Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

как - только наступил вечер, в зал начали стекаться стайки учащихся Орана. Кто - то держался особняком и не обособлено от других, кто - то выискивал глазами знакомых и друзей, а кто - то просто был погружен в музыку.
На небольшой сцене, сравнительно небольшой при закрытых шторах, стояла кафедра, на которую предположительно должен был выйти представитель школьной власти и вещать о том, что ждет учащихся в новом учебном году.
пока там никого не было, вокруг стояло счастливое оживление, то тут, то там слышались радостные крики, пафосные чмоканья в щечку и довольные повизгивания новых учениц, при виде красавцев из орана.

0

2

----> Дом Самуро
Самуро вошел в зал... задумался, поправил оружие за пзухой и в карманах, и оперся спиной на колонну в центре справа от зала...
Он был одет в зеленые военные штаны, зеленую рубашку, поверх которой бла одета черная желетка, под шею, подчеркивавшая его воинственность. Всетаки не зря наша семья воинов носит зелено-черные родовые цвета... Хотя он всетаки "снизашел" до того чтобы натянуть не свои любимые бутсы, а более-менее приемлимые для случая ботнки, достаточно жосткие чтобы помочь в бою, но пиемлимые для танцев
Он наблюдал за людьми и оценивал их опасность для себя ... старая временами неприятная привычка...
Самуро взглянул в потолок и мысли на секунду унесли его в воспоминания... неплохо онтогда потанцевал тут с Аки... череп, вальс, "Ты должен добыть все что можешь из любой позиции гдебы ты ни находился и какбы силен небыл враг..." В тот день Самуровыкачал из положения все и остался доволен да ещеи запустил двух жучков в дом Аки... теперь эти малыши передавали ему крайне интересные факты... интересно а как Сеть отнесется к этому?... Хотя онаж всетаки сестренка - поддержит и поможет подумал Самуро и улыбнулся себе

Отредактировано Самуро (2008-11-28 22:20:52)

0

3

----->Дом Сакуры Дител
Сакура вошла в зал и огляделась по сторонам.Она была одета в симпатичное блестящее платье цвета ночного неба чуть повыше колен,симпатичный кулон в виде ящерицы на цепочке и серебристые туфли на не очень высоком каблуке.Не очень вызывающе,довольно просто,Сакура не любила вызывающие наряды.
Хм...кажется,я зря торопилась.еще совсем мало народу.может,надо было надеть каблуки повыше?И так мелкая...ну ладно,уже поздно думать об этом.
Сакура подошла к ближайшей стене,прислонилась к ней,и принялась наблюдать за прибывшими.
Мнда,не зря девушки визжат.И вправду,симпатичные...Ну,меня это не должно волновать.Пока что.Надо узнать всех поближе,может,найду кого-нибудь,кто мне понравится.В моем классе наверняка есть кто-нибудь...

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-29 23:51:01)

0

4

Самуро вынырнул из воспоминаний и глянул вперед - Баа  какие люди - он улыбнулся про себя и шроким но расслабленным шагом перешел через зал и подошел к Сакуре.
Он щелкнул ботинками, кивнул и произнес: Привет. Как день прошел? Прекрасно выглядишь
Кто-нибудь иеще вклассе появился?

Самуро прислонился к стене рядом с Сакурой и начал ее слушать, не забывая глядеть на зал
Офф: думаю на это мероприятие ты как-то оделась :) - опиши как

0

5

Сакура очнулась и посмотрела на парня,стоявшего рядом с ней и узнал его.
Привет!День прошел неплохо в целом.
Да,конечно,сплошная нервотрепка.пронеслось у Сакуры в голове.
При упоминании о внешности Сакура слегка покраснела.
Спасибо!Ты тоже.Ты так увлекаешься военным делом?Насчет класса не знаю...скоро наверняка еще кто-нибудь придет,спросим,мне тоже интересно.
Офф:Есть)Я первое сообщение отредактировала)

0

6

самуро задумался над словами Хины.. после чего хмыкнул и сказал
ну увлекаюсь.. не то слово  вся моя семья воны, начиная от времен Сегуната мы биыли самурями и лучшими войнами. мой отец генерал, получивший свое звание понастоящему, начав с ряового.
ммм интересно а нас чт? будет.. 7еро?
Самуро огляде зал... он впринципе никого не ждал. но его ученица обещалась... и ему было итересно узнать получилось ли у нее с Рю...

0

7

----- дом семи Эльклер.
Катерина вошла в зал. Народу было не много. Девушка было одета в черное платье длиной чуть выше колен. Платье подчеркивало её фигуру. Сверху коротенькая белая кофточка застегнутая на одну пуговицу в форме сердечка. Черные туфельки на шпильки. Кулон и сумочка. Волосы завязаны по середине черным шнурком и перекинуты через плечо. Кет было очень раздражена тем что может опоздать на ужин. Она отошла в сторонку что бы не привлекать внимание и смертельно ждала начало церемонии.

Отредактировано Катерина (2008-11-29 05:38:48)

0

8

---корридоры
Прибежала в зал.
фух.. вроде успела... хм.. или всё-таки опоздала..
Она увидила в стороне одиноко стоящую девушку.
-Извините-спросила она у неё. -Церимония уже прашла или ещё не начиналась?

Отредактировано Юко (2008-11-29 18:53:23)

0

9

-Извините-спросила она у неё. Церимония уже прашла или ещё не начиналась?
Катерина повернулась в сторону девушке.
- Я тоже пришла не давно, видима еще не началась. Народу слишком мало.
Вот так я и думала. Спешишь а оказывается еще даже и не началось.
Катерина устало вздохнула снова посмотрела на часики на руке.

0

10

Аки вошла в зал. Народу было немного, значит, она не опоздала.
"Надо было лучше учителя на уроке слушать.. Я ведь дажене знаю, что тут намечается!" Аки, в поисках одноклассников, оглядела зал, и наткнулась взглядом на Сакуру и стоявшего рядом Самуро "Ну вот, уже и к ней клеется..." С легким раздражением подумала Аки, и направилась в их сторону.
- Драсьте... - Холодно поздоровалась Аки - Кто нибуть знает, что тут намечается?

0

11

-Ясно.. а то я уж подумала что все разошлись...
успела...
Поправила одежду и волосы, осмотрела зал, но не увидила никого из своих.
-а вы я так думаю из 3 класса?

0

12

====> Мой дом)))
Хина зашла, а точнее забежала в зал, чуть не сорвав при этом дверь с петель. Остановившись , она задумчиво посморела на громко хлопнувшую дверь и вздохнула. Молодец....Такое появление....Лучше просто и быть не может... Хина обвела взглядом зал. Сегодня она одела длиную блузку карсетом со шнуровкой спереди, при этом плечи оставались открытыми. Короткая розовая юбка, зашнуровывалась красными лентами, как и длинные розовые перчатки, отрезанные около самых рук. Длинные белые колготки облегали ноги до юбки и конечно бутсы, доходящие до почти до колен, перевязанные розовыми и белыми шнурками. Волосы Хина оставила расспущенными и только слегка их завила. Теперь они спадали красивыми голубыми локонами до самых колен.
Девушка улыбнулась и прошла в зал.
ОФФ: картиночка моего "наряда" прилагается в подписи) 8-)

0

13

Хина: офф не слаааабый наряд....

Самуро отвлекся от Сакуры и попреветствовал Аки.
Привет как ощщения?
нормально помылась?

Черт воскликнул пор себя Самуро - я ж не должен этого знать.... в теории... !!!"
И тут его спасла Хина, ворвавшися в зал подобно тайфуну... очень интрегующему тайфуну
он махнул ей рукой, покзывая где он, а затем парой замысловатых движений рукой спросил взяла ли она оружие
тут он запреметил еще двух девушек стоящих неподалеку Опасность 34%... низкая промелькнуло в его голове

Отредактировано Самуро (2008-11-29 20:19:09)

0

14

Хина подбежала к Самуро и Аки (благо бутсы ей это позволяли) и довольно улыбнулась.
-Приветик! Кажется зря я так торопилась....-Хина обвела взглядом зал. -Маловато народу...Больше кислороду. Девушка улыбнулась про себя.  Тут она заметила жесты Самуро. Ухмыльнувшись, парой движений она показала, что не зыбыла про оружие и показала на юбку. На самом деле там был ещё одни пояс, за который она удачно спрятала своё снаряжение. Немного неудобно...Но жить можно.
-А где музыка, а где обещанные танцы и веселье? -девушка посмотрела на сцену и перевела взгляд на друзей. Тут она рассмотрела наряд Самуро. Ну...довольно здорово....он даже нормальные бутсы вместо армейских натянул...И снова даже не понять куда он спрятал оружие...Как у него это получается?

0

15

Ну надеюсь что нас будет больше... как минимум подойдут эти... хосты и их поситательницы... человек 15 думаю...
Тогда и начнется веселуха...

Самуро завис, расшифровывая знаки Хины после чего в его голове промелькнула одна простая мысль Под юбку? это куда же? ... после чего самуро произнес Хина ты совершила одну ошибку - ... оттуда ты не сможешь достать оружие так быстро как это нужно... например Самуро сделал незаметное движение и в его руке казался кинжал, которым он двинул, срезал ленточку с юбки Хины (не бойтесь не развяжется :) ) и такимже незаметным движением убрал его в куда-то

0

16

- Ч..Че?.. - Аки удивленно посмотрела на Самуро, но тут к ним подбежала Хина - Привет - Аки улыбнулась новоиспеченнойподруге - Прикольный костюмчик. Так что, тут бал будет? Я просто не в курсе, невнимательно обьявления слушала...
Аки ще раз оглядела зал. Он выглядел как всегда, никаких декораций Аки не приметила.
"Вот так из года в год, этот зал не меняет свой облик... Только на праздники, на один лишь день, тут появляются декорации, украшения. Интересно, как все это развешивается? Это же тактрудно помоему..."

0

17

Самуро улыбнулся про себя - спасибо тебе ученица, если бы не ты то меня бы сейчас пытали на тему откуда это я знаю что она мылась... и про то что у нее роденка чуть ниже пояса справа... лдно все успокойся... надо провести разведку...
Кстати а никто не знает кто это там общается? - спросил у девушек сауро, имея ввиду Катерину и Юко

0

18

-а вы я так думаю из 3 класса?
- Да вы правы. Я даже понятия не имею что тут раньше некогда не была на подобных мероприятиях.
У девушки возникло чувство что на неё кто то смотрел такое бывает когда Кет боится или нервничает. Катерина быстро осмотрела присутствующих и её взгляд остановился на парне в военной форме. Окружного толпой девушек.
Что за вульгарная одежда. Да и еще оружие носит.
Заметила Кет как из неоткуда у юноши появился кинжал.
Неужели в школе можно носит подобные предметы?
У Кет сразу сложилась недоброе впечатления о парне.

0

19

офф: от попал...

0

20

офф: а я еще могу злобно посмотреть чтоб процент опасности возрос. ^^

0

21

Кстати а никто не знает кто это там общается?
Самой хотелось бы знать.Подумала Сакура,недеясь,что кто-нибудь ответит за нее.
Девушка оглядела окружающих.
Вот и народ начал приходить...Почти никого не знаю...Эта девушка с синими волосами...я ее видела в классе вместе с этим парнем в форме.Надо бы узнать,как его зовут,а то неудобно как-то.
Сакура перевела взгляд на тех,кто подальше и внимательно оглядела Кэт.
Выглядит точь-в-точь как богатая избалованная леди.Не люблю таких.Зато красивая,наверняка поклонников куча.Везет некоторым.Кто это рядом с ней?
Привет!Сакура повернулась к девушкам,стоящим рядом с ней.

Отредактировано Sakura Ditel (2008-11-29 23:53:24)

0

22

-->дом
-->ворота
-->коридоры
--> (в какомто углу переоделась) Зал
Мина вошла в зал и окинула взглядом помещенье. мда немного тут народу... Она была одет в черное платье (не авик) которое оставляло открытым плечи, но закрывало ноги по щиколодку, на руках от локтя до запястий были черные перчатки "без рук", обута она была в темные бальные тапочки.
Она осматривала зал и заприметила двух девушек общавшихся в центре зала и трех... или четырех? невидно девушек стоящих вокруг паренька в военной форме...
Хм чем мне тут заниматься?... не зря я сегодня прогуляла

Отредактировано Мина (2008-11-30 00:46:10)

0

23

офф: загляни в мою тему - Они сказала принята :)

0

24

зЫ:
кхм.. тут не бал. тут объявление. Я

Oni написал(а):

На небольшой сцене, сравнительно небольшой при закрытых шторах, стояла кафедра, на которую предположительно должен был выйти представитель школьной власти и вещать о том, что ждет учащихся в новом учебном году.

0

25

офф: кхм... а откуда пошла дЕза? кто сказал что тут бал? мне то всеравно я всегда так оеваюсь но официальные мероприятияююю но вот Хина и др...

0

26

//пентхаус//
Девушка снова вернулась к своему привычному созерцанию окружающих, то есть гляди сквозь людей, лишь иногда выцепляя взглядом кого - нибудь интересного, некоторое время пристально вглядывалась в него, а после, презрительно переводила взгляд на другого, а человек, ещё недавно находящий в разглядываемом состояние, оставался сконфуженным.
Пробежав по залу взглядом, Харухи не увидела своего утреннего знакомого и его питомца, расстроилась. Скука вновь навалилась на её хрупкие плечи, рука вдруг вспомнила, что с ей помощью сегодня пыталась взломать дверь - грустно заныла, и хотелось бросить все и пойти к себе.
Девушка не стала, как все остальные изображать дополнительную подпорку стене, а встала недалеко от выхода, у окна. она просто скрестила руки на груди и стала смотреть в пустоту.

0

27

Мина взглянула на новую девушку в зале... что то в ней было... не так... Она была нестандартной,..
девушку с самого начало удивляло что на это мероприятие некоторые приходили в абсолютно бальных платьях... может я ошиблась? и что то не знаю - думала Мина, но эта милашка в зеленом платье успокоила ее
Скучать вдвоем всегда проще- подумала она и неспешным шагом подошла к незнакомке, стала рядом с ней Тоже умираешь со скуки? - спросила она и протянув руку добавила Я Мина... просто Мина - 3класс а ты?
Кстати ты не знаешь зачем нас тут собрались и будет ли бал а то некоторые так одеты...

0

28

Офф: в объявлении сказали что можно надеть что хотите только что бы не слишком праздничное. Сакура а я что и в правду выгляжу избалованной? Катерину воспитывали кнутом, а не баловали.

0

29

ОФФ: не зафлуживайте тему. По поводу внешнего вида, каждый решает сам. посты не обязательно править, а списать на то, что вам не то сказал кто - то из учителей, или учеников.

0

30

от: И желательно убрать все оффтопные записи.
Все это можно было пообсуждать и в другой теме.

0