Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Обеим:
А где именно ваш дом? кстати а он большой? и какая у тебя комната? - начал засыпывать вопросами Хани

Отредактировано хани (2008-11-06 19:41:49)

0

152

Сакура встала,попрощалась и вышла

0

153

- У меня дом за два километра от сюда, помоему... Дом у меня средний, трехэтажный. Комната у меня тоже небольшая, но очень уютная.... А еще шоколадки у тебя не найдется?

0

154

Шоколадки? есть вот! держи!
А расскажи о своей комнате? у тебя там есть игрушки? а Слуг много? ивобще

0

155

Слегка растроившись Тамаки встал с места и сказал..
Ну что же, я очень хотел бы , чтобы вы задержались еще.., но держать я вас не могу...
я чувствую легкий холод, голова начинает кружится...мне становится плохо, чувствуется пустота... почему так таскливо, ведь я же занимаюсь любимым делом... но почему же нету остольных
Тамаки скрывая улыбкой свои мышления и чувства...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 19:58:31)

0

156

- Спасибо - Аки взяла шоколадку - Ой, моя комната отделана в темных тонах, там все довольно мрачно. У меня игрушек нет, но зато есть черепа и прочая некромагическая фигня.... Видишь ли, мы с сестрицей увлекаемся некромагией - Аки начала уплетать шоколадку - Слуг у нас немного, так как мама очень любит делать всю работу по дому сама.

0

157

оо это редкость моя мама очень любила сбрасывать все дела на слуг а сама занималась то тем то сем...
Некроммагией?  и что вы уже можете? например... вызвать духа можешь?

0

158

- Моя сестра может. Видишь ли, для того, чтобы производить серьезные действия, типа вызова духа, нужно иметь какую нибуть настоящую кость из человеческого тела, а у меня все черепа исскуственные... У моей сестры есть настоящая кость, помоему, из руки, непомню - Аки продолжала уплетать шоколадку.

0

159

ой как страшно.. настоящая кость из руки?! *глазки большие и испуганные*
А кого вы вызываете? - уже шепотом спросил Хани

0

160

- Еще никого, но скоро вызовем кого-нибуть - Спокойно отвечала Аки, уплетывая шоколадку

0

161

Встав с места Тамаки оглянулся чтобы найти Самуро...
-Ну где же он? мм.... странно, ну ладно подожду, все таки времени достаточно..
Тамаки подошел и встал к окну, ожидая Самуро и при этом наблюдая за погодой..

0

162

Хина поглядывала всё это время по сторонам, как будто пытаясь понять характеры всех Хостов по окружению.Мгм...розочки-раз, приятные тона обоев-два,ароматы цветов-три...
-А вот у меня дом совершенно одинок...В том смысле,что там даже слуг нет. Я люблю сама готовить себе завтрак и убирать за собой бордак.-Хина засунула в рот шоколадку и стала её обсасывать.Да, бордак у меня конечно такой....-Только вот нет у меня дома никакой электроники...

0

163

Итак Тамаки я вижу вы освободились, сказал Самуро внезапно и бесшумно появившись за спиной Суо
У меня к вам два дела - первое я хотел бы лучше узнать об этом клубе и возможно поучаствовать в его деятельности, т.к я пытаюсь понять что  к чему в этой школе. Второе - я хотел бы помочь вам с балом в вопросе фейерверков у меня есть спец оборудование м можем сделать ваши лица на небе :) - сказал самуро и внимательно взглянул на Суо

0

164

Ой это так мило - ты очень взрослая и самостоятельная, как старшая сестра
\А тебе не трудно так жить? Я бы хотел какнить к тебе зайти :)
- вынул тортик и положил всем по кусочку

0

165

- Ну, у меня две старших сестры, и еще один старший брат... Он уже закончил школу - Аки улыбнулась - А что такого сложного в моей жизни ты увидел? Кстати, если хочешь, можешь как нибуть ко мне зайти - Аки начала поглащать торитк.

0

166

офф: прости Аки теперь буду помечть кому я пишу - пост 164 для Хины.
Aki Ame

Аки у тебя столько братьев и сестер? а как их зовут? у меня то нету ни братьев ни сестер...
Hina-chan

А что если мы проведем твой день рождения с помощью клуба? я думаю Тама и другие будут рады :)

0

167

Комене, я тоже запуталась и удалила...)))Ладненько, будто я нифига не удоляла))Эх...
Хина задумчиво посмотрела на Хани.
А ничего идея....Во всяком случае будет весело, это точно...
-Я непротив..Только вот с призедентом вашего Клуба я ещё не знакома, к сожалению.Знаю только то, что мне пересказала Аки в столовой...

0

168

Тамаки повернулся к нему с интересом и сказал..
Ну что же,  в нашем клубе свиданий мы пытаемся услужить перкасным дамам

-Наш Клуб угождает любим прихотям, поскольку наша цель удовлетворить потребности клиентов, мужчина приносящий женщене счастье- это все! Клуб основан работой в погоне за прекрасным, если вы хотите поучавствовать, то вам придется приложить усилия на поведение с дамами,а  так же следить за внешним видом, это если вы хотите попробовать пороботать у нас, если хотите помочь с балом, то мы всегда за, ваша идея замечательнаи  я полностью согласен с ней..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 20:26:57)

0

169

(Сори, не заметила, что Хина пришла ^______^" Раз нас так много, я тож помечать буду.)

