Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Ai-momo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно просторный двухэтажный дом, где живёт отец, брат, а теперь и сама Аи. В доме одна большая кухня и четыре спальных комнаты плюс комната, сделанная специально для Аи. Комната просторная с большой двуспальной кроватью белого цвета и кучей подушек, в которых Аи часто любит укутаться и спать:http://s45.radikal.ru/i109/0901/1d/fb0ee2fbce38.jpg
Напротив кровати у противоположной стенки лежат мягкие игрушки, с которыми Аи любит играть в свободное время. Письменный стол и несколько книжных полок выдержаны в таких же светлых тонах, что и кровать. Аи, не смотря на свои наивно-детский характер, очень любит читать, забираясь на большую кровать. В одной из стенок сделана дверь в отдельную гардеробную Аи.

0

2

======>начало
Аи открыла дверь и вбежала в гостиную, даже не успев передохнуть. В её глазах читалось неподдельное счастье.
-Как красиво, братик! Я знала, что вы переделали дом, но не думала что это будет настолько чудесно!- Аи улыбнулась, только что зашедшему в комнату брату.
-Я рад, что тебе понравилось, но может ты хоть немножко передохнешь? Уже довольно поздно и тебе пришлось преодолеть такой большой путь.
-А...-Аи опустила взгляд.-...папа ещё не вернулся?...Я бы...Так хотела его увидеть.
Тошиюки вздохнул и подойдя, успокаивающе положил руку на голову сестре. Так ласково...
-Не волнуйся. Ты обязательно его вскоре увидишь. 
Аи посмотрела на братика и не смогла сдержать счастливой улыбки. Братик, я так тебя люблю. В независимости от работы и настроения, ты всегда меня поддержишь. Я бы хотела, чтобы ты всегда таким оставался.
Аи весело улыбнулась, взмахнув хвостиками.
-А сейчас тебе лучше отправиться спать.
Аи поправила платье и дёрнула Ташиюки за рукав.
-Мм...Братик...-Аи посмотрела на Ташиюки красивыми и сияющими, как золото, глазами. Пожалуйста.
-Неужели ты ещё не отвыкла от этой привычки? -Ташиюки весело улыбнулся. -Ну ладно. Только пора бы тебе отвыкать, Аи-момо.
Ташиюки слегка наклонился и поцеловал Аи в лоб. Кажется, что она совсем не выросла, но...у меня такое ощущение, что она стала понимать намного больше, чем кажется другим.
-Спокойной ночи, сестрёнка.
Аи, похожая в этот момент на маленького счастливого ангела, рассмеялась и побежала в свою комнату.
-И тебе спокойной ночи, братик!

Отредактировано Ai-momo (2009-01-12 18:17:08)

0