Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана

Объявление

мы рады видеть Вас на нашей ролевой!

Администрация:

Фудзи,Ootori Kyoya, Oni

Модераторы:

Aki Ame

Мая-Августа

Полезности:

*** -время года ***
начало осени, сентябрь.

*** -погода ***
Погода дождливая и довольно прохладная.

*** -время ***
5 сентября, вторник. 13:00-18:00

Для рекламы:

Реклама только взаимная! ник - Реклама
пароль - 1111

Cобытия в игре
Первый учебный (!) день, ученики спешат на свои первые пары в этом году. Тем временем открываются клубы, причем и новые.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер


Дом семи Эльклер

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я...курю...
Не советую вам тут курить. Тем более возле моей комнаты.
Райко напер на дверь тем самым, говоря, что девушка не выйти из этой комнаты.
Ваша голова уже прошла?
Вырвал изо рта сигарету и бросил в урну. После приподнял за подбородок и, улыбнувшись, сказал.
Вообще-то благодаря вам не очень. И что же вас так тянет ко мне в комнату?

0

32

Вообще-то это вы меня сюда "затащили"!Я же предпочитала травлю снаружи.
Вы дымили в мою комнату. И мне это не нравится.
Я научу тебя ,как надо вести себя с учениками!
Ооо.. Правда что ли?
Насей рас, Райко выспался, и настроение у него было игривое. Он дернул девушку к себе и обнял ее, теня за волосы, что бы голова откланялась назад, и он смог видеть её глаза.
Ты как всегда прекрасна Мая-тян.

Отредактировано Райко (2009-01-16 13:42:42)

0

33

Какая я вам -тян...Не смей меня так называть!
Ты милая даже когда злишься.
Райко очень нравилось играться с Маей, и с его лица не сходила улыбка.
Позволите?
Тихо почти шепотом сказал Райко и, приблизившись к лицу Маи, почти замер и даже перестал дышать, будто приближается к самому прекрасному творению, и нежно, словно прикосновением пера, коснулся её губ. Нежный поцелуй продолжался долгую и приятную минуту. А Райко не сводил глаз с девушки.

Отредактировано Райко (2009-01-16 14:06:10)

0

34

Да как вы смеете!У меня есть парень.Что же вы за человек такой?
Неужели тебе не понравилось?
Райко прижал девушку к себе сильней.
Я обещаю, что нечего не скажу твоему парню. Это будит наш маленький секрет.
Снова улыбка.

0

35

Выпусти меня от сюда....Маленьким секретом.Ха!Почему вы так жестоки,вас забавляет играться?
Мда вы правы. Надеюсь, вам тоже понравится.
Взял девушку на руки и понес на свою кровать.
К-А-Т-Е-Р-И-Н-А!
Аккуратно положил девушку на постель и  прибрал все протесты поцелуем.
Он пытался успокоить девушку, своими ласками нежно проводя по щекам и шеи. Приблизившись к уху девушки сладкой, как мед речи шепотом ласково называл девушку.
Милая все хорошо. Я буду нежен.

Отредактировано Райко (2009-01-16 14:54:30)

0

36

И Мая ударила Райко по лицу.
Райко охватил Маю злым и холодным взглядам. Как будто пронзая её насквозь.
Перестань!Я никакая-нибудь доступная,наивна девушка....
Не хочешь не надо. Я не принуждаю тебя.
Райко отпустил девушку и протянул руку в сторону двери, тем самым говоря девушке, что она может уйти.
Ты можешь уйти

0

37

Почему ты так делаешь?
А, почему ты так делаешь? Приходишь в мою комнату, злишь меня, а когда я нежен с тобой бьешь.
Хитрая ухмылка.
Райко отошел от девушки и подойдя к окну прячась за толстой светонепроницаемой занавеской.

0

38

Вы потерянный человек,да?Вы одиноки....
С чего вы так решили?
Холодно осмотрел на девушку и подошел ближе.
Чего она добивается? Хочет что бы я был несчастным мальчиком?

0

39

Только ближе не подходите.
В-первых, угрожать мне побоями бессмысленно я все равно сильней вас. Во-вторых, это моя комната и в ней я делаю то, что хочу и, наконец, в-третьих, я девушек силой не беру.
Райко завышался перед девушкой, показывая свою безмерную гордыню.
Потому что Вы растите Кет один.У вас нет даже невесты.Понимаю,что  была неправа ,зайдя сюда,но я не думала,что это ваша комната.Мен Кет и Юки предупредили,чтобы  не заходила на вашу половину.Но дом такой большой и ...Всё это слышитьс как моё оправдание.Я привела кое-какие факты,но их конечно не хватает.Но почему-то  думаю вы одиноки.Вы храните страую детскую фотографию в том шкафчике.
Для меня сейчас важнее правильно воспитать Катерину и поскорей найти ей мужа. И не смотря на то, что вы попали сюда случайно, вместо извинений вы меня оскорбили и ударили. Это единственное фото и я собираюсь его выбросить.
Совершенно спокойным и мелодичным голосом сказал Райко, подходя к шкафу и доставая из него фото.

0

40

Да это же гордыня!
ухмылка.
Вы на меня кричали,как я могла ещё отреагировать?Тем более я бы извинилась,но вы первый...Кет больше походит не на вашу сестру,а на вашего зверька,который делает только то,что вы ей скажете.Разве это нормально?Она вас любит и боиться.А вы вместо того чтобы ответить ей взаимностью показываете,какой вы жестокий.Что вы этим хотите доказать.Вы думаете,что вы способны на всё?От любви до ненависти один шаг,другое дело куда вы собираетесь шагать.Не бегите от Катерины,она ваша сестра.А родные брат и сестра не могут не любить друг друга.И не выбрасывайте фотографию...прошу...Она говорит о ваших человеческий качествах.Там вы и Кет весёлые.Зачем же вы хотите это забыть.Быть счастливым это не преступление!
У меня было плохое настроение. А вы меня разбудили. Прошу прощение за грубость.
С усмешкой.
Она, правда, похожа на зверюшку? Хм, значит, я добился того, что хотел. Я жесток? Я исполнил её желания и всегда был перед ней в своем истинном облики. Как она и просила меня. Насчет любви и ненависти, мы с Кет уже прошли эту тему. Это фотография лишь прошлое, которое не я не кет не помним. И мне кажется это не ваше дело.
Кинул фото в урну.

0

41

И зачем вы это сделали?Зачем при мне?
Усмешка
Она ребёнок,хоть и страше меня,но вы -то взрослый человек.А ведёте себя так же.....
Мне кажется, что вы переходите все граница. Вы же тоже ребенок.
Райко подошел и сел на кровать.

0

42

Какие границы?Я вас не понимаю...
Может Катерина хочет, что бы все  осталось как есть.
Но не бывает же так...что всё будет идти как вы заплонировали.Это скучно и невозможно.Всегда есть что-то что помешает...
И под этим "что-то" ты имеешь виду, себя? Да ты помеха, но не такая большая, как ты думаешь.
Одного взгляда Райко было достаточно, что бы понять, что  он не позволит, кому-либо вмешиваться в его планы. Он дернул девушку за ногу, и та упала на кровать. Райко навис над ней, но ничего не желал только пожирал её неодобрительным и холодным взглядом.

0

43

А может это вы хотите что бы Катерина так думала.И это вы хотите чтобы всё оставалось как есть.Вам нравится контролировать?
Ты многого не знаешь.
Я не хочу быть помехой.Я хочу помочь!
Тогда думаю, что тебе следует забыть о сегодняшнем происшествии в комнате и не лезть в мои дела. Твоей помощи не кто не просит.
Райко оставил девушку и сел на  кровать, развернувшись к девушке спиной

0

44

Так почему вы не хотите с Катериной поделиться со мной....я может и чужая,но всем сердцем хочу помочь!
Когда нибуть возможно и узнаете.
А может я не хочу забывать то,что случилось в этой комнате!
Вам решать. Забывать или нет.
Ухмылка.
Сегодня я украду Катерину в два часа,может мы будем поздно.Но не волнуйтесь...
Волноваться придется не мне, а Кет.
Девушка ушла, и Райко тоже решил, что пора перейти в свой кабинет. Он надел темно коричневую кофту, на которой сильно выделались его волосы, и ушел к себе в кабинет.

0

45

Катерина сидела в своей комнате и ждала пока придет Мая. Девушка решила надеть медальон на сведение с Каору и серьги которые ей подарила мать. Фиолетовый кристаллик в серебренной спирали. И тут стук в дверь.
-Войдите.
Толкнув дверь спиной, вошел Юкки с подносом, на котором был завтрак для Кет.
Госпожа вы сказали, что сегодня уйдете и не будите есть дома. Мисс Мая распорядилась, что не будит есть.
Да. Ты во время. Возможно она, куда то собирается. Ты принес, то, что я просила?
Мальчишка поставил поднос на стол. На нем был любимый салат Катерины из креветок с лимонным соком. Йогурт в красивой не большой тарелки украшенный с верху фруктами. И маленькая порция мясного блюда фазан с черничным соусом. Бокал томатного сока.
Да миледи. Чемодан у стола.
Хорошо ты можешь идти.
Юкки вышел из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. Кет взяла серебреную тонкую и блестящую вилку и нож. Через минут 15 Катерина закончила завтракать и, взяв черный чемоданчик и коробочку с леденцами вышла из дома и направилась к кафе, где у нее должно проходить сведение с Каору.
Офф: не бойтесь это не тот черный чемоданчик, с которым я во флуде играю.
----------Кафе

Отредактировано Катерина (2009-01-22 13:10:00)

0

46

В окно Мая увидела как Катерины куда-то намылилась!Попытаясь докричаться до девушки,Густа поняла,что это бесполезно.Она мигом помчаласьк выходу,при этом задев Юки.Распахнув дверь,Мая увидела Катерину.
Катерина....Ты куда?А я?

0

47

Катерина....Ты куда?А я?
Кет уже почти ушла, но крик Маи ее остановил.
Мая? Извини, что так часто ухожу. Знаю, что поступаю плохо. У меня сегодня сведение. Приду, как только смогу примерно в 15:00.
Кет спокойными, и немного грустным взглядом посмотрела на Маю.

0

48

Свидание?С кем?
Мая стояла в шоке....На свидание она идти не могла.Ведь в три часа она встречается с Хикару в парке...

0

49

Свидание?С кем?
Мм, да. Это секрет. Надеюсь, ты скучать не будишь
Улыбнулась Кет и направилась в Кафе.
----кафе

0

50

Секрет?От меня уже секреты?Хм......надо будет разузнать,но не сейчас!
Мая посмотрела вслед уходящей Катерине и побежала в дом.Ведь Там она сшибла с ног Юки.И надо было извиниться...

0

51

Мая закрыла за собой дверь.Юки спускался  слестнице с горой каких-то непонятных вещей.
Юки,я помогу!
И девушка взяла несколько вещей.
Да нет,не стоит.Это же моя работа!
Это я в качестве извинения.Прости что носилась по дому...
Ничего страшного!Я принимаю извинения.
Юки взял вещи у девушки и скрылся за углом ещё одного коридора.
Мая стояла в шоке.
Я принимаю извинения.Это фраза пронеслась в голове n-ное кол-во раз.
Я думала ,что всёго лишь формальность,или у них так принято?
Постояв и подумав,МАя побежала в комнату.Распахнув дверь,она вцепилась в телефон и,сев на кровать,набрала номер Хикару.
Гудки......
Хикару?
Но что я ему скажу?Хикару,Кет куда-то ушла и я не знаю куда.Давай поиграем в Шерлока Хомса?Чур я доктор Ватсон!Так чтоли?
И Мая сбросила.
Чёрт...теперь будет у него один неотвеченный.......
Густа посмотрела на телефон в руках,вздохнула и снова принялась звонить....
По крайней мере,я уже соскучилась с того звонка....
Гудки.......

Отредактировано Мая-Августа (2009-01-25 09:59:39)

0

52

офф: сдесь терь будем наш телефонный разговор проводить ^__^
-Алле, Мая. Привет!

0

53

Да...Привет.
О чём говорить-то?
Я уже соскучилась с того звонка.Знаешь я сегодня пораньше осовобожусь.Точнее я свободна.И Кет умчалась на Свидание и вообще.[пауза].сказала что секрет.

0

54

Я уже соскучилась с того звонка.Знаешь я сегодня пораньше осовобожусь.Точнее я свободна.И Кет умчалась на Свидание и вообще.[пауза].сказала что секрет.
-Я тоже соскучился. Очень сильно. Да? Класно, просто я тоже свободен может пораньше встретимся? Ну... Я примерно, кажется знаю куда она пошла... Даже я скажу так. Я знаю куда она пошла... Они с Каору встречаются. У них типа маленькое свидание.

0

55

Хикару Хитатиин
[долгое молчание]ТЫ ЗНАЛ И НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ-Закричала Мая.
Прости....хм.....так....а ты знаешь КУДА они пошли?

0

56

[долгое молчание]ТЫ ЗНАЛ И НИЧЕГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ-Закричала Мая.
Прости....хм.....так....а ты знаешь КУДА они пошли?

Мая, ты чего? Я только что об этом узнал. Нет, мне Каору не сказал. Знал бы, сказал... А так нет...

Отредактировано Хикару Хитатиин (2009-01-25 21:50:32)

0

57

Так...слушай меня сюда...значит так....Эм....одевайся и встречаемся с тобой на улице!Ладно?
Мая говорила и носилась по комнате то и дело вынимая вещи на кровать.
Куда они могли пойти?

0

58

Так...слушай меня сюда...значит так....Эм....одевайся и встречаемся с тобой на улице!Ладно?
-Ты чего хочешь за ними следить? парень вздохнул. Успокойся, они без нас справятся. Каору когда уходил, как-то странно торопился и плюс ко всему он взял с собой свои рисунки, следовательно что-то будет этакое, т.к. просто так он свои рисунки никому не показывает. По-моему если мы вмешаемся будет тока хуже, так что я думаю что сегодня, может быть будет еще одна пара и главное без нашей помощи. Так что не беспокойся за них. Я сам тоже на нервах, волнуюсь за Каору, но я знаю, что у них все получится и это меня успокаиват.

0

59

Мая села на кровать и долгое молчание в трубке её не заботило.
Не надо вмешиваться?Но ведь......А если что-то пойдёт не так,Густа?
-ты соизволила вспомнить про меня?Я считаю,послушай Хикару.Он лучше знает своего брата.А ты Кет плохо знаешь.Поэтому давай без твоих замашек.

Мая кивнула самой себе.(Весьма странно выглядело)
Хорошо...Тогда,давай всё равно встретимся,ммм?И тогда в парке,как и договаривались!

0

60

-Конечно... Ты же ведь щас свободна... Давай через 15 минут, нормально? Если хочешь можно и попозже.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club - Клуб свиданий Орана » Новый архив » Дом семи Эльклер