Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комнатка, где поселилась Мэй Лин


Комнатка, где поселилась Мэй Лин

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Главное что руки-ноги целы, а платье - дело наживное!
- Думаю, ты прав...
Минору действительно говорил дело. Не смотря на то, что девушка ушиблась (что совсем не странно при таком хламе в темноте), она ничего , слава Богу, не сломала и это было главным.
Платьев тоже было много. Если попытаться пересчитать одни лишь платья в гардеробе Мэй, то на это понадобится не один час. Хотя все ее наряды (именно платья) были очень похожи друг на друга. Каждое отличалось лишь мелкой деталью. Девушку это забавляло. Она любила часами сидеть над своей одеждой и смотреть на нее. Не то, что бы в ней было что то необычное. Нет, нельзябыло сказать, что Мэй любит хвастаться своими нарядами. Но все же отличить их было очень сложно и в то же время очень просто.
- Да и если хочешь, могу так зашить его, что будет похоже, что так и надо!!!
- Благодарю, но думаю, что не стоит. В конце концов я могу сама справиться, - девушке показалось, что она сказала немного не то, что хотела и обидела этим Минору, - да и тебя тревожить не удобно. Но все равно спасибо за заботу.
Мэй улыбнулась.
- Мне мама наверняка положила набор ниток и иголок от большой любви!!!
- Ну это всегда пригодится. Так что ей большое спасибо!
Интересная у него мать. Такая добрая, веселая и заботливая! Хотела бы я такую! Интересно, она с детства богатых кровей или все же выросла в семье простолюдинов?
Минору бродил в поисках гитары. Ему явно не нравилось местоположение всех этих вещей. Девушка и сама была не очень "за" этому, но у нее небыло ни времени, ни сил что бы разобрать завалы.
- Гитара в том шкафу. - Мэй, продолжая сидеть, указала пальцем на шкаф в дальнем углу. - Она в чехле с иероглифами.
С этой гитарой также было очень много связано. Гитару ей подарил Муроши на день рождение. Она была сделана под заказ. Вечерами, когда дети сидели дома, они не сидели как многие остальные за компом, а учились играть на этом чуде. Позже, когда брат научил девушку игре, она часто играла и они вместе пели (и наоборот). Мэй немного скучала по Муроши...
...
Девушка услышала шум, но продолжала оставаться на полу.
Наверное сквозняк!
Минору все еще пытался обойти завалы в поисках гитары.
- Странно... Могу поклясться, что слышал голоса отсюда...
Голос? Мне опять показалось что ли? Так, Мэйя, пора тебе лечиться!
Внезапно, в коморку влетел парень. Это был Муроши! Девушка очень удивилась. Она была растеряна. Ну уж никак не ожидала увидеть брата в Оране.
- Мури! - Глаза Мэй стали большими и наполнились радостью.
Парень некоторое мгновенье постоял в проходе а потом кинулся обнимать девушку. Так что Мэйя оказалась в обьятиях.
Парень обнимал крепко, но нежно и бережно. Муроши вообще любил обниматься. Особенно родных и сестру.
- Солнце мое! Что с тобой?
- Мури! - вновь нежно и радосно закричала девушка. - Со мной что? - Мэй растерялась от такого вопроса. - Да ничего в принципе, сижу тут...
Девушке не хотелось говорить брату об ее неудачном падении. Мэй уже заметила слезы на глазах Муроши. Парень всегда был слишком чуствителен по отношению к ней. И теперь она также не хотела его растроить.
Мэйя тоже обняла Муроши на столько, на сколько он сам ей того позволял, сжимая ее в обьятьях.
Девушка заметила суровый взгяд брата в сторону Сина. (Минору был за спиной. По этому в темноте Муроши не видел второго парня).
- Они тебя обидели, любимая моя?
- Да нет Мури... - Растерянно произнесла Мэй. - Да нет же! Ты не понял! Ты же не знаешь! Они мои друзья! Акадзаки Синити и Минору... Прости... Не знаю твоей фамилии.

Отредактировано May Lin (2009-05-06 18:16:30)

0

32

Син вглядывался в темноту коморки, пытаясь своими голубыми глазенками выцепить хоть какое-то подобие гитары, но честно говоря кошачьим зрением он не отличался и даже когда яркий свет фонарика прорезал и разогнал тьму, легче не стало. Парень крепко зажмурился, разгоняя светлые танцующие круги перед глазами и чуть мотнул головой. Все-таки, не любил он темноту, как не посмотри. Даже здесь, сейчас, когда рядом не было никого кроме друзей, Акадзаки внутренне напрягся. Опасность...Сознание уже рисовало расплывчатые образы, превращая даже банальный хлам в мифические, расплывчатые людские тени. Парень поежился, нахмурившись и скрипнул зубами.
ненавижу....
А Минору тем временем начал исследовать пространство кладовой, сделав пару шагов вглубь и его фигурка полностью бы растворилась во теме, если бы не тонкий лучик фонарика.
- Жаль твое платье. Оно красивое.
Син наклонился и вытащил кусок оборванной ткани из-под ножки тумбы.
- Надеюсь, ты сможешь его зашить.
Парень уже потянул руку к запястью Мэй, желая помочь ей подняться, но тут... Тихо. Но слышно. В комнату явно кто-то зашел, причем, судя по глухому удару, зашел неудачно. Акадзаки резко выпрямился, сжимая в кулачке мягкую ткань платья Мэй.
такими темпами я окончательно чокнусь.
- Минору, давай быстрее бери уже эту гитару и возвратимся наконец на свет божий! - как можно ровнее сказал Син, хотя голос прозвучал напряженно.
И тут же нервно дернулся, отступая к стене, глядя на появившегося в дверном проеме незнакомец.
Да мля-я-ять!!
Мэй явно обрадовалась его приходу, а вот парень как-то тревожно оглядел девушку и Акадзаки теперь уже с удивлением наблюдал за тем, как по его лицу текут слезы.
чего это он?
Солнце мое! Что с тобой? Они тебя обидели, любимая моя?
От явно не доброго взгляда в свою сторону, пирсингованный снова дернулся, чуть ли не зашипев. Мда, он, конечно, не внушал сейчас доверия: пропараноенный, нервный, сжимающий ткань чужого платья так, что костяшки пальцев белели.
Они мои друзья! Акадзаки Синити и Минору...
- Вот именно, мы всего лишь помогли ей. Мэй случайно упала.
Глубоко вздохнув, добавил Син, пытаясь унять свой приступ паранойи.

