Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер


Дом семи Эльклер

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Дом Райко и Катерины. Двухэтажное поместий. С прекрасным садом в котором много деревьев цветы и розы самых разных пород а так же дикие орхидеи. В дали черный пруд с лилиями и беседка, где Катерина привадила много времени за чтением. Дом богато украшен. С виду темно серого цвета с темно фиолетовой крышей. Окна на втором этаже были с цветным стеклом. Большая входная дверь из красного дерева. Зайдя в дом можно увить богатый ассортимент самых различных ваз новой моды хрустальные и серебреная посуда и фигурки ручной работы красуются в шкафчиках, на столиках вазы с дикими орхидеями. Любимыми цветами Кет. Шелковые занавески. На стенах различные можайки картины в гостинной висит огромный портрет почти во весь рост стены. На портрете Катерина и Райко. Катерина в голубом шикарном платье и небольшой коронкой на голове, Райко в синем костюме. Так же в гостиной камин. Стены дома цвета крови. Мягкая мебель ярка красного цвета. В правой стороне столовая и гостиная . В левой библиотека и комнаты прислуг. Зайдя в дом в глаза сразу бросается большая лестница на верх с красным ковром а по бокам башенки покрытые цветной черепицей. В левой стороне комнаты принадлежащие Катерине. Читальный зал, спортивный зал, зал для водных процедур и конечно же её личные апартаменты. С правой стороны комнаты принадлежащие Райко. Личная библиотека приемная для гостей, кабинет и его личные апартаменты.

Отредактировано Катерина (2008-11-25 12:42:19)

0

2

Катерина вошла в дом. Её встретил мальчишка лет 16 с голубенькими глазками и светлыми волосами. Должным образом её поприветствовал и спросил о пожеланиях госпожа. Катерина грозным взглядом посмотрела на него и грозным голосом сказала чтобы мальчишка подлечил её больное плечо. Мальчик испугался и быстро убежал в соседнею комнату за аптечкой. Катерина поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату. В комнате стояла большая кровать, шкафчик с книгами закрытый на ключ, столик для письма, стул и косметический столик с большим зеркалом. К комнате было еще две двери одна вела в ванную комнату а другая в гардероб. В гардеробе с лево и с право висели разные наряды самых разных фасонов. На полочках лежали коробочки с шляпками, сумочками, зонтиками и другими аксессуарами. Внизу стояла обувь. В посередине у стены большое зеркало в полный рост.  К комнате так же были темно-синие шелковые шторы и пестрый ковер для уюта. Вся мебель по последней моде. Катерина вошла и села за столик с зеркалам и быстро привела себя в порядок. Раздался стук в дверь.
- Войдите. - раздраженным голосом сказала Кет. Дверь открылась и вошел то-то мальчик что встретил девушку в коридоре.
- А, это ты Юки. Где тебя носило?
- Простите за задержку госпожа. - Сказал тихо испуганный мальчик. Катерина расстегнула платье и стянула рукав. Мальчик покраснел. И принялся за работу. Все заняло меньше 15 минут. Юки наложил тугую повязку и девушке стало лучше. Кет застегнула платье и посмотрев в зеркало убедилась что все в порядке.
- Все теперь можешь идти ты больше не нужен.
- эмм.. Простите. - робко произнес мальчишка.
- Что еще? - Катерина повернулась и сердито посмотрела на Юки давая понять что очень рассержена.
- Недавно пришло письмо он господина Райко адресованное вам. - Мальчишка протянул конверт поклонился и выбежал из комнаты.
Катерина открыла письмо и прочитала его.
Катерина немедленно возвращайся в школу. Мне все равно что ты будешь там делать но ты должна как можно больше времени провести там. Не забывай о том что случилось пол часа назад. И послушайся моих слов. До встречи Райко.
Кет смяло письмо и кинула на пол. Встала и вышла из комнаты. Спустившись по лестницы и выйдя из дома направилась в академию.
------ коридор.

