Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий


Помещение Клуба Свиданий

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

хани
Девушка посмотрела на милого мальчика.
Здравствуй.Меня зовут Акино.А тебя?-Акино присела на краешек дивана и стала ждать ответа.

0

32

Проходя по очередным запутаным коридорам школы Маеми наткнулась на музыкальный класс..Хмм,что-то я не помню этого класса..Отлично,значит тут я ещё не проходила,что уже радует-девушка улыбнулась своим мыслям и резко открыла дверь.Увидила она явно не класс музыки...Тааак,и куда я попала? -подумала Маеми увидев скачущего от радости маленького мальчика и высокого блондина
Эээм,здравствуйте-девушка мило улыбнулась осмотрев всех присутсвующиих

0

33

хани
-Я думаю, что костюмы будут средневековыми, рыцари,король, принц, много принцесс, и Харуки тоже ею будет -Харуки в платье, принцесса, это замечательно,я  в восторге! :love:

Акино

Ну понятно, рады знакомству Акино, ну раз уж вы здесь, проходите...

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 21:55:52)

0

34

Maemi
-Приветствую вас!

0

35

Ой сколько вас сегодня сестренки проходите проходите - заговорил Хани - кстати меня зовут Ханинадзука, но все называют меня просто Хани. Хотите тортик Сестренки?
И Хани, не дожидаясь ответа ускакал и принес два тортика - шоколадный и клубничный, а также тарелочек и чашек для чая
А вы где учитесь? спросил он у обеих девушек

0

36

хани
Тамаки начал оглядывать комнату, в поисках Кеи....
А куда это делся Кея? Хани! ты его видел?

0

37

хани
Бровь Акно слегка изогнулась.Девушка посмотрела на тортики и чашки с тарелками.
Я...-наскколько знаю...-...учусь в Оране в 1-а классе.А ты в каком классе, Хани?-Акино принялась теребить пряду волос.
Mitsukuni Haninozuka
Кстати, вы с Хани похожи.Он-воплощение вас в детстве.-несколько ехидная улыбка и Акино продолжает теребить прядку волос.

0

38

Mitsukuni Haninozuka
Спасибо-девушка улыбнулась в ответ

хани
Ой спасибо,вы так милы-Маеми присела на диван рядом с девушкой. Очень приятно,Хани-кун,я Маеми Юкико,я учусь в 1 А
А он милый паренёк

0

39

очень приятно :)
попробуете тортик?
  - Хани не обращал внимание на Тамаки - он работал а значит был в роли :)
Я в третьем классе Б - заходите какнибудь
Хани быстро разложил тортики по тарелочкам и разли чай - угощайтесь сестренки - вы любите тортики? спросил он уминая свой немалый кусочек

0

40

Акино
Ооо,Акино-чан,значит мы с вами однаклассницы-мило улыбнулась и протянула руку-я Маеми

0

41

хани
Да, люблю, но стараюсь не есть много сладкого.-Акино "отрезала" ложечкой кусочек торта и скушала его, запивая чаем.
Maemi
Не обратив внимания на руку Маеми, Акино сказала:
Приятно познакомиться, Маеми.

0

42

Акино
-да, это так! мы действительно похожи, хоть и не все так думают..[

0

43

хани
В глазах появилась детская радость-ваай,тортиикии..Спасибо Хани-кун-Маеми взяла тарелочку с тортиком и начала кушать вкусность-Очень люблю-сказала девушкая перед тем как выпить глоток чаю.-Извените,тортики-моя страсть,потеряла все свои манеры-виновато улыбнулась девушка

Акино
И мне,надеюсь мы сможем поладить ^^

Отредактировано Maemi (2008-11-04 22:13:13)

0

44

почему стараешься? у тебя такая хорошая фигура - ты можешь уплетать тортики десятками.. только не забывай чистить зубки! Сказал Хани и мило улыбнулся, а затем добавил
Так вы однакласницы? это так приятно - дружите сестренки:) сказал Хани и доев свой тортик он налил себе чайку и немного отпил

0

45

Акино
-да, это так! мы действительно похожи, хоть и не все так думают..[

0

46

Mitsukuni Haninozuka
Извените,но можно узнать ваше имя?-немного наивно улыбнулась Маеми
хани
Хани-кун,вы такой милый..и как я вижу,очень любите тортики-немного детским голосом произнесла девушка

0

47

Maemi
На лице появилась лишь лёгкая улыбка.
хани
Не знаю почему.Хотя...Меня так мама воспитывала и часто запрещала мне есть много сладкого и у меня сохранилась такая привычка.А зубки я чищу.Надеюсь и ты не забываешь, хани.А не то придёт кариес и будет бо, бо.-Акино улыбнулась.Через десять минут она уже доела тортик и допила чай.
Спасибо за тортик, Хани.И за чай.-Акино повернулась к Тамаки
Mitsukuni Haninozuka
А почему это?-Акино посмотрела на парня и стала ждать ответа.

Отредактировано Акино (2008-11-04 22:23:23)

0

48

Maemi
О, конечно! Извеняюсь за недостойное повидение, забыл совсем , меня зовут Тамаки Соу, я призидент этого клуба, рад знакомству с вами!

0

49

Акино
-Ну дело в том, что если сравнивать меня маленького и Хани, то можно сказать что мы копии, но сейчас участники нашего клуба, каждый знает, какие мы и что схожи только некоторыми чертами в характере и внешности :) 

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 22:32:15)

0

50

Mitsukuni Haninozuka
Очень приятно

Извените,но я вынуждена вас покинуть,было приятно со всеми познакомиться,надеюсь ещё как нибудь к вам заглянуть..До встречи Тамаки-кун,до встречи Акино-чан-попрощалась со всеми девушка и вышла из зала

0

51

Maemi
Да свидания,Маеми-чан.-попрощалась Акино с ней.
Mitsukuni Haninozuka
Хм...Ясно.-девушка улыбнулась.Акино начала теребить прядь волос.

0

52

Maemi
До встречи!

0

53

Пока  Маэми! прокричал хани ей вслед помахивая рукой.
Это хорошая привычка, но у нас в клубе можно обо всем забыть. Правда Тама?
Кстати я чищу зубки два раза в день :) А вы приете на наш танцевальный вечер?

0

54

Танцевальный вечер?-спросила Акино у Хани.
0Не очень то я и люблю танцевать...

0

55

да! так и есть...

0

56

Да наш клуб свиданий каждый год проводит Танцевальный вечер чтобы познакомиться со всеми новенькими в школе. Приходи будут фейерверки, танцы и... ой какие костюмы у нас будут! Хани задумался... он вспомнил танцвальные вечера прошлых годов... сколько вкусненьких тортиков он тогда съел!
Ты умеешь танцевать?

0

57

хани
Нет, не умею.Меня родители пытались научить при помощи репетитора, а я сбегала с занятий.Просто мне не хотелось.-девушка усмехнулась.

0

58

- Что-то Кею невидно, нужно узнать когда лучше всего устроить вечер, я думаю, что завтра.... :unsure:

Отредактировано Mitsukuni Haninozuka (2008-11-04 23:19:15)

0

59

Хани задумался - с чево бы это? но потом -
ну... как знаешь - вот Тама (бедный забитый и заигноренный)он у нас король вальса он очень ловко тебя научит  -сама не поймеь как это случилось!
Я бы и сам с тобой потанцевал но по росту не подхожу
:(
Говоря все это хани продолжал уплетать тортики и те уже заканчивались...

0

60

Тамаки начал ходить кругом, смотря напол......подошел к окну и присел там..смотря наулицу

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Архив ролевой » Помещение Клуба Свиданий