0

33

- Да не за что - улыбнулся Минору в ответ на слова Мэй. - Мое дело предложить. К тому же мне не трудно. А на счет ниток ты права. Учитывая скорость с которой рвется моя одежда, да и одежда Сина это очень полезные вещи. Вот только Сину иголки в руки давать нельзя - голос понизился до шепота. Типа, по секрету всему свету - А то он не только ничего не зашьет нормально, но и все пальцы себе истыкает, а потом в порыве злости запульнет этой иголкой куда-нибудь в лучшем случае.
Выдав такую своеобразную бесплатную рекламу лучшего друга, парень покорно прошлепал к шкафу, на который указала Мэй. Открывать его было страшно: есть вероятность, что он захламлен и на голову свалится что-нить в лучшем случае, не сильно тяжелое. Спрашивать же у гостеприимной хозяйки что-то типа: "Ты и этот шкаф донельзя захламила?" было как минимум невежливо, а как максимум грубо.
Ну мужик я в конце концов или не мужик?
Держа в одной руке фонарик, он резко открыл дверь шкафа, моментально прячась за нею. Сверху ничего не посыпалось. А желанный футляр стоял тут же. С довольным выражением лица минору схватил гитару и стал разглядывать иероглифы на чехле. Он так погрузился в свои мысли, что громкий грохот из комнаты заставил его вздрогнуть, подпрыгнуть и резко развернуться. Луч фонарика метнулся в сторону открытой двери кладовки, а другая рука покрепче сдала гитару.
- Минору, давай быстрее бери уже эту гитару и возвратимся наконец на свет божий!
Голос друга звучал ровно, но чуткое ухо Минору уловило в нем напряжение. Все-таки, столько лет вместе дарят способность понимать и улавливать малейшие изменения настроения. Далее тишина, потом чей-то приглушенный голос. В несколько шагов преодолев расстояние до друга, Минору встал рядом с ним, как раз когда в дверях пояявился незнакомец.
Еще один незванный гость? прям как я?
Но  то что Мэй обращалась к нему по имени, а в голосе ее звучала радость, подсказало Минору, что парень как раз-таки ей знаком.
Эмоциональный парнишка.
Минору с удивлением псмотрел на слезы, выступившие у него на глазах и на бурные объятия.
Любимая моя? Солнце? ее парень?
Синеволосый тряхнул своим хвостом и, словно вспомнив что столько времени уже полчит, затараторил:
- Моя фамилия Накамура, ты не могла ее знать, я ее не называл. Не в фамилии дело. Мы ее не обижали - Минору перевел взгляд на брюнета, которого Мэй называла Мури. - И мы ее не обижали. Посмотри на нас - он приобнял нервничающего Сина за плечи и широко улыбнулся - разве можем мы обидеть такую милую и добрую девушку? Мы всего лишь пошли искать гитару, и тут случилась маленькая неприятность. Всего-то. Все целы и все довольны. А ты должно быть парень Мэй? Так волнуешься за нее, с таким трепетом обнимаешь.. Эх Синушка, упустил ты свое счастье. - он легонько щелкнул друга по носу. - У нее уже есть другой, любящий, зяботливый. Вот так, прости что так резко сказал тебе, без подготовки... Но учти, моя жилетка всегда к твоим услугам. Вдруг поплакаться захочешь - парень заткнулся на пару секунд, переводя дух - Мури, правильно? - Минору перекинул гитару в левую руку, а правую протянул для рукопожатия - Я Минору, приятно познакомиться - очередная широкая улыбка озарила его лицо. Ты там не об мои чемоданы чуть не убился?

0

34

- Да нет же! Ты не понял! Ты же не знаешь! Они мои друзья! Акадзаки Синити и Минору... Прости... Не знаю твоей фамилии.
- У этого парня раздвоение личности? Откуда сразу два имени с двумя фамилиями? - Муроши продолжал не видеть второго парня, которым был на тот момент Минору.
- Вот именно, мы всего лишь помогли ей. Мэй случайно упала.
Парень расстеряно посмотрел на Мэй. Слезы продолжали течь. Муроши начинало это не нравиться, но остановиться не мог. Так он сильно соскучился и волновался за сестру.
Надо переставать плакать! А то еще подумают, что я размазня какая-то!
- Неужели ты упала? Сильно ударилась?
Муроши помог девушке встать, но для уверености он продолжал держать ее одной рукой за талию.
Что бы не упала еще раз не дай Бог!
Парень вытер слезы свободной рукой и протянул ее Синити что бы пожать его руку.
Интересный экземпляр! На первый взгляд сильный и строгий, но если присмотреться, то я почти уверен в его мягкосердечности и безсилии. Размазня короче!
Муроши почему-то позволял себе так думать о Сине.
Он продолжал держать руку для рукопожатия. Но тут на его пути появился еще один парень. Высокий и синеволосый.
Еще один! Значит вот кто такой Минору!
- разве можем мы обидеть такую милую и добрую девушку?
- Да, не спорю! Она у меня самая лучшая!
- А ты должно быть парень Мэй? Так волнуешься за нее, с таким трепетом обнимаешь..
- Спешу сказать, что всего лишь двоюродный брат этой серьезной очаровашки. Люблю, когда она пытается сделать серьезное лицо! - Муроши засмеялся. - Меня Муроши зовут, не Мури. Просто Мэйя меня так называет.
- Я Минору, приятно познакомиться.
- Аналогично! - Парень протянул ему свободную руку.
- Эх Синушка, упустил ты свое счастье.
Муроши посмотрел на Сина.
- Упустил счастье? Он влюбился что ли? Серьезно влюбился в мою сестру? А это уже интересно!
Парень сменил преведущий гнев к Синити на милость. На лице опять появилась жизненная, к тому же заинтересованая улыбка.
Интересно, это взаимно?
- Ты там не об мои чемоданы чуть не убился?
- Если чемоданы, стоящие прямо вохле двери твои, то да - именно об них. Думаю, что мои чемоданы с твоими подружатся. Мои тоже любят биться и пакостить. - Муроши опять рассмеялся.

0

35

- Жаль твое платье. Оно красивое.
- Да уж! Согласна... - Мэй рассправила складки на платье.
- Надеюсь, ты сможешь его зашить.
- Не знаю. Постараюсь по крайней мере.
Мэй мысленно перебирала наряды.
А смысл? Думаю, что если б он знал состав моего гардероба, то понял бы меня...
- Минору, давай быстрее бери уже эту гитару и возвратимся наконец на свет божий!
- Чего ты боишься, Синити? Темноты что ли? - Мэй посмотрела парню прямо в глаза вопросительным взглядом.
- Вот только Сину иголки в руки давать нельзя. А то он не только ничего не зашьет нормально, но и все пальцы себе истыкает, а потом в порыве злости запульнет этой иголкой куда-нибудь в лучшем случае.
- Боже! Ты меня пугаешь! Правда что ли?
Девушка не понимала зачем сказала эту фразу. Она просто вылетела из уст Мэй.
...
- Моя фамилия Накамура, ты не могла ее знать, я ее не называл.
- А, ну да! - Девушка перестала пытаться вспомнить фамилию Минору. Мозгам сразу стало легче.
- разве можем мы обидеть такую милую и добрую девушку?
Мэй покраснела. Это было почти незаметно в темноте для Сина и Минору, но хорошо видно для Муроши.
Неужели это все обо мне?
- Да, не спорю! Она у меня самая лучшая!
Мэй покраснела еще больше.
Если они не прекратят меня дуетом хвалить, то скоро тут появится фонарь!
- А ты должно быть парень Мэй? Так волнуешься за нее, с таким трепетом обнимаешь..
- Спешу сказать, что всего лишь двоюродный брат этой серьезной очаровашки.
- Не! Это мой братик! - Поспешила сказать девушка и поэтому сказала одновременно с Муроши.
- Эх Синушка, упустил ты свое счастье.
Это он о чем? Пошутил что ли?
- Мури, правильно?
Девушка захихикала. Она знала, что ее брат не любит, когда его так остальные называют.
- Меня Муроши зовут, не Мури. Просто Мэйя меня так называет.
- Да.
- Упустил счастье? Он влюбился что ли? Серьезно влюбился в мою сестру? А это уже интересно!
Девушка ткнула брата боком о бок. Только потом она пожалела об этом. После такого маленького действия, Муроши МОГ ПОДУМАТЬ, что она тоже влюблена в Сина.
- Ты там не об мои чемоданы чуть не убился?
- Да, как ты? Не ушибся?

0

36

Чего ты боишься, Синити? Темноты что ли?
- Я боюсь не темноты. А того, что она скрывает. - прямо ответил Син, в упор глядя на девушку.
Ну откуда ей, с ее, судя по всему спокойной "розовой жизнью", было знать, что каждый шаг в ночи может стать последним. Что, идя по темному переулку, невольно начинаешь слышать дыхание смерти у себя за спиной, от чего шаги становятся быстрее, движения превращаются в нервные подрагивания, и весь мир вокруг как будто сужается, воздух давит... Страх. Сину не давала покоя мысль, что он может умереть, так ничего выдающегося и не совершив.
У этого парня раздвоение личности?
нет, у меня всего лишь паранойя...
Когда незнакомец протянул руку для рукопожатия, Акадзаки мгновенно встал ровно и внимательно посмотрел ему в глаза. Так его учили. Впечатление закладывается с первого момента встречи, и исправить его потом очень сложно. И преподносить себя надо достойно, не важно перед кем.
Тонкие пальцы с силой сжались на ладони парня в крепком рукопожатии, плюсом Син смотрел на него так пристально, словно хотел высверлить в голове новую дырку. Гордым, немного холодным и в тоже время изучающим взглядом, в котором читалось что-то вроде "дернешьсяубьюсукунаклочкипорвунах". В последний раз с силой сжав руку парня, Акадзаки улыбнулся и разорвал рукопожатие, после чего привычным жестом взлохматил свои волосы.
Меж тем Минору начал сыпать вопросами и... ой, как неожиданно - словами. Син только сейчас отметил, что до этого было подозрительно тихо. И точно! Его синеволосый расчудесный друг не говорил ни слова, пока шарился в глубине кладовки в поисках гитары, что само по себе уже было достижением, достойным книги рекордов Гинеса.
А ты должно быть парень Мэй?
наглость второе счастье, а первое ты? - усмехнулся Син, убирая руки в карманы
Эх Синушка, упустил ты свое счастье.
Акадзаки недовольно поморщился и потер нос, тихо сказав:
- Минору, что ты несешь?
Спешу сказать, что всего лишь двоюродный брат этой серьезной очаровашки.
Не! Это мой братик!

