Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина"


Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Довольно просторная комната, рассчитанная на двоих.

0

2

====>зал
Хина забежала в комнату и сразу скинула платье, переоделась в форму. Блииин....и никаких танцев не было....даже с Хостами так и не познакомилась. Хина разочарованно вздохнула.
-Ладно! Надо наверстать упущенное и познакомиться с ними сегодня! -девушка оптимистично улыбнулась зеркалу. Гм...А Аки где пропадает...Надеюсь, она найдёт нашу комнату...Девушка выбежала из комнаты.
====>школа

0

3

Аки вошла в комнату. Хины в ней не было.
"Пуф, прокатились, блин.." Подумала Аки, глядя в зеркало. Прическа была испорчена, платье помято - "Ну, будем ложиться спать... Завтра уроки, а я не посмотрела расписание.. Ну ничего, спрошу завтра у Хины"
Аки стала готовиться ко сну.

0

4

Аки лежала в кровати.
"Ммм, чето скчно... Может, пройтись по школе?" Аки ухмыльнулась, встала с кровати и тихо вышла в корридор.
---> Корридоры

0

5

Аки вошла в комнату.
"А тут теплее..." Подумала она, залезая под одеяло своей кровати. Через несколько минут она заснула, планируя проспать до самого утра.
Но, поспать Аки не удалось. Примено через час она проснулась.
"Есть хочеться... Надо в буфет сбегать" Подумала Аки, вставая из кровати и протирая руками глаза.
----> Буфет ^^

Отредактировано Aki Ame (2008-12-03 19:40:59)

0

6

Аки вошла в комнату и села на свою кровать.
"Спать абсолютно не хочеться... Интересно, сколько сейчас времени?" Аки посмотрела на настенные часы, которые висели над ее кроватью "Вот черт, остановились" Аки залезла на кровать, и аккуратно сняла часы со стенки "Наверное, батарейки сели. У меня где-то были запасные..."
Аки положила часы на кровать, и заглянула в свой шкаф.
"Боже мой, и как я тут найдубатарейки?" Подумала Аки, оглядывая царивший в шкафу беспорядок "Ладо, переживу" Аки вернулась к кровати, взяла часы положила их на стол, взяла плеер, и сталаслушаь музыку.

0

7

Аки открыла глаза.
"Мм.. Сколько времени? Вот черт, часы же сломались..." Аки посмотрела в окно.
Похоже, сегодня ночью она заснула, слушая плеер. На кровати лежали наушники, из которых до сих пор слышалась музыка.
"Надо бы покушать, и выяснить сколько времени" Думала Аки, одеваясь в школьную форму. Одевшись и причесавшись, Аки вышла из комнаты, и направилась в буфет.

0

8

Аки вошла в комнату, и сразу упала на кровать.
"И так целый день... Мне это уже надоело"
Поволявшись немного на кровати, Аки встала, и начала ходить по комнате, но вскоре решила не ограничиваться рамками комнаты, и вышла в --> корридор

0

9

Аки вошла в комнату, сбросила с себя платье, зашла в ванную комнату и наполнила ванну, а сама снова вышла в комнату и открыла шкаф с одеждой.
"Чего бы такого одеть?.." Немного подумав, Аки выудила из шкафа свои единственные джинсы и футболку. Чего чего, а платье ей сейчас не хотелось одевать.
"Вот и славненько..."
Затем Аки приняла ванну, вылезя из нее оделась и, почувствовав голод, вышла в ---> буфет

0

10

Аки вовлекла за собой в комнату несчастную Минако.
- Таак... Вот это.. Или.... или это?
Аки залезла в свой шкаф, и выудила из него два костюма.
- Нуу? Что-то мне не хочеться сейчас платье надевать

0

11

Минако немного подумав указала на первый.
-Вот он очень красивый, второй слишком простой! - пробурчала Минако
А я что в платье попрусь?! Неет, надо теоже пойти и выбрать что нибудь!

