Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » распределение комнат


распределение комнат

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Название комнаты (номер):Комната Аоя Маса
Описание: Комната не светлая, царит лёгкий полумрак (не солнечная сторона), стены окрашены в серый цвет, пол - ковролин белого цвета. Кровать чёрная, низкая, на ней 2 белые подушки. Рядом 2 тумбы, на которых находятся светильники и большая стопка книг. В ящиках книги нот, диски с классической музыкой, тетради. В углу стоит небольшой синтезатор, а рядом большая ваза с цветами. Слева от двери письменный стол, на нём идеальный порядок, карандаши остро наточены, всё лежит на своих местах,  ноутбук. Справа от двери-шкаф-купе, там тоже идеальный порядок, иногда даже запрещает горничным убираться в его комнате, так как они всё путают.На окнах серые занавески и белая тюль. На стенах висят картины с пейзажами.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
всегда жил один, и против какого-либо подселения.

0

32

Название (номер) : 
Комнатка, где поселилась Мэй Лин
Описание:
На вид, комната весьма широкая и длинная. Так как окна почти по всюду, то комнатка еще и очень светлая. Пол устелен коврами. На стенах нету обоев. Они украшены разными рисунками и фотографиями. Вся мебель из светлого дерева. Но ее не очень много. Широкая кровать стоит по середине одной из стенок. Напротив- широкий рабочий стол с комп'ютером- ноутбуком. Прямо по середине комнаты стоит большой плазменный телевизор (повернут экраном к кровати). Шкаф- гардероб полностью спрятан в стенку. Паралельно двери расположен выход на балкон. Дверь туда прикрыта полупрозрачной белой тюлью. Дверь в ванную комнату находится рядом с гардеробом. Полки вбиты прямо в стены.
Одним словом, комната почти вся белая и достаточно просторная. [/b]
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете) я только ЗА!!!

Отредактировано Niashka (2009-02-07 21:12:26)

0

33

Название комнаты (номер):
Комната №6
Описание:
Просторная комната. Белые обои с красными цветами. На полу мохнатый красный коврик. У стены стоит большая мягкая кровать. Шкаф спрятан в стену, чтобы не занимать много места. На одной стене по всей длине весят зеркала, создавая ощущение, что она еще больше. Окна были занавешены светлыми шторами с золотой оправой. Из них открывался прекрасный вид. Так же есть балкон. Он обвит вьющимися цветами. Поэтому так всегда приятно благоухает.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете) не против

0

34

Maiko Wolf
Сделано.

0

35

Ootori Kyoya
спасибо)

0

36

Maiko Wolf
Всегда рад помочь.

0

37

Комната Арики ():
Описание:  Помещение состоит из двух комнат, самой спальни и ванной комнаты,  площадь между гардеробом и кроватью разделена, между ними стоит небольшая стенка, в сердцевине которой огромное, полупрозрачная рама с необычными изображениями. Комната весьма просторная. Все для удобства, помещение с кроватью, диваном, Большой полкой с книгами и разными дисками, столик неподалеку от дивана, на котором всегда есть в количестве два или три журнала, специальный альбом для рисования и карандаши. У кровати с обеих сторон стоят маленькие тумбочки, сама кровать стоит у окна, рядом с одной и тумбочек стоит маленький пуфик и гитара с усилителем. С другой стороны от кровати можно найти небольшой синтезатор. На стенках множество интересных плакатов, на которых изображены, известные люди, анимэ персонажи, музыкальные инструменты. Гардеробное помещение тоже очень удобно, большое зеркало рядом со шкафом, а с другой стороны небольшой сундук. На полу мягкий коврик, на окнах специальные занавески, при закрытии которых в комнате наступит тьма. В комнате нету люстры, только на стенке с двух сторон весят маленькие, с необычной формочкой, на потолке множество изображений, которые при темноте светятся.
Подселение: Нету

Отредактировано Makio Arika (2009-03-19 15:20:04)

0

38

Сделано.

0

39

Благодарю Кея)

0

40

Makio Arika
Все для Вас, леди.

0

41

А мне свою комнату тоже описывать?

+1

42

Кроля
Всем нужно предоставлять описание комнаты.

0

43

Название комнаты (номер): незнать...№13 наверно...если она свободна
Описание:Достаточно просторная комната со светлыми стенами, коврами на идеальном паркете,  высокими белыми потолками, большими окнами и голубыми шторами. В комнате практически всегда царит атмосфера детского праздника, создаваемая большим количеством ярких игрушек и разнообразных сладостей на столиках. Еще есть "кровать-колыбельная" из удобного мягкого  дивана и "балдохина" из яркой простыни.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете) я не против если кто нибудь согласится жить с мной...

Отредактировано Кроля (2009-03-23 14:24:21)

0

44

Комната Хотару (номер):
Описание: Светлые (белые) стены. Паркет довольно светлый. Окна с солнечной стороны. Справа стоит двуместная кровать, с мягким мягким одеялом. Около кровати стоит тумбочка. Над кроватью висит три плаката групп: Trapnest, Blast и портрет Наны Китаде. Рядом с тумбочкой стоит стол, на котором стоит магнитофон. Около него (магнитофона) стоит стопка дисков с разными группами. Окна завешаны светлыми занавесками. Слева от кровати стоит комод, из которого торчали вещи (т.к. он был набит битком). Стояло большое зеркало - на весь рост, около камода.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)Я как-то за, чтоб кто-то со мной жил. Мне это совсем не помешает. Даже веселее будет.

Отредактировано Hotaru Gin (2009-04-08 22:11:24)

0

45

Hotaru Gin
Я взял на себя смелость исправить ошибки в описании. Тема с комнатой создана.

0

46

Аригато...*краснеет*

0

47

Hotaru Gin
Как всегда, рад помочь, леди.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » распределение комнат