- У всех сегодня приступ синхронноговорения.
У нее уже есть другой, любящий, заботливый.
- Он такой другой, любящий и заботливый потом что он ее брат. Это же нормально для брата, разве нет? - на всякий случай поинтересовался пирсингованный, кивнув в сторону Муроши.
В конце концов, сам Син в вопросах любви и заботы не очень-то и разбирался. Да, он помогал, да, он мог защитить, но совершенно не понимал, зачем это нужно. Просто... какой-то отдаленной частью сознания он понимал, что ему это нравится. В противном случае голубоволосый вряд ли шевельнул и пальцем.
Вот так, прости что так резко сказал тебе, без подготовки... Но учти, моя жилетка всегда к твоим услугам. Вдруг поплакаться захочешь
Акадзаки обнял Минуро за руку, притягивая к себе, уткнулся лбом в плечо и слезным голосом возвестил:
- ах, Минорушка, что же делать?! Девушка любимая к брату своему ушла от меня!!! у меня нет ни шанса её вернуть!!!
Далее последовало наигранное высмаркивание в пиджак друга и притворный слезно-нервный вздох.
Он влюбился что ли? Серьезно влюбился в мою сестру? А это уже интересно!
опаньки. а сейчас начнется "прекрасная" братская ревность.
- Мы только познакомились, Мури. как я могу влюбиться в ту, которую так мало знаю? Мэй, конечно, хорошая девушка, но о любви пока речь не идет.

0

37

- Правда правда. - Минору активно закивал в подтверждение слов Мэй. - Синушке лучше вообще никаких опасных предметов в руки не давать. Что ж поделать.. Неуравновешенная личность - парень с сожалением покачал головой и натянул на лицо выражение крайней озабоченности с капелькой сочувствия.
- Я боюсь не темноты. А того, что она скрывает.
Пристальный взгляд в сторону Сина. пусть Минору постоянно над ним поддтрунивал, впрочем Син отвечал ему авзаимностью в этом деле, но он был его лучшим другом. И вполне естественно, он за него волновался, пусть никогда этого и не говорил и даже не показывал. Он никогда не задавал много вопросов о состоянии Синушки, его настроении, каких-то серьезных событиях. Накамура верил, что захочет рассказать - расскажет, а вести психологические беседы, настраивать на откровенность, не только глупо, но и нудно и утомляет. К тому же, чкорее слоны научаться летать, чем Минору научится вести серьезные беседы. Хотя он чувствовал когда другу плохо, когда в его жизни происходило что-то не очень приятное, (мягко говоря), он предпочитал делать вид, что не замечает этого. Просто отвлекал друга, придумывал какие-нибудь развлечения. Ну или вообще, просто болтал обо все, о чем в голову взбредет. В этом он был мастер. Парень искренее верил, что таким образом помогает Сину. Хотя и выслушать всегда был не против. Вот и сейчас, заметив беспокойство голубоволосого, в мозгу Накамуры закипела работа "Придумай что-нибудь веселое". В принципе, это было не сложно. Была гитара. Да и зрителей все прибавлялось.
Всего лишь брат? как скучно...
Минору любопытным, с налетом изумления, взглядом наблюдал за железным рукопожатием Сина.
Он ему не понравился?
Изучающий взгляд метнулся на лицо Муроши, наблюдая за его выражением.
- Минору, что ты несешь?
-как всегда, что в голову приходит. Тебе пора бы уж привыкнуть - абсолютно искренне и снова с серьезным выражением лица. И продолжил, теперь уже широко улыбаясь - Тоже хочешь такого братика? Любящего и заботливого?
Причем говорил не глядя на Сина, а пожимая руку Муроши. намного легче и нежнее пожимая, боясь что после пожатия Сина у того пальцы болят.
- А Мэй ничего про тебя не рассказывала даже... Я даже и не подозреввал, что у нее есть брат. - а вот то что они знакомы только пару часов, парень не упомянул.
- Тихо, тихо, не плакай детка - Минору принялся картинно успокаивать картинно рыдающего друга, подхватывая тонкие пряди его волос и проводя пальцами по все длинне.
Мэй, конечно, хорошая девушка, но о любви пока речь не идет.
- Вай!! Значит сердце твое еще свободно!!! Значит у меня есть шанс!!!!!! - Накамура со счастливым воплем повис у друга на шее и потерся носом о его плечо. Вот только гитару то он так и не выпускал из рук, так что гитара ударила по спине Сина жалобно тренькнув.  - Значит буду и дальше ждать, что ты заметишь мои чистые и прекрасный и такие сильные чувства к тебе!!!!
Удалось даже не заржать. Вот только от сдерживаемого всеми силами смеха по щеке парня скатилась слеза.
Прям как Мури...
Отцепившись от друга, он быстрым жестом смахнул ее с щеки и почесал затылок.
- Что-то мы тут засиделись. Так, пора выбираться. Держи крепче и не потеряй. - Минору резко сунул гитару Синушке и, подхватив Мэй и Муроши под руки потащил их обратно в теплую комнату, к чаю и тортикам - Я вам еще чаю сделаю - то, что он как бы в чужой комнате как бы совсем вылтело у Минору из головы. Он чувствовал себя как дома, в прямом смысле слова, практически везде. где появлялся. Природная наглость и непосредственность - не операбельно, не излечимо. - А ты Муроши что же, решил сделать сестре сюрприз? - широкими шагами синеволосый пересекал комнату, таща за собой брата с сестрой в направлении дивана. - Она так удивилась когда тебя увидела - резкий поворот головы к девушке - Правда ведь, Мэй? вы давно не виделись?

