Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Харохито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Двухэтажный домик с  виду совсем небольшой. Белый забор высотой около 1,5 метра. Плетеная калитка - главный вход во двор. Справа традиционный садик в японском стиле. Слева бассейн. К главному входу в дом ведет каменная дорожка, по бокам которой высажены кусты белых роз. Сам дом в красно-зеленых тонах. Большие полуовальные окна. Широкие раздвижные двери, оплетенные лианами. С боков дом оплетен цепляющимися орхидеями.
Первый этаж дома представлен небольшой прихожей. С раздвижным шкафом, 4 тумбочками для обуви, несколькими пуфиками и пушистым зеленым ковром, напоминающим траву. Вся прихожая в зеленом цвете. Справа находится столовая с встроенным в нее кухонным помещением, на котором постоянно кипит работа. Столовая вся в бежевых и белых тонах. Посередине помещения находится белый деревянный, довольно широкий, стол с резьбой ручной работы, возле стола 8 стульев, отделанных в таком же стиле, как и стол. Стулья имеют спинку, и сидения у них покрыты бархатом. По стенам расположены многочисленные стеллажи с разными видами посуды, из разных стран, а так же с хрусталем. Большая люстра, очень схожая с той, что висит в замке Родивилов.
Слева от прихожей обширный зал. Широкий коричневый диван, напротив которого находится большой домашний кинотеатр. Вдоль стен стоят разные скульптуры современных мастеров. На стенах висят полки с многочисленными сувенирами. В зале стоит лестница, (Немного не обычно, но такова задумка архитектора) ведущая на второй этаж. Там находятся спальные комнаты всех живущих в доме. А так же рабочий кабинет Джомы Харохито, 2 ванные комнаты и 2 туалетные. Коридор устлан красным пушистым ковром. 3-тья дверь справа от лестницы – комната Дакаши. Деревянная дверь с непонятными рисунками, изображенными на ней. На первый взгляд дверь не имеет ручки, однако это не так, ручка замаскирована под один из многочисленных мелких барельефов, находящийся между рисунками двух драконов и лотоса. (Собственно это можно понять только, если очень тщательно присмотреться к рисунку, и с подсказкой того, кто об этом знает.) В комнате все в зелено-голубых тонах. Широкая кровать. Около окна стоит стол, с компьютером. Рядом стеллаж для книг. На столе в меланхоличном беспорядке разброшены книги. На полке книги тоже не в порядке лежат, хотя и все в разнообразных обложках. Шкаф и несколько тумбочек. В углу множество разнообразных растений, за которыми Дакаша ухаживает. Ковер мягкий и пушистый. Вот и все убранство комнаты. Скромно, но удобно.

Отредактировано Дакаша (2009-05-06 20:48:36)

0

2

Сад Орана ------->
Дакаша прошла в дом. Поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату. В доме никого не было,если не считать прислугу.
Как странно... Мой братик после того, как я с ним встретилась стал более эгоистичным.Эээээээээээээээээ.... Может зря я его попросила... Или это из-за фонтана? Да еще и всю дорогу он молчал. Хоть ты его пытай... Даже не спросил ничего... Как это странно... И сейчас куда-то уехал. А может просто его папа сильно перегрузил? Такое тоже возможно... И что же мне делать? В любом случае приедет он лишь поздно вечером. А с утра обратно в Оран. Так...а что с моими цветами?
Дакаша подошла к растениям.
Похоже их поливали.Ну...и на том спасибо... Вот только никто пыль с листьев не стирал.что ж...сотру сама.
Дакаша прошла на кухню, там она взяла тряпку и небольшое ведерко с водой. У двери её остановила служанка.
Дакаша-сан.  Зачем вам ведро?Неужели я плохо убралась в вашей комнате? Прошу прощения. я сама все уберу. Только не говорите вашему брату и отцу.[
Дакаша внимательно посмотрела на служанку.
В чем дело?Почему она их так боится? Может что-то... Хм... Наверное они с ними слишком жестоки.
Дакаша вспомнила как по приезду её отец ударил одного дворецкого, и полсе его уволил.
Похоже что так.Они слишком жестоки.
Дакаша улыбнулась.
Нет.Вы все замечетельно убрали. Спасибо. Это вода для моих цветов. Нужно протереть листья. И вы убираете мою комнату, так? А вы смотрели на таблички, когда поливали цветы?Там было написано сколько раз, и по какому количеству.
Служанка удивленно кивнула головой.
Отлично.... Вы все правильно сделали. Спасибо вам большое. Только у меня будет к вам просьба... Не вытирайте пыль с цветов. Я сама буду это делать. Хорошо?
Служанка еще раз кивнула головой. И полсе этого Дакаша вышла с кухни и направилась в свою комнату. Там она протерла пыль с цветов. После занесла ведро обратно служанке. Когда она зашла на кухне стоял шепот, но когда девушку заметили, он прекратился.
Интересно о чем они шептались?
Дакаша снова прошла в комнату Достала с полки книгу уселась поудобнее на кровать, и стала читать.

