Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Акадзаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромный дом в японском стиле.

+1

2

------> Оран (точнее моя комната)
Син прошел в дом, скинул ботинки и крикнул:
- Отец! я дома!
Тут же из другой комнаты вышла Юки, словно она все это время ждала, пока он вернется. это была маленькая, хрупкая девушка, с короткими черными волосами и не менее темными глазами, с взглядом преданного щенка.
- Привет, Юки. - мрачно бросил Син.
- Молодой господин, в школе что-то случилось?
- Нет, - отрезал он, идя к себе в комнату.
твое какое дело?! 
- Отец здесь?
- Да, господин ждет вас с самого утра. не изволите ли вы чего-нибудь поесть?
- Не голоден.
конфет объелся.
- Упакуй мои вещи, Юки. я сам их отвезу
- Не лучше ли будет отправить их с... - начала было служанка, но Син резко перебил её:
- Один раз уже отправили. спасибо! - злобно сказал сказал он.
- Прошу прощения.
Юки слегка поклонилась. в глазах девушки появилась грусть.
- Ладно,ты не виновата, - более мягко сказал Синити и в глазах Юки заплясали огоньки счастья. - К отцу меня отведи.
- Как пожелаете.
Вскоре он оказался в большой комнате (в принципе, они все там большие), которая использовалась для собраний. здесь были все камбу. они поприветствовали его. Син окинул их холодным взглядом и прошел к отцу.
- я здесь, как ты и хотел. что? - он не отрываясь смотрел на отца.
- Сэнсо окончена. - без какого либо выражения сказал старший Акадзаки.
счастье-то какое - с сарказмом подумал Синити
- И я так понимаю мы в выигрыше? - Син снова стал перебирать пальцами в кармане. ему хотелось курить, а он забыл взять с собой сигареты. - Ты для этого меня разбудил?!
пусть это и наглая ложь, зато как на всех действует это слово "разбудил"
- Ты забыл, - все так же не смотря на сына, старший Акадзаки протянул ему фотографию.
Синити опешил.
как я мог забыть её?!
- Спасибо, - пробурчал он, взял фотографию матери и вышел.
надо же...как быстро все прошло. легко отделался.
- Молодой господин, я сложила все ваши любимые вещи. - Юки в его комнате уже собрала сумку и протягивала её Сину.
- Сигареты, - приказал Син, перебрасывая сумку через плечо.
Юки достала из кармашка пачку и отдала её Синити.
- Спасибо, ты как всегда все делаешь правильно. - почему-то сказал он, вспомнив Тауру.
Син не стал смотреть, как щеки девушки заливаются румянцем, развернулся и отодвинул перегородку. он увидел, как из комнаты для собраний выходят люди.
значит, собрание окончено?
- Отец, я возвращаюсь в школу.
потому как не хочу здесь тухнуть.
- Задержись, Синити. - отец поманил парня рукой.
- Что еще?
- Я подобрал тебе отличных девушек. почему бы тебе не...
- Нет. спасибо. не хочу. - твердо сказал Син и направился к выходу.
- Синити, ты заболел? - с беспокойством спросил отец.
- Почему сразу заболел? - разозлился Син. - Я же не кролик! даже мне нужна передышка. и вообще настроения на ближайшую неделю нет. бывай, отец
Син обулся и поспешил выйти.
------>> Оран ( и снова в родную комнатку)

Отредактировано Sin (2009-01-09 23:14:24)