0

12

Аки внимательно посмотрела на оба костюма.
- Ну да...
Девушка запихнула второй костюм обратно в шкаф, а сама переоделась в выбранный.
- Хм... Теперь макияж и прическа...
Аки достала зеркало и косметичку, поставила их на стол, а сама уселась за него.
"Таак.. Чего бы придумать?"
Аки, немного подумав, взяла в руки резинку, завязала на голове неаккуратный пучок и растрепала челку.
- Хоть это не совсем в моем стиле... Ну как? - Обратилась Аки к сестре, с довольным лицом поворачиваясь к ней.

0

13

-Просто и со вкусом, к наряду хорошо подходит-Минако улыбнулась и подошла к сестре.
- Я редко вижу тебя с пучком, хоть он тебе и идёт!-Девушка поправила платье.
Я знаю чтоя возьму из одежды, надо только у Аки спросить что лучше, с причёской всё гораздо проще!

0

14

Аки состряпала довольную мордочку.
- Ну, просто такая прическа не ко всякому моему наряду подойдет!
Аки зафиксировала прическу лаком для волос, и принялась за макияж.
- Тэкс, где моя черая помада с тушью?
Аки вытряхнула содержимое косметички. Найдя все нужное, и накрасившись, она встала со стула.
- Ну что, теперь к тебе, да?
-----> Комната Минако

0

15

Минако лишь пожала плечами и пошла в свою комнату
-----> Комната Минако

0

16

Аки вошла в комнату. Спать не хотелось ничуточки.
"Пипец денек, конечно..."
Девушка открыла на распашку окно, и встала на подоконник.
"Высоко..."
Подумала она, смотря вниз на улицу из окна. Аки по привычке потеребила карман штанов, и тут обнаружила в нем что-то твердое. Вынув предмет и посмотрев на него, девушка опешила.
"Сигареты?.. Откуда?!"
Пачка была закрыта. Тут она вспомнила, что кажеться нашла их на барной стойке, когда заказывала себе третий коктейль в клубе, и зачем-то взяла с собой.
"А мне это не приснилось? Судя по сигаретам, нет. А может, закурить? Я слышала, успокаивает..."
"Аки, это очень вредно для здоровья..."
"И что дальше?.. Чихала я на это здоровье"

Девушка слезла с подоконника, взяла со столика зажигалку, которой обычно зажигала свечки, достала из пачки одну сигарету и закурила.
"Фу гадость..."
Подумала девушка, но курить не перестала. Аки снова залезла на балкон, и посмотрела на звезды.
"Господи, что я делаю?.."
Настроение у девушки менялось ежесекундно: то она чувствовала приступ пофигизма, то печаль, то разочарование, то боязнь. В голове вместо мыслей была каша. Сна ни в одном глазу.

0

17

Аки проснулась от яркого света. Встав с кровати она обнаружила, что спала во вчерашней одежде, даже не смыв макияжа. Девушка почти ничего не помнила из вчерашнего дня. Голова у Аки не болела, чему она сама удивилась.
После душа мысли девушки прояснились. Она решила прогуляться по городу, ибо в Оране ей делать было ровным счетом нечего. Расчесавшись и одевшись, Аки вышла из своей комнаты.
---> Город

0

18

Аки проснулась от звона будильника.
"Уже утро? Вставать надо? Вот чеерт... А какой сегодня день недели?.. Я спать хочу..."
Аки, потирая глаза, встала с кровати, оделась и посмотрела в зеркало.
"Что с головой делать будем?"
"Может, хвост?"
"Не, ненадо хвост..."
"А что тогда?"
"Может, легкая завивка? Будет симпатично.."

Немного покрутившись перед зеркалом, Аки все же решила завить себе волосы. Завив их, Аки внимательно посмотрела на себя в зеркало.
"Ну что... А мне идет"
Девушка улыбнулась, и вышла из комнаты в корридор.

0

19

===> Откуда то (уж извините, но не помню уже где я в последний раз играла -__-)

Аки вошла в свою комнату. Какого то определенного настроения у нее не наблюдалось.
"Глупый день... С начала учебного года у меня еще не было ни одного нормального дня!"
Девушка села на кровать.
"Может, пойти погулять?"
С этой мыслью Аки быстро переоделась и вышла из комнаты.
==>неопределенность

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Комнаты учащихся » Табличка "Вход только нам^^" подпись: "Аки и Хина"