Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комнатка, где поселилась Мэй Лин


Комнатка, где поселилась Мэй Лин

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

На вид, комната весьма широкая и длинная. Так как окна почти по всюду, то комнатка еще и очень светлая. Пол устелен коврами. На стенах нету обоев. Они украшены разными рисунками и фотографиями. Вся мебель из светлого дерева. Но ее не очень много. Широкая кровать стоит по середине одной из стенок. Напротив- широкий рабочий стол с комп'ютером- ноутбуком. Прямо по середине комнаты стоит большой плазменный телевизор (повернут экраном к кровати). Шкаф- гардероб полностью спрятан в стенку. Паралельно двери расположен выход на балкон. Дверь туда прикрыта полупрозрачной белой тюлью. Дверь в ванную комнату находится рядом с гардеробом. Полки вбиты прямо в стены.
Одним словом, комната почти вся белая и достаточно просторная.

Отредактировано Niashka (2009-02-05 23:57:55)

0

2

Дверь в комнату медленно открылась. В нее вошла Мэй и удивленно воскликнула:
- Это потрясающе!!! Я догадывалась, как моя комната будет выглядеть, но такой красоты я никак не ожидала!
В помещение с чемоданами зашел дворецкий:
- Я очень рад, что вам нравится, мисс. Родители очень постарались для вас.
- Родители?- девушка погрустнела. - Это они делали? Не знала, что они еще помнят про мое существование...
- Зачем же вы так? Они вас любят.
- Любят?! Но...
Дворецкий перебил Мэй:
- Я думаю, что вам все таки надо немного отдохнуть после поездки. Ложитесь и поспите немного.
Девушка не стала перечить и плюхнулась на кровать.
Дворецкий уже собирался уходить, но задержался на выходе:
- Я прошу прощения, мисс Линн. Я совсем забыл. Ваш отец просил передать, что через неделю они с вашей матерью вас навестят. А теперь, всего доброго.
Мэй лежала под одеялом и как всегда думала:
- Вот высплюсь и надо будет обязательно найти расписание... И еще с кем то обязательно познакомиться...
Девушка заснула.

0

3

Мэй сонно посмотрела на часы.
- Да... Не долго же я спала... Ладно... надо сходить куда то и постараться с кем то познакомиться.
Девушка медленно поднялась с кровати, оделась в пышное, но короткое черное платье и выбежала из комнаты.
Комната Мэй --->>> кафе

Отредактировано Niashka (2009-02-05 22:57:40)

0

4

1 класс --->>>
Мэй вбежала в комнату, продолжая держать Сина за руку.
Надо бы отпустить его, но как то не в охоту. Возьми себя в руки, Мэй. Ты же девушка. Так... Что же... Что же... Что же... А ну да, надо предложить сесть для начала и спросить будет ли он к тортику чай...
- Садись.
Мэй потянула Синити к белому дивану продолжая держать его за руку.
Что же за рука у меня такая? Отпусти его, ты же совсем его напугаешь.
- Чай к тортику будешь? Какой? И какой тортик предпочтешь? Ванильный, клубничный, банановый или может быть шоколадный?
Рука продолжала держаться за руку Сина. Мэй из за этого чуствовала себя неудобно. Поэтому девушке пришлось эту руку отдернуть другой.

0

5

<<----1 класс
Чувствуя тепло руки Мэй, Син послушно вышагивал за ней следом.
тортик~тортик~тортик~ - продолжал радоваться он, чуть подпрыгивая при ходьбе
Комната у Мэй была большой и светлой. не сравнишь с его мрачной обстановкой. вместо обоев интересные фотки и картины, большая кровать (о да, весьма радостный факт), здоровенный телевизор и выход на балкон. что еще нужно дял счастья? Син даже подумал переделать свою комнату...
Садись.
Акадзаки довольно улыбаясь сел на диван и нежно посмотрел на Мей
Чай к тортику будешь? Какой? И какой тортик предпочтешь? Ванильный, клубничный, банановый или может быть шоколадный?
- Буду-буду! черный чай. а торт....шоколадный!! - по детски радуясь ответил Син, нетерпеливо ерзая

0

6

Наконец то убрав непослушную руку, Мэй поднялась с дивана и начала делать чай. Пока она резала тортики, мысли так и вились в голове у бедной девушки.
Я расстаю скоро от его взглядов. Да, Акадзаки Синити, вы наверно разбили не одно женское сердце...
- Ну как тебе моя комната? Кстате, это и есть мое своеобразное портфолио.
Мэй очень забавляла детская радость парня.
Интересно, у него есть девушка? Нет, ну мне чисто интересно...

Отредактировано May Lin (2009-04-13 23:26:28)

0

7

Все так же нетерпеливо ерзая и поглядывая на торты, Син облизнулся, сглотнув и даже привстал. сладкое - такая смешная и детская слабость парня забавляля всех, а вот его самого немного раздражала. особенно когда он представлял себя в будущем - он глава клана и как ребенок воркует над тортами с самым детским видом. глупо, не правильно, не...подобающе что ли? но в любом случае паренек ничего не мог с этим поделать
Ну как тебе моя комната?
- Красивая. нет, даже великолепная. полноценная квартира - с вохищением заметил Акадзаки, рассматривая картины и фотографии. - Моя намного скромней и скучнее твоей. а еще мрачная. не знаю почему, но я люблю темноту.
хоть в ней и не спокойно.
По ночам Син плохо спал исключительно потому, что чувствовал опасность. ему всегда казалось, что вот-вот из тьмы выступит враг и он был насторожен, был готов отразить в любой момент удар невидимого противника. поэтому дрых Акадзаки чаще днем, а ночью...тут уж зависело от ситуации. либо гулял, либо развлекался, либо разбирал дела с отцом и еще множество других вариаций.
Кстате, это и есть мое своеобразное портфолио.
- Вау, правда? здорово. - искренне улыбнулся Син.

0

8

- Красивая. нет, даже великолепная. полноценная квартира.
Мэй слегка покраснела, но это не было заметно так, как она стояла спиной к парню.
- Спасибо! Приятно слышать. С квартирой ты правда загнул, но...
- Моя намного скромней и скучнее твоей. а еще мрачная. не знаю почему, но я люблю темноту.
- Если чесно, то я тоже очень люблю темный. Люблю черный цвет Но мне показалось, что светлый тут будет умеснее. Ненавижу обои.
Мэй взяла поднос с тортом и чаем. Девушка старалась ничего не разлить и не перекинуть.
- А вот и долгожданная сладость.
Мэй как всегда ласково улыбнулась.

0

9

Минору долго и нудно брдил по коридорам школы, как назло не встречая никого на пути. А как хотелось добраться уже наконец до свойе комнаты, плюхнуться на мягкую кровать, скинуть все эти сумки. А самое главное, посмотреть таки что в них напихано.
Как же все болит.
Парень остановился и передвинул ремни двух спортивных сумок немного на другое место, туда, где пока еще не было такой острой боли.
Пока еще.. Охохох... представляю как заватра все болеть будет.... А интересно, почему никого в коридорах нет?
Подумал парень поворачивая в очередной широкий коридор.
Ах да, сегодня же занятия начались!
Парнишка бы хлопнул себя по лбу за такую гениальную догадку, но даже небольшое поднятие руки отзывалось в плече дикой болью. За одной из дверей послышались голоса.
Что ж, видать это единственный способ хоть кого-нибудь найти.
Тихо стукнув, скорее для приличия, и не дожидаясь ответа, минору резко распахнул дверь. и увидел.... То что он увидел заставило его брови поползти вверх, а челюсть поползти вниз. этакая цепная реакция. Постояв пару секнуд на пороге, и приведя брови и челюсь в положенные им места, Минору отпустил ручку огромного чемодана, который с грохотом упал тут же не пол. Ладно хоть не на ноги. Минору сделал несколько резких шагов вперед, слишком резких. Сумки на плечах всколыхнулись так, что парень покачнулся. Медленно, с серьезным выражением лица, а самое главное молча, он начал выпутываться из ремней. Сняв с плеч сумки и чинно положив их на пол, он внезапно преобразился. Серьезное выражение лица исчезло не оставив после себя и следа. его сменило выражение дикого, бурного восторга.
- Синушка!!!!!!!!  - громкий визг огласил комнату. Минору в несколько шагов, не обращая ровным счетом никакого внимания на девушку, преодолел расстояние от двери до дивана, на котором сидел его друг детства, и схватив его за руку, притянул к себе и крепко обнял - А ты что тут делаешь??? Вот уж не думал не гадал, что встречу тут тебя!!! - Минору говорил на повышенных тонах, очень быстро, прямо в уху Сину, не отпуская его, а только сильнее и сильнее обнимая. Наконец, когда у Сина хрустнул позвоночник, Минору так же резко отпустил его из своих цепких рученок. и продолжил свою пламенную речь - Что ты тут делаешь? хотя глупый вопрос, тут же Академия как-никак. Значит учишься. Вот уж не ожидал, что тут встретимся! Как ты вообще? как дела? Все так же наследник одного из сильнейших кланов объедается тортиками и мурлычет когда чешут его головушку? - Минору привычным жестом, знакомым с дества, запустил руку в голубые волосы парня. - как твой отец? передавай ему от меня привет и скажи, что я так и не стал серьезнее, как он когда-то мне советовал. кстати, я часто о тебе вспоминал!!! Ты почему мне не звонил на писал, а? - Минору постарался состроить обиженную моську, но не сдержался и звонко рассхохотался - А вообще, я очень-очень-очень-очень рад тебя видеть!!!!!! Кстати, в каком ты классе?
Казалось поток слов, лившийся из уст Минору как из рога изобилия невозможно было прервать, но сделав над собой усилие, он все-таки заткнулся, только для того, чтобы подойти к девушке, которую до этого не замечал.
- Простите великодушно, что прервал ваше чаепитие - Минору кинул взгляд на поднос у девушки в руках и очаровательно улыбнулся. - Я просто только прибыл и не мог никого найти и комнату свою не мог найти, я услышал голоса, ваши голоса, ну и вот.
Наконец Минору заткнулся, хотя его так и распирало поболтать еще. от него как будто исходили потоки энергии.

