом...

0

30

Конечно я остановлю тебя!! Потому что это глупо и бессмысленно! и вообще...когда на твоих глазах из окна выбрасываются...стоять на месте и не реагировать могут только идиоты!! и при чем тут это?!
Так, уже лучше.
-- А при том! Разница в том, что ты будишь при этом думать. Вот на пример я все-таки залезла и собираюсь прыгнуть, ты ,по твоим словам, что б не быть идиотом, подбегаешь меня спасать. Но всё же не успеваешь, и я падаю…
Девушка приложила руку к ноге.
Чёрт ещё болит.
--Твои мысли и чувства потом? Будишь себя корить только из-за того, что не успел среагировать и выглядел как идиот? Или всё же будишь раскаиваться из-за произошедшего, ощущать какую либо привязанность ко всему. Не уж-то не принесёшь чего-нибудь вкусненького в больницу? А может,  забьешь на всё и до конца жизни будешь убеждать себя, что идиот не ты а я полоумная?Девушка глубоко вздохнула и поднялась со стула. Миу зажмурилась, когда остро кольнула в ноге.
Надо ходить, иначе потом вообще не встану.
Девушка начала медленно в хаотичном порядке медленно и плавно ходить по комнате, со стороны это казалось странным, но завораживающим танцем.

0