Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Пальмы вдоль зеркальных стен и светящиеся аквариумы с медленно плавающими рыбками. Необычен даже танцпол клуба, он не только самый большой в Токио, но еще и единственный стеклянный.
На необычном танцполе всегда много танцующей молодежи, но благодаря его огромным размерам там никогда не бывает тесно. Устав от танцев, можно заказать одну из VIP-кабинок, стенами которых являются аквариумы.
Еще в клубе есть небольшая сцена и бар

Отредактировано Aki Ame (2009-01-02 23:43:09)

0

2

ОФФ: гомен..х) Хотя, описание все равно мне Кин дала хДД

Аки торжественно вошла в клуб. Звучалагромкая клубная музыка, мелькали огни. Людей еще было не так и много, но в клубе уже становилось жарко.
- Ну, сначала пойдем выпьем может чего нибуть?
Громко сказала Аки сестре, пытаясь перекричать музыку.

0

3

Девушка непонимающе посмотрела на сестру. - Выпить?! -Минако без слов потащила Аки к бару.
- Не знаю что выбрать...ты что пить будешь?
Громко...темно...мало народу...в общем отличная атмосфера, не считая народ!

Отредактировано Кин (2009-01-02 23:52:33)

0

4

Аки задумалась.
- Ну незнаю... Буду то же, что и ты!
"Как хорошо. Музыка, выпивка, сестренка... Еще немного, и я превращусь в алкоголичку и тусовщицу!"

0

5

Минако задумалась.
А я хотела выбрать то же что и она, да ладно!
Девушка обратилась к официанту - два коктейля «Японская гэта»! - девушке дали два коктейля, она заплатила, один коктейль она протянула сестре.
-Пошли туда, там столик хороший! - девушка показала пальцем на столик стоящий рядом с танцполом.

0

6

Аки взяла коктейль, и внимательно рассмотрела его.
- Я такой еще не пробовала... Пойдем
Аки проследовала за сестрой к столику и села за него.

0

7

Минако последовала примеру сестры и села рядом, она немного отпила и улыбнулась.
-Нет, я его пробовала, мне его подруга посоветовала, повезло, что название помню!
Ахх, я просто алкоголичка!!! Ещё и сестрёнку спаиваю! Не хочу напоминать ей, ну ладно, надо спросить, вдруг помочь смогу!
-А можно у тебя спросить - девушка попыталась сделать серьёзное лицо, но у неё это явно не получалось- Что именно сегодня случилось, и отчего ты сегодня была такой вялой и грустной?

Отредактировано Кин (2009-01-03 14:28:34)

0

8

Услышав вопрос сестры, Аки снова погруснела.
"А я и забыла совсем об этом..."
- Ну... Как бы тебе сказать
Аки немного замялась.
- Просто... Один парень сегодня ночью поцеловал меня, а сегодня днем я увидела как он целует другую девушку, ну и вот...
Выдала Аки на одном дыхании.
- Так обидно...

0

9

-Идиот – прошипела Минако - Какой же он идиооот... недостоин он тебя!!!- Минако глубоко вздохнула- Ты не переживай, он не понимает что упустил! - Девушка улыбнулась.
Идиот ...идиот.. знала бы кто, я бы убила... в этом случае я действительно бессильна...но если узнаю .. ему не жить! Бензопила ... гранатомёт...танк...эххх опять замечталась!! Сам поймёт, что упустил!
-Ну думаю, мы не зря сюда пришли, здесь отдохнешь и попытаешься отвлечься от дурных мыслей!

Отредактировано Кин (2009-01-03 14:53:54)

0

10

- Ну да...
Аки отпила коктейля.
- Ну, еще посидим, или пойдем потанцуем?
Спросила девушка, как будто уже забыв о всех неприятностях.

0

11

Минако начала потихоньку пить коктейль.
- Да, идём! Только вот секундочку..-Девушка допила коктейль и поставила пустой бокал на столик.
-Ну чтож, пошли! - Минако улыбнулась, встала и пошла к танцполу.
Хорошая музыка!

Отредактировано Кин (2009-01-03 15:11:48)

0

12

Аки улыбнулась, залпом выпила оставшийся коктейль, поставила пустой бокал на стол и пошла вслед за сестрой к танцполу.
"Народу еще не так уж много, на танцполе есть где развернуться! Хорошее начало вечера"

Отредактировано Aki Ame (2009-01-03 15:14:40)

0

13

Минако начала танцевать.
-Здесь действительно здорово, твоя подруга знает хорошие места!
Клуб хорошо обставлен! Всё .. теперь это мой самый любимый клуб, в остальных было очень скучно!