Отредактировано Минору (2009-04-14 10:28:36)

0

10

Спасибо! Приятно слышать. С квартирой ты правда загнул, но...
- Да нет, вовсе не загнул, как раз таки верно подметил - ответил Син, включив одну из своих лучших улыбок, но вспомнив, что Мэй стоит к нему спиной, тут же выключил и постарался передать свое расположение голосом, который теперь стал более мелодичным и проникновенным.
Парень слишком привык соблазнять окружающих его девушек, тем более если они были такими симпатичными и интересными. да, Син считал Мэй интересной личностью. открытая и добрая, легко идущая на контакт, да еще и с запасом тортиков в комнате! что может быть лучше? ничего пожалуй. ну кроме девушки, которая всегда носит с собой тортики, а перед сном всегда чешет за ушком.
Если честно, то я тоже очень люблю темный. Люблю черный цвет
- Я тоже в какой-то мере. но в одежде предпочитаю цвета поярче. видела бы ты меня вчера и позавчера. ненавижу таскать форму, поэтому привез с собой много вещей. а они у меня яркие и необычные. вечером предлагаю прогуляться. тогда и увидишь
Но мне показалось, что светлый тут будет уместнее.
- Светлый делает комнату более уютной, как я замечал. у меня дом в японском стиле и там все комнаты очень большие и светлые.
А вот и долгожданная сладость.
- Уря!! - по-детски улыбнувшись, Син уже потянул было ручки к сладостям, как тут дверь распахнулась на пороге предстал...Он
О да, это был тот человек, который на протяжении всего его детства не давай парню заскучать. и это он, Син, всеми ненавидимый и презираемый, с этим парень сошелся легко. даже ни разу не подрался, не смотря на всю язвливость синеволосого разноглазого паренька. и вот теперь он здесь. прямо перед ним.
так неожиданно
Син смотрел на Минору, не отрывая удивленного, но в то же время счастливого взгляда. он скучал? да, он скучал. скучал невероятно сильно.
- Ми...Минору...
Парень, как завороженный начал подниматься с дивана и завопил почти в один момент с другом
Синушка!!!!!!!!
- Минорушка!!!!!!!!
Синеволосый как всегда отличался гиперактивностью, и уже через секунду Син с опаской вслушивался в хруст собственных костей, почти задыхаясь в крепких объятьях.
А ты что тут делаешь??? Вот уж не думал не гадал, что встречу тут тебя!!!
Акадзаки почти оглох от порывистых воплей Минору, но радостно и звонко заорал в ответ
- А ты тут с какого???! а?? хоть бы сказал, что приедешь, я бы тебя встретил!!!
Далее последовал поток быстрых вопросов, ответы на которые синеволосый энерджайзер временами давал сам, но Син, привыкший к речи друга, успевал отвечать на все.
Что ты тут делаешь? хотя глупый вопрос, тут же Академия как-никак. Значит учишься.
- А вот и нет, не угадал!! - рассмеялся Акадзаки, разминая явно пострадавшую в "обнимашках" спину. - Я тут отдыхаю, брат!! от-ды-хаю!! изредка подставляя свою больную голову под расстрел знаний.
Как ты вообще? как дела?
- Та все так же. хожу, ем, сплю, пропадаю в клубах или дома. а дома нынче...ууу...ты давно не заходил, но можешь быть этому рад..отец вчера устроил ого-го, у меня даже голова разболелась!
От воспоминаний о пьянке и утреннем похмелье Син поморщился.
спасибо Самуро за ту фигню, иначе я сейчас убивал Минору за его визги
Все так же наследник одного из сильнейших кланов объедается тортиками и мурлычет когда чешут его головушку?
Син уже было хотел залепить болтуну подзатыльник за "наследника одного из сильнейших кланов", но не успел. ловкие пальчики Минору быстро пробрались в его растрепанные волосы и как всегда устроили там что-то невероятное. пирсингованный отчаянно пытался сдержать мурлыканье, но не смог и вскоре комната заполнилась мелодичным урчанием полноценного котяры. прикрыв глаза и блаженно улыбнувшись, Акадзаки уперся лбом в грудь друга, потонув в расслабляющей неге.
- Сволась... - тихо промурлыкал он, как проигравший противник, который впрочем, был совсем не против своего поражения.
как твой отец? передавай ему от меня привет и скажи, что я так и не стал серьезнее, как он когда-то мне советовал
- Отец...все...так же...работает....и заставляет меня....познавать азы...семейного дела - с большим трудом вымурчал Син с самой довольной мордой. жаль только, что ее никто не увидел.
кстати, я часто о тебе вспоминал!!! Ты почему мне не звонил на писал, а?
Минору наконец соблагоизволил оставить в покое его волосы и Син с облегчением вздохнул, но тут же сам запустил пальцы в родные лохмы, словно стирая с них ощущение чужих прикосновений.
- Думаешь я не вспоминал?? а ты почему не писал? я блин с этими "азами" с ума бы сошел!!
к тому же сэнсо была..мне было не до того.
А вообще, я очень-очень-очень-очень рад тебя видеть!!!!!! Кстати, в каком ты классе?
- Я тоже!! безумно просто!! в первом, а ты?!
Минору меж тем обратил наконец внимание на Мэй, про которую Син даже забыл на пару мгновений, ибо  сильно отвлекся на старого приятеля.
- А, точно! Мэй знакомься! это мой лучший друг и вообще отличный парень - Минору.
Голосом конферансье представил друга Акадзаки и, подойдя ближе к девушке, тихонько прошептал на ей ушко
- Та еще язва, я тебе скажу..
Рассмеявшись, Син тепло посмотрел на Минору
все-таки...он единственное, что у меня было и есть. настоящее.

Отредактировано Sin (2009-04-14 14:29:41)

0

11

офф: ребят, а можно дальше посты не такие большие писать,а? глаза расбегаются... О_о

- вечером предлагаю прогуляться. тогда и увидишь.
- Думаю, что я окажусь не против.
Мэй сильно удивилась вошедшему и тому, как он начал себя вести.
- Синушка!!!!!!!!
Эм... Что?
- Минорушка!!!!!!
Они знакомы?
- Вот уж не ожидал, что тут встретимся! Как ты вообще? как дела? Все так же наследник одного из сильнейших кланов объедается тортиками и мурлычет когда чешут его головушку?
Наследник сильнейшего клана? Это он о чем? Не... Ну про тортики я уже знаю, а вот про головку... Однако...
- Я тут отдыхаю, брат!! от-ды-хаю!! изредка подставляя свою больную голову под расстрел знаний.
Однако хорошо выразился!
То, что Мэй казалось бы не замечали немного бесило девушку.
- Простите великодушно, что прервал ваше чаепитие.
Наконец то! Меня заметили! Могу войти спокойно в разговор.
- Да ничего страшного.- Мэй мило улыбнулась.
А он ничего такой- симпатичный...
- Я просто только прибыл и не мог никого найти и комнату свою не мог найти
- Тогда присоеденяйся к нам.
Опять улыбка.
- А, точно! Мэй знакомься! это мой лучший друг и вообще отличный парень - Минору.
- Приятно познакомиться! Будешь с нами тортик?
В то время когда Синити представлял ее Минору, Мэй подошла к Сину, обняла его за талию, тем самым прижимаясь грудью к его руке, но сама не понимала зачем это делает.
- Та еще язва, я тебе скажу...
Мэй весело посмотрела на Сина и стала ерошить парню волосы так, как делал это Минору. Приэтом звонко смеясь.

Отредактировано May Lin (2009-04-14 20:34:42)

0

12

офф: Мэй, прости, но маленькие посты не моя стихия. Но я постараюсь))

Как всегда трогательное единение. Крик Сина слился с криком Минору. Говорить что-то в один голос было их любимым занятием, хотя всегда это получалось абсолютно случайно. Минору просто распирало от счастья и радости. Неожиданный сюрприз. Неожиданный, но очень приятный. Причем этот неожиданный сюрприз теперь вопил в тон Минору, не упуская небольших пауз в быстрой речи, чтобы вставить пару слов.
- А ты тут с какого???! а?? хоть бы сказал, что приедешь, я бы тебя встретил!!!
- А я знал что ты тут? Думаешь мне кто-то сказал? - слова вылетали с огромной скоростью - Знал бы - обяхзательно позвонил бы!!! Хотя я ж толком даже не знал куда меня отправляют!! Мои родители ведь любят сюрпризы!!!
Звонкий, счастливый смех Минору волнами разливался по комнате.
- Та все так же. хожу, ем, сплю, пропадаю в клубах или дома. а дома нынче...ууу...ты давно не заходил, но можешь быть этому рад..отец вчера устроил ого-го, у меня даже голова разболелась!
- Значит все как обычно!!! - провозгласил Минору, едва дождавшись конца фразы.
Ничего не изменилось. Ты не изменился.
Будто и не было этой разлуки. Все осталось так же, как было год назад. теперь казалось что это было вчера. Все так же Син чудом умудрялся вставлять в речь Минору свои ответы, что кстати дано не каждому. Такое умение приходит с годами практики, к Сину уже пришло. Все так же Син мурлыкал от прикосновений к волосам. Почувтвовав, что акадзаки уперся ему в грудь головой, Минору улыбнулся еще шире, хотя казалось, шире-то уже некуда.
- Сволась...
- Да, я знаю!!!!! - снова волна звонкого смеха проплыла по комнате - За это-то ты меня и любишь!!!
Минору решил, что хорошенького помаленьку, да и боялся смутить девушку такой бурной встречей, поэтому вскоре отпустил любимые волосы.
- Отец...все...так же...работает....и заставляет меня....познавать азы...семейного дела
- Ну и как??? Азы эти?? - Минору оглядел худощавую фигурку Сина взглядом и тыкнул его пальцем под ребра. - Видимо азы семейного дела не способствуют росту мышц и силы!!! Ты все такой же глист в скафандре!! Хотя я рад, что у меня семейного дела нет!! Нет семей-ного дела - нет азов - нет проблем!!!
- Думаешь я не вспоминал?? а ты почему не писал? я блин с этими "азами" с ума бы сошел!!
- Ну не сошел же!!! - снова раскат звонкого смеха- А вооще, у меня есть оправдание... Правда я его еще не придумал.. Но оно есть.. точно есть... точно!!! Я... Я с головой ушел в учебу!!! Я настолько переоценил свое свободное время, что записался почти во все клубы в той школе!!! А так как гордость, ну то есть упрямство, не давали мне трусливо отказаться от некоторых занятий, я скрипя зубами и ничего не успевая, заниался всем в подряд!!! Вот!
Минору заткнулся на несколько секунд и продолжил.
- А вообще, хочу к тебе в гости заехать!! Скучаю уже по всем!! Давно там не был!!!
- Я тоже!! безумно просто!! в первом, а ты?!
- В первом??????? - Минору резко притянул Сина к себе и жедезные объятья снова сомкнулись на спине парня. - Я тоже!!!! - резкий визг парню в ухо.
- Та еще язва, я тебе скажу..
- Лучше бы ты молчал!! Минору снова тыкнул друга под ребра и все свое внимание переключил на девушку. значит Мэй? очень красивое имя. - очаровательно улыбнулся парень.
- Приятно познакомиться! Будешь с нами тортик?
- О!!! - Минору перевел взгляд на поднос, на котором стояли кружки с чаем и кусочки торта. - Я как раз вовремя!! Или наоборот не вовремя? Теперь ведь Синушке делиться придется!!! А вообще... - Минору мягко, чтобы не разлить чай отобрал поднос у девушки и поставил его обратно на стол. - Садитесь садитесь!! - парень нежно положив руки на плечи девушки, развернул ее и слегко поддталкивая, усадил на дива. - Позвольте, я за вами поухаживаю. - снова очаровательная улыбка. - И ты садись!!!! - Схватив руку Сина, Минору его намного менее нежно толкнул на диван, рядом с девушкой, и принялся готовить еще одну порцию чаю и отрезать еще кусок торта.