Отредактировано Катерина (2008-11-25 05:20:13)

0

3

---- Третий музыкальный зал.
Катерина вошла в дом. Было тихо. Она прошла по коридору Юки негде не было. Кет это не понравилось она разозлилась и крикнула почти на весь дом:
- Юки.
Юки выбежал со второго этажа:
- Где тебя носит, ты всегда должен встречать меня здесь.
- Простите миледи я не знал в котором часу тебя вас ждать.- виновата сказал мальчишка.
- Это не оправдание. Что ты делал на втором этаже?
- Эмм.. Недавно вам пришла посылка от вашего отца, я отнес её в вашу комнату.

Услышав что сказал Юки Катерина обрадовалась и уже была готова рвануть по лестницы в верх, но для безопасности решила спросить:
- Райко дома?
- Нет госпожа. Он придет к ужину.
- Вот и отлично.

И не дожидаясь ответа Катерина поспешила в свою комнату. Войдя в комнату Катерина увидела коробочку аккуратно лежащую на письменном столе. Она подошла к столу села и открыла коробочку. В коробочки лежали алмазные подвески (да знаю я взяла их из З мушкетеров просто очень понравились). Катерина любила подарки от отца особинок когда это были украшения. Это был подарок на прошедший день рождения. ( По документом у Катерины день рождения 8 декабря а у Райко 19 июня. Но так как отец постоянно путает их, то Райко и Катерина поменялись днями и празднуют не в те дни). Кет так понравился подарок что она захотела надеть подвески завтра в школу. Положив подвески в шкаф и закрыв их на ключик. Катерина переоделась. На ней было черное платьице подчеркивающие её фигуру и коротенькая белая кофточка застегнутая но одну большую пуговицу с верху в форме бабочки. Девушка сменила прическу завязав волосы черной веревочкой на бантик волосы по середине и перекинув через плечо. Кет взяла книжечку с черной кожаной обложкой и вышла в сад. Села в беседки у черного пруда и смотрела в черную глубь воды. Это было её любимое место так как тут она может погрузится в полное беспамятство.

0

4

Катерина все еще сидела в беретке. Но тут к неё быстро подбежал Юки и сообщил что я опаздываю на церемонию. Катерина встала и быстро велела Юки принести её черные туфельки на шпильке. Сумочку и кулон с небольшим алмазом. Мальчишка прибежал быстро Катерина одела туфли, кулон взяла в руки сумочку и побежала к машине.
---- Зал.

0

5

Катерина вошла в дом. Было тихо. Из комнат прислуги выбежал Юки
- С возв…
Начел юноша на Кет его перебила:
- Живо поднимись в мою комнату собери вещи и погрузи в машину. Я переезжаю жить в академии.
Не дождавшись ответа она рванула по лестнице на верх в кабинет брата. Юки же с непониманием отправился собирать вещи. Катерина спокойным шагом подошла к двери. И постучала в дверь.
- Войдите.
Донеслось из кабинета. Катерина открыла дверь и вошла.
- Где тебя носило?
Спросил Райко стоя у шкафчика с книгами держа в одной руке книгу а другая рука в кармане.
- Я немного задержалась. Приношу свои извинения.
Райко отвел взгляд от книги и злобно посмотрел на Кет.
- Я хотела сказать что по правилам я буду жить в академии и я приехала за вещами.
Почти шепотом говорила девушка.
- Я знаю. И тебе лучше поторопится.
Райко поставил книжку на место и подошел к Катерине. Она же подалась назад но там была дверь и деваться было некуда. Юноша подошел ближе схватив за больное плечо так сильно что Катерина чуть было не закричала, но сдержала крик.
- И не думай что в академии будет лучше чем здесь. Я с тебя глас не спущу. А теперь можешь идти.
Катерина выбежала из кабинета. И спустилась вниз. Машина с вещами уже была готова. Кет села и уехала в академию.

