Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Хикару и Каору


Комната Хикару и Каору

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

8-) Хика, ты не против если я зарезервирую нам с тобой комнатку???

0

2

ОФФ: опять же, Хикару, не дуйся, здесь я тоже отпишу за тебя :flirt:
Близнецы занесли кучу коробок в просторную комноту и одновременно огляделись по сторонам.
Как всегда мама сделала нам комнату по первому классу! близнецы сказали это вместе
Разложив вещи по местам Хикару завалился на кровать.
ааааа, как хочется спать!
ты что, не выспался в машине?
конечно нет! и кровать такая мягкая! всё, не могу, сейчас засну! Каору поставь мне будильник на начало занятий...
А ты есть не хочешь? Мы же так торопились, что не успели ничего съесть!
неет, Каору...иди сам и ешь...спать мне хочется больше...
ладно, Хикару. Если что присоединяйся.
Каору вышел из комнаты предварительно укрыв брата одеялом
---> Буфет

0

3

---->коридор
Каору зашёл в помещение и поставил пакет с едой на стол. Оглянулся, и увидел до сих пор спящего Хикару.
Так сладко спит...Думаю, будить его пока не стоит, времени завались и поесть он успеет.
Каору поправил одеяло, которое небрежно раскидал на кровати Хикару и поднял подушку с пола.
Как можно так спать?
Каору присел на кровать и задумался.
Делать пока нечего...Скука. Может взять айпод Хикару? Думаю он не будет злиться если я прогуляюсь по коридорам.
---->Коридор

0

4

ОФФ:и опять же Хикару, не дождусь я тебя, а когда дождусь, состарюсь, так что я типа пошёл в класс(ты мне сказал, а то если я просто так пойду один, будет не реально, ведь мы всегда вместе), а ты собираешься и  кушаешь свой завтрак.
---->>>коридор
Да, Катерина меня всё больше и больше поражает своим поведением...Она не такая как все. И почему мысли о ней забили мне голову?
Хикару, соня, давай просыпайся, скоро звонок а ты всё спишь.
Иди сам, я скоро подойду!
Ладно, только не опаздывай! Жду!
--->Помещение первого класса

0

5

Хикару проснулся.. встал, умылся... и с сонным лицом пошел в класс...

--->Помещение первого класса

0

6

--> коридор...

Хикару вошел и был сам не свой... Я ща сдооохну... Бошка просто раскалывается... и с этими словами Хикару плюхнулся на кровать....

0

7

Хикару открыл глаза... да... голова болит жестоко... как же хочется к Кауру... так если я буду провожать новый год без Кауру он на меня обидется, да и я тоже немного на него обижась... так нельзя.... ХОЧУ К КАУРУ... Хикару встал и сонными глазами пошел к сумке... Достал телефон и скинул моячек Кауру... Надеюсь он получит... Вот бы провести новый год с ним и с остальными.... подумал Хикару, селна кровать и опять плюхнулся спать.... головааааааааааааааааа...

0

8

Хикару тихонько открыл глаза.... Бошка все еще болит... Ксо, чувство будто голова горит... КААААААУРУ...КААААУРУ...говорил Хикару смотря на дверь и думая Поскорей бы он пришееел... и опять заснул...

0

9

ОФФ:Хикару, тебе не кажется, что мы постоянно ищем друг друга? O_o
---> Учебное помещение 1 класса
Каору в первую очередь решл искать Хикару здесь. И вправду, зайдя в комнату Хикару валялся на кровати. Облегчённо вздохнув, парень лёг рядом с Хикару.
Так и будешь урок прогуливать,а? 
Как и ожидалось, ответа не последовало.
Что с тобой творится в последнее время... *шёпот*
Он долго смотрел на брата не отрываясь. Как же Каору хотелось, чтобы всё оставалось как сейчас...Чтобы Хикару нкогда не менялся...Никогда.
Каору заснул. Когда проснулся, не знал, сколько сейчас времени и прогулял он математику или нет. И, как всегда в таких ситуациях, Каору сильно захотелось есть.
--->Буфет