Отредактировано Минору (2009-04-14 21:04:01)

0

13

офф 2: прости Мэй, но я с этим чудом не могу по-другому XD

В день, когда Минору уехал учиться в Англию, Син долгое время молча лежал у себя в комнате, глядя в одну точку. "его нет. я один. не верю"...всего три мысли, которые бились в его помутневшем сознании, как птички в клетке, не желая его покидать. тогда старший Акадзаки просто налили сыну выпить и, потрепав по волосам, молча вышел, на последок одарив несчастное чадо грустно-светлой улыбкой. а позже, уже ночью просто сказал "он вернется". Син не видел особого смысла в звонках или смсках. слышать этот звонкий, радостный голос, повествующий о том, как все прекрасно у его обладателя и при этом не иметь возможности его даже коснуться, заглянуть в глаза. нет уж, увольте. поэтому парень просто ждал возвращения друга и вот, наконец, этот синеволосый энерджайзер прыгал перед ним, кричал, смеялся, обнимал. как же он скучал по этому смеху. такому звонкому, заряжающему позитивом и энергией! и Син, все больше воодушевляясь смеялся вместе с ним. по-детски счастливо и от души.
А я знал что ты тут? Думаешь мне кто-то сказал?
- Ааааа!! ну почему наши родители не общаются так, как мы?! - взвыл Акадзаки, устремляя голубые глазенки в потолок, словно спрашивая у люстры "ну почему??".
Хотя я ж толком даже не знал куда меня отправляют!! Мои родители ведь любят сюрпризы!!!
- Вообще с чего они решили перевести тебя обратно в Японию?! я думал ты теперь в этом мире чая и аристократии застрянешь на долго!!
Такой долгий, скучный и растянутый год. каждый день только в кругу камбу и рядом с отцом. без единственного друга Син чувствовал себя совершенно одиноким. он никогда так много не курил и не пил, сколько в этот пустой и глупый год.
теперь это закончится
Смех Минору стирал все плохое. один его вид уже заставлял Сина улыбаться от души. как будто уже что-то свое, к чему давно привык, но все равно не можешь просто безразлично пройти мимо и не заметить. казалось, и не было уже ничего. день расставания словно был только вчера и всего за ночь накопилось столько новостей!
я все тебе расскажу! все-все-все!!
За это-то ты меня и любишь!!!
- Да я тебя просто обожаю, синеволосый кретин!! - расхохотался Син, шутливо ткнув парня в бок.
Ну и как??? Азы эти??
- Скучно, серо, однообразно.
Видимо азы семейного дела не способствуют росту мышц и силы!!! Ты все такой же глист в скафандре!!
- Ты поосторожней, плохостриженный!! - смеясь, Акадзаки схватил Минору за длинный хвост и не сильно дернул. - А то этот самый глист в скафандре надает тебе по сандалям!
Нет семейного дела - нет азов - нет проблем!!!
- Зато есть море сумок со шмотьем! - Син порывисто указал в сторону вещей Минору
наверняка его мама сумку собирала. только она так может.
Ну не сошел же!!!
- До этого не далеко!! я уже запароноился тут без тебя! вздрагиваю от каждого лишнего шороха!!
А вообще, у меня есть оправдание... Я с головой ушел в учебу!!!
- Ты?! в УЧЕБУ?! тебе не страшно от этих слов, а?! - снова и снова смеялся Син
я уже забыл когда в последний раз мне было так весело...
- Ого, - присвистнул паренек, когда Минору закончил повествовать о своих делах в другой школе. - я бы уже отшизофренился такими темпами. а здесь ходишь куда?? записался же наверняка, я тебя знаю - ты без дела не сидишь!!
А вообще, хочу к тебе в гости заехать!! Скучаю уже по всем!! Давно там не был!!!
- И я!! и я! и я к тебе хочу!! - дергая друга за рукав провозгласил Акадзаки. - Только на этот раз давай не будем швыряться красками, Юки в тот раз устала отстирывать их.
В первом???????Я тоже!!!!
- Этой школе конец!!!!! - заорал в ответ Син, положив парню голову на плечо и так же крепко обнимая.
От его волос исходил все тот же приятный аромат, который паренек так любил и кожа была все такой же горячей, почти обжигающей.
все такой же. как будто и не уезжал.
Лучше бы ты молчал!!
Очередной тычок в бок заставил парня поморщиться, но он тут к нему подошла Мэй и Син снова замурлыкал, чуть задрожав, потому как обняв его, девушка запустила изящные пальчики в его растрепанные лохмы.
- вы...сговорились...муууррррр - выдохнул он, почти заваливаясь на девушку и от удовольствия уже с трудом держась на своих двоих.
Или наоборот не вовремя? Теперь ведь Синушке делиться придется!!!
- Мой тортик!! - рассмеялся Син. от непрекращающегося хохота уже болел живот, а на глазах выступили слезы.
А вообще... Садитесь садитесь!!Позвольте, я за вами поухаживаю. И ты садись!!!!
Посаженный на диванчик рядом с Мэй, Акадзаки тихонько урча подсел еще ближе и положив буйну голову на теплое плечо девушки, тихонько попросил
- Погладь еще.

0

14

Девушка молча наблюдала за парнями.
- Минорушка!!!!!!!!!!!
Надо же! Он первый раз при мне произнес длинное имя. Акадзаки Синити, я у ваших ног!
Да уж... Они наверное действительно лучшие друзья! Да еще и детства.
- В первом???????Я тоже!!!!
- Этой школе конец!!!!!

Почему то мне кажется, что скоро я попаду в число школо- уничтожителей.
- Значит Мэй? очень красивое имя.
- Да, Мэй. А если точнее Мэй Лин. Спасибо за комплимент.
- Будешь с нами тортик?
- О!!!
- Я как раз вовремя!! Или наоборот не вовремя? Теперь ведь Синушке делиться придется!!!
- Я думаю Синити будет не против. Тем более, что его доля плюс добавка при желании нисколько не пострадают так как у меня всегда есть еще. И все тортики совсем свежи. Сегодня перед школой испекла.
- вы...сговорились...муууррррр
Син потихоньку наваливался на Мэй. Но как ни странно, девушка было абсолютно не тяжело.
Да! Видно годы тренировок не прошли безследно.
- Позвольте, я за вами поухаживаю
Мэй покорно села.
Улыбка за улыбкой. Он настолько приятен и вежлив или же просто у нас с ним игра по одним правилам?
- Погладь еще.
- Ты серьезно? Ладно.
Мэй чмокнула парня в мокушку и опять принялась шерошить ему волосы, но на этот раз делая это очень нежно.
- Минору, ты себе тортик сам возьмешь? А то я сомневаюсь, что это лохматое чудо отпустит меня! Он на столе возле компа стоит.

Отредактировано May Lin (2009-04-15 21:02:26)

0

15

Еще вчера Минору даже не мог и предположить, что встретит Сина в новой школе. Всего несколько дней как он вернулся с путешествия по Европе, которое родители устроили для него на время летних каникул. Всего пара дней и куча дел. В голове билась мысль, что надо позвонить Сину, а еще лучше надть кучу шариков и припереться прямо к нему в дом, но все откладывалось. А вот теперь, сюрприз получился сам собой. Сюрприз для обоих.
- Ааааа!! ну почему наши родители не общаются так, как мы?!
- Тебе не кажется, что наши родители слишком разные для того, чтобы ощиться так же как мы??? - парень звонко рассмеялся от одной этой мысли. - Ты тольо представь, как моя мать будет убеждать твоего отца, что в строгое убранство вашего дома надо внести несколько ярких пятен! А в одежду неколько дополнительных аксессуаров!!
Мама Минору была очень своеобразной женщиной, как и все люди творческих профессий в принципе. Ее желание изменить стиль каждого встречного в сторону более ярких цветов, более смелых решений в одежде, не имело границ. И не важно, кто попадался ей на пути. Всю свою энергию и непосредственность, Минору как раз-таки унаследовал от матери.
- Вообще с чего они решили перевести тебя обратно в Японию?! я думал ты теперь в этом мире чая и аристократии застрянешь на долго!!
- Ты только представь меня в мире аристократии! Консервативной до ужаса аристократии! Вечные правила приличия, этикета. Да одна только моя прическа столько разговоров вызвала!!! - парень дернул себя за синие пряди и закатил глаза - что мама дорогая!!! А если учесть что я еще и молчать не умею, так я там популярностью среди преподавателей не пользовался. К тому же, по их мнению, подавал плохой пример окружающим, которые с охотой этот плохой пример перенимали.
Минору снова рассмеялся, вспоминая как было весело в прежней школе. Хотя и здесь скучно не будет. Парень не искал веселья, он нес его с собой и щедро одаривал этим самым весельем всех желающих и всех случайно попавших в радиус действия.
- Да я тебя просто обожаю, синеволосый кретин!!
- Глиста пирсингованная!!! - Минору засмеялся в ответ и хлопнул Сина по плечу. - И я не плохостриенный, я стильно и необычно стриженный! - парень гордо махнул своим длинным хвостом. - Ну давай, надавай! Да у тебя ж рука на меня не поднимется!! 
Энерджайзер состроил мега-невинные глазки и кавайно улыбнулся.
- Зато есть море сумок со шмотьем!
- Я готов с тобой поделиться!!! - в голосе прозвучала надежда.
- До этого не далеко!! я уже запароноился тут без тебя! вздрагиваю от каждого лишнего шороха!!
Типа со мной ты не параноился!!!! О да! Великий и могучий Минору спасает не такого великого и могучего Синити от паранойи!!!
- Ты?! в УЧЕБУ?! тебе не страшно от этих слов, а?!
- А что такое? - с видом оскорбленного достоинства - я между прочим всегда отлично учился!!! Если конечно меня не выгоняли за плохое поведение и болтовню на уроках!
Что случалось довольно часто! Снова звонкий смех огласил комнату. Минору не уставал смеяться. Если бы смех действительно продлевал жизнь, Накамура был бы уже бессмертным! Это было его привычное состояние - веселиться и смеяться. Серьезным он становился только когда делал что-то важное, да и то не всегда.
записался же наверняка, я тебя знаю - ты без дела не сидишь!!
- Ну естественно! Я записался, так, в художественный кружок и в кружок музыки и вокала, или как там он называется полностью.
Раньше Минору не занимался пением специально. Он пел только с одним человеком - с Сином. Несмотря на то что у него был очень красивый голос, он не хотел петь на публике. Но в разлуке с лучшим другом, он начал заниматься пением. Выступал на всяких школьных фестивалях, представляя, что Син слышит его песню. как-будто он рядом.
- Только на этот раз давай не будем швыряться красками, Юки в тот раз устала отстирывать их.
- Хорошо, теперь  будем швырятся карандашами!! Их проще отстирывать!!
- Этой школе конец!!!!!
- Ну нет,  ато еще разведут нас в разные школы
Только встретиться и снова разойтись по разным углам? Ну уж нет...
В голове Минору толкалось множество мыслей, словно люди у выхода из вагона метро в час-пик. Но выхода они не находили. Да и четкой формулировке не поддавлись. Поэтому парень молчал непозволительно долго, пока возился с чаем и тортиками.
- Будешь с нами тортик?
- Конечно буду! Судьба сама привела меня в твою комнату видимо для того, чтобы поесть тортики. не в моих правилах перечить судьбе!
И все тортики совсем свежи. Сегодня перед школой испекла.
- Ты сама их печешь? - Рука с ножом замерла над тортом, котрый выглядел как произведение лучших кулинаров - Потрясающе!! Ты наверно девушка мечты для Сина!!! И в волосиках копаешься - Минору кинул многозначительный взгляд на забалдевшего Сина - И тортики печешь!!!
- Минору, ты себе тортик сам возьмешь? А то я сомневаюсь, что это лохматое чудо отпустит меня! Он на столе возле компа стоит.
- Уже взял - Минору белозубо улыбнулся и кивнул на свежеотрезанный кусок.
Закончив с приготовлениями, парень аккуратно разместил на подносе кружки с чаем и тарелки с тортиком, одну тарелку все-таки взяв в руки, ибо не помещалась.
Все готово! - радостно известил он, оборачиваясь и делая несколько быстрых шагов в сторону дивана, чуть не споткнувшись об свои же сумки. Слава Богу, неуклюжестью парень не страдал, так что только изящно покачнулся и тут же пролдолжил свой путь.
- Угощение подано! - торжественно объявил Минору, расставляя чай и тарелки на столике рядом с диваном и кидая косые взгляды на Сина и Мэй. Закончив со своеобразной  сервировкой стола, Минору пллюхнулся на пол возле столика и взял в руки кружку с чаем.
- Кстати, а в каком ты кслассе, Мэй? Расскажи мне о себе? - любопытные разноцветные глаза уставились на девушку

офф: я не знал есть там у тебя столик или нет, но взял на себя спмелость сделать его)) если что отредактирую)
офф 2: прости меня дурака старого, но я как начну писать не могу остановится((

Отредактировано Минору (2009-04-16 00:07:32)

0

16

офф: та ниче страшного. мне это уже начинает нравится)))
- Хорошо, теперь  будем швырятся карандашами!! Их проще отстирывать!!
Не знаю кто такая Юки, но судя по всему этой девушке тогда было не шоколадно...
- Будешь с нами тортик?
- Конечно буду! Судьба сама привела меня в твою комнату видимо для того, чтобы поесть тортики. не в моих правилах перечить судьбе!
- Ах ты какой!
Мэй ехидно улыбнулась. В словах Минору она улавливала нотки иронии.
- Ну раз судьба сегодня добрая, то надо ее хорошенько поблагодарить. А так как я, простите меня юноши, не пью спиртного, то придется довольствоватся чайком.
...
- Все тортики совсем свежи. Сегодня перед школой испекла.
- Ты сама их печешь?
- Мда! По крайней мере пока что только учусь.
-  Потрясающе!!
- Благодарю. Всегда приятно слушать комплименты.
- Ты наверно девушка мечты для Сина!!! И в волосиках копаешься и тортики печешь!!!
Мэй покраснела.
Она  никогда не задумывалась о том, что для кого то она идеал. Ее практически никогда не хвалили и не потокали. Девушка считала, что никогда особенно не отличалась красотой и способностями. Хотя она писала красивые стихи, рисовала, отлично готовила и многое другое. Собственно готорить ее научила ее няня. Когда маленькая Мэй первый раз приготовила тортик вместе с няней, кулинария стала ее любимым делом. Мэй отлично умела готовить, но считала, что готовить надо только то, что нравится. Девушка обожала эксперементировать со вкусами. Каждый раз она делала несколько тортов и каждый почти никогда не повторялся. Няня всегда отрицательно, но довольно нежно и непринужденно смотрела на это. "Когда нибудь, ты доиграешься, малышка" вечно повторяла она. Но еще ни разу Мэй не проваливалась в своих сладостях. При этом, девушка не хотела стать кондитером или кулинаром.
Мысли о том, что Минору назвал ее девушкой мечты Синасконтузило, но чесно говоря обрадоволо Мэй.
- На счет девушки мечты не знаю, а вот удружить всегда готова!
- Кстати, а в каком ты кслассе, Мэй?
- Может ты и не поверишь, но я также с вами, также в первом классе!
- Расскажи мне о себе?
- О себе? Смотря что тебя интересует. То, что зовут Мэй ты уже знаешь. Фамилия моя от моего отца, которого видела только два раза хоть мы с ним и живем под одной крышей. Блондинка как видите, обьем груди не скажу- конфиденциальность! - Мэй рассмеялась и продолжала дальше.- До Орана училась дома. Люблю черный цвет, детективы, комедии и ужастики. Играю на гитаре, иногда пою. Уже 8 лет занимаюсь карате и обучаюсь иным боевым искуствам. Кто знает- может понадобится когда то. Уж не знаю что еще рассказать. Что бы ты еще хотел услышать?

Отредактировано May Lin (2009-04-16 21:57:59)

0

17

Акадзаки думал о всякой ерунде: во-первых, надо не мешало бы подергать его за длинную  мягкую волосню. во-вторых, надо было срочно найти гитару, чтобы синеволосый смог спеть. в-третьих, надо было развесить таблички по всей школе "осторожно! псыхи на территории оО" ". в-четвертых, надо было погулять. ну и на последок рассказать все то, что мучало несчастного пирсингованного весь этот год. а мучило многое. Син был утомлен затянувшимся противостоянием кланов, запутался в собственных чувствах к окружающим, пытался понять, чего он в конце концов хочет. надо было высказаться. не выплакаться, а именно высказаться. избегая, как всегда, многих моментов. Син доверял Минору, но это не мешало ему о большинстве своих проблем не рассказывать. не хотелось грузить энерджайзера своими замутами, которых в последнее время становилось все больше.
как хорошо, что ты здесь, чудик
Ты только представь, как моя мать будет убеждать твоего отца, что в строгое убранство вашего дома надо внести несколько ярких пятен! А в одежду несколько дополнительных аксессуаров!!
Син рассмеялся.
и то верно
Мать Минору вечно была, как на иголках. ровно как и ее синеволосое чадо, она попросту не могла сидеть на месте. Акадзаки никогда не видел, чтобы она грустила или была вялой. напротив, женщина всегда что-то делала, бегала туда-сюда, даже временами чертила эскизы на обрывках салфеток. пирсингованный не переставал удивляться этой семейной гиперактивности. прямо набор счастливых ходячих батареек. в его же семье всегда царило спокойствие, веяло прямо-таки какой-то традиционной торжественностью, а отец Сина особой разговорчивостью не отличался, был лаконичен в словах и действиях. и старался тоже самое вбить в мальчишка. мол, будующий глава клана должен быть серьезен. поэтому парень научился быть веселым и не затыкаемым вместе с другом, а молчаливым и расчестливым дома.
- Представляю, как бы мой отец смотрелся в вещях твоей мамы!
Картинка выходила забавная. Те Самые Вещи были безумно необычными и настолько яркими, что син временами удивлялся - как их вообще можно носить и не чувствовать себя психом? хотя...чего ему думать-то? почти половина его гардероба была забита шмотками от мамы Минору.
Да одна только моя прическа столько разговоров вызвала!!!
- прическа у тебя и правда "аристократичная"!! представляю, что было бы с учителями в той школе, окажись мы там вдвоем. мой пирсинг повалил бы половину педагогического состава, а наш ржачь добил бы вторую!!
Глиста пирсингованная!!!
- Разноглазая сволась!
И я не плохостриенный, я стильно и необычно стриженный!
- Тебя стриг кривой парикмахер, ты просто сознаться не хочешь!!
Ну давай, надавай! Да у тебя ж рука на меня не поднимется!!
- а все остальное-то поднимется!!
Парень демонстративно занес ногу и легонько чиркнул ей по полу, смееясь.
Я готов с тобой поделиться!!!
- Бжи-бжи!! - Син отрицательно закачал головой. - У меня есть. и много. и даже из последней коллекции!!
Хорошо, теперь  будем швыряться карандашами!! Их проще отстирывать!
- Тогда давай уж точилками!!! они вообще не пачкают!!
Ну нет, а то еще разведут нас в разные школы
- Тогда мы построим собственную школу, для избранных!
Положив голову на плечо Мэй, Син без уже стесненья мурлыкал, из-под прикрытых век поглядывая на Минору, который хлопотал над его драгоценными тортиками.
Ты наверно девушка мечты для Сина!!! И в волосиках копаешься. И тортики печешь!!!
- Ага... - блаженно вымуркал Акадзаки. - Прямо мечта...
Все готово!Угощение подано!
- Тооооортик!! - Син поспешно тряхнул головой, легко сбрасывая руку Мэй, как всегда собственноручно взъерошил свою волосню и с самым довольным видом начал уплетать свой кусочек вкусняшки, решив пока не вмешиваться в беседу Минору и Лин

0

18

- Представляю, как бы мой отец смотрелся в вещях твоей мамы!
- А что??? Представляешь, какое-нибудь собрание сглав сильных кланов и твой отец в шмотках от моей мамки!! Весь такой стильный, блестящий!!! Или нет, лучше его в молодежную одежду стиля "Антигламур" одеть!!!!
Живое воображение парня так и рисовало картины одна смешнее другой. Стоило столько представить отца Сина, очень серьезного и сдержанного человека, в необычных вещах, которые его мама придумывала с небывалым вдохновением, и заряд хорошего настроения был обеспечен. Их семьи были диаметрально противоположными. В доме Минору постоянно царил хаос, в доме Сина - строгий порядо. Родители Минору практически не следили за ним, позволяли заниматься ченм он хочет, поэтому парень рос этаким раздолбаем. Талантливый, умный, но без малейшего желания относится к чему-то серьезно. Отец Сина же постоянно говорил ему, что надо стать серьезным и сдержанным, правда это никак не срабатывало. Минору не собирался меняться. Его все устраивало. так было принято в его семье. Даже его перевод в Англию был решением по типу "А что если?.." Да и ему сказали за несколько дней до вылета, когда документы были готовы и билеты куплены. Но Минору не злился на родителей. Он любил их такими, как они есть.
- Разноглазая сволась!
- Ага, ага!! Тебе каким глазом подмигнуть?? - Широко улыбаясь Минору начал закрывать оба глаза по очереди.
- Тебя стриг кривой парикмахер, ты просто сознаться не хочешь!!
- Тебе не нравится моя прическа? - улыбка сменилась удивлением. Вообще, разные выражения сменялись на лице Минору порой очень быстро, так, что уследить за ними было очень сложно. - А мне вот очень нравится!! - привычным жестом он взъерошил короткие прядки у себя на затылке.
- а все остальное-то поднимется!!
- Да, да, да!!!! Пни меня, сделай мне больно!! Назови меня сучкой!!!!! - громовой хохот Минору сотряс комнату. Представить, чтобы они с Сином подрались? Да быть такого не может!!
- У меня есть. и много. и даже из последней коллекции!!
Из последней коллекции???
Снова выражение удивления на лице.
- Я ее даже пока не видел. только эскизы, которыми так настойчиво трясли у меня перед носом, взахлеб рассказывая о цветовой гамме и основных концепциях коллекции. Хотя я подозреваю, что вся эта коллекция сейчас в моих сумках
- Тогда давай уж точилками!!! они вообще не пачкают!!
- Тогда уж подушками!!!! Если конечно за этот год ты успел ими запастись. А то обычно подушки умирают в наших боях!
На вкус торт оказался таким же прекрасным как и на вид. Вообще, Минору не питал такой же большой любви к тортам как и Син. Но поесть не отказывался.
- Мэй!! Это просто восхитительно!!!!! - возбужденно сказал Минору, быстро поедая торт. - Не верю что ты только учишься!! Никогда не хотела заняться кулинарным делом?
- На счет девушки мечты не знаю, а вот удружить всегда готова!
- Значит мы подружимся!!! - Минору радостно взмахнул вилкой, так, что кусочек торта слетел с не и приземлился Сину на грудь - Прости меня!!!! - тут же выкрикнул Минору, вставая с пола и пальцами стараясь убрать торт с пиджака друга, но только силнее размазывая его.
- Может ты и не поверишь, но я также с вами, также в первом классе!
- Супер!!! Значит я не буду чувствовать себя на уроках не в своей тарелке!!!! А то я так боялся, новые люди, вдруг не примут, вдруг не смогу ни с кем подружиться!!!!
Парень сильно лукавил. Уж что-то, а привлекать людей и находить с ними общий язык он умел. пусть, многие не становились его друзьями надолго, не переходя из категории "знакомые", но уж один-то он никогда не оставался.
Все так же с аппетитом лопая тортик и запивая его теплым чаем, Минору внимательно слушал рассказ девушки о себе. Но стоило ей замолчать, поток слов, который накопился в голове парня за пару минут молчания, выплеснулся наружу.
- Играешь на гитаре? поешь? Я хочу услышать как ты поешь! Моет как-нибкдь даже споем вместе, если ты не против!!! Я вот на музыкальных инструментах не очень!!! Я смотрю ты еще и рисуешь? - Минору пробежался взглядом по рисункам на стенах - Воистину, талантливый человек тантлив во всем!!! Еще и карате?? А я вот драться вообще не умею!! Зато быстро бегаю! ДА и у меня есть защитник, правда, Синушка?!? - Минору хитро улыбнулся и ущипнул парня на ногу - А чем занимаются твои родители? А когда у тебя день рождения? А поче му ты училасьдома? А почему выбрала эту школу? А чем хочешь заняться в будущем? - поток вопросов мог быть бесконечным, но иногда парень мог совершить маленькое чудо под названием "Заткнуться" что он сделал и сейчас, в качестве альтернативы слова, запихивая в рот очередной кусочек торта.

Отредактировано Минору (2009-04-18 10:38:00)

0

19

Представляешь, какое-нибудь собрание сглав сильных кланов и твой отец в шмотках от моей мамки!!
- Аахахах!! идеальное оружие против глав!! они же все умрут от сердечных приступов!!
Весь такой стильный, блестящий!!!
- Ты подал лучшую идею по обезвреживанию врага!!!
Или нет, лучше его в молодежную одежду стиля "Антигламур" одеть!!!!
- Я думаю мой отец предпочтет "Анти-все-кроме-кимоно!!!"
Теперь уже настроение Сина заползло на вершину вершин, которые находили даже выше общеизвестного седьмого неба. восьмое небо? неееет, тоже слишком низко. меньше сотого неба тут не возьмешь. даже думать уже не хотелось о всем том, что еще совсем недавно тревожило парня. теперь для ничего не существовало, кроме Минору и Мэй, этой комнаты и тортика, стоящего перед ним. ну...и еще чая пожалуй, ведь он так подходил к этому аппетитному и аккуратному кусочку маленькой радости.
Ага, ага!! Тебе каким глазом подмигнуть??
- Как всегда обоими!! - снова звонкий ребяческий смех парня, как ножом разрезал относительную "тишину" и стал лишь еще громче, едва Акадзаки отметил исполнение своей просьбы
Тебе не нравится моя прическа?А мне вот очень нравится!!
- Да как этот перетворческий беспорядок может не нравиться?! - Син быстро убрал руку друга и сам начал ерошить его волосы, приводя их в еще больщий хаос.
- будешь, как я! взъерошенный ежик! только синеволосый, а не голубоволосый!!
Да, да, да!!!! Пни меня, сделай мне больно!! Назови меня сучкой!!!!!
- Да вы нарываетесь, "леди"!!! - чуть сильнее дернув Минору за лохмы, Акадзаки продолжил свою "умную" мысль. - Я ведь могу запереть тебя дома и заставить точилками.....карандашы точить!!!!
Хотя я подозреваю, что вся эта коллекция сейчас в моих сумках
- ВААААА!!! тогда с тебя часть шмоток!! у нас размер почти одинаковый!!
Тогда у подушками!!!! Если конечно за этот год ты успел ими запастись. А то обычно подушки умирают в наших боях!
- И не только подушки!! ты забываешь про "отвлеченные предметы"!
А именно: вазы, перегородки, кот, столы...было еще много другого, но именно эти предметы страдали больше всех.
Торт Мэй и правда отказался очень вкусным.
- Согласен с Минору. торт - отпад
довольно облизнувшись, Син слизал с ложки крем и потянулся было за слежующим куском, но Минору, со своим диким неумением вести себя за столом сдержанно и не жестикулировать, как актер погорелого театра, этими самыми "жестикулированиями" подпортил пиждак Сина...кусок торта мало того, что был уронен на пиджак, так еще и размазан по нему шальными пальцами.
- Да блин, Минору!!! кривопальцый обстриженный разноглазый уничтожитель пиджаков! Мэй, есть салфетка?
Играешь на гитаре? поешь? Я хочу услышать как ты поешь! Моет как-нибкдь даже споем вместе, если ты не против!!!
- Ах, любимый, а ведь когда-то ты пел только для меня! -  с деланным  трагизмом произнес Акадзаки, демонстративно убирая челку со лба и всхлипнув. - Как ты мог??? ну ничего...я подыграю!!
Син рассмелся, выслушивая непрекращающийся поток слов..
Еще и карате?? А я вот драться вообще не умею!! Зато быстро бегаю! ДА и у меня есть защитник, правда, Синушка?!?
- Ооо да, пирсингованная глиста всегда приползет на помощь вовремя! ауч! ты что щипаешь спасителя, а?!
Ущипнув парня в ответ, Акадазки тут же отстранился и замахав руками со смехом сказал
- Ты же не хочешь "тортовой! войны??
И снова поток вопросов...Син решил пока помолчать и узнать побольше о Мэй из их разговора.

0

20

офф: ребят!!!!!!!!!!!!! у мну глюки с компом! я уже 4 раза писала огромнючий пост, а он падла такая не отсылается! как только появится возможность- попробую еще раз!

0

21

- У меня есть. и много. и даже из последней коллекции!!
- Вот уж не думала, что парни следят за модой!
- Тогда давай уж точилками!!! они вообще не пачкают!!
Интересно! Почему он решил, что точилки настолько безобидны?
Мэй вспомнилось детство. Она росла с двоюродным братом. Точнее он очень часто приезжал. Они были не разлей вода. Дети целыми днями резвились. Они играли в прядки, в доганялки, другие подвижные игры, катались верхом, плавали и многое другое. Когда дети уставали, то садились в огромной гостинной и либо спокойно смотрели телик в обнимку с пачкой чипсов, либо рисовали. Но вскоре бодрость возвращалась и тогда то начинался настоящий хаос. По комнате начинали летать карандаши, ластики, точилки, баночки с красками, бумага, чипсы и все, что попадалось под руку. Бедной горничной по ночам приходилось долго отчищать стенки от следов "кровавой войны".
- Тогда уж подушками!!!! Если конечно за этот год ты успел ими запастись. А то обычно подушки умирают в наших боях!
Ну в этом можно и не сомневаться. Энергия аж прет же!
- Тогда мы построим собственную школу, для избранных!
- Я надеюсь, что попаду туда если что!
- Ага... Прямо мечта...
Мэй заметно покраснела. Она понимала, что Синити сказал это несерьезно, но все равно...
Девушка послушно убрала руку.Опять вспомнился брат. После их забав Мэй засыпала у брата на коленях, а церез некоторое время Муроши и сам дремал над сестрой...
- Мэй!! Это просто восхитительно!!!!!
Слова Минору прервали мысли девушки.
- Что? А, спасибо! Вседа приятно услышать комплимент.
Мэй улыбнулась.
- Не верю что ты только учишься!!
- На самом деле занимаюсь этим с 9 лет.
- Никогда не хотела заняться кулинарным делом?
- Не знаю. Если чесно никогда об этом раньше не думала, но сильно сомневаюсь, что стану кулинаром. Мне нравится баловать своей стряпней. А баловать чужих незнакомых людей не доставляет никакого удовольствия.
- Мэй, есть салфетка?
- Да, конечно.
Мэй встала и подала Сину пачку салфеток.
- Супер!!! Значит я не буду чувствовать себя на уроках не в своей тарелке!!!! А то я так боялся, новые люди, вдруг не примут, вдруг не смогу ни с кем подружиться!!!!
- Я тебя понимаю. Тоже такая была до знакомства с Сином.
- Играешь на гитаре? поешь? Я хочу услышать как ты поешь! Моет как-нибкдь даже споем вместе, если ты не против!!! Я вот на музыкальных инструментах не очень!!! Я смотрю ты еще и рисуешь? Воистину, талантливый человек тантлив во всем!!! Еще и карате?? А я вот драться вообще не умею!! Зато быстро бегаю! ДА и у меня есть защитник, правда, Синушка?!? А чем занимаются твои родители? А когда у тебя день рождения? А поче му ты училась дома? А почему выбрала эту школу? А чем хочешь заняться в будущем?
От потока слов у Мэй закружилась голова.
- Спокойно! - Скомандовала она. - Давай все по порядку.
Мэй глубоко вздохнула и затараторила точно так же как и Минору перед этим.
- Значит так! Да, играю. Научилась в 8 лет опять же с двоюродным братиком за компанию. Мы с ним кстате одногодки. Сомневаюсь, что услышишь как пою. Еще никто не слышал и не слушал кроме Муроши, но все может быть. Может когда то и получится послушать и, быть может, даже спеть вместе. Рисую для удовольствия и чтоб отдохнуть. Карате занимаюсь с 7 лет. Знаешь, бегать тоже очень полезно. Но в моем случае это бесполезно. Я вечно в своих черных платьях. Хотя мне тоже нужен был бы защитник. Папа мой владеет крупной извесной рекламной компанией. Чем мама занимается, хоть убей, не помню. День рождения у меня 23 октября. Училась дома потому что так захотели родители. О будущем еще как то не думала... Хочу либо помагать людям, либо доставлять им удовольствие.
Девушка отдышалась.
Однако у меня отличная память...
- Ты же не хочешь "тортовой! войны??
- Только не тут, прошу! - Мэй приподнялась с дивана. В ее повышеном голосе были слышны нотки тревоги. Но потом девушка успокоилась и села обратно.- Боюсь, что мои "обои" не выдержат чистки!
Мэй улыбнулась.