0

6

Катерина вышла из машины и прошла к саду. Уже было темно, и сад был освещен фонарями и лампами. Что создавала чувства, что цветы поддельны. Кет довольно посмотрела на сад. Ей он очень нравился и, она была рада тому, что вернулась.
Мая иди за мной.
Катерина, стуча каблучками по мощеной дорожке к двери дома. Открыв дверь из красного дерева, и вошла в дом. Пол был покрыт паркетом из темно красного дерева. Кет вошла, и было тихо. Она посмотрела на Маю и закричала.
Юки!
Из двери ведущей в комнаты прислуг выбежал сонный мальчишка в полу расстегнутой белой рубашонки и светло коричневых мятых штанишках.
Простите, я не знал, что вы вернетесь сегодня.
Катерина уже хотела накричать на Юки но вспомнила что рядом Мая. Она подала Юкки свой чемодан.
У нас сегодня гости. И моя подруга Мая должна себя хорошо чувствовать у меня дома. Выполняй любую её прихоть, ясно?
Юкки сонными глазками посмотрел на Маю взял мой чемодан, и ответил.
Да, ясно. Приветствую вас миледи. Позвольте позаботится о ваших вещах.
Катерина повернулась к Маи.
Давай примем ванну, а потом поспим.
Юкки принеси чистое беле в ванную комнату.
Катерина поднялась по лестницы и, повернув на лево ждала Маю.

0

7

Катерина.Я готова.У тебя прекраный дом.И не стоит Юки тревожиь по моему поводу.Я привыкла делать всё сама.
Катерина улыбнулась и вошла в ванную комнату. Комната была большой. Джакузи, сауна, ванна, массажный душ. Большая полка с ванными принадлежностями бутылочки с маслами, соль для ванны, шампуни, гели. Все аккуратно стоит на полочках. Те же графины с гелями и искусственными цветами внутри. Сакура, орхидеи, розы, тюльпаны и т.д. Свежие полотенца разного цвета на полочках, халаты. Катерина сняла одежду м бросила её в корзинку. Катерина ждала Маю.
Что выберешь? Лично я в ванну можем вместе она большая.

0

8

Катерина прикройся *закрыла глаза*Э?Мы будем вместе мыться?Знаешь я лучше подожду тебя в коридоре.
Ты не увидишь у меня того, чего нет у тебя. Хватит скромничать и раздевайся.
Кет воспользовалась случаем и расстегнула Маи молнию платья. После чего прошла к ванной и включила воду.
Тебе с чем? С маслом, с солью, с пеной?

0

9

да....но  я просто не привыкла...
Катерина кинула Маи белое полотенце, а сама взяла красное, и обвернулась в него.
Привыкнешь, со временем.
Можно с пеной?
Выбери любую вон там на полочке.
Катерина указала рукой на шкаф и трению полку сверху, где стаяли кувшины с жидким гелем.
Тут раздалось два стука в дверь, что означало, что Юки принес одежду девушкам и, оставив у двери, ушел.

0

10

Катерина успела заметить тату на поясницы девушке. Она отбросила полотенце и залезла в ванну. И как всегда тело покрыла дрожь.
Приятный запах. Может, поговорим? Расскажи, как провела день.
Катерина баловалась в ванной брав пену в руки и дуя на нее пузырьки, разлетались по комнате.

0

11

один странный такой...с короной.Пришел и адже не подготовился к уроку.У него даже пишуших принадлежностей нет!
Так, так я его знаю. Хмм...это можно использовать.
А потом я встретила Хикару.Точнее не встретила я сама его нашла.Эм...знаешь..мне как-то неловко об этом гговорить,но кажется я влюбилась*покраснела*.Мы с ним очень быстро поняли друг друга и наши желания.Мы с  ним....мы с ним....пара!
Это?
Теперь мне ясно поведение Каору. Что же будит?
Катерина заметно погрустнела, но потом резко...
Да? Ты молодец, что успела так много сделать. Я рада, что ты нашла свою пару. Хочешь, я тебе спинку потру?
Взяла с полочки мочалку.

0

12

Не переживай.У тебя тоже всё наладится.
Катерина не знала что ответить.
Эм.. да, нет. Причем тут это? Я не собираюсь с кем небуть встречаться, пока что.
Спасибо..спасибо тебе большое......
Кет улыбнулась. И аккуратными движениями терла мочалкой спину и плечи.
У тебя красивая татуировка на пояснице. Я тоже когда-то хотела себе сделать лилию. Но, теперь берегу свою кожу.

0

13

Еще пару часов Кет и Мая побаловались в ванной. После Катерина забрала коробку с бельем и надела свою любимую сорочку фиолетового цвета. Мая же была в пижаме с теми же пираньями, которые светились в темноте. Кет завернула мокрые волосы в полотенце и надела просвечивающую накидку и вышла из ванной. Мая последовала за ней. Войдя в комнату Кет закрыла дверь на ключ и вытерев мокрые волосы легла в кровать с правой стороны, а мая с лева.
Спокойной ночи Мая
тихо сказала Кет.
Спокойной ночи Катерина.
И с этими словами девушки уснули.

0

14

----------Учебное помещение 3-его класса
Райко как всегда допоздна задержался в академии, разбираясь с кучей бумаг. И он совсем не уследил за временем. Открыв дверь, и почти незаметно войдя в дом, юноша поднялся на второй этаж и по правой стороне проследовал в свою комнату.
Как же болит голова.
Достав таблетку аспирина, выпел её и, повесив пиджак на вешалку, упал на кровать и заснул.

0

15

Катерина проснулась первой. Мая все еще спала, а Кет нужно сделать леденцы для Каору. Она не стала переодеваться просто надела накидку, завязала волосы в хвост и прошла на кухню. Прислуги на кухне не было.
Лентяи
Катерина взялась за готовку леденцов. Выжила из апельсина сок. Приготовила формочки. Растопила сахар, уксус и сок в кастрюльки и залила формочки. На этот рас леденцы были в форме ракушек. Но у кет не было подходящей коробочки, что бы подарить Каору.
Поэтому девушка быстро поднялась в свою комнату. Надела платье на (картинке) расчесала волосы. Оставила записку Маи "Извини, я вынуждена уйти. Скоро вернусь. Дом в твоем распоряжении, кроме половины Райко. Если что обращайся к Юки.» Взяла белую сумочку на ремешке и вышла на улицу
-------улицы
Платье, в котором разгуливает Кет
http://s42.radikal.ru/i095/0901/15/5c8240e7fb1c.bmp

Отредактировано Катерина (2009-01-10 13:56:32)

0

16

Не смотря на то, что уже утро Райко продолжал спать. В комнате было душно и, скомкав ногами, одеяло Райко перевернулся на спину. Волосы спадали на лицо. Голова болела и Райко снились кошмары.

0

17

-Кто здесь?
Резкий крик молнией ударил по больной голове. Райко медленно открыл глаза. Поднялся, волосы также не бережно спадали на глаза. Нащупав в темноте лампу, включил её. Света было не много, и все же он сумел разглядеть черты лица и рыжие волосы.
Мая-тян?
Слегка удивленно сонным голосом спросил Райко, но тут же перешел на более серьезный тон.
Что вы делаете в моей комнате? Что ты вообще делаешь в этом доме?
Незаметно для себя перешел на "ты".  В глазах плыло, и головная боль не прекращалась не на секунду. Качнув головой пряди волос упали с лица и теперь можно было увидеть его озлобленный взгляд.

Отредактировано Райко (2009-01-12 05:17:49)

0

18

Райко внимательно смотрел на девушку.
Мая-тян?на "ты"?Райко-сенсей,я приехала сегодня сюда в ваш дом на выходные!Мне нужна была комната и Юки дал вот эту связку
С каких это пор мая маленькая сестренка приглашает гостей без меня? ах, значит это Юки дал вам ключи.
С Кет я разберусь позже, а вот Юки этому мальчишки достанется попоной.
Взгляд Райко проходил в глубь души Маи. И морозил её изнутри. Он всем видом давал понять, что девчонка совершила большую ошибку, повернув ключи и открыв дверь его комнаты.
И не кричите на меня!Не смей на меня кричать!
Райко издевательски улыбнулся. Крики девушки били по больной голове, и это его злило больше.
Хм, вы пришли в этот дом без моего разрешения. Вломились в мою комнату и диким шумом разбудили меня. И еще смеете говорить мне, что бы я на вас не кричал. Не кажется ли вам, что вы переходите границу, милочка?
Боль не шуточно продолжала усиливается, и от боли Райко зажмурил глаза пытаясь расслабится.

Отредактировано Райко (2009-01-12 11:08:18)

0

19

Пощечина слегка взбодрила Райко. И все же Мая зря это сделала. Ибо юноша предстал перед ней в своем истинном облике, облики жестокого и беспощадного Дьявола
Прекратите себя так вести!Как ребёнок...
Дерзкий взгляд.
Руку не отшибла? Усмешка. И ты еще смеешь мне говорить, что делать. Глупышка.
снова жестокий режущий насквозь взгляд. В глазах можно было увидит расколотый лед и почувствовать его на своей коже. Такой холодный колющий как стони игл.
Я позволю тебе загладить вину. В углу в первом шкафчике лежит коробочка с аспирином. Как только ты мне её принесешь ты должна исчезнуть отсюда за пять минут. Ясно?

Отредактировано Райко (2009-01-12 13:10:38)

0

20

Глупышка?А сами-то не лучше!!
Райко надоела слушать девчонку, и он упал на кровать.
Если вы привыкли,что все пляшут под вашу дудку ,То я...-... этого делать не намерена.
да, да, да.
Он совершенно не слышал, о чем говорила девушка. Головная боль взяла верх.
Вот ваш аспирин!
Взял пузырек и проглотив таблетку, поставил на столик.
В следущий раз не кричите на меня,а скажите спокойно!
Иди уже.
После того как Райко убедился, что девушка вышла, он закрыл глаза и уснул.

0

21

офф:Мая, давай раз ты ми позвонила... вообщем будем и тут и там где ми будем отписываться, ладно? если что ми в теме "Комната Хикару и Каору", она в элитных домах...
-Алле, Мая? Привет! Как дела, зая? Я скучаю очень сильно... - *хнык* в голосе Хикару был немного грустным, но в то же время его голос был счастливым... -Так как ты, зая, там?

0

22

-------Улицы.
Катерина вошла в дом. Зайдя на кухню, забрала готовые леденцы и уложила их в коробочку. После чего поднялась наверх, в свою комнату. Маи там не было. Катерина быстро сполоснулась в небольшой ванной в её комнате и зашла в гардероб. Выбирая платье для свидания с Каору. На глаза попалось легкое трикотажное плате, темно фиолетового цвета. Длинный рукав с питью пуговицами на каждом. Рукав фонариком с высоким манжетам. Квадратный вырез на груди. Открытые плечи. Длинна платья до колен и завышенная талия подчеркивала грудь. Нежный тонкий материал в точь-точь подчеркивал изгибы тела Катерины. Примеряя платье, девушка смотрела в зеркало и думала.
Понравится ли Каору? Мягкая ткань. Словно теплый дождик по телу или перо.
Кет надела босоножки с темными небольшими розами. Подойдя к косметическому столику начала приводить себя в порядок.
Расчесывать волосы, красить губы и глаза. Тени и помада фиолетового цвета и тусклого тона, что бы подходило к платью.
Мои волосы как будто в них золотые нити. Пустые стеклянные глаза с необычным цветом. Райко всегда говорил, что я похожа на куклу. Кукла, которая живет, что бы ей любовались.
Но вить и Райко тоже как кукла. Его плененные одиночеством глаза завораживают любого. Мягкие как шелк волосы. Я всегда мечтала быть такой как он. Я всегда мечтала видеть его настоящим. Райко многому меня научил. Помню, как он говорил, что я должна быть идеальной, что бы скрыть грешную душу за красотой подобной первому снегу. Учил, что любовь причиняет боль и нельзя влюбляться. Люди любят только для себя. Такие простые слова «Я люблю тебя» и «Я тебя не люблю». Любовь придумали люди, её нет. Так он говорил.

Катерина погрузилась в мысли и совсем не замечала, как летит время.

Отредактировано Катерина (2009-01-13 13:33:31)

0

23

Катерина погрузилась в мысли и сжимала в руках медальон, который всегда носила и всегда прятала. Для других он бы всего лишь украшением, но для Кет он был очень дорог. Серебреный медальон с фиолетовым камнем по середине.
Тут открылась дверь. Девушка вздрогнула, он неожиданности и резко повернулась. От резкого поворота волосы подлетели.
мая? Где ты была? Извини, что оставила тебя.
Кет словно забыла, о чем думала.

0

24

Почему ты не сказала Райко,что я приеду?
Я не видела брата с последнего урока. И я думала, что лучше сказать за обедом. Что-то случилось?
Только не это. Они виделись? Но как? Райко обычно спит до обеда не ужели...
Катерина надела маску небольшой радости. Положила медальон в карман. Подошла к Маи и покружилась, продемонстрировав платье.
Ну, как тебе нравится?

0

25

Я виделась с ним.По ошибке зашла в его комнату.У него болит голова,он просил аспирин.И я видела вашу детскую фотографию.Но дело не в этом.Почему ты ему даже не позвонила!Я шокирована его поведением и позволила лишнее себе.В следущий раз договаривайся заранее.А чтобы он не орал,как он это любит,свали всю вину на меня.
Катерина опустила голову вниз.
Ты, наверное, ошиблась. Не какой фотографии быть не может. У меня нет телефона, что бы звонить.
Лишние? Орал?
Руки кет затряслись. Она уже догадалась, что её ждет.
Мая потянулась к своему чемоданчику и достала от туда пачку сигарет.
Ты что делаешь?

0

26

Фотография была!Телефон могла взять и у меня!А сейчас у меня дела.
Даже если бы и была, Райко бы не хранил её. Ну, извини, я не привыкла пользоваться телефоном. Какие такие дела? И зачем тебе сигареты. Ты вить не собираешься курить?
Катерина уже слегка злилась.

0

27

Ты мне не веришь?
Может, тебе показалось. И на фото вовсе не я с Райко.
Катерина отошла от Маи когда та дымила сигаретами.
Ты что делаешь? Немедленно перестань. Я, конечно, не буду вмешиваться, что тебе делать и что не делать. Но ты губишь свое здоровее. И даже если ты куришь, то не в этом доме и не при мне. И я и Райко ненавидим сигареты. Он даже гостям запрещает курить дома.
От запаха Кет замутило, и она прикрыла рот рукой.

0

28

Тогда отойди...Я мщу не видно?
Мая немедленно перестань.
Катерина очень нервничала, когда разговор касался Райко. Тем более если она сделает подобное, что тогда с ней сделает Райко.
Нет...я совсем не умею курить,но суслика я вытравлю!
Суслика?

0

29

Это метафора...Сравнение!
И чем это Райко похож на суслика?
Катерина не понимающе смотрела на Маю. Но после решила, что ей действительно не стоит тут оставаться. Хотя она и была уверена, что действия Маи только сильней разозлят Райко и Кет придется не сладко.
Я.. я буду в комнате.
Катерина уже покрылась холодным потом от представлений, что случится с ней вечером. Кет развернулась и ушла в свою комнату.

0

30

Райко проснулся, от удушливого запаха, и от этого запаха у него еще больше усилилась головная боль. Юноша встал с кровати, и слегка отдернув занавеску, впустил в комнату совсем немного света с улицы, он открыл окно, что бы проверить комнату. После чего Райко услышал голоса возле двери.
Мая и Кет, значит.
Стоя, так что бы свет совсем не попадал на него Райко подошел к двери. Кет уже ушла, и он открыл дверь. Парень увидел Маю с сигаретами в руках. И дернув её за руку, втащив в комнату, громко захлопнул дверь. Прижав девушку, он, ударил кулаком по двери и спокойным, но холодным голосом спросил.
Ты что творишь?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер