Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер


Дом семи Эльклер

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Тогда через 15 минут и довстречи!Позже я уже не вынесу....ТОгда через 15 минут!Целую и жду тебя в парке!
И Мая отключила телефон.
Хоть одно радует...Хикару увижу скорее.
Мая полежала на кровати,думая чтобы такое надеть.Но поймав взглядом костюм,стала оценивать.
Он хочет меня с кем-то познакомить.Значит мне нужно произвести впечатление.Хм...костюм-слишком официально!Платье?-Погода в сентябре не такая жаркая,поэтому вечером будет холодно!Платье-не пойдёт....А может ....
Мая посмотрела на белую рубаку с жабо...
К этой белой рубашке у меня есть прекрасный сарафан изумрудного цвета.
Мая представила как это всё будет выглядеть на ней.
Стоп...но у меня только кремовые и красные туфли и все на каблуке,но есть ещё и кеды....О боже!Хм...думаю скромнее надо быть и одену кремовые лаковые.
Мая лениво потянулась за сарафаном,рубашкой и брошкой для жабо.Одевшись она посомтрела на часы.
Осталось 7 минут!Чёрт.....
Мая села к туалетному столику Катерины и двумя аккуратными движениями провела щёточкой туши по своим ресницам.Затем нанесла на сови губы немного прозрачного блеска.И вот,Она готова.Нет не готова.Она забыла свои любимые духи Emilio Pucci Vivara.Несколько капель на на шею,за ушками,кисти рук.
Осталось 3 минуты....
Мая взяла свою сумочку и направилась в Парк где её наверное ожидает Хикару....
----------------------Парк.

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-27 10:14:15)

0

62

Райко снова провел всю ночь в книгах и бумагах. Ели, оторвавшись от дел, парень и его молодая и глупенькая сестра Катерина собравшись в академию. Не одобрительно посмотрев на Катерину Райко, вышел из дома и сев в машину уехал в академию Орана.
------>>> коридор

Отредактировано Райко (2009-03-26 16:06:14)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер