Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Минако Амэ


Комната Минако Амэ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Большая светлая комната, выполненная в фиолетовых тонах. По середине комнаты стоят две красивые кровати с шолковыми покрывалами, кравати разделяет небольшая тумбочка, на которой стоит свеча, с правой стороны, у стенки стоит большой деревянный шкаф и зеркало. С другой стороны, располагается  письменный стол, на котором стоит ваза с голубыми, недавно выведенными розами. На полу был большой белый ковёр.
По середине комнаты весела люстра, которая хорошо освещала комнату, рядом с дверью находился большой стеллаж и полка с книгами. На стене висела фотография семьи.

Отредактировано Кин (2008-12-24 18:41:21)

0

2

Дверь открылась и в комнату зашла Минако. Она тащила два тяжолых чемодана.
Наконец то я здесь, осталось распаковать все вещи, да и надо с остальными поздароваться!
Минако подошла к кровати и села на неё.
Побыстрее бы со всем разобраться!
Первыми из чемодана она вытащила все свои платья  и повесила их в шкафу.
И зачем мне столько?! - сказала Минако и тяжело вздохнула.
Потом она вытащила всю косметику и расчёски, к счастью этого добра у Минако было немного, она разложила всё на письменном столе, рядом с вазой.
После она достала альбом с рисунками, краски, кисти и карандаши, школьные принадлежности и положила всё в ящик письменного стола.
Потом Минако разложила все её любимые книги.
Последним она достала ноутбук и положила его на стол.
Ну вроде бы всё, теперь можно и сестрёнку проведать
Минако отправилась в Учебное помещение 1-ого класса.

====> Учебное помещение 1-ого класса

Отредактировано Кин (2008-12-16 20:20:36)

0

3

-------->Учебное помещение 1-ого класса
Минако зашла в свою комнату, она подошла к столу и положила на него телефон. После тяжело вздохнула.
Кажеться и зарядку забыла, придётся без телефона пока.
Минако решила немного перекусить, перед тем как пойти в класс.

========>буфет

Отредактировано Кин (2008-12-17 23:08:39)

0

4

===>Учебное помещение второго класса

Минако вошла в комнату и плюхнулась на кровать.
-Вот и всё .. хочу рисовать! - немного обиженно произнесла Минако. Она подошла к столу и взяла альбом и карандаши, уселась на стул, достала из сумки плеер, начала рисовать и слушать музыку.

0

5

в дверь постучали. По всей видимости ногой.

0

6

Как же меня достала эта форма ... да и занятия уже закончились, надо переодеться и на голове что нибудь новенькое сделать... Минако подошла к шкафу и начала смотреть наряды. Её взгляд остановился на красивом белом, пышном платье с чёрными кружевами до колен.
Вот то что мне нужно...
Минако ехидно улыбнулась и достала платье, через некоторое время она уже стояла у зеркала и думала что ей сделать с причёской.
Хмм, ободок белый у меня остался дома, да и скучно просто так ходить ... хммм... да точно...
Девушка взяла расчёску и две белых резинки, она сделала себе два высоких хвостика.
-Ну думаю так пойдёт! - усмехнулась Минако.

0

7

-можно-прозвучал красивый девичий голос.

Отредактировано Тень (2008-12-23 22:10:26)

0

8

-Знакомо ... мне это определённо знакомо....- Минако открыла дверь и удивилась.
Так я и думала .. больше никто на это не способен .. что бы дверь и ногой...
-Наконец - то ты приехала, а ну заходи! - С этими словами Минако затащила в комнату Маико и прикрыла дверь.
-Рада что ты здесь! Как доехала? - с ухмылкой спросила Минако

Отредактировано Кин (2008-12-23 22:11:41)

0

9

-кошмарно, ехать пришлось на поезде, а там кондиционер не работал-возмутилась маико. За спиной у нее был только рюкзак, в ушах наушники. блиииииин,как спать охота

0

10

-Так а как же частный самолёт твоего папы?? Решила поехать как простолюдины? Да и без кондиционера, ты как то устало выглядишь .. эхх - Минако подошла к Маико и усадила её на кровать, сама села рядом..

0

11

-самолет на покраске, а лимузин разбит-почему-то Маико смутилась...

Отредактировано Тень (2008-12-23 22:19:16)

0

12

-Мдо .. а комната? Тебе выдали, если хочешь можешь жить у меня .. кровать в течении дня нам привезут - Минако озабоченно посмотрела на Маико.

0

13

-нет, давай я лучше у тебя... Ты же знаешь я не могу находиться в комнате одна...-Маико улыбнулась искрене и открыто,как могла только она.

Отредактировано Ootori Kyoya (2008-12-23 22:34:05)

0

14

- Я буду только рада, а то мне было как то грусно, да и в шкафу слишком много места .. а вот кровать .. думаю здесь поместица ещё одна кровать, надо только позвонить моему папе - Минако мило улыбнулась и достала телефон, она написала сообщение и отослала отцу.
-Ну вот, кровать пришлют в течении дня

0

15

Маико достала из рюкзочка чудом не растаявшую шоколадку-хочешь?-спросила она Минако.

0

16

-Шоколааадка ... ХОЧУ!! - воскликнула Минако.
-Кстати, ты наверно голодна, можно пойти в буфет и там чего нибудь купить - девушка улыбнулась.

0

17

Маико достала еще одну шоколадку-пошли в столовую,только сначало расписание узнаю...

0

18

-Ну думаю это ты сможешь сделать и чуть позже - Минако потощила Маико в буфет

====>Буфет

0

19

Минако врубила музыку до отказа, и пнув предварительно рюкзак отправилась за Минако...
========>буфет

0

20

--------> корридор
В комнату вбежала запыхавшаяся Маико. В комнату уже внесли кровать. Маико улеглась и заснула...

0

21

=======> Буфет
Минако ворвалась в комнату.
- Как же я хочу рисовать... - Девушка подошла к письменному столу и взяла альбом и пастель, она кинула всё на кровать после она плюхнулась на кровать и накчала рисовать.
Осмотрев всю комнату в поискать того что можно нарисовать, Минако наткнулась на Маико, она ехидно улыбнулась.
Ты станешь моей новой жертвой ..
- Так Маико, не двигайся..
Минако начала наносить разметки...

0

22

Девушка начала рисовать, через пол часа она уже складывала карандаши в пенал, она подошла к столу и убрала в него пинал, после положила рисунок на стол и опять села на кровать.
Надо что нибуть поделать, а то только время теряю!
Девушка решила пойти в коридор
=====> Коридор

Отредактировано Кин (2009-01-01 23:03:59)

0

23

Минако открыла дверь и сначала впустила Аки, потом зашла сама,.. Она подошла к шкафу и начала там что то искать, через пять минут она кинула на кровать несколько нарядов, все они были разными по стилю.
-Я незнаааю, что выбрать мне нужна твоя помошь!-Минако умоляюще посмотрела на сестру.
Надо будет как нибудь в магазин зайти, все вещи старые, многим уже практически ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!

0

24

- Хмм...
Аки задумавшись осмотрела все четыре наряда.
- А мне первый больше всех нравится, полная противоположность моему!
Девушка улыбнулась, и бесцеремонно запихала все костюмы в шкаф, оставив только первый.
- С прической тебе помочь?

0

25

-Мне кстати как раз больше всего нравились первый и третий! С причёской .. ну думаю я выпущу с боков две пряди, завью их и сделаю высокий прямой хвост, как ты думаешь, так будет нормально?!
Минако убрала все лишние наряды и начала потихоньку переодиваться.

0

26

Аки представила себе сестру с такой прической и в этом костюме.
- Ммм... Нэээ. Может, лучше оставить их распущеными?

0

27

Минако переоделась и подошла к стилажу достала косметичку и подошла к зеркалу и распустила два хвостика.
-Хорошо, думаю что так даже будет лучше!-Минако достала из косметички прозрачный блеск, тушь и духи. После нанесения макияжа она сложила всё обратно, положила косметичку на стилаж, достала расчёску и причисалась.Девушка подошла к столу взяла сумочку, которая лежала рядом и положила всё нужное.
-Ну я готова!- Девушка мило улыбнулась

0

28

- Ну пойдем - Аки ядовито усмехнулась, смотря на сестру.
"И как мы только ладим, мы же полные противоположности..."
----> Клуб

0

29

Девушка без слов пошла за сестрой.
----> Клуб

0

30

Минако зашла в комнату и потянулась, посмотрела в зеркало, смыла весь макияж, переоделась и легла спать.
Завтра .. ой .. сегодня днём позвоню отцу... думаю мне найдется о чём с ним поговорить.
Через несколько минут девушка уже крепко спала.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Минако Амэ