Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лебры

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Весьма просторное помещение. Стены и потолок темно шоколадного цвета, бежевый пол. Два окна завешаны бежевой(даже кремовой) тюлью. Небльшое углубление в стене где стоит шкаф с большим зеркалом, рядом с которым кровать с кремовым гарнитуром и коричневымы кружевами на подушках и одеяле. Возле кровати (кроме шкафа) еще тумбочка с драгоценностями и всякими личными вещами. А так же коврик что б не холодно было ступать по полу и дверь в ванную комнату. Вторую часть комнаты покрывает бежевый ковер с множествоим пушистых ворсинок. На нем буквой «П» расположен диван и два кресла. По центру буквы «П» стоит прозрачный журнальный столик, на нем ваза с цветами и на блюдце лежат конфеты. Возле окна расположен рабочий стол и полка для книг.
Добро пожаловать!

Отредактировано Lebra (2009-01-10 01:31:46)

0

2

----->Коридор
Шварц открыл девушкам дверь. Ле восторженно охнула.
- Симпотично. Я и не ожидала такого, - сказала Ле то ли от радости то ли от удивления. Шварц поставил вещи у кровати а ключ положил на тумбочку.
- Ваш отец велел мне приготовить вам завтрак. Вы голодны? - с английским акцентом спросил Шварц вежливо стоя у двери, - И еще просил проследить чтоб вы нормально поселились и уютно себя чувствовали, - он виновато наклонил голову.
- Шварц, все нормально, я познакомилась с хорошими людьми, так что даже скажу тебе спасибо, - Ле улыбнулась и плюхнулась на диван, - Мягкий какой... Синока, располагайся, чувствуй себя как дома!Кстати ты есть не хочешь? Шварц отлично готовит

Отредактировано Lebra (2009-01-10 14:29:15)

0

3

Шварц открыл девушкам дверь.
Синока вошла в комнату Лебры, оглядываясь по сторонам.
Здесь очень уютно!
Синока, располагайся, чувствуй себя как дома!Кстати ты есть не хочешь? Шварц отлично готовит
Сина оглянулась на Ле.
Нет, спасибо,я уже завтракала.Но ты можешь поесть, если хочешь.
Синока села на диван рядом с Ле.
Отичная комната!И совсем рядом с моей!

0

4

Отичная комната!И совсем рядом с моей!
- Спасибо. Да? А где твоя комната?
Нет, спасибо,я уже завтракала.Но ты можешь поесть, если хочешь.
- Нет, я не буду, - улыбнулась Ле, - Шварц ты можешь идти и сказать отцу что все хорошо, спасибо что принес вещи, - Шварц вежливо попрощался:
- До свидания, юная госпожа, - он поклонился после чего повернулся к Синоке и снова поклонился, - До свидания, мисс, - Ле вежливо попрощалась со Шварцем и он ушел тихо закрыв дверь.

0

5

- Спасибо. Да? А где твоя комната?
она напротив твоей, здорово можно до позна сидеть и болтать обо всём на свете!
Синока улыбнулась Ле, надеясь на крепкую дружбу.
- До свидания, мисс
До свидания!-Сина улыбнулась ему.
хорошие люди служат у вас, и повидемому довольно долго.
по нему сразу видно, что он добрый и преданный своему делу.
надо тоже наладить отношения со служащими, хотя я с ними почти не знакома,да и когда мне успеть, ведь я только недавно прилетела!
Синока задумалась, не замечая, что Ле уже странно на неё смотрит.
надеюсь, она не подумала, что я перезагружаюсь...
Ле, расскажи о себе, где ты живёшь, чем увлекаешься?
Синока сгладила неловкое молчание.

Отредактировано Синока Мурасаки (2009-01-10 17:04:07)

+1

6

она напротив твоей, здорово можно до позна сидеть и болтать обо всём на свете!
- Это просто замечательно! - глаза Ле загорелись.
Ле, расскажи о себе, где ты живёшь, чем увлекаешься?
- Живу я, не очень далеко отсюда, можем как ни буть ко мне в гости сьездить, в любой момент Шварц за нами приедет. Я немного рисую, пускай особым знанием и талантом я не отличаюсь, я люблю рисовать, мне это доставляет огромное удовольствее. О себе... Ну за время младшей школы и жизни в Мацуэ единственным моим другом был Шварц, я была тихой и совсем необщительной, потом же, переехав в Токио у меня начали появляться знакомые и даже друзья, хотя я сталкивалась с предательством и всякими такими неприятными вещами, потом наступил момент когда я так погрузилась в учебу что почти перестала выходить из дома, разве что в школу или то сесть в машину... - снова улыбнулась Ле погружаясь в воспоминания, - Расскжаи ты о себе, ты моя единственная подруга, - Ле оторвалась от воспоминаний и вопросительно посмотрела на Синоку.
В этой школе очень хорошо...

0

7

- Живу я, не очень далеко отсюда, можем как ни буть ко мне в гости сьездить, в любой момент Шварц за нами приедет.
Отлично!
я люблю рисовать, мне это доставляет огромное удовольствее.
надеюсь ты тоже не будешь меня рисовать...мне одного раза хватило...
- Расскжаи ты о себе, ты моя единственная подруга
нуу...я приехала из Лондона совсем недавно, чтобы поступить сюда и жить на Родине.Я трудно это пережила, ведь у меня в Лондоне много друзей.Но и здесь их достаточно, я тебя познакомлю!
Синока улыбнулась подруге.
мне эта школа очень нравится,здесь много интересных людей, клубы, нуу...и хорошее обучение!
Что ты сегодня делаешь, ведь сегодня выходной!

0

8

Что ты сегодня делаешь, ведь сегодня выходной!
-Знаешь, я об этом думала, я думала пойти прогуляться, но я прям не знаю, - Ле улыбнулась.
Но и здесь их достаточно, я тебя познакомлю!
-Спасибо, ведь я здесь никого кроме тебя и Синити не знаю.
нуу...я приехала из Лондона совсем недавно, чтобы поступить сюда и жить на Родине
-Я была в Лондоне, там родился Шварц, красивый город, - вздохнула и достала из большой плоской сумки большую папку, - Вот, посмотри пожалуйста, - она протянула несколько пейзажей Лондона Синоке и ласково улыбнулась.

0

9

-Я была в Лондоне, там родился Шварц, красивый город
Даа, но Япония не менее красива! всё-таки на родине куда лучше!
Вот, посмотри пожалуйста
Синока взяла пейзажи и начала внимательно на них смотреть.
Узнаю знакомые места, я немного скучаю по Лондону,наверно поеду туда на каникулы, поехали вместе?

Отредактировано Синока Мурасаки (2009-01-10 17:50:07)

0

10

поехали вместе?
-Я с радостью! - воскликнула Ле и положила папку с рисунками обратно в сумку, - Я тоже люблю свою родину, правда я уже много лет не была в Мацуэ, - Ле погрузилась в воспоминания, - Но это ничего, - она улыбнулась, - Расскажи мне чем ты увекаешься!
До того как я сюда приехала я даже не задумывалась о том чтобы вспомнить о поездках... Какая же я была скучная!

0

11

-Я с радостью!
Тгда решено-едемна ближайших каникулах!
- Расскажи мне чем ты увекаешься!
Синока вспоминала,в сколькие клубы ходила...
даа, им счёьу нет!
Я?я увлекалась рисованиемкак и ты, давно эо было, сейчас думаю пойти на курсы фортепьано.
или занятся вокалом?
а чем занимется твоя семья?
Удивительно, как легко с ней общаться!

0

12

а чем занимется твоя семья?
- Мои отец Макихиро архитектор, работает он в стиле хай-тек, так что наш дом выглядит очень...необычно...а мама Аманэ занимается дизайном того что проэктирует отец и выращивает много цветов... Они с папой работают вместе, мне это нравится,  они невероятно дружные, хотя иногда мне кажется что я самый старший в семье человек, - она улыбнулась, - А твоя чем? Как ты проводишь время дома?
Она такая приятная...

0

13

- А твоя чем? Как ты проводишь время дома?
моя семья занимается преуспевающим бизнесом в сфере сети.интернет, программы для него пользуются большим спросом!
Дома всё хорошо, возможно это странно, но я люблю общаться со своей семьёй...
Синока посмотрела на часы.
Я совсем заговорилась меня ждёт подруга, а мне ещё надо зайти в комнату!
Приятно было пообщаться!Я рада нашему знакомству!Напиши мне свой телефон-созвонимся и сходим куда-нибудь.
Синока мио улыбнулась новой знакомой и пошла в свою комнату.
------>Комната Синоки Мурасаки.