0

22

- Аахахах!! идеальное оружие против глав!! они же все умрут от сердечных приступов
- Так на это и рассчитанно!! - Минору снова засмеялся, паралелльно поглощая тортик.
- Да как этот перетворческий беспорядок может не нравиться?!
- Вот и я про тоже!!! К тому же, учитывая какие у меня послушные волосы, мне как раз подходит причесон, в котором торчащие в разные стороны пряди будут как бы нормой - он гордо тряхнул головушко, откидывая челку с глаз, и пропустил свой длинный хвост сквозь кольцо пальцев - Ну примерно как у тебя!! - парень приподнялся и молниеносным движением взъерошил волосы Сина, и уже через секунду сидел снова на своем месте. Вообще, сидеть долго спокойно для него было нереально. У нгоббыло шило в попе, да и во всех остальных частях тла скорее всего, тоже что-то подобное было. Он постоянно что-то делал: болтал, рисовал, бегал, мурлыкал какую-нибудь мелодию, просто крутил что-нибудь в руках, даже во сне он разговаривал очень часто.
- Я ведь могу запереть тебя дома и заставить точилками.....карандашы точить!!!!
Минору слегка дернулся, когда Син потянул его за волосы.
- Да ты у нас гений наказаний!!! Я боюсь какие еще ужасные пытки ты можешь придумать!!! О Ужасный и Великий!!! - Минору с серьезным лицом отхлебнул чаю, но не выдержал, рассмеялся и как следствие, подавился и закашлялся.
- ВААААА!!! тогда с тебя часть шмоток!! у нас размер почти одинаковый!!
- Да хоть сейчас!!!!! Хочешь? хочешь??? - Минору вскочил со своего места и подтащил чемодан ближе к дивану. - Я правда не знаю что тут, но щас посмотрим!! он молниеносным движением открыл чемодан, а там... Как и ожидалось, куча новых шмоток. - Выбирай давай!!! - Повелительным жестом парень показал другу на чемодан. Почти вся одежда, лежащая в чемодане, была очень ярких, насыщенных цветов. Насколько Минору помнил, яркие, сочные цвета - вот что любил Синити. Это был его способ спастись от мрачной строгости формы дома. офф: *ржет*
- Да блин, Минору!!! кривопальцый обстриженный разноглазый уничтожитель пиджаков!
- как ты меня назвал??? - громкий смех минору сотрсяс комнату. Парень чуть опять не подавился чаем - Вышей мне это крестиком, я на стену повешу и перед сном как матру проговаривать буду!!!
- Ооо да, пирсингованная глиста всегда приползет на помощь вовремя! ауч! ты что щипаешь спасителя, а?!
- Надеюсь, ты будешь быстрее чем глиста! А щипаю я тебя исклюючительно от большой-большой и чистой любви!!
- Как ты мог??? ну ничего...я подыграю!!
- Мне уже нетерпится!!!! А у тебя есть здесь гитара? Может сейчас и устроим концерт по заявкам?? - так жбыстро как он и говорил, и двигался, Минору переключался с одного дела на другое. Моментально, как по щелчку выключателя. Он уже забыл про чемодан, теперь ему хотелось петь.
- Вот уж не думала, что парни следят за модой!
Минору широко улыбнулся и посмотрел на Мэй.
- С моей мамой это не удивительно - в его голосе прозвучала нежность и любовь. Своих родителей он любил. У него никогда не возникало желания убежать из дома, перехать, хотя такие желания вполне обычны в подростковом возрасте.
- Что? А, спасибо! Вседа приятно услышать комплимент.
- не за что!!! Говорю что думаю, думаю что чувствую. - Минору с блаженным выражением лица запихнул последний кусочек торта в рот. - Даже если ты не будешь заниматься кулинарией, твоя семья будет в восторге от твоих шедевров. А если еще мужем Син будет!! тАк это для него рай при жизни наступит!!! - Минору не уставал подкалывать Синити за его любовь к тортикам. С другой стороны, он всегда держал дома мини-магазинчик кондитерских изделий, специально для друга. Чтоб если он даже свалится на голову среди ночи, было чем его накормить.
- Давай все по порядку.
Минору покорно заткнулся и принялся слушать торопливую речь девушки, паралелльно сверля ее разноцветными любопытеими глазками, и облизывая ложку.
Боюсь, что мои "обои" не выдержат чистки!
Девушка даже соскочила на секунду с дивана, видимо так боялась за свою комнату. В принципе, правильно. Минору и Синити могли устроить разгром гдюе угодно и когда угодно. тем более, они давно ничем таким не занимались. Можно сказать, в них накопилось слишком много энергии. И она теперь настойчмво требовала выходы, не давая Минору сидеть спокойно на месте. хотя он и старался. но теперь, доев торт и допив чай, он обхватил свои колени рукми и слегка раскачивался на полу.
- Не волнуйся, Мэй, твои тортики слишком хороши, чтоб ызакончить свое существование где-нибудь на стене.

Отредактировано Минору (2009-04-26 20:50:31)

0

23

Мэй смирно слушала о чем говорят парни.
Неужели мода- это все?
- Мне уже нетерпится!!!!
- Ух ты какой нетерпеливый!
Это мне щас получается надо поднимать свое попо и переться за гитарой?
- А у тебя есть здесь гитара? Может сейчас и устроим концерт по заявкам??
- Тебе повезло. Гитара имеется. Она правда где то в коморке, - Мэй почесала затылок. - тащить?
- не за что!!! Говорю что думаю, думаю что чувствую.
- Знаешь, этим ты сильно похож на моего брата!
- Даже если ты не будешь заниматься кулинарией, твоя семья будет в восторге от твоих шедевров.
- Не поверишь, но моя семья терпеть не может сладкое.Да они его даже и не пробовали ни разу! Им все по барабану...
- А если еще мужем Син будет!! тАк это для него рай при жизни наступит!!!
Мэй поперхнулась.
Ух нифига се заявленьячко!
- Син?! Мужем?! Да ты что?! А про рай... Про рай думаю ты прав! Но хочу вас обрадовать, мальчики. За тортиками можете ко мне бегать по несколько раз каждый день - не обижу!
- Не волнуйся, Мэй, твои тортики слишком хороши, чтоб ызакончить свое существование где-нибудь на стене.
Ну да ну да! Сразу!

0

24

Энергия, море эмоций, радость и нетерпение, словно ожидание чего-то большего, чем есть сейчас - вот, что охватывало Сина, едва рядом появлялся Минору. "Синеволосый кретин" напоминал парню лампочку. Щелкнул - включилась. Щелкнул - выключилась. Наверное потому, что с таким же успехом Накамура переключался с одного на другое. Например, рассказывает он о своей поездке, но тут замечает интересную афишу - и все! прощай рассказ. Минору тут же хватал Акадзаки за руку и тащил к заинтересовавшему его предмету... Так что Сину ни один раз приходилось напоминать другу о незаконченных делах.
Вот и сейчас разноглазый болтал без умолку, постоянно перепрыгивая с одной темы на другую, то и дело телодвигаясь, так сказать. Когда тонкие пальцы в который раз оказались в голубых волосах, Син чуть не выругался. Как раз в этот момент он пережевывал Очень Вкусный кусок торта и чуть не подавился от нахлынувшей волны кайфа, из-за которой предательски захотелось замурлыкать.
- Чтоб твою "батарейку" громом пробило, Минору!!! - выкашлял Акадзаки, вытирая тыльной стороной ладони губы. - Ты хочешь убить меня?! да??? кто тебя попросил?? на какой клан ты работаешь?!
Взглянув на длинноволосого друга, Син не выдержал и рассмеялся.
Да ты у нас гений наказаний!!!
- Да!! Ты забыл?? Я ведь наказывал тебя уже, о, презренный! В тот раз ты губкой….мыл посуду!!!
Я боюсь какие еще ужасные пытки ты можешь придумать!!!
- Я заставлю тебя ластиком....стирать!!!
О Ужасный и Великий
Как раз в этот момент во рту Сина находился еще один Очень Вкусный кусок, так что едва он увидел Серьезное Лицо, смех пробрал такой, что он подавился снова. Согнувшись пополам и чуть ли не задыхаясь от хохота, Акадзаки услышал кашель друга и еле выдавил: - Это тебя....Бог наказал....за волосы!!
Хочешь? хочешь???
- Хочу!!! хочу!!!
Я правда не знаю что тут, но щас посмотрим!! 
- Я уже даже представить боюсь, что у тебя там!!
Волшебный пинок и - вуаля! - крышка чемодана открылась, и голубым глазенкам предстали яркие цвета и необычный покрой новой коллекции. Син чуть ли не с маниакальным восторгом, кинулся перебирать цветастые шмотки, предварительно не забыв запихать в рот очередной Очень Вкусный кусок. Яркость, насыщенность цвета приводили парня просто в дикий восторг. Он любил все необычное, ведь дома от его внешнего вида всех камбу буквально передергивало, а Акадзаки поклонником кимоно никогда не был, хоть оно ему и шло.
Выбирай давай!!!
- Этим я и занимаюсь, о, мой повелитель! - не без иронии заметил Синити, пропуская меж пальцев мягкую ткань каких-то клетчатых штанов. Мозг уже отметил, что к ним можно надеть: черную водолазку, рваную футболку, любимые ботинки на платформе и цепи-цепи-цепи!
Парень довольно улыбнулся, продолжая перебирать вещи, и уже наметил себе, что возьмет.
как ты меня назвал??? Вышей мне это крестиком, я на стену повешу и перед сном как матру проговаривать буду!!!
- ну что ты, Минору, друг мой?? какой крестик?? Я закажу плакаты, рекламные щиты, да что там! во всем мире в утренних новостях тебе - кривопальцему обстриженному разноглазому уничтожителю пиджаков - будут желать отличного дня!
Надеюсь, ты будешь быстрее чем глиста!
- неа, я предпочитаю еле ползать и по пути засыпать по двенадцать раз!
А щипаю я тебя исключительно от большой-большой и чистой любви!!
- Ками-сама!! - Син демонстративно схватился за сердце и изобразил обморок - плавно поднялся, отходя от чемодана и мягко упал на диван. - Я начинаю бояться за себя!! да ты же...ты...ты...учитывая степень твоей любви...ты защипаешь меня до смерти!!!
А у тебя есть здесь гитара? Может сейчас и устроим концерт по заявкам??
- ммм....Нет, нету, но могу позвонить Юки - они привезет! и споем!!
Гитара имеется. Она правда где то в коморке, тащить?
- Да-да-да!!!
Син подскочил, по-детски захлопав в ладоши и чуть ли не светясь изнутри счастьем. Он любил играть. Дома единственное, чем можно было убить время - подбиранием мелодий и придумыванием своих. Так что гитара для парня была чуть ли не любимой в мире вещью...после тортиков разумеется.
Даже если ты не будешь заниматься кулинарией, твоя семья будет в восторге от твоих шедевров.
- Это если бы ты не умел петь, а твои родители слушали тебя и улыбались!
Акадзаки явственно представил эту картину: Минору, изо всех сил пытающийся взять высокую ноту, но в итоге только противно пищащий и его родители, едва заметно крючатся, но подбадривают. Идиллия...
А если еще мужем Син будет!! тАк это для него рай при жизни наступит!!!
Син в этот момент порадовался, что он уже доел свой кусок торта и к следующему лишь тянулся... Иначе бы опять подавился, бедный.
Син?!
- я?!
Мужем?!
- Мужем?!
Да ты что?!
- Да ты что!!!
А про рай...
- А про рай...
Про рай думаю ты прав!
- Вот тут ты прав!!!
Син с удивлением посмотрел на Мэй и рассмеялся.
- мы мыслим одинаково!!! ладно, тащи гитару и устроим показ местных талантов!
Акадазки нетерпеливо потер руки. Уже представлял, как коснется гладкой поверхности, зажмет шершавые, слегка царапающие пальцы струны и услышит голос Минору. Манящий, прекрасный, идеально подходящий к его песням… Голос, по которому он так скучал.