0

10

Офф: на все 100 согласен.....
КАУРУ НЕ УХОДИ... резко проснулся Хикару весь в ужасе и с чуть заплаканными глазами... А? Сон... Правдали это... или просто сон... Но и вправду говорит о том что мы с ним отдаляемся... Мне надо его найти... я не хочу чтобы мы и дальше с ним отдалялись друг от друга...
Хикару отделся и побежал к Кауру...
-->Буфет

Отредактировано Хикару Хитатиин (2008-12-27 01:50:03)

0

11

--->коридоры
Каору вздохнул и приоткрыл дверь.
Его нет...Фух...Извиняться пока не надо...
Парень с облегчением свалился на кровать и пролежал примерно 5 минут, размышляя о прошедшем дне, который был не очень хорошим для Каору...Но вполне счастливым для Хикару.
Он нашёл нового друга...Будет ли он уделять Мае-Августе больше внимния чем мне? Хм... В конце концов, мы братья, и будь мы за тысячи километров друг от друга, мы всё равно всегда будем связаны. Но это совсем другое...Лучше бы мы не были близнецами! Пусть были бы простыми братьями! Тогда мне бы было не так плохо... Не так плохо как сейчас. Интересно, другие близнецы также переживают постепенное отдаление друг от друга? Если бы я нашёл такого же как я...Стоп. Есть такой. Хикару. Но сейчас он меня не поймёт.

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-03 09:27:01)

0

12

--->коридор
Хикару зашел в комнату его и его брата. Хикару потянулся и сказал Спать че-то охота... Ой, Кауру, привет. Ты чего тут грустишь? Хикару посмотрел на Кауру и плихнулся на кровать лег рядом с ним. А кстати ты чего сегодня плакал? Парни не плачут, а близнецы тем более. Близнецы глазными каплями пользуются... Хикару улыбнулся и посмотрел на Кауру...

0

13

Каору услышал шум и обернулся.
Хикару...
Спать че-то охота... Ой, Кауру, привет. Ты чего тут грустишь?
Он не ожидал меня тут увидеть? И он ещё спрашивает чего я грущу?!
Каору буркнул
Да так ничего...Ты вообще сегодня весь день спишь
Извиняться совсем не хотелось
А кстати ты чего сегодня плакал? Парни не плачут, а близнецы тем более. Близнецы глазными каплями пользуются...
У Каору отвисла челюсть...Он был в ауте
Чего я сегодня плакал? Это ТЫ меня спрашиваешь? Сам же видел из-за чего...

0

14

Чего я сегодня плакал? Это ТЫ меня спрашиваешь? Сам же видел из-за чего...
Ну Кауру... Ты что на меня обиделся? Хикару сделал милые глазки(вспомните кота из Шрека2) Не обижайся онэгай... Что мне надо сделать чтобы ты не обижался на меня?

0

15

Ну Кауру... Ты что на меня обиделся?
Хм.
Отвернулся от Хикару, зная, что он сейчас делает очень милые глазки, и зная что не выдержит.
Не обижайся онэгай... Что мне надо сделать чтобы ты не обижался на меня?
Я не говорил что обижался...Ладно, забудь.
Каору не выдержал, и обернулся на Хикару, увидев его глаза, не сдержался.
Ну не могу я на тебя обижаться!
Обнял брата со счастливой улыбкой

0

16

---------------Комната Маи-Августы Шак.
Она встала около двери.Духу не хватало постучать.Она протянула руку,но затем одернула её.
Наверное они так с Каору.Может мне не стоит туда заходить?Но....
МАя вынула письмо ,которое предварительно написала для Хикару.
"Хикару,вынуждена уехать к Катерине.Отдохнуть!Буду скучать.Удели Каору как можно больше внимания,он в этом нуждается и помни о том,что я тебя попросила.Ничего не буду писать тут больше.До встречи...
                                                                                                    Графиня Мая-Августа Шак."
Мая поцеловала письмо и просунула его под дверь.
Ну с богом!
Она взяла Чемоданчик и направилась к Катерине.

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-06 22:06:59)

0

17

Я не говорил что обижался...Ладно, забудь.
Хикару еще кавайнее глафки сделал....
Ну не могу я на тебя обижаться! сказал Кауру и обнял Хикару
КАУРУ! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БРАТИК В МИРЕ! сказал Хикару и в ответ обнял брата...

0

18

Каору вдруг заметил, что из двери вышло письмо.
Хм. Интересно.
Хикару. Посмотри под дверь. Кто-то оставил письмо. Сказал Каору, всё ещё обнимая брата.
Поклонница? Или враг?
Кстати, завтра же воскресенье. Поедем домой?

0

19

Хикару. Посмотри под дверь. Кто-то оставил письмо.
Хикару посмотрел на письмо что лежало у двери...
Я пойду возьму его, давай...
Хикару подошел к двери и взял письмо... Увидев что оно от Маи он немношко растерялся... Стоп, чего я стесняюсь... АААААА... черт, я боюсь показывать его Кауру... Ладно, Мая, прости придется сейчас наверное рассказать Кауру о нас... Да и что мне от него скрывать, все-равно мы с ним близнецы, а близнецы чувствую друг друга...
Кстати, завтра же воскресенье. Поедем домой? сказал Кауру
Хорошая мысль. Я полностью за. сказал Хикару, взял себя в руки, подошел к кровати и сел рядом с Кауру...
Давай посмотрим от кого это и что там...
Хикару открыл конверт в котором лежало письмо... Он достал его и начал читать:
"Хикару,вынуждена уехать к Катерине.Отдохнуть!Буду скучать.Удели Каору как можно больше внимания,он в этом нуждается и помни о тем,что я тебя попросила.Ничего не буду писать тут больше.До встречи...
                                                                                                    Графиня Мая-Августа Шак."

0

20

Каору уселся на кровати и начал вглядываться в письмо.
Мая-Августа?
Каору насторожился и начал слушать внимательно.
Хикару,вынуждена уехать к Катерине.Отдохнуть!Буду скучать
Скучать? Так, а чего это я разволновался, вполне дружеское письмо...Друзья скучают...
Удели Каору как можно больше внимания,он в этом нуждается и помни о тем,что я тебя попросила.Ничего не буду писать тут больше.До встречи...
Хм.
Каору не знал что сказать. Его польстило, что Мая так беспокоится о том, что ему требуется внимание.
Хорошо что она тебя предупредила. Друзья должны это делать. А о чём она тебя просила?

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-06 22:14:49)

0

21

Скучать? Так, а чего это я разволновался, вполне дружеское письмо...Друзья скучают...
Хикару чуток взволновался услышав это...
Хорошо что она тебя предупредила. Друзья должны это делать. А о чём она тебя просила?
эээээ... хмммммммммммммммм... ну... типа... эээ... Хикару потихоньку краснел... Обещай что после этого ты не будешь на меня ругаться и обижаться, обищаешь? Хикару все больше и больше краснел..

0

22

офф: ой блин, извини, я хотел это мыслями сдлать...но получилось будто я сказал...

0

23

эээээ... хмммммммммммммммм... ну... типа... эээ...
Так. Тут что-то неладное.
Давай, рассказывай уже.
Обещай что после этого ты не будешь на меня ругаться и обижаться, обищаешь?
Каору встал в ступор. Это то, что он не хотел услышать. Новости не очень хорошие. Для Каору по-крайней мере. Каору думал, о чём же он хотел сказать? Казалось, будто голова сейчас взорвётся от напряжения.
Так...Наверное...ничего особенного.
Обещай что после этого ты не будешь на меня ругаться и обижаться, обищаешь?
Ради тебя, постараюсь. Что бы там не было.
Лучше бы я так не обнадёживался.

0

24

офф: да ладно... все-равно в комнате тока мы с тобой так что оставляй))) наоборот маленький кавай это))) мысли в слух тоже вещь кавайная)))

0

25

Ради тебя, постараюсь. Что бы там не было.
Кауру, точно? это хорошо... Хикару собрался с духом... тяжело вздохнул... Ну давай Хикару, это просто рассказать о нас с Маей... давай... и выдохнул... Ну... Мая моя девушка... тихо прошептал Хикару...

