Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Зал поместья семьи Хитайчиин


Зал поместья семьи Хитайчиин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--->Оран
Каору зашёл в дом, а вслед за ним Хикару. Похоже никого кроме них не было. Затащив за собой небольшой багаж, парень плюхнулся на диван, наслаждаясь тишиной.
Ну что, так и будем весь день дома сидеть?

0

2

--->старшая школа Оран
Ну что, так и будем весь день дома сидеть?
Не знаю... Хикару кинул вещи на пол, взял подушку и плюхнулся на диван рядом с Кауру... Можно чего-нибудь поделать, тока чего?

0

3

Не знаю...
Ожидал это услышать. А почему он не хочет позвонить Мае-Августе? Ах-да...Ему же она сказала уделять мне побольше внимания. А если бы она не попросила, был бы он сейчас со мной?
Можно чего-нибудь поделать, тока чего?
Каору повернулся к Хикару
А почему бы тебе не позвонить Мае? Не спросить как дела? В конце концов, вы же встречаетесь...
Каору опустил взгляд

0

4

А почему бы тебе не позвонить Мае? Не спросить как дела? В конце концов, вы же встречаетесь...
Хикару услышал голосе Кауру грусть и увидев что тот опустил голову, Хикару сказал...
А! Хорошая мысль, но... Кауру ты грустишь поэтому скажи пожалуйста честно, как ты к этому относишься. Вчера ночью ты не все сказал, я это знаю, поэтому скажи пожалуйста. Скажи, как ты относишься к тому что мы с Маей встречаемся. Хикару подвинулся к Кауру. И пожалуйста не опускай голову и не уходи от темы, я хочу чтобы честно и четко сказал что ты чувствуешь и как ты к этому относишься, ведь ты мой самый любимый брат и мне надо знать как ты к этому относишься...

0

5

Ладно... Как я понял ты еще не полностью готов говорить на эту тему. Кауру, ты сейчас подумаешь на эту тему, а вечером мы поговорим на эту тему, давай? Я понимаю что сложно сразу ответить, но я подожду... Кауру, знай ты мой самый любимый брат и мне важно знать как ты к этому относишься... Хикару встал с дивана, положил подушку и встал за диваном с грустным немного лицом... Ладно, я пойду приму душ... Если что я буду в нашей комнате...
Хикару побежал вверх по лестнице к ним в комнату... На его глазах появились слезы...
-Хикару, почему ты плачишь?
-Не знаю...
-Может, потому что ты боишься? Боишься что Кауру скажет то что заденет тебя... Боишься что потом ты потеряешь их двоих...
-Да, скорее всего... Я боюсь потерять их двоих... Боюсь что Кауру не примет то что мы с Маей встречаемся... Боюсь что потеряю тех кого я так сильно люблю... Я боюсь...
-Но почему?
-Не знаю...

----> Комната Хикару и Каору

0

6

-Хикару...Я...
Каору замолчал. Он не мог выдавить ни слова. Молчание тянулось довольно долго. Каору было стыдно. Что он ничего не может сказать Хикару. Каору и сам не понимал ничего. Что он думает, что чувствует. И почему для него стало таким ударом, что у Хикару появилась девушка? Что в этом удивительного? Разве, так не положено? Может просто потому что, он ревновал?Глупо что-либо объяснять, ведь это так просто...Так просто. Но Каору это не понять.
Пауза затянулась и похоже Хикару опять вспылил.
Ладно... Как я понял ты еще не полностью готов говорить на эту тему
Прости...Я не могу...
Кауру, знай ты мой самый любимый брат и мне важно знать как ты к этому относишься...
Я знаю.Я всё знаю.
Хикару побежал вверх по лестнице к ним в комнату...
Каору печально посмотрел вслед.
Я же сам знаю, что когда нибудь это бы случилось. Но не хочу в это верить. Не хочу.
Каору развалился на диване и обхватил колени руками. Так тягостно ему никогда не было.

0

7

Прошло уже много времени, а Хикару всё не выходил из комнаты.
Что он там делает?
Спит? Надо посмотреть...
--->Комната Хикару и Каору

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Элитные дома » Зал поместья семьи Хитайчиин