0

14

Приятно было пообщаться!
-Мне тоже, удачи, - после чего Ле встала и принялась распаковывать вещи и раскладывать и по местам, потом улеглась на кровать и вздохнула. Ой, что это? Она залезла под подушку, а там альбом с фотографиями О, госсподи, я так давно не заглядывала сюда... Она приподнялась и открыла альбом весело хихикая с фотографий, нежно на них поглядывая и вспоминая моменты из своей жизни. Столько времени уже прошло...так быстро... она закрыла альбом и плюхнулась на подушку обнимая его двумя руками...
Потом встала...Пойду ка я прогуляюсь в сад, сидеть все утро в комнате это не про новую меня!
----->Сад Орана

Отредактировано Lebra (2009-01-10 19:41:36)

0

15

---->Сад Орана
Ле тихо вошла, сняла обувь заранее взяла куртку и вывесила чтоб с следующий раз не забыть. Потом с удовольствием протопала по ковру и села в кресло (незаменто поедая конфетки из вазочки) она вздохнула облокотившись на колено и разглядывая цветы в вазе.
Надо воду поменять, ато завянут! она быстро взяла вазу и пошла к раковине набирать воду, после этого Ле взяла карандаш, бумагу и начала что-то рисовать...

0

16

Услышав что ее позвали Ле вздрогнула и сорвалась с кресла бросив карандши и бумагу.
- Рей-сан? Караки-сан? - Ле удивленно улыбнулась, - Рада вас видеть, - она подошла к двери и пригласила гостей внутрь, - Чувствуйте себя как дома! - Ле улыбнулась.
Они что следили за мной? хихикнула про себя девушка

0

17

Рада вас видеть, - она подошла к двери и пригласила гостей внутрь, - Чувствуйте себя как дома!
Рей прошла в комнату и осмотрелась.
ничего себе...словно пришел в какой-нибудь массажный салон - все, чтобы расслабится
- У тебя здесь очень уютно. и...мило
Рей прошла и села на диван
мягкий
- мы просто проходили мимо, а у тебя дверь открыта и я подумала...вдруг...это его комната.
вдруг он такой растяпа, что двери не закрывает

0

18

- У тебя здесь очень уютно. и...мило
- Спасибо, угощайтесь, - Ле указала на вазочку с конфетами.
- мы просто проходили мимо, а у тебя дверь открыта и я подумала...вдруг...это его комната.
-Я такая разиня!Даже дверь не закрываю, - Ле сама с себя усмехнулась, - Я правда думала не на долго зайти но увлеклась конфетками а потом рисованием...И впала в транс, - Ле спокойно присела на краешек дивана.

0

19

Офф:извините,к сожалению,мне пора,до свидания.
Караки увидел в комнате Лебру и удивился.
Это ее комната?Надо же...
Чувствуйте себя как дома!
-Спасибо...-удивленно ответил Караки.
Караки осторожно зашел в комнату,но садиться не стал,а просто встал с краю.
Надо же...это так странно...из...кучи комнат...сколько их там...одну...

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-29 23:44:20)

+1

20

Оффф:Удачи)Чмяфф)

0

21

Спасибо, угощайтесь,
- Нет, спасибо, я не хочу. я только что поела. а ты Караки-сан будешь?
конфеты выглядят аппетитно
Я правда думала не на долго зайти но увлеклась конфетками а потом рисованием...
- ты художница? или просто любительские наброски?
Спасибо...-удивленно ответил Караки.
- Караки-сан, чего ты так удивляешься?
удивительней бы было, если бы это была комната Синити

0

22

- ты художница? или просто любительские наброски?
- Ну... - Ле немного затруднилась ответить, - Рей-сан, можете посмотреть мои рисунки если хотите, - Ле достала папку и вручила Рей-сан, - Караки-сан,прошу присаживайтесь.
Главное не попозориться с рисунками...я далеко не профессионал... - Ле вздохнула.

Отредактировано Lebra (2009-01-11 23:38:01)

0

23

Рей-сан, можете посмотреть мои рисунки если хотите, - Ле достала папку и вручила Рей
- Конечно, с радостью.
Рей приняла довольно толстую папку и стала один за другим просматривать рисунки. это были с основном пейзажи и обычным зарисовки.
не так и плохо.даже мило.
- Кстати, Ле-тян, не закрывай дверь, вдруг этот Синити будет мимо проходить и тоже решит заглянуть.
Рей продолжила рассматривать рисунки
- Ты где-то училась рисованию? у тебя не  плохо получается

0

24

- Кстати, Ле-тян, не закрывай дверь, вдруг этот Синити будет мимо проходить и тоже решит заглянуть.
-Да, конечно, - Ле уивнула.
- Ты где-то училась рисованию? у тебя не  плохо получается
-Нет, я грубо говоря училась дома, я была очень замкнутым в себе человеком, и не могла найти общего языка с людьми... - она вздохнула.
Да,точно, просматривать фотографии было тяжело...
-А вы Рей-сан чем увлекаетесь?

Отредактировано Lebra (2009-01-12 00:11:20)

0

25

- Нет, спасибо, я не хочу. я только что поела. а ты Караки-сан будешь?
Караки слегка мотнул головой.
-Нет,спасибо.-коротко ответил Караки.
Черт,что-то на меня вдруг такой мрачное настроение напало.С чего бы это?
- Караки-сан,прошу присаживайтесь.
Раз просят...надо сесть.
Караки осторожно присел на диван и стал рассматривать комнату.
Здесь и вправду так успокаивающая обстановка...

0

26

Нет, я грубо говоря училась дома, я была очень замкнутым в себе человеком, и не могла найти общего языка с людьми...
- Замкнутым? в это почему-то так трудно поверить сейчас! у тебя что-то случилось?
может и на тебя родители наплевали...
Рей просмотрела следующий рисунок. это был какой-то натюрморт.
и в правду отлично рисует. я даже две палочки ровно соединить не могу...
Караки-сан,прошу присаживайтесь.
-Нет,спасибо.-коротко ответил Караки.

Рей взглянула на Караки.
и почему он такой мрачный?
Она уже хотела спросить его об этом, но её отвлек вопрос Ле:
А вы Рей-сан чем увлекаетесь?
- Я? ну, я люблю музыку и фильмы. на фортепиано играю. правда, не могу сказать, что я от него в большом восторге.
Рей улыбнулась.
- Еще я увлекаюсь боевыми искусствами и сейчас учусь у одного очень хорошего тренера.
который почему-то собрался покинуть меня на некоторое время...
Стоило заговорить про боевые искусства и Рей вспомнила о Синити.
- Кстати, а тот парень...Синити...какая у него фамилия?

0

27

- Замкнутым? в это почему-то так трудно поверить сейчас! у тебя что-то случилось?
- У нас семья на удивление дружная, да и ко мне относятся нормально, но мои родители постоянно работают, и мне иногда кажется что они в разводе...со мной... - Ле прогрустнела, - Всю мою жизнь единственным моим другом был мой дворецкий, - Потом она снова улыбнулась.
- Я? ну, я люблю музыку и фильмы. на фортепиано играю. правда, не могу сказать, что я от него в большом восторге.
- Я умею играть. Когда я была маленькой меня этому учили, - Ле на секунду погрузила в воспоминания о своем детстве.
А ведь и правда так...
- Кстати, а тот парень...Синити...какая у него фамилия?
- Кажется Аказдаки...или как то так... - она задумалась

0

28

У нас семья на удивление дружная,
а у нас нет
но мои родители постоянно работают, и мне иногда кажется что они в разводе...со мной...
Рей улыбнулась
- знакомое чувствово.
Всю мою жизнь единственным моим другом был мой дворецкий,
и снова совпадение!
- У меня тоже. с ним мы в основном и общались. родителей я видела редко, друзей у меня не было. позже, в другой школе я познакомилась с Катериной-сан, она стала моей первой подругой. а здесь в Оране, я встретила много хорших людей.
за редким исключением
Кажется Аказдаки...или как то так...
- Акадзаки? Хм...почему-то меня не покидает ощущение, что я где-то её слышала.
непременно слышала!

0

29

- Я? ну, я люблю музыку и фильмы. на фортепиано играю. правда, не могу сказать, что я от него в большом восторге.
Прямо как и я...Фортепиано мне не очень нравится...
- Кажется Аказдаки...или как то так...
Караки услышал фамилию и стал лихорадочно вспоминать,где же он мог ее слышать.
Я точно слышал...где-то...Акадзаки...что-то определенно знакомое.
- Акадзаки? Хм...почему-то меня не покидает ощущение, что я где-то её слышала.
Караки взглянул на Рей.
Значит,она тоже слышала?Хм,значит,это довольно известная фамилия.

Отредактировано Karaki Mikushi (2009-01-12 17:59:05)

0

30

знакомое чувствово.У меня тоже. с ним мы в основном и общались. родителей я видела редко, друзей у меня не было.
- Удивительно, как мы с вами похожи, Рей-сан, - настроение Ле улучшилось, - Чего вы такой грустный, Караки-сан? - она обратилась к Караки.
- Рей-сан, а вы любите в гости ходить? - Ле широко улыбнулась.

0