Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Хина, всё это время неуверенно мявшеяся около двери, наконец не выдержала.Чего это я в конце концов боюсь?!Какого-то Клуба Свиданий?! Делать мне больше нечего! Вот сейчас как зайду и всем покажу, что ничто не может меня смутить!
Девушка смело шагнула в комнату и....тут же грохнулась, споткнувшисть об стул.
-Блиин!!!- девушка поднялась и пнула ногой стул.Всё я разозлилась..-Стоит тут посреди дороги! Мешает пройти такой смелой и храброй мне! Да, чёй-то я сегодня скромная такая.....
Тут девушка заметила недоумённые взгляды, направленные в её сторону...Так надо быстренько искать выход из снова сложившейся глупой ситуации...

Отредактировано Hina-chan (2008-11-06 14:22:38)

0

122

Аки удивленно посмотрела на споткнувшуюся об стул Хину.
- Хина, ты впорядке? - Взволнованно произнесла Аки, подходя к подруге - Пойдем попьем чаю вместе с Хани. Представляешь, он тоже тут работает!
Аки взяла Хину за руку, и отвела за столик,где радосно сидел Хани.
- Спасибо за шоколад - Аки взяла шоколадку из рук Хани - Ой, мой любимый! Экскурсия нормально, вот уже актовый зал посмотрели, сейчс дальше пйдем осматривать школу....Думаю, заглянем в библиотеку - Аки радосно начала уплетать шоколдку - Ммм, это чокнутый вояка? Да, я знаю его.... Это Самуро Додзи, из первого Б, кажись.

0

123

Хина благодарно взглянула на Аки.Эх, всё время приходится меня выручать другим...
Тут девушка увидела в руках подруги шоколадку и посмотрела на Хани.
-Ты тоже тут работаешь?Хотя, это неудивительно...он такой милый и забавный.-Хани-кун, а можно мне тоже шоколадочку?Хина сдела милые и большие глаза, а затем поправила длинные волосы. Хмм...может мне их ленточнокй поробывать завязывать?

0

124

-А, ну это видно, что справляйтесь..
-Добро пожаловать прекрасные леди! Я Тамаки, призидент этого клуба.. Извеняюсь за такое неудобство..- сказал Тамаки, смотря в глаза девушкам
- Дорогие дамы, я вас оставлю пока, приятного вам  отдыха.
Тамаки поклонился девушкам  и  отошел к Хикару...
Не стоит так волноваться , я уверен что Кауру скоро появится..
-улыбаясь сказал Тамаки

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 17:02:11)

0

125

Акино посмотрела куда-то в стену.Взгляд был туманым и казалось что девушка задумалась, но это было не так.
Хотелось бы увидеть остальных хостов.-на лице появилась улыбка.

Отредактировано Акино (2008-11-06 17:12:45)

0

126

Тамаки повернулся к Акино и сия проговорил..
Рад вас видеть Акино, я к вашим услугам!
-сказал Тамаки, взяв мягко руку девушки и нежно поцеловав ее..

0

127

Акино слегка покраснела и улыбнулась.
Здравствуйте ещё раз, Тамаки-семпай!-девушка улыбнулась и встала со стула.
Какие они все красивые эти хосты.

0

128

- Позвольте угостить вас чаем..-улыбаясь проговорил Тамаки
Я очень рад , что буду провидить время с вами
Взмохнув изящно волосами, Тамаки пригласил девушку сесть за стол...

0

129

Я тоже оченьрада, Тамаки-семпай...-на лице появилась милая улыбка.Акино села за стол.Девушка стала теребить прядку волос, свисающую на лицо.

0

130

Тамаки начал разливать чай для гостьи..повернувшись  к ней, он подумав сказал..
-мне показалось на мгновение, или вы действительно немного заволновались дорогая?
-спросил он, приблизевшись и   наивно смотря в галаза девушки

0

131

Акино приблизилась так, что почти касалась с Тамаки носом.
И почему же вам это показалось?

0

132

Тамаки нежно коснувшись лица Акино проговорил..
Вы так немногословны и поэтому мне так показалось. Но видемо я ошибся и это даже к лучшему. Зачем столь прекрасной деве лишние волнения..
Блеском в глазах Тамаки улыбнулся девушке...
Ну что же, вот ваш чай, не желайте ли сладкого к чаю?

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 17:56:36)

0

133

Внезапно дверь скрипнула и Сакура вошла в класс.Эмм..извините,что помешала.Я...Увидев Тамаки,Сакура застыла на месте на секунду,а потом проговорила:Я...не буду мешать.С вашего позволения,я просто сяду за столик и подожду кого-нибудь.

0

134

Рик слегка покраснела и улыбнулась.
Сладкого, пожалуй, не надо.Сейчас как-то нет особого желания.-девушка отпила не много чаю.

0

135

Тамаки повернулся к девушке и улыбаясь сказал
-Добро пожаловать! Ну что вы, вы никак не помешали,  присоединяйтесь к нам миледи!
-сказал Тамаки с улыбкой на устах..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 18:06:20)

0

136

Тамаки повернулся обратно к Акино и сказал..
О чем бы вам хотелось поговорить? не сводя глаз  спросил Тамаки

0

137

Хм.Это хорошо.Я просто попью чаю.Сакура с некоторым недоверием посмотрела на Тамаки.Кошмар.Он наверно говорит это всем клиенткам.Это даже печально...Сакура прошла и села за столик.

0

138

Тамаки улыбнулся Сакуре и налил ей чаю..посмотрев на нее сказал..
-Что-то не так? Может я чем-то растроил вас? Если это так, прошу прощения, я бы хотел, чтобы вы себя почувствовали у нас хорошо и не учущали дисконфорта..
Сказав это Тамаки чуть опустив глаза передал девушке чашку чая

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 18:37:15)

0

139

Нет-нет,все в порядке,не волнуйтесь....Черт,зачем я так сказала?Он действительно так думает или просто хороший актер?Ладно,надо верить людям))Тем более он очень красивый)Сакура взяла чашку и отпила немного.Спасибо.

0

140

услышав это Тамаки улыбаясь сказал.
- Я очень рад, что так..сказал он взяв тарелку с тортами..
-Угощайтесь, у нас  замечательные сладости..

0

141

ММ!Спасибо,я очень-очень люблю сладкое!сказала Сакура,радостно сверкнув глазами.Девушка взяла кусочек тортика и начала его поглощать,запивая чаем.Ну вот скажите мне,вот и как таким глазам не поверить??Будь я в клубе,я б его назначила королем!Даже самый недоверчивый детектив бы поверил ему,не то что я.

0

142

- понимаю вас  я тоже неровнодушен к сладостям
Сказал Тамаки все улыбаясь с блеском в глазах
- Я не бывал иногда в клубе, часто ли вы посещали наш клуб?

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 19:10:46)

0

143

Хани сидел и внимательно слушал двух своих клиенток )
он кивал, поддакивал коментировал и не забывал подъедать тортик... 
Сестренки а где вы живете?

0

144

Да,один раз была.Я живу....живу....в доме,недалеко от центральной улицы.Такой беленький домик,с зеленой крышей.Сказала Сакура и откусила еще кусочек тортика.

0

145

Самуро вошел в клуб... Хм а вот и Тамаки.. довольно четкие данные смог найти Сэм (слуга)
опять с эотй девушкой...  Самуро подошел к Тамаки и, кивнув, произнес ему тихо на ухо: Тамаки-сэмпай прошу вас переговорить со мной, когда освободитесь. Я зашел сюда по делам клуба... думаю Отори Кёйа ничего вам не  сообщил?, затем выпрямился и ушел к креслам, где сел и принялся покойно ждать

Отредактировано Самуро (2008-11-06 19:25:36)

0

146

Сакура посмотрела на человека,вошедшего в клуб.Хм.Странный какой.Интересно,что же он говорит?

0

147

-все ясно, буду надеятся вас видеть тут почаще... Прощу меня извенить я через секунду вернусь к вам.
сказал он наивно смотря на нее , потом встав с места подошел поближе к Самуро  и сказал..
Приветсвую вас! нет, мне ничего не сообщали об этом. Ну это  уже не столь важно..сказал он и улыбнувшись продолжил..
Конечно мы с вами переговорим о делах, как только я освобожусь..
сказав это он подошел к столу и присел к Сакуре..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 19:32:16)

0

148

В клуб вошел Самуро, что сразу же привлекло внимание Аки.
"Опять он тут?!  Что ему надо? Он что, преследует меня?!" Аки кинула убийственный взгляд в сторону Самуро, что не скрылось от него.
- Я живу.. А где я живу? В доме, конешно! - Аки засмеялась

Отредактировано Aki Ame (2008-11-06 19:31:26)

0

149

Хина улыбнулась и снова поправила волосы.Кажется и правда стоит что-нибудь придумать с волосами...Уж слишком много с ними хлопот...
-Где живём?...У моей семьи тут недалеко дом. Хотя папа сейчас живёт в другом городе  и поэтому я там одна.-тут девушка откусила кусочек шоколадки, которую незаметно отломила у Аки и хмыкнула.-Хотя мне нравится быть в доме одной. Никто не мешает, не пристаёт...

0

150

Хм...прошу меня простить,я,пожалуй,пойду...Сакура поставила пустую чашку и улыбнулась.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий