Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Здесь наши мальчики принимают клиенток!
P.S. по пожеланиям можно каждому создать свой столик

0

2

открыл дверь...обернулся по сторонам...
Блииин.. Почему никого нет. И Кауру еще не пришел. Мне че одному что ли клиентов принимать? Нет уж без брата я никуда.
сошел... хлопнул дверью... лег на диван... одел наушники и начал слушать музыку...
Без брата и остальных, я ничего делать не буду.

0

3

Столовая --->>>Клуб Свиданий
Усталая Харухи осторожно приоткрыла дверь и проскользнула в третий музыкальный класс.
"Наконец-то тут никого нет...Можно отдохнуть и расслабиться!"
Девушка прошла внутрь и заметила старшего близнеца, который без дела лежал на диване с наушниками на голове.
"Наверно бесполезно его сейчас тревожить. Но если не заговорю с ним сейчас, потом мне будет еще хуже. Особенно когда Каору подоспеет..."
Фудзи подошла к дивану, на котором лежал Хикару.
- Отдыхаешь, Хикару?Странно, что никого нет.Наверно, у остальных еще не кончились уроки.
Девушка села на диван, слегка подвинув ноги Хикару.
- А мне сегодня очень понравился английский. но после контрольной я так устала!

0

4

Вдруг в дверь кто-то неожиданно постучал и, не дожидаясь приглашения, в комнату шагнула девушка с длинными светло-голубыми волосами.
Она слегка неуверенно окинула взглядом помещение и остановила его около дивана на Фудзи и Хикару. Наконец-то я хоть кого-то нашла... В этой школе так много комнат, я уж думала что потерялась. Девушка неуверенно улыбнулась и лёгким, завораживающим  движением поправила чёлку.
-Ммм...Привет...Простите, что побеспокоила, но я новенькая в этой школе и кажется заблудилась.

                                                   

0

5

Аки как ни в чем не бывало шла по корридорам помещения старшй школы Орана, держа в руках наконец то полученную книгу Роджера Желязны "Хроники Амбера".
"Наконец то эта книга появилась в библиотеке! Я так давно хотела ее прочесть!.." Думала Аки.
В корридорах было пусто, похоже, все ученики уже разбежались по домам или гуляли во дворе. Вдруг Аки увидела в конце корридора приоткрытую дверь.
"Что за безобразие..." Аки подошла к двери, с намерением закрыть ее. Что она ненавидела, так это откытые двери.
Над дверью Аки заметила табличку, которая гласила: "третья музыкальная комната". Аки была наслышана о клубе свиданий, который, как слышала Аки, располагался именно в этой комнате. Аки никогда не ходила в этот клуб, зато ее старшиесестрицы были постоянными гостями в нем.
Аки заглянула в комнату. Она тут же приметила одного из братьев Хитатиин, Фудзиоку и новенькую девушку. Все они были из ее класса.
- ...Я новенькая в этой школе и кажется заблудилась Услышала Аки оследнюю фразу новенькой.
Аки питалась симпатией к этой милой девушке,  решила помочь ей.
- Ты новенькая, да? Если хочешь, я могу показать тебе школу. - Аки улыбнулась. - Кстати, меня зовут Аки Аме. А тебя?
Аки бросила взгляд в сторону парней.
"Ну вот, они сейчас спутают меня с Минако, и начнут ухаживать..." Думала Аки. И действительно, они с сестрой были очень похожи, они обе пошли целиком в маму.

0

6

Девушка повернулась к двери и увидела только что вошедшею девушку. Кажется сегодня я найду много новых друзей. Хотя, это и неудивительно, ведь это не совсем обычная школа. Взять, к примеру, даже этот Клуб Свиданий...Только увидев Аки, Хина сразу поняла, что они обязательно подружатся. У девушки было доброжелательное, милое лицо и Хина приветливо улыбнулась, откинув с лица непослушную прядь волос.
-Меня зовут Хина Шими. Очень рада знакомству.- девушка немного смущённо опустила взгляд.-...Можно сказать я заблудилась..
Вот позор...
-..и только за, если ты  устроишь мне небольшую экскурсию.

                                                               

Отредактировано Hina-chan (2008-11-02 13:51:08)

0

7

Аки улыбнулась Хине.
- Какое красивое имя: Хина... ина же озночает молодя, правильно? - Аки хихикнула. - Лдно, пойдем я покажу тебе школу. Куда ты хочешь сходить?
"Какие у Хины волосы красивые... Я и не думала, что они бывают такого цвета." Подумала Аки. У нее самойбыли довольно странные волосы для японки - рыжие... Вы когда нибудь встречали в Японии не крашеную, натуральную рыжую девушку? (От автора всего этого безобразия: лично я нет, но я в Японии и не была х) )

0

8

Девушка задумчиво улыбнулась и внимательно посмотрела на Аки.У неё такие странные волосы...Никогда не видела такого интресного пламенного цвета волос...но смотрится так красиво.
-Куда?..Мм..- Хина смущённо покраснела, вспомнив своё сегодняшнее утро.
Надо же мне было умудриться проспать....Я даже позавтракать толком не успела! Да ещё и опоздала...И это в первый же день в школе.
Хина неуверенно улыбнулась и потеребила край своего светло-голубого платья.
-Может сходим в столовую перекусить?...Я если честно сегодня проспала и не успела толком позавтракать...

                                                         

0

9

- В столовую?.. Ну пойдем. Аки улыбнулась.
"Интересно, почему она не в школьой форме?.." Думала Аки, пропуская Хину перед собой, придерживая дверь.
Аки посмотрела на парней, которые молча нблюдали за этой сценой. Аки усмехнулась, попавила свои высокие хвостики, и вышла из третьей музыкальной комнаты вслед за Хиной, захлопнув за собой дверь.

-------> Буфет)

0

10

Харухи вздрогнула и посмотрела на дверь.
"Нда, очевидно новенькие. Хотя рыжеволосая вроде в моем классе. Впрочем, я еще всех не знаю. Вроде нормальные девочки ,еще познакомимся. Ах да. Я же должна вести себя как парень"
Фудзи с кислой миной повернулась к Хикару.
- Подвинься, а то у меня уже ноги затекли. Я хочу нормально посидеть.
"Ладно, побыстрее бы я отработала этот злосчастный долг!Долго мне еще тут торчать?Ведь из-за них я не успеваю нормально учиться!"
Девушка уставилась куда-то в потолок, уходя в свои мысли. День предстоял быть долгим.

0

11

--> тдельная комната хост клуба
Хани влетел в комнатку и, завидев тортик издалека быстренько подошел и, со произнеся ИТАДАКИМАААС! :) слопал немаленький кусочек. Он повернулся и увидел Хару и Кауру... надеюсь это Кауру... или не он.. Приветики. ребята я пойду поем ладно? всеравно пока никого нет... скоро вернусь... цветок... подумал он выходя..-->Буфет

Отредактировано хани (2008-11-03 12:06:12)

0

12

-->Буфет
Хани пришел в клуб.. кажется ничего не изменилось... Он пришел, сел в кресло, откинулся и начал мечтать о чем то высоком.. он ждал чего-то... чего угодно...

0

13

Хикару спал сладким сном младенца... Он никого не видел и слышал только музыку. Только когда Хикару услышал что дважды хлопнули дверью и Харухи подвинула ногу, он открыл глаза и увидел сидящую рядом с его нога Харухи. Он немного засмущался и сказал
Харухи что ти сдесь делаешь? Сдесь много диванов, почему ты сидишь именно сдесь, ты что не видишь что я сплю. сказал немного грубым голосом. И вообще где милорд, где Кауру, где все остальные?

0

14

- Я откуда знаю!И вообще ,где хочу, там и сижу!
Резко ответила девушка, слегка удивленная грубостью Хикару.
"Блин, а есть мне все-таки хочется...Вроде вон Хани пришел, может есть у него что в запасе?Надо дождаться Милорда и Кею, у них какое-то предложение для меня"
- Пожалуйста, если с тобой нельзя поговорить по-человечески, сиди и грусти сколько тебе влезет!
Фудзи встала с дивана, резко повернулась и пересела подальше от Хикару.
- Хани-семпай...У тебя не осталось тортиков или чего-нибудь еще?У меня совсем нет денег, а завтрак я сегодня вообще не взяла.

0

15

Конечно Хару! сказал Хани. Он подпрыгнул с кресла к хару и улыбаясь вынул из ниоткуда (ну знаете как это бывает ^_^) тортик - держи Хару - еть с шоколадом а есть с клубничкой! ты какие больше любишь?

0

16

Харухи дружелюбно улыбнулась.
- Без разницы, Хани-семпай, я не так уж много их и ела!
"Вот Хани милый нормальный мальчик. И что это с Хикару?Не с той ноги встал?"
- Спасибо!Может и Хикару предложишь?Хотя его наверно лучше не трогать. он сегодня явно не в духе.
Фудзи с интересом посмотрела на тарелку с тортиками.
- Может все вместе чай попьем?Где тут можно его поставить?

0

17

Пойдем вон за тот столик :)
Хани весело поставил тортики а потом сбегал в кладовую за чаем и чашками.
Ой Хару я не могу их достать... *немного обиженное лицо* кстати какие чашки тебе нравятся больше? Дженори? Фоли?  о клубника... (шепотом) это Хикару или Кауру? спросил он и услышав ответ прокричал - Хикару! А тебе брать чашку?