Отредактировано Минору (2009-05-09 17:38:12)

0

38

- Минору, что ты несешь?
- Нет? Зря! Больше такой ты не найдешь. - Сказал разачарованым голосом Муроши, но на самом деле он не был ни расстроен, ни разочарован.
- У всех сегодня приступ синхронноговорения.
- Это ты к чему? - Насупился парень. - Против что ли?
- Он такой другой, любящий и заботливый, потому что он ее брат. Это же нормально для брата, разве нет?
- Я бы не сказал, - Парень почесал затылок свободной рукой, - видишь ли, все мои друзья не так относятся к своим младшим братьям и сестрам. Хоть Мэй не моложе меня, мы родились в один день, но все равно. Считаю, что родственников обижать нельзя. Не понимаю - зачем это вообще нужно? Какая выгода в том, что ударишь, передернешь или еще что-то? Что за удовольствие?
Муроши вспомнил своих друзей. Все-таки он говорил чистую правду. У некоторых друзей были братья или сестры . И у них в доме было нечто похожее на хаос? Брань, крики, синяки и так далее. Иногда был виноват старшенький, а иногда маленькое чадо. Парень наоборот берег свою Мэй. Он сам не понимал почему. Его мать называла все это в шутку материнским инстинктом.
Еще довольно интересной частью его с Мэй биографии казалось ему их рождение. Они родились в одну минуту, правда в разных странах (не подумайте ничего – дети от разных матерей (ну то есть двоюродные брат и сестра)). У новорожденных был один вес и рост. Знаете, довольно странные сходства. Может именно по этому они с Мэй были так близки!
- Мы только познакомились, Мури. как я могу влюбиться в ту, которую так мало знаю? Мэй, конечно, хорошая девушка, но о любви пока речь не идет.
Муроши скривился и сжал руки в кулаки.
- Никогда... не... называй... меня... так... пожалуйсто...!!! - Еле выдавил он из себя.
Пару секунд напряженного молчания. Злость ушла, на лице опять вернулась улыбка.
- Хотя ты прав! Но говорю тебе сразу, парень, не медли, а то потерять действительно можешь! Больше такую не найдешь! - Сказал Муроши и с опаской глянул на Мэй что б не получить по шее.
- А Мэй ничего про тебя не рассказывала даже... Я даже и не подозреввал, что у нее есть брат.
ОФФ: вообще то она говорила!
- Неужели? Что то странно! Я думал, что все знаю про меня... - Парень опять посмотрел на сестру, опасаясь подзатыльника.
...
Муроши посмотрел на гитару - О! Знакомая гитарка!
- Я вам еще чаю сделаю
- Благодарю, но думаю не стоит. Я лучше соку попью. Мэй, он же в холодильнике, правда?
- А ты Муроши что же, решил сделать сестре сюрприз?
- О! Сюрприз! Точно! Как же я мог забыть! Я же тебе подарок привез!
Парень стукнул себя по голове. Он полез в гору сумок (при падении его сумки перемешались с багажем Минору). Парень долго искал нужную. И о - триумф! Муроши наспех сдернул змейку и начал рыться в чемодане. От туда начало вылетать разноое барахло включая и зубную щетку, и окуратно запакованое нижнее белье, и галстуки, и диски, и остальное. Сначала парень не замечал смущенные взгяды Минору и Сина (Мэйя уже привыкла к таким периодам разбирание багажа). Но потом Муроши остановился, посмотрел на парней и, сглотнув слюну, быстро начал бегать по комнате и собирать в охапку свои разбросаные вещи. Запихнув все наспех, парень вытащил большую коробку. Она была квадратная, красиво запакованая с бантиком. От нее исходил приятный аромат роз.
Муроши подошел к сестре и торжественно вручил коробку.
- На, сестренка, открывай!

Отредактировано Муроши Хазарухи (2009-05-14 16:57:55)

0

39

- Я боюсь не темноты. А того, что она скрывает.
- Знаешь, иногда то, что покоится в темноте намного безобиднее жителей света.
Мэй не отводила глаз и в упор смотрела на Сина.
Я не проиграю в этой игре. Син не сильнее.
По крайней мере она так думала.
- Минору, что ты несешь?
Мэй опустила глаза и потерлась носом об плечо брата.
Проиграла! Чертвозьми!
А жаль, что не нравлюсь ему. Ты же Мэй, ясное дело не влюблена в него. Да и какая там любовь быть может? Но все же жаль немного... - Думала девушка, продолжая тереться носом.
- ах, Минорушка, что же делать?! Девушка любимая к брату своему ушла от меня!!! у меня нет ни шанса её вернуть!!!
- Да тебе надо артистом идти!
- Мы только познакомились, Мури.
Мэй перестала свою забаву и уставилась на Муроши, сжимая его руку. Взгляд говорил "спокойно! он же не знал! не надо!". Девушка прекрасно знала сколько бед принесло такое обращение к нему. Муроши почему-то разрешал себя так называть только Мэй. Когда так называли его остальные, он злился. Иногда даже до драки доходило.
Что будет? Надеюсь, что он не станет разбираться как всегда!
- как я могу влюбиться в ту, которую так мало знаю? Мэй, конечно, хорошая девушка, но о любви пока речь не идет.
Вообще то он прав! Мы с ним знакомы всего пару часов... Зато ясно сразу то, что Синити не из тех людей, кто способен влюбиться с первого взгяда. Интересно, мне стоит его охмурять или все же не надо?
- А Мэй ничего про тебя не рассказывала даже... Я даже и не подозреввал, что у нее есть брат.
- Разве нет? Мне казалось, что я говорила. - Мэй попыталась вспомнить весь их разговор с начала и до конца. - Нет! Все таки я говорила вам о нем.
- Я лучше соку попью. Мэй, он же в холодильнике, правда?
- Да, солнце, там виноградный и яблочный стоят. Сам достанешь?
...
Девушка смотрела на летающие вещи брата.
О! А вот и подараные мною семейки!
Девушке было уже не в первой лицезреть такую картину, но гости видимо по всему были в шоке.
И не стыдно ему перед гостями?
- На, сестренка, открывай!
Мэй взяла огромную коробку и оккуратно открыла ее. Внутри лежала так сказать шмотка. Девушка встала с дивана что б ей было удобно вытащить подарок на свободу.
Это оказалось платье. Оно могло показаться Минору и Синити точно такими же как и все ее, которые весели в гардеробе. Но это было совсем не так. Полупрозрачное черное шелковое платье до колен. На груди был достаточно большой вырез. Рукава были короткими. К талие был пришит замечательный большой пояс с пряжкой. Пояс кружевной. На подоле красовались несколько белых маленьких пальм.
- Спасибо огромное! Ты его откуда привез?
Мэй бросилась обнимать брата. Обнимала она его очень крепко (любимая издевка девушки).
- Тебя поселили где то или все же ты останешься со мной? Кровать как всегда двуместная. Будем как всегда вместе спать! Ну ты как?

0

40

Что ж поделать.. Неуравновешенная личность
- И правда какой кошмар! - Синити не поскупился повторить выражение лица Минору и покачать головой. - Я же убью вас всех одним взмахом иголки! Ты прав, родной мой!! Лучше не давать мне такие ужасные вещи! Иначе всей школе конец!!
Знаешь, иногда то, что покоится в темноте намного безобиднее жителей света.
- Ошибаешься.
Акадзаки внимательно смотрел Мэй в глаза, не думая, в принципе, ни о чем. Да, в голову лезли лишние мысли о смерти, аварии, от чего-то об отце, но он быстро их откинул, продолжая эту нелепую игру в гляделки. Уж что-что, а смотреть в одну точку по несколько часов Син умел, в конце концов, сидя на многочасовых собраниях, он этим и занимался, вслушиваясь в раздражающие его разговоры. Раздражающие, но такие, черт возьми, необходимые.
как всегда, что в голову приходит. Тебе пора бы уж привыкнуть
Мэй опустила глаза. Голубоволосый еще пару секунд внимательно смотрел на нее и перевел глазенки на друга.
- Да я отвык уже, за год-то. Ничего, думаю, мое флегматическое спокойствие вернется ко мне совсем-совсем скоро.
Син потрепал Минору по голове и ухмыльнулся. К его болтовне по делу и без него, он привык уже давно и даже не замечал всех этих шуточек-подколов, а тут... и правда слишком долго не виделись. Хотя причиной еще было то, что парень не хотел лишний раз смущать Мэй.
Тоже хочешь такого братика? Любящего и заботливого?
Акадзаки собрался уже было ответить, но тут голос подал Муроши. Выслушав его мнение о братско-сестринской любви, Син лишь пожал плечами.
- Из меня такой же "великолепный" брат, как из палки президент. И да, Минору, ты забыл? - пирсингованный легонько толкнул друга в плечо. - Ты мой брат, так сказать.
Тихо, тихо, не плакай детка
- Я не могу не плакать!! - парень громко шмыгнул носом и поднял на синеволосую бестию полные поддельных слез глаза, не удержался и замурлыкал от прикосновений, чуть заметно задрожав. - Ты ведь.. понимаешь меня?! А вдруг я тут строил планы счастливой семейной жизни?! Теперь они рухнули!!
Акадзаки всхлипнул с таким трагизмом, что будь тут посторонние люди - они бы точно разрыдались!
Да тебе надо артистом идти!
- Ой ну что ты, я хреновый актер! - демонстративно утирая слезы возвестил Син и снова посмотрел на друга.
А Минору меж тем успел обнять парня за шею, попросту повиснуть на нем, - наверное, сильно верил в его стойкость! - да еще и гитарой по спине врезать. Голубоволосый чуть склонился под весом парня и тихо, но не злобно зашипел.
Вай!! Значит сердце твое еще свободно!!! Значит у меня есть шанс!!!!!
- Синеволосая сволась, да что ж ты делаешь? Мог бы поорать о своем Шансе стоя на полу, а не вися на мне!!
Господи, хоть бы раз был серьезным.
Значит буду и дальше ждать, что ты заметишь мои чистые и прекрасный и такие сильные чувства к тебе!!!!
Ну ладно, синеволосый, я подыграю!!
Обняв друга за талию, Син дрожащим голосом зашептал:
- О чем ты, Минору? Это я каждый день жду, что ты заметишь! Что ты увидишь! Но ты!... Эх!!
Он быстрым жестом стер слезу на щеке. На своей. О да, парень тоже выдавил слезинку, как бы в подтверждение трагизма и ужаса ситуации. Прямо драма!
- А теперь я хочу сказать тебе то, что давно хотел.... - Акадзаки приподнял лицо друга за подбородок и проникновенно посмотрел ему в глаза. - Я хочу… чтобы мы.... хоть раз в жизни..... были серьезны, блин!!!
Рассмеявшись, голубоволосый выпустил друга из объятий и бросил беглый взгляд на Муроши.
его что-то злит?
Никогда... не... называй... меня... так... пожалуйсто...!!!
- Ладно, не буду, раз не хочешь. - спокойно ответил Син, пожав плечами.
Привычка обращаться ко всем так, как они этого хотят, тоже была заложена отцом.
- Значит, просто Муроши, окей?
Но говорю тебе сразу, парень, не медли, а то потерять действительно можешь! Больше такую не найдешь!
- Кто знает, как повернется судьба? - пирсингованный улыбнулся.
Влюбляться он и правда не спешил, но мало ли?...
Что-то мы тут засиделись. Так, пора выбираться. Держи крепче и не потеряй
- Эээ!! - только и смог выдавить Син, чувствуя как гитара с размаху ударяет по груди.
Шумно выдохнул и крепко сжал ее, злобно уставившись в спину выходящим.
Ну Минору, ну зараза, я тебе отомщу!!
Поудобней взяв чуть не убивший его предмет, пирсингованный поспешил вылезти из коморки и выйти на свет божий, чтобы... стать свидетелем шоу "Мой багаж". Внимательно наблюдая за полетами трусов, зубных щеток и просто шмотья Муроши, Акадзаки еле сдержался, чтобы не рассмеяться.
На, сестренка, открывай!
Подарочек? Интересно что там.
Подарком оказалось платье. Вроде бы, такое как и остальные. Син плоховато в этом разбирался, но, прикинув шмотку на Мэй, от комплимента не удержался:
- Красивое платье, думаю, пойдет тебе. Кстати, Минору, я хотю чаю!
Акадзаки мило захлопал глазками, обнимая гитару, как родную. И тут... Син вздрогнул от тяжелый аккордов в миг разнесшихся по комнате. Телефон в буквальном смысле проорал мелодию звонка, возвещая о том, что надо блин трубку брать! Порывшись в карманах, парень выудил мобильник и ответил.
- Алло?

Отредактировано Sin (2009-05-14 23:03:53)

0

41

- Я же убью вас всех одним взмахом иголки! Ты прав, родной мой!! Лучше не давать мне такие ужасные вещи! Иначе всей школе конец!!
- Я же говорил - Минору пожал плечами с видом "что и требовалось доказать"
- Да я отвык уже, за год-то. Ничего, думаю, мое флегматическое спокойствие вернется ко мне совсем-совсем скоро.
- Для тебя же будет лучше вернуть его как можно скорее. Представить что Минору вдруг начнет говорить только то, что нужно, а не все, что в голове твориться, нельзя было даже в самых смелых мечтах.
- Ты мой брат, так сказать
Тепло и как-то хорошо стало от этих слов. Что-то ответить? Смысл. Хороший друг тот, с кем есть о чем поболтать. Лучший - тот, с кем есть о чем помолчать. Вот только не надо думать что Минору соответствовал этому. Но на фразы, которые отзывались теплотой в душе он не отвечал. Просто не мог быть серьезным как того требовал момент.
- Синеволосая сволась, да что ж ты делаешь? Мог бы поорать о своем Шансе стоя на полу, а не вися на мне!!
- Висеть на тебе намного приятнее, чем стоять на полу- шепотом, с придыханием, дыша прямо в шею можно сказать, промурлыкал Минору и тут же отцепился.
- Я хочу… чтобы мы.... хоть раз в жизни..... были серьезны, блин!!!
- Ну это вряд ли. Мы с тобой скорее поженимся, чем станем серьезными офф: ржет xD
офф: вообще-то склероз у персонажей никто не отменял))
- Неужели? Что то странно! Я думал, что все знаю про меня...
- Ну память у меня дырявая. Эффективнее было бы плакаты нарисовать и по всей школе развешать. - минору тихо улыбнулся, если конечно про улыбку можно сказать "тихо".
- Нет! Все таки я говорила вам о нем.
- Ну  все может быть. Ну просто забыл. Ну бывает же, так? - парень тряхнул хвостом и пристально посмотрел на девушку.
- Благодарю, но думаю не стоит. Я лучше соку попью
- Ну соку так соку, зато другие наверно согласяться на чай. Да и сам я не откажусь.
На вопрос о сюрпризе Муроши как-то странно отреагировал. метнулся в комнату и стал в порыве вдохновения разбрасывать свои вещи. Не обращая никакого внимания на стонущего Сина с гитаркой в обнимку, Минору стал с интересом наблюдать за показательным выступлением одного клоуна. Поймав летящие в него аккуратнозапакованные розовые семейники, парень кинул их обратно и хмыкнул.
Может мне тоже повыкидывать вещи? Да захламим комнату Мэй!!
С этими мыслями он повернулся и посмотрел на Сина на лице которого большими неоновыми буквами читалось "я щас заржу". Такое настроение было заразительным. Секунда и Минору тихо захихикал. Еще секунда и он старательно зажал рот чтоб не заржать в голос.
Кстати, Минору, я хотю чаю!
Покрасневший от сдерживаемого смеха Минору коротко кивнул и, все так же закрывая рот рукой, посеменил к столику, дабы исполнить желание друга любимого.
Включив чайник, он собрал со столика кружки и повернулся к Мэй.
- О, красивое платье - он только увидел подарок бруту в руках девушки. - А у тебя есть тут раковина? Неплохо было бы чашки сполоснуть.
Только он поднял кружку со стола, кк заорал телефон Синушки. Конечно, такую мелодию мог поставить только он. Крука чуть не выпала из рук, жалобно тренькнув о блюдце.
- Поставь себе Рахманинова на звонок, а? Хоть народ пугать не будешь.

0

42

- Никогда... не... называй... меня... так... пожалуйсто...!!!
- Ладно, не буду, раз не хочешь.
- Буду признателен!
- Значит, просто Муроши, окей?
- Да, - парень кивнул, - было бы хорошо!
...
- Но говорю тебе сразу, парень, не медли, а то потерять действительно можешь! Больше такую не найдешь!
- Кто знает, как повернется судьба?
- Может ты и прав.. Точнее ты точно прав! Я просто веду к тому, что если малышка Мэй тебе хоть капельку нравится или еще понравится, то сразу начинай за ней ухаживать. Она действительно сокровище! И говорю я так вовсе не потому, что ее брат, а потому, что я ее знаю как облупленную!
- Ну память у меня дырявая. Эффективнее было бы плакаты нарисовать и по всей школе развешать.
- Я представляю эту картину! - парень начал размахивать руками, показывая как он представляет себе все это. - Вхожу я в школу, а там на каждой двери в плотную мои фотороботы с надписью "разыскивается. вознаграждение 900000 (или где-то) так енн "
...
- Да, солнце, там виноградный и яблочный стоят. Сам достанешь?
- Конечно, справимся!
- Спасибо огромное! Ты его откуда привез?
- Рад, что тебе нравится! Я сюда прямо из Маями приехал. Так что платье оттуда.
- Тебя поселили где то или все же ты останешься со мной? Кровать как всегда двуместная. Будем как всегда вместе спать! Ну ты как?
- Ты серьезно? - глаза Муроши наполнились имитированными слезами. - Мне правда можно остаться с тобой? Ты меня правда приютишь у себя на кровати?
Вдруг у Сина зазвонил телефон. Муроши слегка скривился. И поверьте не от музыки. Парень никогда не любил мобильники. Хотя у него был один свой. Но он был куплен с одной целью- что бы звонили родители и сестра.
Интересно кто там?