0

14

Аки улыбнулась и пошла за сестрой танцевать.
- Что-то не хочеться танцевать...
Сказала Аки немного потанцевав, сошла с танцпола, заказала себе еще один коткейль «Японская гэта», и села за столик, наблюдая за танцующими.
"Этот придурок все настроение испортил... Даже танцевать не могу"

0

15

Минако подошла к сестре, Минако посмотрела на Аки и ухмыльнулась.
-Ты тут поосторожнее... я тебя до Орана тащить не буду! - Девушка подошла к бару и заказала себе коктейль "Крылья", она подошла к столику, где сидела сестра.
-Это название мне определённо нравиться!
Видимо меня тоже кто - то будет тащить до комнаты!
Минако присела и начала потихоньку пить коктейль.

0

16

- Сама дотащусь, мне не в первой...
Равнодушно сказала Аки сестре. Алкоголь явно начинал действовать...
- В крайнем случае тут и переночуем!
Аки громко засмеялась.

0

17

- Сама дотащусь, мне не в первой...
-Раз ты дотащишься, то и я смогу!- Минако отхлебнула ещё немного.
- В крайнем случае, тут и переночуем!
После этих слов Минако поперхнулась, но через несколько секунд хохотала как ненормальная.
-Думаю, завтра будут весёлые занятия! Всё это последний бокал!
В прошлый раз я тоже так говорила ... но после этого "последнего" переставала себя контролировать, так что надо тренировать силу воли!

0

18

- Завтра воскресенье, лечи склероз.
Аки посмотрела на бокал сестры.
- Ты уверена, что он последний?
Девушка ехидно усмехнулась, и отпила коктейля.

0

19

-Воскресенье?! -после этих слов Минако оживилась и через несколько минут уже изучала меню, лежащее на столике- Значит надо попробовать это ..это и это...- девушка начала рассматривать другие разделы меню, она просто загорелась счастьем когда наткнулась на десерты.
-Так я хочу ещё мороженное и вот этот большой кусок торта! - мечтательно произнесла Минако.-А ты что-нибудь будешь?
Как в меня это всё влезет?!

Отредактировано Кин (2009-01-03 22:08:54)

0

20

- А я...
Аки взяла из рук сестры меню, и не глядя в него произнесла:
- А мне бальшуууую плитку молочного шоколада с грецким орехом!
"Интересно, у них такая имеется?

0

21

- Хорошо - девушка подошла к бару и заказала бутылку шампанского, торт, мороженое и большую белую плитку шоколада с грецким орехом. После она пошла к сестре и села за стол.
-Нам сейчас всё принесут, поскорее бы!- произнесла Минако немного раздражительно.
Ненавижу ждать!!!

Отредактировано Кин (2009-01-03 22:32:00)

0

22

- Принесут все таки?
Аки глупо хихикнула.
"И как я съем такую большую шоколадку? А может она и не большая вовсе..."

0

23

-Там сказали, принесут-прошипела девушка. Через минут пять девушкам принесли на подносе шоколадный торт, большущую плитку шоколада, мороженое, шампанское и два бокала. Минако осторожно открыла шампанское, налила в бокалы, один бокал отодвинула сестре, а второе оставила стоять на столе, она пододвинула к себе тортик.
-Так надо подумать, по какому поводу будем пить!

0

24

- Ну вот и думай, я уже не могу
Аки снова глупо засмеялась, и взяла бокал.
"Смотрите ка, есть у них такие большие плитки шоколада..."

0

25

-Ладно, можно и не придумывать повод наверно-девушка взяла вилку для десерта и начала есть торт, запивая его шампанским.
-Ахх, прощай моя фигура! -Минако немного огорчилась, но после отодвинула торт и приступила к мороженому.

0

26

Аки ехидно усмехнулась, и откусила от плитки шоколада маленький кусочек.
"Почему в начале года столько неприятностей?..."
Аки вздохнула, и посмотрела на уплетающую мороженое Минако.
- У тебя же еще ничего такого не случилось?
Кислым голосом спросила девушка сестру.

0

27

-Ну если не считать что меня заперли в своей комнате на целый день, то в принципе ПОКА всё нормально ..А что такое?-Минако отвлеклась от мороженного и встревоженно посмотрела на Аки.
Странно я ещё не вляпалась ни в какую историю, пока что хорошее начало учебного года!

0

28

Аки печально вздохнула.
- Одна я такая невезучая...
Пробурчала она себе под нос, опуская голову.
"Чего он вообще именно ко мне привязался тогда? Почему ко мне, а не к Хине-сан, ну почему?"
Аки взяла бокал шампанского и залпом осушила его.
"Пойти еще коктейлю взять?..."

0

29

Минако рассмеялась.
-Ты просто незнаешь что было в начале прошлого года! Правда это было за пределом Орана! - Минако доела мороженое и выпила шампанское
Даже вспоминать не хочеться, такой ужас!

0

30

Аки недовольно посмотрела на Минако.
- А почему это я не знаю?...
"Непорядочек, однако..."

0