хани
- У меня две старших сетры и один старший брат. Я самая младшая в семье, за мной идет Минако, мы с ней в хороших отношениях, это у нее кость есть, она учится во втором классе. Самая старшая из сестрер Кимико, мы с Минако не очень любим ее.... Она такая зануда. Она учится в третьем классе. Смый старший из нас всех - брат, его зовут Акио, он уже закончил учебу, и отец собирается передать ему правление семейным бизнесом - Аки съела свой тортик, и отпила чаю.

0

170

Aki Ame

как интеересно. А расскажи какую-нибудь историю у вас в большой семье их наверняка много!

Hina-chan
Ой! А вон он стоит.. с ... а кто этот молодой человек?
Вобщем кактолько они договорят можешь смело идти и поговорить с Тама :)(Самусо)

0

171

Самуро задумался и изрек:
Тамаки-сэмпай... я, как видите человек армейского характера... и одна девушка сказала что такой типаж будет интересен многим.. я хотел ... допустим неделю пробыть... эм... хостом и понять что это такое. Кстати так у вас будут пожелания о фейерверке?

0

172

-  замечательно, значит уже есть интерес, мы будем  рады помочь вам  в роли хоста, так что конечно вы можете попробовать пороботать у нас..
-как я уже сказал, на счет фейерверков я полностью согласен..
сказал он продолжая улыбаться..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 20:43:50)

0

173

Хина обернулась и увидела недалеко от их столика двух парней.Одного она узнала сразу.Наш армейский новичок....Если он и вправду запишется в Клуб Свиданий...это будет очень интересно.А вот второй парень был ей незнаком. Блондин, с красивыми фолетовыми глазами и приятной улыбкой...Это явно Тамаки...теперь становится ясно почему его сделали призедентом Клуба Свиданий.
-Надо будет познакомиться...Кстати он чем-то смахивает на принца...-заметив явно удивлённые взгляды,Хина поправилась-Ну там, манерами....они у него какие-то необычные даже для парня...

Отредактировано Hina-chan (2008-11-06 20:45:35)

0

174

- Историю? - Аки задумалась - Ну, сейчас я ничего такого вспомнить не могу, но как только вспомню, сразу же тебе расскажу - Аки улыбнулась, поправила свои хвостики, и отпила чаю.

Отредактировано Aki Ame (2008-11-06 20:46:10)

0

175

Прекрасно Тамаки :) Я рад что мы поняли друг друга... Что мне делать? Я ваш на 100% - сказал он... затем Самуро подумал и изрек:
Ну и прекрасно... а с фейерверками.. что именно вы хотите? мы можем сделать все что уодно вплоть до света второй мировой войны! будет светло как днем и невероятно красиво!

0

176

Аки:
Ну ладно будем ждать... Кстати Аки... (шепотом) а что у тебя есть сйчас из черной магии?

Хина:
Да номы его называем королем, но все что он делает, он делает правда как принц и манеры и жесты. Потому то он и стал королем клуба 

0

177

немного подумав Тамаки сказал..
-Ну внешни ничего пожалуй менять не будем...ваш статус подходит к вашей внешности полностью, все прекрасно... 
Тамаки обратил внимание на прекрасную леди Хину и сказал..
Почему бы вам не попбробовать присоеденится к столику где сидит та прекрасная леди ..-показывает на столик с Хиной...и не заговорить с  ней, я уверен что разговор заладится интересный...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 20:59:49)

0

178

хани
- C собой ничего, а дома несклько книг... Много вещей у Минако, она с детства свем этим увлекается. Но она даже мне еще не показала всего, что у нее есть - Произнесла Аки немного обиженным голосом.

0

179

И это все? я думал вы меня напичкуете даннЫми... но ладно.
Самуро кивнул и со словами - о фейерверках поговорим позже пошел и сел за столик
Здраствуйте дамы рад вас снова видеть. вас зовут Ханинадзука? - я Самуро мне очень приятно с вами познакомтиься.

0

180

Хина,всё ещё обсасывая очередной кусочек шоколадки повернулась на приветствие.
-Привет Самуро...Мы вроде знакомы.- заинтересованно на него посмотрела.-Так ты теперь тоже в Клубе Свиданий?
Тут Хина заметила Тамаки и улыбнулась.Так...а вот и призедент Клуба Свиданий...
-Привет...-Хина заинтересованно взглянула на Тамаки.-Меня зовут Хина....
В этот момент она нечаянно толкнула чашку с чаем и еле успела её поймать.Добро пожаловать в мой мир неожиданностей в самые ответственные моменты моей жизни.... :tired: -с усмешкой подумала девушка.

Отредактировано Hina-chan (2008-11-06 21:33:42)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий