Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

-->актовый зал
Самуро стоял при входе... вот он знаменитый хост-клуб... какая-то девочка выходила оттуда и он спросил у нее: миледи а не расскажите ли мне- Это хост клуб?
И услышав положительный ответ он задал второй вопрос: а кто главный в этом клубе?

0

92

Ээ...
Черт!Мне же Хани-сенпай говорил....
Та....Тамаки...

0

93

благодарю миледи сказал Самуро и, кивнув, вошел внутрь.
Он поправил кривую прическу, выдохнул и проревел прямо на пороге
Мне нужен Тамаки! Король клуба свиданий!
а затем сделал два шага вглубь вражеской территории

0

94

Сакура наконец вышла из зала.
Помещение Клуба Свиданий--->>>Коридоры

0

95

- Меня интересует абсолютно все. Ведь ничего нет интереснее - и полезнее - информации о жизни того или иного человека, - Кёя сплел пальцы и чуть наклонился вперед. - Например, откуда Вы? Какое Ваше любимое занятие? Блюдо?

0

96

Девушка подбёрла подюорок подюородок рукой и начала:
Я из Японии.Занятие...-Не скажу же я, что я люблю устраивать приколы, шутки и шалить?-Э...-Рик замялась-Скаждем так, что нету у меня любимого занчтие.Хотя, иногда люблю порисовать.-девушка нашла что сказать и потом продолжила-Блюдо?Хм...Даже не знаю.
Всё прошло хорошо.-девушка со спокойствием вздохнула и посмотрела на Кёю.

0

97

- Ну же, моя дорогая леди. Вы настолько скромны, робки или смущены? - Кёя снова улыбнулся. - Вы ведь не знали о нашем клубе, не так ли? Может, у Вас возникли какие-нибудь вопросы?

0

98

Самуро впал в каплю... обычно когда он говорил ТАК на него поворачивались все головы а сейчас... ничего!
Тут он заметил молодого человека в очках и девушку... смахивающую на бандитку... он бодрым шагм подошел к ним, щелнул каблуками ботинок и спросил: прошу прощения где сейчас находится Тамаки? мне необходимо поговорить с ним

0

99

Кёя посмотрел на незнакомца, и его взгляд не предвещал ничего хорошо.
- Надо же. Кто тут у нас? - замок на папке щелкнул, и юноша зашелестел страницами. Посмотрев, что хотел, он вновь взглянул на вновь пришедшего. - Самуро Додзи-сан, Вы в курсе, что в помещение Клуба Свиданий никаким юношам кроме хостов и голубых нельзя? Или Вы это, наоборот, знали?
Стекла очков блеснули на свету.

0

100

Вы правы, Кёя.Я действительно не знала об этом клубе, но вопросов у меня почему-тонету.Хотя...А сколько вас в клубе?-спросила Рик и тут кто-то подошел.
Тамаки?Э...-девушка оглядела помещение-Вроде бы он был здесь.

0

101

ооо Отори Кёйа я не узнал вас без разбитых очков...  как вы после нашей последней встречи? Прости о приятных воспоминаниях позже- мне нужен президент клуба а не его помощник -произнес Самуро с упором на последнее слово. Так где этот Тамаки? - у меня к нему небольшое дело.
Самуро взглянул на девушку попреветствовал ее кивком - Самуро Додзи, приятно, миледи - сказал о и вернулся к Кёйе.

Отредактировано Самуро (2008-11-05 22:10:26)

0

102

- Всего 7. Его Величество Тамаки, Мори-семпай, Хани-семпай, близнецы Хитачиин, Фудзиока-сан и Ваш покорный слуга. Кстати, Вам совершенно необязательно отвечать на вопросы этого типа, - последовал кивок в сторону Самуро. - В конце концов, Вы пришли сюда отдыхать.

0

103

Кёя совершенно спокойно поправил очки.
- Простите, но, похоже, Вы обознались. Или неудачно пошутили. Я не заглядывал в первый класс или к его обитателям.

0

104

Самуро вздохнул и тихо произнес: Ладно Кёйа забудим старое... извини за то что тогда случилось... А теперь не мог бы ты быть так любезен и сказать мне где Тамаки... он ведь глава клуба? я все еще не уверен в этом...  с твоими то способностями...
А мысли его ушли в прошлое:
Мда помнится на том приеме  врезал я ему за глупость... что он только тогда ляпнул непомню... павда помню что после выяснений я узнал что я его просто не так понял... надеюсь мы тут войну вести не будем... хотя с другой стороны не зря же я таскаю с собой ролевое оружие...

Отредактировано Самуро (2008-11-05 22:15:39)

0

105

Я соглашусь с вами, Кёя-семпай, но позвольте мне задать ему вопрос.-девушка улыбнулась и повернула голову к Самуро.Рик очень захотелось сказать что-то колкое Самуро и она начала:
-Ну, раз вам так не нравится помощник короля клуба, то зачем же к нему обращаться за помощью?-на лице появилась ехидная улыбка ведь именно острый язычок Рикку, на который постоянно жаловались, спасал её и был верным оружием девушки.

0

106

Акино
Самуро взглянул на девушку... какая улыбочка... опасно...
Я начинаю обучаться в этой школе и устроил себе экскурсию по клубам. Осматриваю все чтобы куда-то вступить а с  некоторми... другие варианты. Вот и поскольку Кёйа занят с вами миледи, я решил пойти напрямую к главе клуба для разговора тет-а-тет. Вот так вот

Отредактировано Самуро (2008-11-05 22:20:50)

0

107

- Как пожелаете, сударыня, - юноша склонил голову, после чего тоже посмотрел на Самуро и произнес, полностью проигнорировав фразу про "старое". - Суо-сан сейчас отдыхает. Как вернется, я сразу же скажу ему, что Вы заходили. Затем, если Вы настаиваете, буде назначена встреча. Но для этого мне нужно знать цель встречи.

0

108

Самуро
Рик усмехнулась.
Ни к чему не придраться...-для Рик это было впервой.На лице лишь продолжало находиться выражение полное спокойствия.

0

109

Самуро слегка улыбнулся... а Кёйа не меняется... сколько мы уже не видились?
Ладно сообщите ему  что я просто хотел с ним переговорить о разном... о клубе и вообще. Благодарю сказал он, затем кивком попращался с обоими и вышел из клуба, прикрепив на двери снаруже жучка чтобы не проглядеть приход Тамаки... осталось только узнать кто именно здесь тамаки...
--> Неопределенность

Отредактировано Самуро (2008-11-05 22:29:25)

0

110

Кардинал привычно усмехнулся.
- Еще чаю?
Он как всегда нездержан. Военные..

0

111

Рик проводила взглядом Самуро.
странный он какой-то...-от размышлений её отвлёк голос Кёи.
Нет, спасибо.

0

112

На входе в третью музыкальную комнату Аки наткнулась на Самуро. Думаю, ненадо обьяснять удивленное выражения лица Аки.
"Он... Он чего... Что он тут делает?!" Подумала Аки.
Сделав спокойное лицо, Аки прошла мимо Самуро вглубь комнаты.
- Это и есть тот самый клуб свиданий, о котором я слышала столько лесных отзывово от моих сестриц? - Уперев руки в боки, и критически осматривая комнату произнесла Аки - Ну что же, я с удовольствием воспользуюсь вашими услугами - Аки улыбнулась, и поправила свои хвостики.

0

113

- Тогда чем бы Вы хотели заняться?
Меня это скоро выведет из себя. Какого черта все куда-то ушли?! Вот еще одна посетительница.
- Добро пожаловать в Клуб Свиданий. К сожалению, из хостов только я. Однако, если Вас это устраивает, можете оставаться.

0

114

- Конешно утроит - Аки улыбнулась - Если я не ошибаюсь, вас зовут Оотори Кёя? Я Аки Амэ, приятно познакомиться.
"Интересно, что же тут делал Самуро?" Подумала Аки, и решила не думать об этом типе.

0

115

ОФФ:небойся Кёйа я теб спасу :)
Хани услышал знакомый голос обернулся и воскликнул:
Ой сестренки вы сюда пришли! Как дела? проходите проходите сейчас чайку выпьем!Он потянул Аки к столику где конечно уже был и чай и тортик

0

116

Кёя с облегчением прикрыл глаза.
Ну наконец-то...
- Итак, миледи?

0

117

- Хани! Аки улыбнулась - Ты тут работаешь? А чего нам с Хиной не сказал? Спасибо за предложение, я с удовольствием выпью чайку... А шоколада у вас нет? - Неуверенно спросила Аки.

(Все народ, меня выгоняют, напоите меня тут чаем до отвала и напихайте в меня шоколада, я сопротивляться не буду :D)

0

118

Хани лучезарно улыбнулся и сказал:
Да я одна из частей Хост Клуба :)
вот чаёк.. а вот шоколадка!
и с этими словами Хани вынул из какогото кармана плитку шоколада
Держи надеюсь тебе понравится:) как экскурсия?.. кстати тут был молодой человек он вышел прямо перед тем как ты вошла... кто это не знаешь?

0

119

Тамаки вернулся и начал оглядываться.....
-Что-то обстановка тускловатая! Мало клиенток ...
Он подошел и сел за стол, ожидая клиенток
Что то Харуки давно не видно.....Подумал он ,волнуясь..

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-06 00:00:25)

0

120

-Да... кажется они без меня сдесь справляются... -тихо сказал про себя Хикару
Блин, я Кауру дома убью. Я из-за него сеня всю школу и по всем учителям бегал из-за него, блиин... Голова болии... подумал он и упал на пол...
-Кауру... - тихо сказал Хикару почти все сознания...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-11-06 00:52:33)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий