Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Маи-Августы


Анкета Маи-Августы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Мая-Августа Шак
2.
-женский.
-Рост-161 см
-Вес-39 кг
-бледная  кожа
-80-54-80.
рыжие вьющиеся волосы обязательно забранные ,то в хвост,то в косу ,то в "улитку",то в "пучок".Детское  личико .Большие тёмные глаза .Глубокий вдумчивый ,а порой и  грустный взгляд .Обычно поднята одна бровь и приоткрыты  губы .Отличительная черта:6 дырок на одном ухе,и татуировка на пояснице в виде игральной кости.Походка: шустрая и неуклюжая.Обычно всегда развязаны шнурки на одной ноге.Предпочитает свой стиль в одежде.Но при всём хулиганском виде,вместо очков пользуется моноклем на серебряной цепочке.
3.16 лет 2а класс.
4.Характер:
беспечная.в последний момент могу вспомнить что я не сделала.азартная,играю в карты,мой символ -это игральная кость.Занимаюсь музыкой.После смерти родителей замкнулась в себе,считаю что другом может быть только единственный человек.При том что я сорванец-я сдержана ,умна.Люблю наблюдать за людьми ,прирождённый лидер.Предпочитаю уединение.На всё имею свою точку зрения.Люблю спорить до потери пульса.Произвожу двуличное впечатление:сначала думают,что я пай-девочка(это пока не увидят моего уха и татуировку).Потом думают что я очень весёлый,глупый и беззаботный человек,потом,что я Хулиганка,но после того как узнают меня поближе понимают,что это всего-лишь очередная маска.Сама того не желая признавать,но я не могу обрести себя.Мне всегда нужны :мои наручные часы,телефон,Ноутбук,почка леденцов(фруктовых).
5. Биография:
Мая Родилась в семье потомственных графов.У неё есть младший брат(двойняшка)до 5 лет жила с семьей в Санкт-Петербурге т.к. Графу Шак приходилось переезжать с места на место (он работал послом Чехии)Семья перезжала вместе с ним,когда пришла пора идти в школу  Маю с братом отправили  к тётушке в Прагу(Чехия)получить должное образование.Там обучалась балету,игре на рояле и скрипке.После, Она немного усовершенствовала своё обучение:вместо рояля играла и сочиняла на синтезаторе(любит Хауз).Уличными танцами заниматься ей не разрешили,поэтому обучалась самостоятельно.В 14 лет отреклась от титула Наследницы ,тем самым сделав наследником своего брата.в 15 лет совершила попытку бегства,которая не увенчалась успехом.Через пол года потеряла родителей в авиакатастрофе.Осталась на попечении у тётушки,которая жаждала видеть Маю в бальных платьях(Он  же предпочитаю свободный спортивный стиль).В 15 лет закончила среднюю школу с отличием и 2-кой по поведению.Брат поступил в Оксфорд,а её перевили в старшую школу Оурна(Дафна-тётушка сама её закончила и т.к. детей у неё нет она желал видеть свою племянницу в рядах учеников этой школы),дабы научить её манерам.
Мая Августа Шак потомственная графиня и дочь посла Чехии,отказавшаяся от титула наследника,потерявшая родителей и оставшаяся с братом-Графом Авелем на попечение у тётушки.После смерти родителей  тётушка отправила Маю в Токио.В Оурна поступила из-за отличных результатов на экзамене(по всем предметам набрала все 100%)
6.Клуб Свиданий.Посетительница(но в  будущем надеюсь заниматься вопросами организации балов и дискотек.)
7.тётушка грустно вздохнула и начала:
-Густа,ты же девушка,ты должна быть женственной и иметь друзей.
Густа вопросительно посмотрела на тётушку,призадумалась,а потом гордо ответила
-Нельзя привязываться к людям,а тем более к вещам,а когда это происходит--Густу охватила паника,неужели она смогла это сказать?неужели прямо заявить об этом тётушке,но собравшись с духом она продолжила-
-Это как венерическая болезнь:его зараза становится твоей!Я не говорю о плохих привычках,выражениях(это само собой)я имею ввиду неприятности,гнев,"геморой",рано или поздно,но в твою сторону прозвучат упрёки,ты будешь не разделять с ним горе или его провалы,а быть соучастником  всего этого.Всегда во всем должна быть дистанция-Гордая своим поступком и счастливая Густа решила на этом остановиться,иначе чувства,которые её нахлынули,могли "перелиться через край" и тогда весь это диалог пройдёт незамеченным и её слова не воспримут всерьёз.А она так желала чтобы её перестали считать неразумной глупышкой.Подумав над тем,какую бы ей поставить "точку" в своих мыслях,он тихо сказала:
-может после этих слов многие люди разочаруются во мне,а другие поддержут,но я не ищу ни того ни другого.
Всё!Она сказала то что хотела,она сказала это,теперь её воспримут ,непременно ,воспримут всерьёз.Но что-то ей не давало покоя,но чтобы не расстраиваться она решила про себя:
Ты права,Мая,но уверена ли ты в этом на все 100%.Господи..я разговариваю сама с собой.Это добром не кончится!
мда... разговор с самой собой не добавило ей,а наоборот прибавило больше сомнений,а правильно ли она сделала,сказав об этом тётушке?или же это привычка,и страшно из-за того,что ново для неё?Но Густа пока не могла ответить.Она Взяла свою сумку и направилась к выходу.Вдруг Тётушка встала  и ласковым и тихим голосов промолвила:
-Густа,ты куда-то направляешься?не задерживайся допоздна  и не разговаривай с незнакомцами,они могут быть очень опасными,хочешь  Няня пойдёт с тобой?
Эти слова ранили Густу в самое сердце...сомнения рассеялись,она проиграла.Поджав кулаки Густа рявкнула:
-До тебя так ничего и не дошло!
Тётушка вопросительно посмотрела на уходящую Густу и ,не придав значения её словам,отправилась на кухню,пить чай.
Тем временем Густа выбежала из ограждения на улицу.Оглядевшись она прошептала:
-Как мало людей,ну и ладно,оно и к лучшему!
Увидев скамейку,Густа подошла и села на её краешек,а затем посмотрев на небо призадумалась:Мама,Папа  простите меня,я наверное позорное клеймо на вашей светлой памяти,но я не могу понять кто я на самом деле.не могу обрести своё "Я,"но разве это может служить причиной неправильности моих решений и мнений?даже если это и так,почему мне так одиноко сейчас?и было ли мне не одиноко с вами?я вас любила,больше чем брата,больше чем кого-либо ещё,а вы сделали мне ТАК больно.может после этого я никогда не смогу любить людей...после диалога с самой собой Густа закрыла глаза и задремала....
8. 37447968.мой телефон:8-9168700459
9.Августейшая особа.
(с правилами ознакомилась,но не до конца поняла 8 пункт,обещаю подумать над ним)

Отредактировано Мая-Августа (2008-11-30 19:19:26)

0

2

хм... одно замечание
тут не ТЫ жила там то увлекаешьс темто тут Мая живет тамто и увлекается темто - подправь
помни - на форуме все от третьего лица

0

3

Самуро написал(а):

тут не ТЫ жила там то увлекаешься тем-то тут Мая живет там-то и увлекается тем-то - подправь

ммм..Поняла..исправила)

0

4

кхм.. многовато опечаток для анкеты и всяких лишних уточнений в биографии, что затрудняет восприятие.

Мая-Августа написал(а):

беспечная.в последний момент могу вспомнить что я не сделала.

и

Мая-Августа написал(а):

В Оурна поступила из-за отличных результатов на экзамене(по всем предметам набрала все 100%)

как - то не особо вериться, что при беспечном отношение к жизни, можно получить 5 при поступление в Оран.

Мая-Августа написал(а):

после смерти родителей Дафна(тётушка) выделила ей приличную сумму денег на проживание в Токио,арендовав  дом.

не знаю, кто у вас тетушка и откуда у неё деньги, что бы арендовать дом в Японии. А так же, по поводу титула: сейчас графство выражатеся скорее в отношние к роду, семье, и статусу, а не к материальному благополучию.

Мая-Августа написал(а):

(с правилами ознакомилась,но не до конца поняла 8 пункт,обещаю подумать над ним)

могу объяснить.

И последнее по поводу внешности и изображений.

Мая-Августа написал(а):

длинные вьющиеся волосы обязательно забранные ,то в хвост,то в косу ,то в "улитку",то в "пучок"

а цвет, кому, как больше нравится?
Да и не на одной из представленных вами картинок, нет подобных причесок. и неки на форуме не разрешены, ибо не вписыватся в мир.

0

5

Oni написал(а):

как - то не особо вериться, что при беспечном отношение к жизни, можно получить 5 при поступление в Оран.

ну на самом деле проверенно на себе самой.Беспечна но при этом врач и закончила колледж с отличием.

Oni написал(а):

отношние к роду, семье, и статусу, а не к материальному благополучию.

хм....вообще-то я принадлежу к Роду Шак.как бы так сказать: в Чехии такой статус предполагает  "почетную" работу...Правда наследницей являюсь Я.но при том при всём у нас есть деньги чтобы иметь дом в Барвихе и устраивать в имении "Шак" пышные балы...не могу объяснить точнее...Но про тётушку напишу...

Oni написал(а):

а цвет, кому, как больше нравится?

виновата,исправлю)картинок не нашла,тогда эти удалю)

Oni написал(а):

многовато опечаток для анкеты

хм..скачала программу орфографии русского языка...дурацкая программа,выделяет красным -я исправляю но при этом есть опечатки...хм....посмотрю,найду.Исправлю..

Отредактировано Мая-Августа (2008-11-30 19:08:32)

0

6

Мая-Августа написал(а):

картинок не нашла

могу помочь с ними)

Мая-Августа написал(а):

хм..скачала программу орфографии русского языка...дурацкая программа,выделяет красным -я испровляю но при этом есть каки-то опечатки...хм....посмотрю,найду.Исправлю..

это можно не исправлять, это просто на будущее, что бы в постах игровых их было не много.

0

7

По поводу внешности... возможно эти картинки подойдут.

0

8

Oni написал(а):

это можно не исправлять, это просто на будущее, что бы в постах игровых их было не много.

Спасибо)
и за картинку тоже..очень 3 понравилась)

0

9

Мая-Августа
Тогда, думаю, все в порядке.
Принята =)

0

10

Oni написал(а):

Принята =)

спасибо-спасибо-спасибо-спасибо)) :jumping:

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Анкеты » Анкета Маи-Августы