Отредактировано Sin (2009-04-26 22:50:20)

0

25

- мы мыслим одинаково!!!
- Это уж точно!
- ладно, тащи гитару и устроим показ местных талантов!
Это мне щас поднимать свое попо и тащить его в другую часть комнаты? Девушка представила эту картину и она показалась ей не очень привлекательной. Но спорить Мэйя не хотела.
- Супер! Уже тащу!
Девушка поднялась и медленно начала продвигаться в иную часть своей комнаты. Парням могло показаться будто в той части нету никакой двери. Но это было бы весьма обманчиво. В апартаментах Мэй было очень много скрытых в стену дверей.
Несмотря на то, что девушка переехала сюда всего лишь пару дней тому назад, в коморку перевезли большую часть ее всех вещей. Если хорошо поискать, то там можно было найти даже такие предметы как соска и детский горшок. Это очень забавляло хозяйку.
Столько ненужных старых вещей! Хорошо было бы как то поразбирать их. Уверенна, что благотворительность- Благородное дело!
Пусть вас даже не удивляют такие мысли. Мэй абсолютно ничего не знала о окружающем ее мире. Она не знала о бедности и кризисе, о воровстве и преступности, о насилии и убийстве, о сиротах и пьянстве. Она ничего не понимала о войнах и смерти. О мире Мэйя знала не больше, чем было написано в книжке по историе. Девушка никогда не ходила одна в магазин, не тусовалась в ночных клубах, не пила спиртного, не кололась и даже не курила. Наверно, именно по этому Мэй никогда не попадала в плохие компании и не слышала разных грубостей в свою сторону. Малышку вечно держали взаперти. Родители считали, что так она выростет лучше и воспитаней. У девочки не было настоящих друзей и реальных проблем. Единственной связью Мэй с внешним миром был ее брат, Муроши. Он часто приезжал и забирал девушку гулять вместе по городу. Предки почему то отпускали Мэй именно с ним. Они решили, что Муроши способен защитить сестру от всего негативного. Также, Муроши часто привозил Мэй разные вещи из за границы. Этими вещами также была завалена кладовка. Гитару Мурши подарил сестре на день ее десятилетия. На тот момент они уже обое отлично играли на многих инструментах.
Мэй подошла к кладовочной двери и оккуратно открыла ее. В коморке не было окон, поэтому там было очень темно. Девушка нащупала выключатель. Но свет не захотел включаться.
- Мне интересно - нету света или просто никто не додумался вкрутить сюда лампочку? - Спросила девушка сама себя. - Ладно, попробую наощуп.
Мэй оккуратно и медленно продвигалась в глубь коморки. И тут БА- БАХ!!!
Из коморки по всем аппартаментам Мэй послышался огромный шум!
Оказывается, девушка не справилась с "автопилотом" и перецепилась через тумбочку, которая чудным образом стояла прямо по середине. Ясен пень она упала. Но вот что плохо - вследом за Мэй, на нее посыпалось практически все, что лежало на полочках. Образовалась такая себе пирамида. Мэйя упала спиной кверху (лицом вниз) и встать под таким грузом ей было тяжеловато. Так что оставалось не двигаться и смирно ждать помощи...

0

26

Ты хочешь убить меня?! да??? кто тебя попросил?? на какой клан ты работаешь?!
- Я?? Убить?? Дорогого, любимого, обожаемого друга?? Да ни ха что!! Как ты мог такое подумать!! - Минору уставился на Сина этаким невинным - невинным взглядом, подернутым пеленой слезок. Уж что-что, а взгляд милого и невинного (!) щенка у него получался лучше всего. - А еще, я не на какой клан не работаю, я соблюдаю нейтралитет. Я за тебя, и не важно за что борешься ты. - Он равнодушно пожвл плечами, слушая веселый смех друга. Да уж, эпитет "Веселый" как нельзя лучше подходит к слову "смех". Ну что ж, признаюсь, оригинальностью я не страдаю.
- Ой, ладно, ладно, хватит о твоих странных и страшных наказаниях - с улыбкой отмахнулся Минору - я понял уже, что ты Великий и ужасный, и если я беде плохо себя вести заставишь меня делать что-нибудь ну ооочень ужасное. - он с умным видом провел по волосам, по своим, приглаживая их, впрочем, пригладить волосы Минору все равно что пригладить колючки ежика - бесполезно да и не очень-то надо.
Даже кашляли друзья синхронно. Не успев успокоиться, Минору уже улыбался. тем более, что успокоившись и высказавшись по поводу кашля, син начал с видом сороки ни ярмарке блестящих штучек, рыться в чемодане. Все вещи были новые, ни разу не одеванные Он наблюдал за проворными и загребущими ручками Синити и уже прикидывал, что он себе возьмет. А еще думал, что же из этого барахла он возьмет себе. Точнее, что из этого будет носить. Прогнозы были не радужными. В принципе, он подозревал, что на территории школы будет ходить в основном форме, что естественно, за пределами будет носить одну и ту же футболку с одними и теми е джинсами, может даже и не из коллекции матери, а вот для поездок домой будет принаряжаться, покорно влазия в очередное дизайнерское творение и помечая его крестиком, что не дай бог не припереться домой в одном и том же несколько раз в месяц.
- ну что ты, Минору, друг мой?? какой крестик?? Я закажу плакаты, рекламные щиты, да что там! во всем мире в утренних новостях тебе - кривопальцему обстриженному разноглазому уничтожителю пиджаков - будут желать отличного дня!
- Достаточно будет вышивки крестиком!! - повелительным тоном, задрав подбородок к потолку сказал парень, не, в принципе ничего удивительного в этом нет, невыдержал и заржал, позорно спугнув весь напущенный пафос.
Я начинаю бояться за себя!! да ты же...ты...ты...учитывая степень твоей любви...ты защипаешь меня до смерти!!!
Ммммммм....
Минору закусил губу и вперился взглядом в Сина.
- Знаешь, а смерть от защипывания по сути ведь не самая страшная смерть. - ехидная улыбка была вполне логичным продолжением слов.
- Это если бы ты не умел петь, а твои родители слушали тебя и улыбались!
- Если бы я не умел петь - я бы не пел. Смысл пытаться сделать что-то, что у тебя не получается. Это как наступать на одни и теже грабли пока они не сломаются, ну или пока себе лоб не расшибешь.
Минору мог бы и дальше развивать эту тему, ему ведь дай только за что-то уцепиться, и он может болтать, болтатть и болтать, пока сам не устанет, что вряд ли, или же пока не устанут жертвы его разглагольствований, что вероятнее всего.
Поразительная синхронность Мэй и Сина не могле не вызвать улыбку на лице Минору. Улыбку - это мягко говоря. если же сказать чуточку грубее, он заржал, громко и с чувством.
- Вам в цирке выступать надо, ребята!!
тащить?
- конечно тащить, если конечно не боишься моих страшных аоплей невпопад и нестройной игры Синити!
Син поддержал идею. В принципе, это было легко предсказуемо. для него хоть тортик покажи, хоть гитару, он сразу вытягивался, хвост столбом, глазки горят, на морде лица блаженное выражение удовольствия. И вперед, он ваш. Вот только ненадолго. Кота легко привлечь, а вот удержать уже сложнее.
- Супер! Уже тащу!
Минору кивнул, наблюдая как Мэй выбирается из-за стола и медленно и вдумчиво идет к двери в комнате, которую с большого рассстояния было незаметно. наьлюдал он как ни странно молча. Вы удивлены? Ага, я тоже. Но все-таки долго держать свое внимание на одном объектебыло невообразимо сложно для Минору, и вот, он уже достал из чемодана какую-то толстовку в сине-зеленых тонах, и внимательно ее рассматривает. прикидывая куда ее моно надеть или же кому подарить. Громкий звук падения отвлек его от столь увлекательного занятия. он моментально вскочил на ноги и, кинув толстовку куда-то на диван, точнее в лицо Сину (не удержался), сделал шаг в сторону двери, за которой скрылась девушка, но затекшим ногам такой поворот событий не понравился. Они просто подумали "Да ну тебя, хозяим", и подло подогнулись. Обе. Минору так же быстро как и вскочил на ноги, так же быстро и упал на пол, ощутимо ударивщись коленями. но разве ж это остановит героя? Конечно нет, Снова поднявшись и, по возможности быстро и аккуратно, он преодолел расстояние до той двери гду была Мэй. А за дверью... темнота. Достав мобильник и включив фонарик, Минору присел возле какой-то кучи барахла на полу, из-под которой торчали ножки девушки, в аккуратных туфельках.
- Мэй, ты там жива? - достаточно громко и без беспокойства в голосе спросил парень, Начиная разбирать упавшие на девушку придметы примерно в том месте, где предположительно было ее лицо.

