Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Просто анкета


Просто анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.ФИО(фамилия,имя, отчества у японцев таки нет)
Katsu Kensuke
2. Внешность(краткое описание 2-3 строки, желательно приложить картинку)
Длинные, завязанные в хвост, чёрные волосы, иногда преобретающие фиолетовый оттенок. Настоящий цвет глаз красный, но из-за плохого зрения вынуждена носить линзы: в большинстве случаев предпочитает зелёные (очки не носит, утверждая, что с ними неудобно читать и вечно приходится поправлять). Вместо женской формы в школе, носит мужскую и ненавидит, когда на неё пытаются нацепить что-то женское. Раньше она пыталась носить юбки и платья, но вскоре поняла, что это явно не для такого человека, как она.
-пол
ж
-рост
169
-вес
48
- Цвет кожи
Светлый
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей) Пишите реальные числа ><
75/60/64
3. Возраст и класс.
16 лет, 2 класс
4. Характер персонажа (желательно расписать поподробнее, у кого как получится. Минимум 3 строки, желательно 4-6)
Упряма и хладнокровна одновременно. Не привыкла (да и не было такого), чтобы кому-нибудь уступала в спорах и учёбе. На первом плане всегда стоит выгода, а затем "друзья и бла, бла в таком же духе". Несмотря на своё трезвое и эксцентричное отношение к другим может общаться и иногда (повторяю по слогам: и-но-гда!) улыбаться (её истинную улыбку видит только отец) и поддерживать тему и то, если ей самой будет это выгодно. Часто выражается фразами из её любимых книг и ненавидит, когда её перебивают (хотя, в большинстве случаев, на такой рискованный поступок никто не идёт) Катсу: А жаль... Ненавидит свою фамилию, потому что она уж слишком мужская и любит своё имя, так как оно отражает её настоящий, данный от природы характер.
5. Краткая биография(где родился, вырос, как попал в Оран. 5-7 строк)
Здравствуйте, меня зовут Катсу Кенсуке.
Я родилась в городе Хакодате  в семье преуспевающего владельца сети отелей и мест отдыха Tashi Kensuke. Мать, Makoko, погибла при моём рождении, поэтому я помню её только по оставленным фотографиям и видеозаписям. Когда мне исполнилось 5 лет, мой отец уже стал преуспевающим бизнесменом в туристическом бизнесе. Так как я единственная дочь (да и вообще ребёнок) в семье мне пришлось с раннего детства нести груз ответственности и привыкнуть к мысли, что когда-нибудь я займу пост отца. Поступив в начальную школу, я старалась оправдать своё имя ("победа") и везде стремилась быть лучшей. Не ходила на кружки и на другие "занятия", так как считаю это просто глупой тратой времени. Часто учавствовала в олимпиадах и пока ни разу не проигрывала. Закончила младшую и среднюю школу с отличием. Так как отцу часто приходится путешевствовать из-за работы, то и мне приходится менять место обученя по раза два в году. Так получилось и на этот раз. Только я успела закончить первый класс старшей школы, как пришлось срочно переезжать и поступать в школу Оран (мне порекомендовали её, как одну из лучших). Пожалуй, это всё.
6. Клуб, должность в клубе(записываемся в существующие или создаем новый. Список клубов в специальной теме "Клубы")
Клуб пока не выбрала, но обязательно определюсь.
7. Пробный пост
Катсу перелеснула страницу очередной научной книги и недовольно вздохнула. Каждая похожа на предыдущую. Снова приходится разочаровываться в немецких учёных. Глупые и похожие на друг друга мысли и ни  одной умной. Хотя...что ещё можно от них ожидать? Недавно узнала, что у них снова экономический спад... Девушка прикрыла глаза и захлопнула привычным движением книгу на своих коленях.
-Кенсуке-семпааай!- громкий и довольно настойчивый крик раздался около Катсу.
Вообще-то она сидела на самой закрытой деревьями скамейке в надежде, что её никто не потревожит, но при этом крике незаметно поморщилась и вздрогнула.
Как они не могут понять, что меня бесит, когда они называют меня по фамилии, ещё добавляя при этом глупое "семпай"? Но лицо девушки так и осталось хладнокровным.
Светловолосый парень, который её звал, подбежал и еле успел остановиться перед Катсу. Надо было тебе грохнуться.
-Кенсуке-семпай, вас срочно зовёт учитель. -парень, тяжело дыша, улыбнулся девушке.
-Хорошо, я сейчас подойду. -Катсу даже не улыбнулась в ответ, спокойно смотря на парня. Наверно, это насчёт моего перевода в другую школу. Надо уладить ещё несколько вопросов и подписать бумаги о переводе.
-Спасибо, что передал и советую тебе не бегать по территории школы. Это может неправильно сказаться на мыслительных процессах. Если они у тебя вообще есть.
Девушка холодно посмотрела на запыхавшегося парня и, поднявшись со скамейки, небрежно поправила брюки. Хотя, не стоит задумываться над такими глупостями. Надо поскорей уладить проблемы с переводом.
Катсу повернулась и пошла в сторону школы.
8. Связь с вами(мэйл, аська, сотик. В ооооочень крайнем случае можете кидать ЛС админу)
350390564
9. Желаемый статус на форуме
..:Мир-это просто большой шарик:..

Отредактировано Katsu (2008-12-17 20:14:04)

0

2

Katsu
Анкета лично мне понравилась. (Опущу момент с мужской формой - пусть решает Они-сама)
Ждите одобрения одного из администраторов.

Единственный недочет

Katsu написал(а):

-вес
38

Еще одна любительница посидеть на диете. Напишите хотя бы 43-44. Не делайте из героини дистрофичку.

0

3

Katsu написал(а):

Вместо женской формы в школе, носит мужскую и ненавидит, когда на неё пытаются нацепить что-то женское.

Мужскую форму носить не разрешено. если все же хотите, попробуйте выловить директора и поговорить с ним от лица героини. Кто знает, может у вас это и получится.
Если она не любит женские вещи, то почему на всех картинках у вас девушки в платьях и других исконно женских нарядах.
Замечание Кёи, удовлетворить.

0

4

Ootori Kyoya написал(а):

Анкета лично мне понравилась. (Опущу момент с мужской формой - пусть решает Они-сама)

Благодарю.

Ootori Kyoya написал(а):

Еще одна любительница посидеть на диете. Напишите хотя бы 43-44. Не делайте из героини дистрофичку.

На диете принципиально не сижу, считая это лишней тратой сил и она также понижает умственные способности, что ни есть хорошо для меня лично. Исправила на 42. Это максимум на что способен мой организм, к сожалению.

Oni написал(а):

Мужскую форму носить не разрешено. если все же хотите, попробуйте выловить директора и поговорить с ним от лица героини. Кто знает, может у вас это и получится.

Обязательно переговорю с ним по этому поводу.

Oni написал(а):

Если она не любит женские вещи, то почему на всех картинках у вас девушки в платьях и других исконно женских нарядах.

Кое-что подправила в анкете, чтобы было понятней. Дома я иногда ношу женские вещи. Также прошу учесть, что найти картинки с моим типом внешности да и при том в мужской форме сложновато.

0

5

Хм...ну не знаю,насчет веса....
У меня рост около 150 и при том я вешу 40,и считается,что я очень худая....так что при твоем росте 42 это странно...совсем как-то...ну не знаю.

0

6

ммм значит у меня есть поправка, или даже совет - в биографии все написано от первого лица - помни на форуме все от третьего. еще можно сказать о цвете глаз - красный. Эм я в жизни видел только одного человека с красными глазами и это была болезнь, а у нас уже есть одна красноглазая вампирша - Джо. Советую подправить.
В остальном - добро пожаловать - Кёйа в юбке.

+1

7

Sakura Ditel
Прошу прощения, вы модератор или админ? Просто в анкетах вроде должны отписываться и оценивать только они, если не ошибаюсь. А насчёт веса...К сожалению моё тело вообще очень странное и вес я уже поменяла.
Самуро
То же самое...*посмотрела на подпись под темой и прочитала* Oni, Ootori Kyoya, Фудзи. Мне кажется или слишком много модеров стало? Хотя, это, конечно, личное дело форума и админов.

Самуро написал(а):

Эм я в жизни видел только одного человека с красными глазами и это была болезнь, а у нас уже есть одна красноглазая вампирша - Джо

Теперь вы видите ещё одного человека и, к огромной своей радости, я ни чем не больна.

Самуро написал(а):

ммм значит у меня есть поправка, или даже совет - в биографии все написано от первого лица - помни на форуме все от третьего

Мне кажется или Кёя-сана и Оni всё устроило и никаких замечаний по этому поводу не было? Так что это оставляю как есть.

Самуро написал(а):

В остальном - добро пожаловать - Кёйа в юбке.

Спасибо. Хотя, если вы читали мою анкету, то вас не должно удивить замечание-я не ношу юбок.

Отредактировано Katsu (2008-12-17 19:45:25)

0

8

Katsu написал(а):

Исправила на 42

Минимальный вес в пределах нормы при таком росте примерно 52 кг.

0

9

Самуро
Sakura Ditel
Вы спрашивали разрешения у Они-самы комментировать анкеты?

0

10

Ootori Kyoya
Мой вес довольно нормальный, а 52 кг. для этого роста, извиняюсь за шутку, пончик (во всяком случае для меня). Но ради вас Кёя-сан соглашусь на 48 кг. Офф...Придётся кушать больше.

Отредактировано Katsu (2008-12-17 19:59:18)

0

11

Katsu
Очень рад, что хотя бы 48.
Я понимаю, что бывают не только худые люди, но еще и худые люди с легкой костью - но хотя бы не первоначальные 38.
Претензий больше не имею.
Они-сама закроет анкету и вынесет окончательное решение. После этого можете начинать играть.
Добро пожаловать.

0

12

Katsu написал(а):

Исправила на 42. Это максимум на что способен мой организм, к сожалению.

Давайте будем отдавать себе отчет в том, что персонаж и реальный человек, все таки разные люди, даже если вы описываете себя.

Katsu написал(а):

с ним

с ней

Katsu написал(а):

Просто в анкетах вроде должны отписываться и оценивать только они, если не ошибаюсь

Я неправильный администратор. Я считаю, что все могут выражать свое мнение, если что - то знают, и их коментарий ценный. Я не устраиваю тут тоталитарный режим и полную власть админа, если участникам есть, что добавить, я только за.

Katsu написал(а):

Так что это оставляю как есть.

Анкету все пишут, как им хочется, а в игре посты пишуться от третьего лица единственного числа.

Итак, анкета принята. Добро пожаловать.
Sakura Ditelи Самуро
спасибо ^^

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Просто анкета