Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Хикару Деджи


Анкета Хикару Деджи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Хироки Деджи
2. Внешность(картинка = аватарка)
Брюнет среднего роста, 174 см, волосы короткие, когда опаздывает или размышляет- взъерошенные,  в остальных случаях аккуратно уложены.Глаза светло -карие. Кожа бледная. Улыбчивый, хорош собой.
3. Возраст и класс.
17 лет Второй класс старшей школы.
4. Характер персонажа .
Сообразительный, информацию запоминает быстро, но часто забывает просьбы. Экстраверт - любит общение, внимание, хотя иногда предпочитает посидеть в одиночестве, почитать книгу. Иногда чересчур эмоционален - кричит, машет руками. Во время приходит только туда, где ему интересно. Если идти не хочется - опаздывает без колебаний. Временами абсолютно нелогичен: говорит бессвязные предложения. Часто делится умными мыслями и любимыми цитатами, запихивая их куда только можно.
5. Краткая биография
Родился в малообеспеченной семье, рано потерял родителей. Жил со старшим братом, который заменял ему и отца и мать. поэтому часто баловал, уступал и помогал. Всегда был общительным, дружелюбным, но проводил много времени с книгами и учебной литературой. Читал по ночам - поэтому быстро пристрастился к кофе и не может без него обходиться. В 15 лет подрался с хулиганами - получил травму, поэтому до сих пор избегает темных переулков. И уроков физкультуры. В 16 лет благодаря неожиданному везению брата по работе с крупным проектом холдинговой компании(стал заместителем директора) смог поступить в Оран, куда мечтал попасть уже давно. За первый год, вопреки своему характеру, не подружился ни с кем. Из-за этого сильно переживает.
6. Клуб, должность в клубе
Пока бесклубный.
7. Сидит на подоконнике, прислонившись спиной к стене. Форма слегка помята. Одной рукой держит книгу, перелистывает странице, читает по диагонали, абсолютно не улавливая содержания.  В другой руке крутит чашку горького кофе, крепкого, чтобы не хотелось спать. Недовольно морщится. Захлопывает книгу, зевает, смотрит на часы. Я опять опаздываю на эту скучную пару. Спокойно встает, снова зевает. Опять не выспался, что ж такое. Поправляет помятую форму, улыбается своим мыслям и практически бегом отправляется в класс. Надо бы хоть с кем-то заговорить сегодня. Что со мной случилось в последнее время?. Нервно взъерошивает волосы и прибавляет шагу.
8. Связь с вами
374835104
9. Экстраверт

Отредактировано Хикару Деджи (2008-12-04 23:37:42)

0

2

Хикару Деджи
Совет в данном случае сменить имя.
Если боитесь путаницы с хостами.
В остальном вроде все в порядке.
Принят.
Если Кёя увидит недочеты и сообщит, то их нужно будет исправить...

0

3

С именем я стормозил что-то , да. Замечтался.  )

0

4

Ммм... вобщем  с именем Они права, но еще кое что  - как он поступил в Оран? если я не ошибаюсь в оране 1 льготное место и оно освободится когда Харуки уйдет из Орана

0

5

Хикару Деджи
исправь, анкета не закрыта.

0

6

Исправил.

Отредактировано Хикару Деджи (2008-12-04 20:00:11)

0

7

ммм ну придумай что... лотерея... умер богатый дядя...

0

8

Хикару Деджи
Хорошо. Ник думаю, стоит так же поменять? =)

0

9

Хэй советую сразу начать из свей новой комнаты в оране с пометкой того что ты слышал происходившее в зале
какието проблемы - 331064250 - или ЛС - я эдакий негласный помощник :)

0

10

Недочетов нет, исключая расплывчатую удачу брата, благодаря которой попал в Оуран.

0

11

Немного добавил, чтобы уточнить. И ник поменяйте, пожалуйста. )

0

12

Хикару Деджи
На какой?

0

13

Хироки Деджи
На этот. А то с именем по моей невнимательности неувязка произошла =(

0

14

Хикару Деджи
Сделаем. Если не сделаю я, сделает завтра Они-сама.

0

15

Спасибо большое. отыгрывать уже можно?

0

16

Хикару Деджи
Можно. Если Вы еще не получили комнату в Академии, зарегистрируйте ее и отписывайтесь. Имхо, лучше начать с утра: завтра по реальному времени как раз наступит 2 сентября.

0

17

Хироки Деджи
Ник заменила, вступай в игру, как опаздавший на день ученик.
Начинай с прихода в Школу.
удачи.
____
тема закрыта

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Хикару Деджи