0

27

Пожалуй на свете были всего три вещи, которые более-менее заставляли Акадзаки растрястись и вызывали реальные чувства, а не напускные. Сладкое, гитара в руках и взгляд Минору (само синеволосое чудо входило в обособленную категорию "Я люблю") - да, да, эти самые по-щенячьи невинные глазенки заставляли Сина как минимум умиляться, а как максимум от души ржать. Чем, в прочем, и закончилось на этот раз.
я не на какой клан не работаю, я соблюдаю нейтралитет. Я за тебя, и не важно за что борешься ты.
Слова друга несколько удивили парня. В конце концов, не такими уж и невинными были разбирательства между кланами, борьба за территорию и тому подобные "веселые" вещи, которыми занимался клан Акадзаки, временами устраивая такие кровавые разборки, что самого Синити передергивало, а Минору так спокойно говорил о том, что он всегда будет на его стороне, что становилось...не по себе. Парень невольно дернул плечом, словно желал отстраниться от чего-то, хотя на его лице никак не отразились лишние мысли. 
Достаточно будет вышивки крестиком!!
- Н-но я не умею крестиком!! - с напускной грустью и ужасом сказал парень, по-детски выпятив губы. для большего эффекта он еще и шмыгнул носом и даже попытался выдавить слезу. не вышло. едва весь пафос слетел с Минору и комнату сотряс его...ржачь, то же самое произошло и с Сином.
Знаешь, а смерть от защипывания по сути ведь не самая страшная смерть.
Акадзаки не поскупился повторить и эротишное закусывание губы, и пристальный взгляд, и даже изобразил ехидство после слов.
- А что может быть ужасней, о, Минору-сама?!
Если бы я не умел петь - я бы не пел. Смысл пытаться сделать что-то, что у тебя не получается.
Син вздронул.
Странно, когда люди говорят такое.
Перед ним была картина. Детство. Ему десять. И он уже долгое время пытается нарисовать сложный изгиб лица матери...Он рисует ее портрет по фотографии, но никак не может передать ту нежную и ласковую улыбку, которую запечатлел фотограф. слишком сложно, слишком непонятно, как можно так улыбаться? Снова провал. Каждый раз мальчишка брал новое полотно и все начиналось с начала. Но все равно не получалось. Он просто не понимал того чувства, которое испытывала в тот момент мать. И отец тогда сказал ему тоже самое. "Смысл пытаться сделать что-то, что у тебя не получается".
не согласен.
Это как наступать на одни и те же грабли пока они не сломаются, ну или пока себе лоб не расшибешь.
- Ну разве это не интересно? пытаться и пытаться, пока не выйдет? даже если "лоб себе расшибешь". все равно рано или поздно получится, даже если нет таланта. тебе так не кажется, а?? ты, синеволосая бестия!
Син потянулся и дернул Минору за хвост. Почему-то ему нравилось это делать. нравилось, когда энердзайзер недовольно морщится, но все равно улыбается, нравилось ощущать мягкость синих волос.
Это уж точно!
- Это уж точно!
Вам в цирке выступать надо, ребята!!
- Ага,с номером синхронноговорения! - сквозь смех выдавил Акадзаки.
конечно тащить, если конечно не боишься моих страшных аоплей невпопад и нестройной игры Синити!
- Эй-эй!! Не слушай его, Мэй! я великолепно играю!! и между прочим даже песню написал! а вот Минору вопит и воет!! Хотя, спорить глупо, что это красиво!
Девушка меж тем встала и открыла дверь, которую Син, в связи с своей слеподыростью даже не заметил.
не люблю потаенки... - невольно отметил он, в один глоток допивая оставшийся в его кружке чай.
Грохот и прочие радости возможного падения заставили парня резко вскочить. привычно напряглось тело, готовое отразить удар, сознание, прорезанное отдаленным подобием страха вырабатывало миллионы вариантов развития событий, а это была...всего лишь Мэй. Син чуть не выругался, пыятась стянуть с башки толстовку, которой Минору в него так милостиво зашвырнул. Когда закрывающая обзор ткань наконец была ликвидирована, парень тяжело вздохнул.
чокнуться можно. я правда параноик.
Подойдя ближе, он вместе с другом начал разбирать завал, количество хлама в котором зашкаливало.
Мэй, ты там жива?
- Ты как, Мэй? - Син ловким движением сбросил какую-то безделушку, открыв наконец лицо девушки своему обеспокоенному взгляду.

Отредактировано Sin (2009-04-29 00:00:52)

0

28

- Мэй, ты там жива?
- Ты как, Мэй?

- Думаю, да...
Мэй чуствовала себя неуютно. Хотя это не странно! Вот как бы вы себя ощущали на ее месте? Если бы вы упали и не могли подняться самостоятельно? Если бы пришлось смирно лежать пока тебе не помогут? Согласитесь - не самое приятное ощущение, правда? Вот и девушка чуствовала себя точно так же!
Когда парни более или менее разобрали "пирамиду", девушка смогла вытащить свою руку и почесала затылок.
- Интересно как это я умудрилась?
Вопрос наверника был задан самой себе. Ответить на него, наверное, не смог бы никто. А и правда! Никто наверника не видел курьезного падения, не знал причину. Мэй по сути и сама не знала этой причины. Ну вошла она в темную комнату. Сделала пару шагов и вдруг оказалась на полу. Ей это казалось немного странным. В голове все равно не укладовалось падение.
Девушка перевернулась на спину и медленно села. Все тело ныло от боли. Голова кружилась. Свет от фонарика Минору бил прямо в глаза.
Если бы я совсем с ума сошла, то могла бы подумать, что это свет на тот свет. Тавтология прям какая то...
Мэй попыталась встать, но у нее это, к сожалению, не получилось. Скорее всего так получилось из за того, что подол платья был прищемлен какой то тумбой. Как эта тумба оказалась прямо по середине прохода было также не ясно.
Повыкидываю тут все к чертовой тумбочке! Ой... Опять тавтология... Видать лечиться пора...
Мэй опять почесала затылок. Она была зла. И совершенно оправданно.
Под ножкой тумбы остался оторваный лоскуток от платья. На полу красовался довольно огромный кусок черной ткани. На нем еще виднелись вышитые визерунки. С краю оставались белые кружева.
- Ну вот!... - Грусно сказала Мэй. - Любимое платье порвала...

0

29

Вскоре, общими героическими усилиями Сина и Минору Мэй была откопана из завала всякого барахла, живая и вроде невредимая. Минору убрал свой телефон и уселся на пол, наблюдая как Мэй старается встать.
- Возвращаясь к нашим баранам. - Минору медленно поднялся на ноги и протянул девушке руку, помогая подняться и одновременно восстанавливая прерванный разговор - Не проще ли найти тот талант, который есть у тебя и стараться развить его? Ну да это дело рук каждого.
Минору пожал плечами и улыбнулся.
- Любимое платье порвала...
- Главное что руки-ноги целы, а платье - дело наживное! Да и если хочешь, могу так зашить его, что будет похоже, что так и надо!!! Мне мама наверняка положила набор ниток и иголок от большой любви!!!
О да, от большой любви учить меня шить.
Вообще, Минору иногда казалось, что его матери больше подошла бы дочка, которую она смогла бы учить шить, рисовать всякие платьишки, и обсуждать ткани. Минору, естественно, ко всему вышеперечисленному особой любовью не пылал, однако, его никто не спрашивал. Некоторые модели, в основном эксклюзивные, его мать предпочитала шить своими руками, а Минору и составлял компанию, и помогал. Поэтому иголку в своих руках он держать умел. И неплохо ей орудовал.
- Так, ну а где ж тут гитара? - Минору вспомнил о первоначальной чели визита в эту страшно захламленную комнату и снова включил фонарик. Тонкий, но яркий луч света прорезал мрак кладовки. Чего тут только не было, впрочем и что тут было определить было сложно. Хотя, Минору придерживался мнения, что порядок - это не когда все лежит на своих местах, а когда ты знаешь что где лужит, все-таки начал сомневаться, что в этом хаосе реально что-то найти. Узкий луч светы бугал по помещению, выхватывая из общей темной массы то какие-то игрушки, то книги и журналы, то коробки.
надо ж было так все захламить. Да это прям талант какой-то!!!
Минору перевел взгляд на девушку.
Вот   только не уверен я что развивать-то его надо еще сильнее. Даже я так не могу.
Дае тот хаос, который они устраивали, играясь с Синушкой в подвижные игры не шел ни в какое сравнение. В том хаосе можно было ориентироваться, в этом можно было убиться. задумчиво покусывая нижнюю губу, с настроением первопроходца-первооткрывателя Минору медленно прошел вглубь помещения, стараясь отыскать столь желанную гитару.

+1

30

коридоры --->>>
Парень ввалился в комнату без стука. Большая светлая комната с рисунками и фотками место обоев. Муроши узнавал стиль Мэй. В комнате приятно пахло розами и сладким.
Шаг, еще шаг. Ба- бах! Мури перецепился через чьи то чемоданы, которые стояли прямо на входе. Его же чемоданы описали петлю в воздухе и "добили" парня.
Муроши упал на четвереньки. Довольно таки неудобная поза, скажу я вам. Именно в этой позе парень стал детально рассматривать комнату. На журнальном столике стояли три тарелки с недоедеными кусками торта. Сам торт продолжал выглядеть аппетитно! Рядом с лакомством были три фарфоровые чашки.
Скорее всего чай. - подумал Муроши. Он прекрасно знал, что кофем его сестра не балуется. Так что чай - это самое лучшее, что можно было предположить.
В комнате было пусто. Ничто не давало признаков жизни.
- Странно... - Сказал парень садясь задней частью своего тела на пол. - Могу поклясться, что слышал голоса отсюда...
Опять послышались голоса. На этот раз Мури точно мог определить откуда они исходят. Он увидел еще одну приоткрытую дверь. Парень не заметил ее сразу так как в той таинственной комнате было абсолютно темно.
Услышав оттуда голос Мэй, парень быстро встал с колен и побежал по направлению к кладовке. Муроши уже раздвинул руки что б на лету обнять сестру, но не тут то было.
В темноте парень все же смог разглядеть сидевшую на полу девушку. Возле нее стояли два парня.
Мэйя? А это кто? Они сделали эй больно?
Муроши затревожился. На глазах покатились слезы.
Он нагнулся, сел на пол возле Мэй и крепко ее обнял.
- Солнце мое! Что с тобой? - Муроши строго посмотрел на парней. - Они тебя обидели, любимая моя?

+1


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комнатка, где поселилась Мэй Лин