Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » [Джо Скорпенски]


[Джо Скорпенски]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Джо Скорпенски
2. Внешность: Обычный рост около 167 см, худощавое, даже немного анорексичное телосложение, так что внешне Джо из далека ни чем бы не отличалась от самого обычного парня. Но..При уже ближайшем рассмотрении все меняется. У Джо короткие очень белые волосы, светлая кожа и глаза странного цвета, почти красного. Так же у нее имеется большая татуировка на левой руке и лопатке
http://s55.radikal.ru/i149/0812/f7/8bbd18748716t.jpg
3. Возраст и класс:
16 2A
4. Характер персонажа:
Расчетливое и холодное существо, так как при ближайшем рассмотрении ее уже трудно будет назвать человеком. Пусть ей всего 16 но этих лет хватило, что бы понять некоторые вещи для себя и теперь придерживаться правил. Общаться с теми кто нравится и от кого будет польза...Если что-то хочешь говорить - говори и будь готов, что с тобой пойдут на конфликт, на правду всегда обижаются...И все люди врут...Вот три не хитрых правила, что ведут ее вперед.
5. Краткая биография:
Родилась в семье крупного польского предпринимателя на территории Японии.С малого возраста из нее готовили Леди. Но Джо убегала из дома и пропадала на улице часами, а потом уставшая, грязная и в синяках она кое как приходила домой. Но на следующий день опять убегала. Двор и подворотни, обычные мальчишки, именно это все помогло ей узнать жизнь такой какая она есть на самом деле, а не ту книжку с картинками, что она видела всю свою жизнь
Кое-как но у гувернанток получалось обучать ее каким-то манерам и научить ходить на каблуках, носить платья. Но все бесполезно, когда она рвется обратно в поисках приключений на пятую точку.
А потом в пятнадцать она просто убегает из дома, оставив родителям записку с текстом, что отправляется в кругосветное путешествие и что будет присылать им открытки из каждого города где будет останавливаться. Но у бегала она не одна...а с молодым человеком по имени Тома. Тома много чего наобещал Джо, но ничего не выполнил. Они даже за пределы Японии не уехали...Их поймали и взяли в заложники.
Джо заперли в каком-то подвале, там не было света ни звука..первое время ей казалось, что она умерла...Но позже открылась дверь и знакомый голос заставил ее сказать несколько слов в трубку. С отца Джо требовали выкуп. А требовал Тома...
В момент осознания кто причастен к ее похищению, в Джо словно что-то переключилось. Она перестала плакать, а просто тихо сидела в своем углу и ждала...Через четыре дня ее вызволили из заточения, предварительно обезвредив ее захватчиков. Она ни слова не сказала рыдающе матери и сильно поседевшему отцу...Но через пол года ее отправили учится в Оран, после курса реабилитации. Она даже редко но улыбалась..

При распределении по комнатам была поселена в комнату с Бельфегором Канари, так как ее имя было принято за мужское.
6. Клуб, должность в клубе : пока не определилась
7. Пробный пост:
По темной улице двигается небольшая группа молодых людей. Хотя среди них есть девушка. Белые волосы выбиваются из под вязаной шапки, руки лежат в широких карманах джинсов.
- Ну что,ж...А я за. Только вы договариваетесь.
Молодые люди резко останавливаются,а девушка как ни в чем не бывало продолжает идти по дороге. И только через пару секунд и она останавливается и вопросительно смотрит на ребят все еще стоящих на месте.
- Я не шучу, идем.
Она вздыхает обходит ребят и больно толкает их в спины, что бы те сдвинулись с места. Дорога дальше идет в полной тишине, но уже спустя двадцать минут вся компания остановилась около тату салона.
- Ты уверена? Джо!,- парень пытался вложить столько эмоций в эту фразу что его голос слегка сел, но девушка только сделала ему знак идти вперед, тогда парень резко поменяв выражение лица, кинул - Я скоро
И скрылся за дверями....
Девушка отошла чуть подальше и откинувшись на прохладную стену посмотрела в ночное осеннее небо. Джо никогда не нравилось небо,Она не понимала, что в том может быть интересного. Но сейчас, почему-то  хотелось вглядываться в его...просто смотреть на его огни которыми было оно пронизано...дать ему растворится в себе...это было непонятно откуда пришедшее чувство и не хотящее быстро уходить " Главное не забыть это чувство"...
8. Связь с вами:
320-282-577
9. Желаемый статус на форуме
Burst Angel

Отредактировано Jo (2008-12-12 15:34:08)

0

2

Если не возражаете, я укажу на несколько стилистических недочетов:

Jo написал(а):

Обобщатся с теми кто нравится и от кого будет польза...

Наверное, Вы имели ввиду "общаться".

Jo написал(а):

Вот три не хитрых правила ведут ее вперед.

Правильный вариант: вот три нехитрых правила, что ведут ее вперед.

Проверьте, пожалуйста, анкету на предмет грамматических и пунктационных ошибок, и с моей стороны больше претензий не будет. Ждите решения администрации.

0

3

Отредактировала на сколько увидала, а так у меня врожденная неграмотность компенсирующаяся фаер фоксом с проверкой ошибок.

По поводу подселения в одну комнату с Бельфегором в реале все обговорено ^___^

Отредактировано Jo (2008-12-12 15:37:20)

0

4

Ву вот это МЕГАПЕРСОНАЖ
Буду рад ирать с вами миледи :)

0

5

Jo
На форуме есть отдельная тема с основными правилами грамматики. И то, что Вы используете автоматическую проверку, очень хорошо: избавляет от большинства ошибок.

Если это обговорено с Фудзи-самой или с Они-самой, то вопросов не имею.

0

6

Будем ждать их.

А так оч постараюсь снизить количество ошибок в своих постах.

0

7

Буду надеяться. Приятной игры.

0

8

Jo
Все кроме подселения к Бельфагору одобряется.
Приятной игры, принята.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » [Джо Скорпенски]