0

43

офф: :sceptic: Я думала сами догадаетесь.Но видимо мне стоит напомнить,что стоит следовать сценарию,а именно прошу вас побывать всё же на аукционе,который уже отработал половину.Буду вам очень признательна.

Отредактировано Мая-Августа (2009-05-20 20:41:59)

0

44

Слушая милую и такую трогательную болтовню братика и сетрички, Минору умилялся про себя и тихо делал чай. Но чувствовал он себя тут лишним. Все-таки, они столько не виделись, им надо побыть вдвоем и поболтать и т.д. и т.п. Так что, сделал чай он только на двоих: На мэй и Сина, Муроши все равно собирался пить сок.
Расставив кружки на столе, он посмотрел на свои чемоданы и горестно вздохнкл.- Что-то я засиделся с вами. Мне б пора и свою комнату посмотреть
Минору улыбнулся и оглядел присутствующих.
- Был рад тебя снова увидеть - не обращая внимания на гитару в руках, Минору стиснул Сина в крепких объятиях.- ТЕперь уже не потеряемся. Как встретимся вночь - обязательно споем и сыграем.
- Было приятно познакомится, Мэй. - Минору повернулся к девушке и обнял и ее тое, хотя намного нежнее, чем друга своего. - Буду рад зайти еще как-нибудь отведать твоих тортиков. - парень повернулся к последнему человеку в этой комнате - И с тобой был рад познакомится - Муроши он протянул руку, но не удержался и обнял и его. Все таки под дружелбие Минору обычно попадали все в радиусе 10 метров, сказавшие ему хоть слово
- Ну, я потопал - Минору, проходя мимо Сина потрепал его по волосам, посмотрел обожающими глязка, с мученическим вздохом собрал свои сумки и скрылся за дверью.

----> В отсутствие.

0

45

ОФФ!!!
Народ! Мэй просила передать, что уехала на выходные за город. Так что по ходу очередь Сину пост писать. А я уже за ним...

0

46

Я же говорил
Просто невероятное спокойствие и даже некая обреченность, прозвучавшая в флегматической интонации Минору буквально выбила почву из-под ног Сина. Желание "сопротивляться" мигом отпало и у парня хватило сил только на то, чтобы сдержаться рвущийся из горла хохот.
- Черт, ты до смешного проницателен! - выдавил он, утирая выступившие на глазах слезы от смеха, и улыбнулся.
В конце концов, пора было бы уже привыкнуть к такому. Ведь синеволосый приятель обладал не только неисчерпаемым запасом энергии и болтливостью, но и великолепным умением подшучивать и изменять многие слова себе в угоду. И Акадзаки уже начинал подозревать, что так было, есть и так будет всегда. Тяжело вздохнув, парень прикрыл глаза.
Забавное ощущение дежа вю
Для тебя же будет лучше вернуть его как можно скорее.
- Мне кажется, до этого трогательно момента осталось не так уж и долго.
Висеть на тебе намного приятнее, чем стоять на полу
Горячее дыхание друга обжигало нежную кожу шеи, от чего Син невольно дернул плечом.
- Да что ты говоришь! - не без сарказма сказал он. - Но ты знаешь, моей шее намного легче, когда на ней ничего НЕ висит!
Ну это вряд ли. Мы с тобой скорее поженимся, чем станем серьезными
- Ой, радость моя, это будет свадьба века! Ты только представь... Лимузины, огромные залы, море гостей, снятый или купленный только для нас дом или дворец... И мы.. В шмотье твоей мамы, окруженные камбу идем к алтарю... Я даже боюсь представить, что будет дальше!
Буду признателен!
- Было бы за что, - Акадазки мягко улыбнулся. - Я привык обращаться к людям так, как они хотят.
Да, было бы хорошо!
- Не было, а будет, Муроши.
Син выделил имя нового знакомого, давая понять, что ему совсем не сложно называть парня так.
Больше такую не найдешь!
Он так ее расхваливает... Стоит подумать... хотя какие у меня могут быть отношения, с моей-то семьей?
Она действительно сокровище! И говорю я так вовсе не потому, что ее брат, а потому, что я ее знаю как облупленную!
- Ну еще бы ты не знал ее так хорошо! Вы ведь столько времени пробыли вместе. У меня такого никогда не было. Хотя мы с Минору давно знакомы, частенько получалось так, что мы по долгу не виделись.
---Телефонный разговор выложен Таурой в ее комнате---
Син повесил трубку и с облегчением вздохнул. То, что девушка находилась не в лучшем настроении, было понятно по ее голосу, и Акадзаки нервно сглотнул, вспомнив, что обещал найти ее на аукционе.
Ёпта, я подписал себе смертный приговор.
- Эм, народ, нам надо... - начал было он, но Минору как обычно прервал.
Что-то я засиделся с вами. Мне б пора и свою комнату посмотреть.
...идти на аукцион. - мысленно закончил пирсингованный и тяжело выдохнул, едва друг заключил его в крепкие объятья.
Был рад тебя снова увидеть
- Говоришь так, будто мы больше не увидимся... - прохрипел Акадзаки, глядя на Минору. - В одной школе блин учимся.
Теперь уже не потеряемся. Как встретимся вновь - обязательно споем и сыграем.
- Да... Обязательно! Тем более, мы обещали Мэй.
Парень отставил гитару в сторону, наблюдая за тем, как раскланивается друг.
Ну, я потопал
- Бывай, брат... - мырлыкнул вслед Син и повернулся к оставшимся.
- да, кстати, нам надо идти на аукцион, так что.... прошу! - он шутливо поклонился, пропуская друзей вперед и вышел следом.
----->> Третья музыкальная комната.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комнатка, где поселилась Мэй Лин