Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Как вести пост урока без учителей


Как вести пост урока без учителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак...Можно вести урок в своих постах. Прежде всего пример:

Однаклассники кучей ввалились в класс и Минако тут же потонула в этой толпе. Каждый норовил познакомиться с новенькой и узнать номер мобильного. Девушку от мучений спас только прозвеневший звонок. Наконец-то... Все уселись за парты и стало на удивление тихо. Как будто не они только что срывали мне ушные перепонки. Урок проходил обыденно, разве что только посередине занятия её вызвали к доске и попросили описать формулу. Как всегда она ответила почти правельно, лишь в конце перепутав навания главных значений.
-Садись, четыре. И постарайся подучить эту тему. -голос учителя был как всегда строгим и недовольным.
-Конечно.
С последним звонком класс взорвался бурными выкриками свободы. Вот теперь я узнаю класс...Шумно и все беспорядочно носсятся.
Тут к девуше подошла одноклассница.
-Привет! Рада познакомиться. Я подошла по просьбе учителя. Он хотел видеть тебя в учительской.
Минако вздохнула.
-Хорошо. Я сейчас подойду. Спасибо, что передала.
Минако собрала портфель и вышла из класса. Первый учебный день прошёл на удивленье быстро...

Надеюсь, стало понятно, что как примерно писать пост: вы от себя описываете проходящий урок и ваши ответы на вопросы учителей. Но! Не забываем, что совершенных вундеркиндов не бывает, поэтому постарайтесь не делать из себя гениев.

+1

2

Спасибо...информация полезная ...во всяком случае для меня!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » Как вести пост урока без учителей