0

18

- Бесполезно, Хани, Хикару в наушниках!Лучше подойди и тыкни торт ему в нос.
С непривычной для себя злобой ответила Фудзи.
"Еще бы, испортил мне настроение и делает вид, что все в порядке"
- Давай я достану!
Харухи встала, сходила в кладовку и принесла три чашки.
"А как они вообще разбираются в марках чашек?"
- Вот, Хани-семпай. Наливай...

0

19

спасибо Харуки... а что случилось? Хикару сделал что то плохое? - тихо произнес хани
И не дав шанс Харуки ответить он взгромоздил чашки, чайничек и тортики на тарелки и как акробат унес всю эту башенку. Потом он расставил все по столу, сел и принялся разливать чай.
Так что? спросил он, когда Фудзка подошла

0

20

Хикару сделал что то плохое? - донеслось до девушки и она на пару минут задумалсь.
- Да ничего. На Хикару не обидишься надолго, он все равно не поймет!Так что давай пить чай, может еще кто подтянется.
Девушка пододвинула к себе тарелку с клубничным тортом и взяла чашку чая.
- А правда, что они очень дорогие?
"Не дай бог уронить, а то Кея..."
Фудзи кашлянула, слегка покраснела, предствив
"Фудзиока...Очередной долг!Эта чашка стоит ........... ией!"
- Эм, спасибо, Хани-семпай.

0

21

Дверь распахнулась, и в комнату зашел со всем изяществом Тамаки
            -Простите меня мои поданные за опоздание
                   проверяя одновременно где Харуки
           Ну так что у нас тут?
                     

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 17:41:19)

0

22

За Его Величеством в третью музыкальную комнату вошел Кёя.
- Всем добрый вечер. Фудзиока-сан, Хикару-тян, Хани-семпай, что это вы тут делаете? Кто будет работать? - Кёя подправил очки и подошел ближе, встав недалеко от Тамаки. - Фудзиока-сан, Ваш долг еще слишком велик, чтобы беззаботно пить чай и есть тортики. Хикару-тян, где Каору? Нам пора открываться.

0

23

-Замечательно! Все почти пришли....
Тамаки подшел к окну и стоял там минуты 2, потом подошел ко всем и начал кричать
- Ну что это такое, почему нету Кауру, я недовелен, совсем недаволен :mad: !уже должны открываться, а его нету, нас клиентки ждут!

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 18:15:36)

0

24

- Ваше Величество, прекратите. Думаю, мы можем начать и без него. Неустойку я запишу на его счет.
Кёя вновь обратился к присутствующим.
- Ну что, господа.. и дамы. Мы можем начинать.

0

25

Правельно, начнем же... :shine:

0

26

Акино шла по коридору и оглядывала школу.
Кажись, я потерялась.Блин...-девушка вздохнула.Взгляд девушки упал на дверь в третий музыкальный зал.
Музыкальный зал?Хм...Интересно посмотреть что это за зал.-девушка подошла к двери и осторожно открыла её.Заглянув во внутрь, девушка изогнула бровь ибо это был не музыкальный зал, а нечто другое.

Отредактировано Акино (2008-11-04 20:41:35)

0

27

Хани немедленно подпрыгнул к "Королю" с "кардиналом"
Тама!!! Кёйа!!! А чем мы бдем сегодня заниматься?
Помнится в прошлы раз мы одевались как испанцы 17 века... что будет теперь?
- произнес Хани, когда двери открылись и вошла какая-то девушка.

0

28

хани
-Сегодня Хани, мы будем тепло приветсвуя  новых клиенток, помогать им, чтобы они себя чувствовали лучше у нас, а также у меня появилась идея для вечера танцев, где наши дамы смогут полностью воплотить себя в принцесс и наслаждаться всем вечером! Но в этот раз без поцелуев, ты понял Кея? Никаких больше поцелуев, папочка не позволит использовать Харуки снова :mad:

Акино
Добро Пожаловать! Чем мы можем помочь столь прекраснейшей леди ? :shine:

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 21:35:04)

0

29

Mitsukuni Haninozuka
Акино посмотрела на него.
Э...-девушка замялась-Вообще-то я поерялась и чисто случайно забрела к вам.Но ничего особенного я, можно сказать, не искала.Просто бродила по школе.-всё это сказала Акино довольно быстро-Вообщем, помощь мне пока не нужна.И прошу простить за то что сюда ворвалась.-говорила Акино как-то не особо разделяя слова.И поэтому сейчас её хрен кто понял бы, но девушка постаралась сделать так чтобы её хоть капельку поняли.

0

30

Стоп так какие будут костюмы я не понял...
Тут он повернулся к вошедшей даме и в два прыжа оказался рядом и произнес с самой милой улыбкой и прыгающими розовыми штучкаими вокруг:
Привет привет проходи! Как тебя зовут?!

Отредактировано хани (2008-11-04 21:42:43)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий