Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » распределение комнат


распределение комнат

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто и с кем живет и будет жить.
Заполняем шаблон:

Код:
[color=green][b]Название комнаты [/b](номер):
[b]Описание:[/b]
[b]Подселение: [/b](против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)[/color]

Название комнаты (номер):
Описание:
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)

0

2

Название(номер):Катерина и Мая-Августа.Не входить.WARNING!!!
Описание:Комната разделена на две половины:
Маина половина комнаты:
Эта половина выполнена в тёмно-зелёном цвете.Стулья отсутствуют,на полу большой белый ковёр,двухместная кровать,около неё письменный столик на котором стоят шахматы и фото семьи.На Её стене висят всевозможные карты и таблицы:Высшая математика,законы физики,Химия и карта географии.

Катеринина половина комнаты:
Половина комнаты в темно-синем тоне. Темный шкафчик с одеждой и шкафчик с книгами и коллекцией бокалов внутри которых лежали цветы в бусинками.  Небольшой косметический столик с зеркалом и письменный стол. На столе шкатулка с драгоценностями закрытая на ключ. На косметическом столике стояла косметика всех видов. Духи, помады, тени, пудра и тушь. Двухъярусная кровать под балдахином. Темно-синего цвета. У кровати стоит тумбочка, на ней ваза с дикими орхидеями розового цвета. В тумбочке книжка со стихами. Любовные письма от поклонников и коробочка с подвесками. Письма от отца. На стене картина «Черный пруд и лилия».

Подселение:Катерина.

Отредактировано Мая-Августа (2008-12-03 18:09:37)

0

3

Название комнаты (номер):Комната Сакуры Дител(№7)
Описание:Небольшая комната,по стенам которой напихана куча мебели,а в середине-пустое место.Обои на стенах нежно-голубого цвета,а на полу мягкий ковер белого цвета. На потолке висит люстра,обеспечивающая достаточно света.Слева у стены-кровать,которая находится где-то на 1,5 м от пола,для того,чтобы лечь,нужно подняться по лестнице.Возле нее-небольшая черная тумбочка,а рядом маленький беленький диванчик.Так как под кроватью много места,под ней поместился стол с ящиками.Под этим столом находится что-то вроде убежища.На противоположной стороне небольшой шкафчик для книг,рядом с ним-другой шкаф,для одежды.Рядышком мини-холодильник.В углу комнаты маленький домик,неизвестно для кого.На стенах висит полка,на которой стоят несколько статуэток,фотографий,также на стене висят несколько картин:с пейзажами,некоторые выполнены из камешков,ракушек и др.материалов.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)Не против.Кто хочет-пусть подселяется.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-12-03 18:53:12)

0

4

color=green]Название комнаты Комната Мины(номер):
Описание: Все стандартно кроме нескольких тренажеров в углу
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете) не против [/color]

Отредактировано Мина (2008-12-03 18:40:43)

0

5

Название комнаты: Комната Самуро (номер):
Описание: Комната в военном стиле, военная койка, стол и минихолодильник, а также верста для обработки вещей. но это на первый взгляд - на самом деле тут куча тайников, свой замочек, и техники, распиханной так что если не искать с спец машинами - ни в жисть не найти
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете) не против - все ко мне!

Отредактировано Самуро (2008-12-03 18:44:23)

0

6

Название комнаты (номер):
Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина"
Описание:
(Пусть Хина сама свою половину опишет, я же опишу свою)
Довольо большая, и очень мягкая кровать из красного дерева, белье, обычно, черного цвета.
На столе всегда лежит только самое необходимое, все прочие вещи покоятся на книжной полке. Кроме всего прочего, на столе стоит несколько ароматизрованых свечей, Аки любит по вечерам зажигать их, и наслаждаться мягким полумраком.
В шкафу же, в отличае от стола, вечный беспорядок: там можно найти и учебники, и тетрадки, и много других вещей, которым сдесь не место; одежда висит кое-как, но, почему-то, она никогда не мнется.
На книжной полке все спокойно. На ней покоятся книжки, тетрадки, стоят фотографии и прочие радости жизни.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
Хина-чан ^ ^

0

7

Название комнаты (номер):
Комната Аи Хирано и Акане Кимуры
Описание: Просторная комната, оформленная в пастельных тонах. Вдоль двух стен две кровати, два платяных шкафа, два письменных стола из светлого дерева. Около каждой кровати прикроватная тумбочка, на ней настольная лампа бордового цвета. Кровать Аи пока пустует, но обычно на ней лежит пара-тройка книг по медицине и художенственной литературе (покрайней мере, так было дома) В остальном же почти идеальный порядок. На письменном столе лежит все от ручек вплоть ноутбука, который чаще всего убирается на отдельную верхнюю полку шкафа, единственная небрежность все те же книги по медицине. Порой кажется, что они везде. А если девушка что-то не может найти начинаются беспорядки. Самую простую вещь можно при таком раскладе найти в самом неожиданном месте. На стуле около стола или на столбике кровати чаще всего висит сумка-"мешок" бежевого цвета. К комнате прилегает общая ванная (она же туалет) и небольшой балкончик с видом на сад.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)Не против. Буду жить Акане Кимурой.

Отредактировано Aya Hirano (2008-12-04 17:32:52)

0

8

Название комнаты(номер):
Комната Юко Тенши и ...  №6
[b]Описание:

Светлая просторная комната оформленая в пастельных тонах. В комнате есть две кровати, два письменных стола, два шкафа. Так же к комнате прилегает ванная комната и есть небольшой балкончик.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
всё равно...

Отредактировано Юко (2008-12-04 08:57:42)

0

9

Название комнаты (номер):Комната Karaki Mikushi
Описание:
Симпатичная,довольно простая и практичная комната Кари.Белые обои с непонятным узором,синее ковровое покрытие.На стенах висят несколько серебристых Бра и репродукций картин.Из мебели-желтый диван,который раскладывается для сна,стол для письма,большой шкаф,одно отделение для одежды,другое-для всего остального.На тумбочке небольшой телевизор,а около дивана стоит стул.И ужасный беспорядок.Везде-на стуле,диване,тумбочке-везде,где только можно валяются сломанные карандаши,бумажные листки...На стуле кое-как брошена одежда.Вот в этом бардаке живет Караки.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
Лучше одному.Я так привык.

0

10

Комната Хироки Деджи (номер):
Описание:Комната выполнена в коричнево - зеленых тонах, с мягким ковром и удобной кроватью. Но находится в невероятном беспорядке, везде разбросаны вещи, книги стопками устроены на полу, на полках. На столе, в аккуратной рамке, стоит фото погибших родителей, а рядом еще одно - Хироки и его брата. кроме этого, там валяется куча листочков со стихами, рисунками и непонятными рассчетами. Внимание привлекает ярко - оранжевое пятно: картина на стене -  на ней изображен закат в лесу. В комнате немного пахнет пылью и горьким кофе.
Подселение: Если захотите  -  я не против.

Отредактировано Хироки Деджи (2008-12-05 13:59:21)

0

11

Название комнаты (номер):Комната Каору и Хикару
Описание:Просторная комната, одна большая двухспальная кровать(кто не в курсе с Хикой мы спим вместе=)), шкаф, письменный стол, полки с кучей книг, большое зеркало на всю стену, цветы на тумбочках. Стены в светлых нежных тонах, на окне занавески в тон к обоям. 
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
Конечно с Хикой, как же без него

0

12

А можно я к кому нибудь подселюсь?Например,Сакура, к тебе? Хоть мы и не знакомы, но познакомимся!

0

13

Я только за,но я думала,ты захочешь жить с Синокой)А так-подселяйся) :jumping:

0

14

Название комнаты (номер):
Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина"
Описание:
Это уже моя часть комнаты.
Довольно уютная кровать у окна. Рядом стоит столик с светильником в виде розы и кучей книг (да, я очень люблю читать)). Недалеко у стенки расположен письменный стол, одна часть которого была рассчитана на стопки книг и кучи рисунков, а другая на компъютер, без которого Хина часто не могла обойтись. На стены над кроватью Хины были навешаны плокаты и странные таблицы, смысл которых могла понять только сама хозяйка. И конечно большой шкаф под одежду Хина стоял рядом напротив письменного столика у стены и, хотя в нём и была навалена куча самых разнообразных вещей, не создавалась ощущение, что они вывалятся в любую минуту. Всё было убрано довольно чисто и разложено по полкам.
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
Я живу с Аки=^______^=

Отредактировано Hina-chan (2008-12-06 19:38:48)

0

15

Sakura Ditel
Её чего то долго нет... :'(
Тогда я напишу свою часть комнаты,ок? :yep:

0

16

Название комнаты (номер):Комната Сакуры Дител(ну и теперь моя тоже :flag: )
Описание:Моя часть комнаты.Стены покрашены в светло зелёный цвет, развешаны плакаты различных японских групп и фотографии с родителям в Португалии. Из мебели:кованая кровать, на ней разноцветные подушки и мягкие игрушки(слоник, два мишки). На письменном столу кавардак и стопка вырезок из журналов, везде валяются карандаши и посередине этой свалки лежит ноутбук. На полках книжки Бананы Ёсимото и куча барахла. Короче творческий беспорядок царит везде куда не заглянешь.   
Подселение: (против или нет, или же Вы уже с кем - то живете)
Сакура Дител

0

17

эм.....Они-сама или Отори-кун..я могу выселиться из той комнаты и переселится в другую?Хочу быть совсем одна!

0

18

Мая-Августа
Конечно. Можно даже это обыграть. Будьте добры отошлите все данные про комнату в аську.

0

19

Ootori Kyoya
А мне как быть?Или я живу в своей квартирке?

0

20

Фудзивара
Учителя могут жить либо в собственной квартире, либо в отдельной комнате в другом крыле, нежели крыло студенческого общежития. Однако на форуме все комнаты располагаются в одном разделе. Можете создать тему сами или же отослать мне описание в ЛС.

0

21

Ootori Kyoya
Я!Сама всё сделаю!

0

22

Фудзивара
Не сомневаюсь, Фудзивара-сенсей)

0

23

Ootori Kyoya
Правильно делаете......

0

24

Фудзивара
*поклонился*

0

25

Ootori Kyoya
Отыграю.....Но можно я сама всё сделаю?

0

26

Мая-Августа
Конечно. Не забудьте описать комнату при создании темы.
Я займусь Вашей прошлой комнатой и выпишу Вас оттуда.

0

27

Ootori Kyoya
Угу.....всё как надо сделаю...

0

28

Мая-Августа
Договорились.*пошел снова создавать темы и переносить сообщения*

0

29

Мая-сан, из прошлой комнаты я Вас выписал, сообщения перенес.

0

30

Ootori Kyoya
Спасибо.....Большое... :flag:

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Для пользователей » распределение комнат