0

3

типа ночь и плавный переход в утро
----->> Откуда-то
Син не спеша шел по по дороге домой, пиная валяющиеся под ногами камни, медленно затягиваясь и выпуская дым. снова снова возводя свой взгляд к усыпанному звездами небу, Акадзаки размышлял над прошедшим днем. столько знакомств, столько новых, интересных людей. такое пополнение в коллекции наблюдений...новые характеры, виденья мира, новые жесты, которые можно повторить, новые интонации. парень лишь довольно жмурился, когда дым от сигареты попадал в глаза и улыбался самому себе. докурив наконец, отбросил окурок в сторону, сладко потянулся, зевнул и зашагал быстрее, убрав руки в карманы. наконец завидев свой дм, парень чуть ли не побежал, так как слишком замерз. ночь выдалась прохладной, а парнишка был одет слишком легко для сентября.
Первое, что он услышал, приблизившись к двери, это голоса, шум, пьяные возгласы.
ага...значит уже началось!
Син быстро открыл дверь, скинул обувь и поспешил в комнату, желая остаться незамеченным, но не тут то было.
- Синити-сама!!!
Он даже отреагировать не успел, как на его шее повисла высокая черновосая девушка.
- Мы вас ждали, что вы так долго? - смешно надув губы, Карра изобразила детскую обиду и, чмокнув паренка в щечку, потащила его в зал.
вот....*** - не удержался от ругательств Акадзаки, не сопротивляясь следуя за девушкой и обреченно вздохнул.
Вечер обещал был "веселым"...
- Смотрите, кого я к нам привела! - звонко воскликнула Карра, заталкивая мальца в комнату.
- Всем здрасьте! - без особого энтузиазма поздоровался Син, уселся на пол и скрестил ножки.
Здесь были все камбу, пара-тройка левого народа и..девушки. пожалуй, даже слишком много девушек.
так, все ясно. не отделаешься и не свалиш. а как же черт возьми хочется спать...еще завтра и на занятия. может прогулять? хотя нет...прогулять в первый же день, хах...не пойдет. к тому же это слишком интересно...
- Синити-сама, ну где вы бродили? - завела свою песню Карра, прижимаясь к нему грудью. - Мы вас ждали-ждали...
Обняв девушку за плечо, Син очаровательно улыбнулся.
- Где я бродил, не твое дело, милая...главное, что я вообще пришел...так что...наливай что ли!
Карра радостно мурлыкнула и вскоре Акадзаки раз за разом опустошал пиалку с саке...
Утро! XD
Дикий ор мобильника и невыносимая головная боль.
черт, закнись...
Син болезненно поморщился, рукой пытаясь нащупать бешено орущий аппарат и, когда пальцы коснулись холодной поверхности телефона, тот полетел в ближайшую стену...издав предсмертный писк мобильный разлетелся на куски и в комнате воцарилась успокаивающая тишина. парень повернулся на другой бок, уткнулся лбом в чье-то теплое плечо, услышал недовольное мычания рядом и постарался снова заснуть.
УРОКИ!!!!
Син мгновенно открыл глаза и резко сел, отчего по голове словно врезали битой.
- Аааа... - протянул парень, сжимая пальцами виски.
покрасневшими глазами парень пробежался по комнате в поисках телефона и, когда увидел то, что от него осталось, лишь недовольно цыкнул
опять...
- Юки... - попытался позвать он, но из горла вырвалось лишь слабое шипения.
Акадзаки закашлялся
черт, сколько же я выпил...
Чья-то теплая рука коснулась его ноги и парень обернулся. рядом мирно спала Карра...в чем мать родила.
хах, неужели я еще что-то мог в таком состоянии? - усмехнулся Син, с трудом вставая на трясущиеся ноги.
Отыскав где-то в углу свою скомканную одежду, парень медленно оделся и умылся.
- Юки!! - позвал он тихо, чуть ли не выползая из своей комнаты.
Служанка появилась словно из ниоткуда, протягивая Сину новый мобильный, таблетки и стакан холодной воды.
мда...дожили, она уже заранее знает, что со мной будет после попойки.
- Спасибо... - кивнул Син, быстро проглатывая спасительные "шайбочки". - вставь симку...она там...валяется...и машину мне...я в школу...
Парень снова поморщился, сел на пол и начал массировать виски. не то что говорить и двигаться, даже думать было больно!
допился плё...
- Молодой господин, все готово. - Юки помогла ему встать, положила в карман телефон, пачку сигарет и довела до машины. - Удачного вам дня.
да, безумно удачного... - кивнул Акадзаки и водитель нажал на газ.
------>> Оран. Комната Синити

0