Отредактировано Дакаша (2009-05-06 20:47:56)

0

3

Девушка оторвалась от книги...
Эээээээээээ... Как спать хочется!!!!!И почему я вчера не поспала....теперь придеться день терпеть... Э.... Ну все... Не могу больше. надо чем-нибудь активным заняться... Хм... Чем бы... Так... Если я буду читать, то быстро устану и спать завалюсь. Так...  Ну... для начала я перестану себя любимую жалеть! Вот... Так-то лучше. Теперь позитив... А да! Точно! Я познакомилась с хм... Звучит забавно... с призраком... А что... Было интересно.Так... Я сейчас чем-нибудь займусь. Может сходить куда-нибудь? Да. Пожалуй так я и сделаю! Здесь где-то должен быть караоке-клуб.может сходить туда? Отлично!А потом... А потом буду действовать экспромтом!
Дакаша переоделась в платье. и вышла из дома.
Кажется, я его видела в той стороне...
Девушка повернула по направлению к клубу. -----> Караоке-клуб

Отредактировано Дакаша (2009-01-23 23:49:01)

0

4

кос-плэй кафе----->
Дакаша вбежала внутрь дома. И прямиком, не останавливаясь даже что бы снять обувь, помчалась в свою комнату... Рабочие в доме смотрели на нее с непонимающими лицами.
Словно они не знают что мне в школу пора!
Пролетела слегка озлобленная мысль в голове.Очутившись в своей комнате девушка мгновенно переоделась(Сразу видно!Годы практики!) Собрала свой портфель, о несделаных уроках она уже не думала... Лишь одна мысль промелькнула в голове.
Там доделаю!
Дакаша посмотрела на часы.
Вот жизнь моя жестянка! Я уже опаздываю...осталось так мало времени. Даже не позавтракав Дакаша выскочила как пробка из-под шампанского на лестницу и там столкнулась с отцом.
Доброе утро! Как спала?
Омг...он явно ничего не заметил?Даже моего отсутствия?Или это такое издевательство?А получу по маковке я позже?
Дакаша ошарашенными глазами посмотрела на отца.
Нет.Он точно ничего не заметил!Ну и черствый же он сухарь!Тюфяк просто какой-то! С болью, обидой и какой-то детской злостью подумала Дакаша. Но веремени стоять и дуться не было... Поэтому Дакаша решила закончить все как можно скорее...
Все нормально, пап! Я кажется в шкорлу опздываю... Дакаша начала мило улыбаться.Отец улыбнулся в ответ.
Возьми моего водителя...и скажи, что тебе срочно,он доставит тебя во время! Удачи в школе!
Надо же... Я даже такое и не подозревала...
Дакаша помахала рукой и быстро выскочила во двор, туда где стояла отцовская машина.Она сказала все то, что и ее отец.И по выражению лица водителя поняла, что будет она точно во время...более того, даже с запасом. На всякий случай она пристегнулась и как показала практика не зря. Следующая остановка - школа! Сказал как-то странно улыбаясь водитель. И Дакаша въехала спиной и головой в кресло...что-то подсказывало ей...что данная поездка будет просто ужасной...и захватывающей. ----->Парадный вход в школу Оуран

Отредактировано Дакаша (2009-05-06 20:49:26)

0