0

26

офф: Хикару...у меня аж ладони вспотели...от напряжения...
Кауру, точно? это хорошо...
Ага.
Каору вздохнул.
Ну... Мая моя девушка
Каору опять был в ступоре. Просто он так же сидел как сидел и раньше. Ему не хотелось думать.
О Боже. Лучше бы он мне не говорил. Лучше бы не говорил...
Переизбыток чувств. Радоваться или горевать? Плакать или прыгать от счастья? Хм. Сейчас для Каору всё было смешанно. Он засмотрелся на цветочек в вазе.
Ух ты...Я такой раньше не видел....Красивый...
Провёл рукой по своему лицу и опустил голову.Обнял Хикару.
Я очень рад...правда...
Затем начал готовиться ко сну. Достал пижаму, переоделся. Такое ощущение, что у Каору потух какой-то огонёк в глазах.

0

27

Я очень рад...правда...
Кауру... после вразы Кауру, в глазах Хикару почему-то с каждой секундой Кауру угасал... Хикару казалось что еще секунда и он его потеряет... Кауру, почему ты грустишь? Почему после того как я сказал тебе ты стал груснее? И не говори что ты рад... Я вижу что ты грустишь... Кауру, мы же близнецы пожалуйста не угасай у меня на глазах... Я не хочу чтобы мы каким-то раком были похожи на Киру и Ичуру, близнецов из Vampire Knight... Ну, Кауру... Хикару с каждой секундой все больше беспокоился о брате, и беспокоился о том что он сказал то что задело его любимого брата... Скажи честно, тебя это очень сильно задело? Скажи... Тока честно.

0

28

Кауру, почему ты грустишь? Почему после того как я сказал тебе ты стал груснее? И не говори что ты рад... Я вижу что ты грустишь...
Я знал, что он не поймёт. И вообще, как же Харухи? Про Харухи он совсем забыл? Было же видно, что он в неё влюблён...Или, я так плохо знаю Хикару? И Харухи-наша очередная игрушка? И почему так быстро? Только сегодня, я видел их на крыше, и... Или же он скрывал от меня? И их отношения начались уже давно? Не может быть...Тогда бы Мая не стала просить меня знакомить с Хикару... Да...Врать не хорошо...
Каору промолчал и лёг под одеяло.
Скажи честно, тебя это очень сильно задело? Скажи... Тока честно.
Дурачок...
Конечно задело, Хикару. Ты должен меня понять. А пока, я слишком хочу спать...Поговорим завтра...
Каору отвернулся, а на глаза снова набежали слёзы. Сейчас хотелось только плакать. Выплеснуть всё наружу.
Ну уж нет...Если ты собрался бросать меня, Хикару, то тебя я никогда не отпущу!

Отредактировано Каору Хитайчиин (2009-01-08 10:41:01)

0

29

офф:Кауру я вообще-то сдесь на форуме ниразу не общался с Харухи... а ты говоришь о любви......хихи....
Конечно задело, Хикару. Ты должен меня понять. А пока, я слишком хочу спать...Поговорим завтра...
Кауру, мой милый Кауру... Ты наверное много чего думаешь об этом... Думаешь наверное о том что бы меня убить наверное за то что я такой... Кауру... Да я знаю что один день знакомства и сразу пара, это ужастно, но..... Кауру... Я буду надеяться, хотя бы душой, чтобы ты меня простил и чтобы ты принял то что мы с Маей пара... И надеюсь ты всегда знал и будешь знать что мы с тобой всегда, всегда будем вместе, так как мы с тобой братья близнецы и мы связаны... И плюс мы брать которых никто и ничто не разлучит... Хикару быстренько переоделся и лег рядом с Кауру обняв его... Ты мой самый любимый братик, пожалуйста знай это Кауру... и с этими словами он уснул...

0

30

офф: но по сценарию ты ж в неё влюблён...забыл свидание что ли?
Каору решил пока не плакать. Ему так хотелось спать, он чувствовал себя усталым и подавленным, да ещё и кровать была на удивление мягкая, что можно было провалиться. Каору медленно закрыл глаза, и начал потихоньку засыпать. И через полусон он услышал голос Хикару.
Ты мой самый любимый братик, пожалуйста знай это Кауру...
Ему снился какой-то приятный сон. Там был Хикару. Было тепло и уютно. Светило солнце. Каору был счастлив. Главное что Хикару тут...совсем рядом...

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Комната Хикару и Каору